НУП и половое воздержание.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Warrior Within
Приветствую всех!

Хочу поговорить о важном для меня вопросе. Год назад я занимался нупом по программе новичка около 3х месяцев. Увеличил длину с 14 до 15см и обхват на 0.5 см. Сейчас хочу начать снова. Но в настоящее время я практикую половое воздержание.

Не будет ли так, что занимаясь нупом и не сливая потом, я угроблю простату. Ведь любые сосудистые упражнения вроде джелка или просто длительное возбуждение обеспечивают сильный прилив крови к органам мочеполовой системы.

Что думаете по этому поводу ?

Poker)
Мантэк Чиа Дуглас Абрамс Арава
ДАОССКИЕ
СЕКРЕТЫ
ЛЮБВИ
Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине
(тут у парней в цифровом есть варианте, у меня тоже)
***
Книгу эту почитай. Сам Сейчас на воздержании, на выходных к девчонке правда катаю в гости, а по будням сухой закон.

Давайте с флудом .)
ХочуНормальныйЧлен
Если у тебя секс есть и ты ездишь,сексишься - то норм, если же секса нету и у тебя воздержание,то даже без нупа - это плохо,а с нупом у тебя от сосудистых будет эрекция часто,спускать нужно раз-два в неделю точно)
Warrior Within
Poker)
Спасибо, почитаю.

ХочуНормальныйЧлен
Секса нету уже месяц и не будет еще несколько, воздержание по религиозным причинам. Поллюции примерно раз в три недели.

З.Ы. Хотелось бы услышать медицински обоснованное мнение, влияет ли продолжительная эрекция как в случае с сосудистыми на простату, если не спускать.


Кстати можете почитать форум ....., форум антионанистов. Можно прийти к мнению, что воздержание никак не влияет на мочеполовую систему. Но тут дилемма. А если ты во время этого воздержания стабильно возбуждаешься на 20-30 минут почти каждый день, занимаясь нупом ?? Что будет с организмом тогда.
Мармулеткин
думаю выход - каждый день с утра сливать
ghad
Та ну сосудистые делать и не кончать башня сьедет быстрее чем простатит получишь
Arteor
Warrior Within
Ссылки на сторонние форумы запрещены.

Кстати, у антионанистов религия своя? biggrin.gif
ghad
QUOTE
Кстати, у антионанистов религия своя?

угу Онан Дойль написал biggrin.gif
Tankiro
ghad
Онан Хайам)))
Warrior Within
Arteor
Я мусульманин, форум антионанистов я привел как хранилище информации.


ghad
А ты после джелка сливаешь ? Алик писал что кончать нельзя после джелка и растяжения, т.к. пенис втягивается в тело, а мы стремимся его наоборот вытянуть.
ghad
Warrior Within мало того что алики пишут, они конечно великие, но все надо на себе пробовать wink.gif
Мне нравится как после жесточенного сухого джелка, который я по случайному стечению обстоятельст стал два месяца назад делать (что посути являет собой смесь СД клемпинга и юли), разносит член. И если я сливаю в конце, то он быстро потом теряет форму (я обматываю его слегка после чтобы форма держалась до самого утра). Но считаю что на фактический рост это может и не влиять т.к. микротравмы тканям нанесены и плевать на все другие ньюансы. Но все-равно перестраховываюсь, хоть и спится после этого нелегко smile.gif Вот где слив противопоказан так это после тренировок на длину, будь то мануальные растяги, экс или вешалка. Так как реально член во время оргазма сокращается и все усилия на его растяг могут быть на смарку.
Tronbalt
ghad я оч. часто не сдерживаюсь при сосудистых - вырос на 2.5 в длину и 1 см в обхвате.. и останавливаться не планирую wink.gif
для себя решил так - микротравмы нанес - нужно кровь разогнать..
ghad
Tronbalt красюк smile.gif да я тоже бывает и сейчас не удержуюсь, куда к черту все мы люди biggrin.gif
Lone Wolf
пробовал как-то воздерживаться,но организм не перехитришь,так начал не часто кончать во время жесткого джелька и юли,вот и вчера жетко нупил,джельк делал почти целый день ,а среди ночи проснулся от ноющих болей в простате и яйцах,пришлось слить,потом заснул нормально.
Warrior Within
Спасибо всем за ответы. Сделал для себя вывод - если воздержание, то практиковать нуп в виде упражнений на растягивание. Если сосудистые, то обязательно сливать.

Кстати что думаете получится, если заниматься только мануальными растягиваниями и экстендером ?
ghad
QUOTE
Кстати что думаете получится, если заниматься только мануальными растягиваниями и экстендером ?

получится нарастить сантиметры, а сколько это уже ты нам расскажешь wink.gif