Начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
14AS88AS
Всем доброе время суток) Месяца 3 изучал сайт, очень много тем пересмотрел и всё-таки решился и сам заняться этим, т.е. заниматься я уже начал как две недели, но создал тему и сделал замеры только сегодня)

Немного о себе:
Извините, что не по правилам, но я начал занимать за 2 месяца до 18-летия)
Виду активную жизнь, занимаюсь спортом, курю очень редко, пью так же редко, как и курю) Ростом 184, вес колеблется очень хорошо от 75 до 83 biggrin.gif
Почему я начал заниматься? Просто, может слегка озабочен тем, что за 4 года прирост, если и был, то это 0,5 - 0,1 см. в длину и 0,5-1 см. в обхват. Хочу добить до 16-17 длины без вдавленной линейки и обхват 13-14, буду пока выполнять программу новичка, дальше посмотрим.

Вообщем вот размеры:
BPEL - 16
NBPEL - 14-14,5
EG - 12,2 ( середина) 11,5-11,7 ( точнее не мог, это у головки), 11,5 ( у основания)

Взял тренировку новичка:
1)Разогрев 4-6 минут.
2)Растягивания ( вверх 30 сек.) перерыв 10 сек( вниз 30 сек.) перерыв 10 сек, (круговые вращение влево 10 раз ) перерыв 10 сек, (круговые вращения вправо 10 раз).
3)Джелк , 3 сек на одно движение, правой и левой рукой ( 100-150 раз)
4)5 мин. разогрев

Упражнение Кегеля пока не делаю, возможно со следующей недели начну.
jarry
приветствую)добро пожаловать в нашу семью)упражнение кегеля включи,польза от него хорошая)
ladies_man
Успехов!
14AS88AS
Спасибо)
Пока не нашёл эту PC мышцу, хотя и прочитал уже на два раза тот материал, где рассказывается, как её найти...Всё дело в том, что любая биология даётся мне очень тяжело)
jarry
14AS88AS
между анусом и мошонкой.пойди поссать ,когда начнешь ссать то задержи мочеиспускание.это и будет эта мыщца в действии.только потом делай это без задержки мочи-это вредно.кстати само упр е полезно для эрекции)
14AS88AS
Она начнёт пульсировать или как?Как я пойму, что это она?
jarry
просто напряжется и все.твоя задача ее сжимать и разжимать
14AS88AS
Спасибо за информацию wink.gif С завтрашнего дня обязательно включу =)
oBhvat
14AS88AS
Хорошие начальные данные!!!Делай прогу новичкам там видно будет ,что дальше!Как с девушками дела обстоят????Что сподвигло???
rambler17
14AS88AS
Действительно хорошие начальные данные!
Начни с Прога новичка, не форсируй события, в начале в щадящем режиме работай, дай возможность ПЧ адаптироваться к нагрузкам.
Включи в программу встряхивание ПЧ раз 40-50 после джелка, помогает расслабиться ПЧ после нагрузок.
Кури форум, здесь много полезной информации.
Удачи и роста!

rolleyes.gif
Alex2011
14AS88AS
С вливанием в семью. успехов.

ник у тебя прям как будто код микроконтроллера.
Evil Fairy
QUOTE
Всем доброе время суток) Месяца 3 изучал сайт, очень много тем пересмотрел и всё-таки решился и сам заняться этим, т.е. заниматься я уже начал как две недели, но создал тему и сделал замеры только сегодня)


Привет. Нужно было сразу начинать заниматься.) Чего три месяца тянул-то?)


QUOTE
Извините, что не по правилам, но я начал занимать за 2 месяца до 18-летия)


За что и перед кем ты извиняешься? Это твое дело во сколько начинать и чем заниматься. Темболее, что ты занялся хорошим делом.)
Знал бы я в свои лет 16 о НУПе - начал бы тогда. Эээх какая ялда бы сейчас была.

Удачи тебе в росте. Главное на забивай.smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Извините, что не по правилам, но я начал занимать за 2 месяца до 18-летия)

Ну лаааадно, извиняем )
4 года нупил?) и что делал?) как узнал о нупе?) фотку члена если что тоже можешь кинуть,самому потом интересно будет сравнивать ) ну и заранее за jk3 скажу - "фотку если что с линейкой сделай, потом когда вырастишь сделаешь ещё фото с линейкой, проводится конкурс на лучшие фотки типо" )
Arnold Solomon
Молодец,что начал! Настойчивости Упорства Постоянства.Это самое главное в любом деле! У меня щас ваще спад,ни роста,нифуя...
ghad
QUOTE
фотку если что с линейкой сделай, потом когда вырастишь сделаешь ещё фото с линейкой, проводится конкурс на лучшие фотки

линеек блеать smile.gif
14AS88AS
rambler17 Вот вы говорите не форсировать события. Это в смысле кол-во раз больше не делать или растягивания?)

Всем спасибо за такое доброе приветствие ^^

И совсем забыл добавить, я обрезан, ещё с раннего детства, и джелк мне удаётся не очень хорошо, приходиться одной рукой придерживать кожу у основания второй делать джелк. Я слышал, что можно тут найти программу по наращиванию кожи или она тут не обязательна будет?
Добавлено:
QUOTE
4 года нупил?)

Я не говорил, что я нупил biggrin.gif узнал я о нупе чисто случайно...набрал в поисковике слово нуп, и на первом месте стоял этот сайт) после того дня всё и началось, про фотку подумаю...а куда если что скидывать?)
14AS88AS
и ещё, я занимаюсь по программе 5/2 т.к. в будни я могу этим заниматься, в выходные не получается.
rambler17
14AS88AS
QUOTE
Вот вы говорите не форсировать события. Это в смысле кол-во раз больше не делать или растягивания?)


Надо начинать с незначительного количество и качество доений и растяг. По мере адаптации ПЧ к нагрузкам постепенно увеличивать нагрузку.

QUOTE
И совсем забыл добавить, я обрезан, ещё с раннего детства, и джелк мне удаётся не очень хорошо, приходиться одной рукой придерживать кожу у основания второй делать джелк. Я слышал, что можно тут найти программу по наращиванию кожи или она тут не обязательна будет?


Я тоже начинал джелк одной рукой, ни чего страшного нет.
Постепенно научишься джелк двумя руками и прямой и обратной ОК хваткой.
Я тоже обрезан, я не вижу ни каких проблем.
Все будет нормально и без наращивания кожи.

QUOTE
и ещё, я занимаюсь по программе 5/2


В начале работай по программе 3/1 или 2/1, потом в зависимости от реакции ПЧ программу скорректируешь.

Удачи и роста!

rolleyes.gif
14AS88AS
Спасибо за рекомендации))буду идти пока по программе 2/1 , 2/2 , т.е. 4 раза в неделю) Поздно прочитал твоё сообщение, два дня отработал на третий с утра сегодня увидел на головке маленькую точечку и 3-4 шт. около головки...перетрудился sad.gif Надо сбавить темп...
rambler17
14AS88AS
QUOTE
Спасибо за рекомендации))буду идти пока по программе 2/1 , 2/2 , т.е. 4 раза в неделю) Поздно прочитал твоё сообщение, два дня отработал на третий с утра сегодня увидел на головке маленькую точечку и 3-4 шт. около головки...перетрудился  Надо сбавить темп...

Удачи и хорошего роста!!!
rolleyes.gif
14AS88AS
Всем доброе время суток wink.gif До сех пор шёл до той программы, но опять, видимо из-за растягиваниях, у меня появляются точки на головке! Мне пока прекратить растягивания? Я вроде сильно та и не тяну, если честно ещё хват не удобный и выскальзывает всё время. Заранее спасибо ;D
rambler17
14AS88AS
QUOTE
у меня появляются точки на головке!

Ничего страшного нет, дальше НУПи!
Появляются точки, значить ПЧ нормально прорабатывается.
Удачи и роста! rolleyes.gif
14AS88AS
И он слегка посинел, если смотреть с полу , то с той стороны немного)
rambler17
14AS88AS
QUOTE
И он слегка посинел, если смотреть с полу , то с той стороны немного)

Денек отдохни, синяк пройдет.
14AS88AS
Хорошо, спасибо за советы wink.gif
14AS88AS
Вот и прошёл месяц с моего замера, NBPEL 14,5 (не меньше), BPEL 16-16,5, EG 12-12,5 ( раньше был 11,5- 12,2 ) , т.е. на протяжении всего ПЧ разные величины. За месяц довольно неплохо мне кажется)) Я кстати убрал растяжку, оставил только: 1) Разогрев; 2) джелк движений 100-200, всё зависит от состояние ПЧ; 3) кегеля 1000 сокращений в течение дня.
rambler17
14AS88AS
Хороший прирост за месяц.
Удачи и дальнейшего роста!
14AS88AS
Спасибо wink.gif Через месяцок загляну =)