В бесконечность :D

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ladies_man
Привет всем ! smile.gif Давно сижу на данном форуме форуме, решил тоже свою тему создать.

Данные на 23.03.12:

NBPEL - 15.3

EG - 13.2

Занимаюсь пока по программе новичка. Потихоньку прибавляю в растягиваниях и в джелке.

Всем роста laugh.gif
Добавлено:
Буду благодарен за любые советы smile.gif
стретчер
ladies_man
QUOTE
Буду благодарен за любые советы

Если будут вопросы smile.gif
ladies_man
Ну, например, я сейчас потихоньку прибавляю в растягах по 5 сек. Дойду до 60 сек (делаю по 10 подходов), далее нужно ещё прибавлять или стабильно по 60 сек делать? smile.gif
Добавлено:
И ещё вопрос о джелке. На видео, парень перехват делает сразу при джелке, я же отпускаю, потом другой рукой берусь, критично ли это?
Добавлено:
При ОК хватке.
стретчер
ladies_man
QUOTE
Дойду до 60 сек (делаю по 10 подходов), далее нужно ещё прибавлять или стабильно по 60 сек делать?

Думаю к тому моменту ты и сам будешь неплохо понимать - стОит ли добавить. Тут советы давать я бы не рискнул smile.gif
QUOTE
парень перехват делает сразу при джелке, я же отпускаю, потом другой рукой берусь, критично ли это?

Думаю что нет, но всё же лучше делать как в оригинале smile.gif
Ландау
ladies_man
На аватарке ты? smile.gif
Челентано
ladies_man
Привет smile.gif как говорится добро пожаловать! Есть ли какая то определенная цель в плане размеров? Удачи и роста ялды cool.gif
Добавлено:
Ландау
QUOTE
На аватарке ты?

Ага biggrin.gif полотенце не зря так держит, если отпустит то там...
QUOTE
NBPEL - 15.3 EG - 13.2
laugh.gif
KempeL
ladies_man
С прибытием! smile.gif
Как давно занимаешься? Какие результаты уже имеешь?
Удачи и бесконечного роста! smile.gif
ladies_man
стретчер, спасибо smile.gif


Ландау, ага, за полотенцем всё спрятано laugh.gif


Челентано, спасибо большое, тебе и всем роста smile.gif

Пока примерно такие планы: 18x15. Думаю вполне реализуемо smile.gif

Ах да, забыл ещё написать, что занимаюсь по графику 2/1.

Добавлено:

KempeL, занимаюсь с 23 марта smile.gif и тебе роста smile.gif

Добавлено:
Ребят, ещё вопрос. Вот пользуюсь обычным вазелином для джелка biggrin.gif Стоит ли покупать специальные мази или пока не надо? А то почитал тут, некоторые пользуются, говорят эффект лучше.
Babaika
Ты уточняй лучше) а то далёкий от нупа человек зайдёт, и не поймёт для чего ты вазелин используешь, и раздумываешь о переходе на смазки ))

Масло Бэби оил, либо оливковое используй )
ladies_man
Babaika, я думаю 99 % заходящих сюда понимают для чего форум smile.gif

Ещё слышал, что есть с витаминами масла всякие и крема. Что об этом думаете?
Челентано
ladies_man
Спасибо smile.gif всё правильно написано, просто представил как Ландау с таким счастливо-хитрым выражением лица подходит к такой девице, она отпускает это полотенце а там 15,3х13,2 и Ландау меняется в лице с счастливо-хитрого на удивленно-испуганное smile.gif А по теме ты всё правильно делаешь только не нужно быстро набирать обороты. Член он как дикий зверь которого хочешь поймать - будешь подкрадываться слишком медленно он уйдет, будешь подкрадываться слишком быстро ещё хуже - он убежит! Так что нужно по самочувствию это мое мнение, член не должен болеть/съёживаться/терять в размере но и обычным быть не должен, в общем нужно чувствовать грань между "никакого эффекта" и "перетрен" если я не прав то более опытные поправят. В любом случае главное не торопись, думаю лучше недотянуть чем оторвать
Babaika
ladies_man

Это да) Я просто представил что я о нупе не знаю, прочёл и улыбнуло))))

Роста тебе!!!))
ladies_man
Челентано, спасибо мэн, роста тебе smile.gif

Ну, стояк по утрам дикий cool.gif


Добавлено:
QUOTE
ladies_man

Это да) Я просто представил что я о нупе не знаю, прочёл и улыбнуло))))

Роста тебе!!!))


Спасибо большое, тебе тоже роста smile.gif
Челентано
ladies_man
Хороший зверский стояк это добрый знак, признак тонуса smile.gif
P.S. Верни аватарку я не закончил "медитировать" biggrin.gif
ladies_man
QUOTE
P.S. Верни аватарку я не закончил "медитировать"


laugh.gif
KempeL
QUOTE
Ещё слышал, что есть с витаминами масла всякие и крема. Что об этом думаете?

С какими именно витаминами? имхо,мазь на рост пч не влияет не косвенно,не напрямую.Единственное что кожа может нежнее станет и все biggrin.gif
ladies_man
QUOTE
С какими именно витаминами? имхо,мазь на рост пч не влияет не косвенно,не напрямую.Единственное что кожа может нежнее станет и все


Ну да, якобы косвенно помогает smile.gif Значит чушь )))
KempeL
QUOTE
Значит чушь )))

Я не ученый и не профессор,так что это все имхо имхо! biggrin.gif
rambler17
С прибытием ladies_man.
QUOTE
Вот пользуюсь обычным вазелином для джелка

Можно обычным косметическим вазелином, десткий крем "Алиса", олифковое масло и др.
Я специальными кремами никогда не пользовался.
Не забудь включить в программу прогревание пч до и после джелка, встряхивание пч раз 40-50 после джелка.
Не форсируй события, постепенно по мере привыкания пч к нагрузкам можно увеличивать растяги и количество доений, постепенно включай кегелирование во время джелка (для поддержание эрекции во время джелка), до 200 кегелирование в любое другое время в течении днядля усиление тонуса.
Успехов и роста! rolleyes.gif
Ландау
ladies_man
Вазелин - не самое удачное решение в качестве смазки для джелка.Имхо. Хуже только обычное мыло. Лучше использовать оливковое масло, детское масло "Джонсонс", любой гель для душа с содержанием увлажняющего крема (он не прозрачный, как обычные гели для душа, а белый или желтоватый) - Fa, Palmolive, Dove и другие. А по кремам (в том числе и для джелка) есть специальная тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], почитай, там много интересной инфы.
valera_an2
ladies_man


Привет! Babaika имеет ввиду из тех кто с тобой живет wink.gif

Не теряйся, отписывай сюда все свои наблюденияsmile.gif

Удачи! smile.gif
ladies_man
Спасибо всем, всем балды biggrin.gif
Добавлено:
Ребят, вопрос. Кегеля 50 раз по 5 сек достаточно пока за "тренировку" или кол-во и сек за один раз надо увлечивать? Или можно тупо в течении дня делать ? smile.gif
Добавлено:
И ещё сразу вопрос. Больше 10 мин джелка устают пальцы делать его biggrin.gif Сжимаю с достаточной силой. Вопрос: как правильно сжимать? Сильно или слабо? (ОК хватка)
oBhvat
ladies_man
качай пальцы!Кегель хоть весь день делай!
ladies_man
oBhvat

Они и так сильные laugh.gif Я же написал, что усердие проявляю может быть слишком, так как от души джелк делаю, иногда по 4-5 сек заход, туго прям.
Парашютист
ladies_man
Делал джелк по 3сек. толку не было, интенсивней предпочтительно (нужно качество, а не количество)

По поводу усталости, попробуй менять руку каждую минуту
ladies_man
Спасибо за совет, ялды всем laugh.gif
Babaika
Парашютист

Не понял? )) Джелк ведь поочерёдно делается двумя руками)) Как же менять руку через минуту когда обе задействованы? ))
Парашютист
Babaika
Есть такая вещь, сухой джелк называется smile.gif выполняется одной рукой
KempeL
Парашютист
QUOTE
Есть такая вещь, сухой джелк называется

Дружище есть видео с сухим?
buddaaa3
Советую сделать фото ПЧ в эрекции рядом с линейкой. Потом будешь сравнивать
ladies_man
Да, надо бы фото дневник сделать smile.gif
Tony Montanez
ladies_man
Добро пожаловать)) сухой джельк не вздумай пока делать..очеееень рановато... пока прога новичка тебе друг минимум месяца на 3... и да....джельк ОК хваткой..и когда доводишь до головки держи руку чтоб задерживать в головке кровь тем временем другой рукой хватая основание у лобка и двииигайся другой рукой)) и слишком сильно не дави руками ПЧ) это на хват будет.. на длинну со средним пока давлением делай) по тихоньку приспособишься... не торопись самое главное) удачки)
ladies_man
Tony Montanez

Спасибо дружище за советы, роста !)
borzilla
QUOTE
Добро пожаловать)) сухой джельк не вздумай пока делать..очеееень рановато...

я вообще начал с сухого, дело не в РАНО, дело в том как будешь делать движения и с какой нагрузкой...
Добавлено:
просто нельзя сначала большие нагрузки делать и всё, а если по каким либо причинам не получается делать мокрый, то делай сухой, главное правильно делать
Tony Montanez
QUOTE
просто нельзя сначала большие нагрузки делать и всё

на счет этого согласен.. но просто лучше будет когда самые тяжелые и эффективные упражнения для опытных Нуперов оставляешь на потом (все своим чередом как говорится)... прогу новичка для начала самое то.. не первый раз скажу: Опытные люди в этом искусстве её составили... так что делайте выводы братцы новички biggrin.gif
borzilla
да дело не в выводах, дело в том что сухой джелк как упражнение является тем же мокрым джелком, просто скольжение идёт подкожное, ты обрати внимание что в программе новичка как и в любой из программ указывается именно одним словом джелк, а не мокрый либо сухой джелк... Это просто кому как удобней
Tony Montanez
borzilla
ну может быть ты и прав.. ну сколько людей столько и мнений... сухой я считаю для новичка опасен... с мокрого просто лучше начать... во избежание травм по крайней мере... на себе убедился...
ladies_man
Я мокрый делаю wink.gif
borzilla
ну вот это другое дело wink.gif он сложнее это да...
ladies_man
Ребят, пару вопросов.

Когда делаю растяги, чувствуется "натянутая струнка" с верхней стороны члена. Это нормально? Член когда стоит, почти касается лобка. Просто где-то тут читал, что она мешает росту в длину. Может быть какие-нибудь упражнения доп. делать? Спасибо.
rambler17
ladies_man
QUOTE
Когда делаю растяги, чувствуется "натянутая струнка" с верхней стороны члена. Это нормально? Член когда стоит, почти касается лобка. Просто где-то тут читал, что она мешает росту в длину. Может быть какие-нибудь упражнения доп. делать? Спасибо.


Пока работай по проги новичка!!! Не обращай внимание на эту струну.
Пока рано о струне думать.

Роста! rolleyes.gif
ladies_man
Спасибо, и тебе роста smile.gif

P.S. И всё таки интересно, что это такое и у всех ли так? biggrin.gif
rambler17
ladies_man
См здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стальная лента у меня тоже есть.
rolleyes.gif
ladies_man
Читал, спасибо smile.gif Вроде пока не мешает.
ladies_man
Вообщем, мой ограничивающий фактор это туника. Стоит ли мне пока отбросить джелк и заниматся больше растягиваниями или всё таки джелк всегда нужен ?
rambler17
ladies_man
QUOTE
Стоит ли мне пока отбросить джелк и заниматся больше растягиваниями или всё таки джелк всегда нужен ?


Джелк один из основных составляющих проги новичка, джелкуй!
Без джелка от растяг толку мало.
В зависимости от состояние ПЧ мануальные растяги, в разумных пределах, можно постепенно увеличивать.
Удачи!
ladies_man
Спасибоsmile.gif Роста!
oBhvat
ladies_man
побольше растягов в прогу добавь
ladies_man
На данный момент у меня растяги 10 мин, джелк 10-15 мин. Потихоньку прибавляю, буду делать 20 мин растяги и мин 20-30 джелк. Со временем конешно.

+ потихоньку ввожу V-растяги + круговые.
ladies_man
Пару вопросов:

1) В каких трусах лучше и полезней ходить: семейках или боксерах? biggrin.gif

2) Как исправить форму банана у члена?

3) Что такое "сидение" на ПЧ ? Что это за упражение и для чего оно smile.gif
Ландау
ladies_man
QUOTE
1) В каких трусах лучше и полезней ходить: семейках или боксерах?

Вообще, семейники, конечно, идеальны для члена. Наверняка ты замечал, что яйца в обычном состоянии не прижаты к телу в целом и к члену в частности, а свободно свисают. Более того, одно висит ниже другого. Это матушка-природа позаботилась о наших тестикулах для того, чтобы температура в них была ниже температуры тела. Более низкий температурный режим необходим для хорошего вызревания сперматозоидов, а не угнетения их жарой. Не зря при прогреве перед мануалом тебе рекомендуют воздерживаться от нагревания яиц. Кроме того, воздействие высокой температуры (долгое сидение в ванной, например) является неплохим народным противозачаточным средством.

Потому то семейники - очень неплохо выполняют функцию поддержания нужной температуры в твоих тестикулах. Но при этом они, к сожалению, абсолютно не эстетичны. Ну как ты разденешься перед кем-нибудь, а там...семейники. В горошек. С черкашами (ну это такие коричневые следы изнутри сзади) ph34r.gif

А вот наихудшие для яиц трусы, как ты понимаешь, это плавки. Боксеры - это консенсус - с одной стороны они очень прилично выглядят, а с другой- обеспечивают достаточую свободу твоим причиндалам и сносное их проветривание wink.gif Сам ношу именно их cool.gif

QUOTE
2) Как исправить форму банана у члена?

На форуме есть нуперы, добившиеся успеха в выпрямлении ПЧ, почитай их персональные дневники, наверняка найдешь много полезной инфы по выпрямлению:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А вообще по теме выпрямления есть следующие темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

QUOTE
3) Что такое "сидение" на ПЧ ? Что это за упражение и для чего оно

Читай вот здесь:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
wink.gif
ladies_man
Спасибо, будем пробывать smile.gif
ladies_man
Ребят, а если я разделю тренировки, например утром растяги + джелк, а вечером РНК или тому подобное, эффект будет? Ну тоесть разделение тренировки не скажется на конечном результате?
manowar
ladies_man не первый ты задаёшь такой вопрос, и читая форум, я так и не понял, есть ли на него ответ) если прогресс есть, то почему бы и нет?) сначала пробуй, ведь индивидуальность же wink.gif ИМХО, делать комплекс мануалов в одно время постоянно)
rambler17
ladies_man
QUOTE
Ну тоесть разделение тренировки не скажется на конечном результате?

QUOTE
например утром растяги + джелк, а вечером РНК или тому подобное, эффект будет?

Не переживай, эффект будет.
Йух тебя, в любом случае, правильно поймет. smile.gif
ladies_man
Понятное дело, что тут надо смотреть конкретные упражения smile.gif ну ничего, поэксперементируем laugh.gif Я всё таки своим размером вполне доволен, а НУП как хобби и стремление к чему-то лучшему smile.gif
ladies_man
Измерил основание, EG 14.5 smile.gif
happylobster
ladies_man, привет! Хорошая прибавка в объеме. А в длину вырос? Какая у тебя сейчас прога?
ladies_man
Доброй ночи smile.gif

Основание было где-то 14, так что особо не прибавил. В длину на пару мм если вырос, будет хорошо)) А именно в середине было 13.2, сейчас 13.5 где-то

Я если честно, очень много халявлю laugh.gif много эсперементирую, вообщем как к хобби отношусь к НУПу smile.gif

Прога стандартная, только растяги 15-20 мин и джелк также + всякие эксперименты с другими НУП упражнениями типа РГП от shurplanet smile.gif
Добавлено:
EG почему-то больше волнует biggrin.gif