Кто ты по жизни?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Втф?
Господа, сегодня вдруг стало интересно, кто из присутствующих в этом разделе что представляет из себя "по жизни".
Интересует именно в какой сфере трудятся, чем зарабатывают себе на жизнь коллеги НУПеры. Я, вот, на данной момент тружусь рекрутером в IT КА. А чем занимаетесь вы?
Тщательно не искал, если есть такая уже тема-поделитесь ссылочкой, плиз. Такое чувство, что где-то уже поднимался этот вопрос, но если вдруг нет такой темы, может быть имеет смысл создать?
Мармулеткин
нахлебник и альфонс
стретчер
Втф?
Создавай. Народ постоянно новый приходит
QUOTE
А чем занимаетесь вы?

Оффициальную версию или как есть? smiles (23).gif В РБ сейчас, если колхоз большой, на одной работе не выживешь, приходится жопу отрывать стремительно sad.gif smile.gif
Добавлено:
QUOTE
нахлебник и альфонс

Хоть день бы так пожить rolleyes.gif
freak
QUOTE
кто из присутствующих в этом разделе что представляет из себя "по жизни".

инженер ННБ
ZUIK
QUOTE
А чем занимаетесь вы?


Свой бизнес. Торговля строительными и отделочными материалами.
Ландау
Пеарщег.
За жизнь свою работал на разных работах - от грузчика и сторожа до гендира телекомпании. Сейчас занимаюсь делом по душе. Ну и на хлеб с маслом хватает rolleyes.gif
jk3
QUOTE
Функция КтоТыПоЖизни() Экспорт

Возврат "Думаю, и так понятно";

КонецФункции

Ну, или так
QUOTE
Function WhoYouAre() Export

Return "Hello, World!";

EndFunction

biggrin.gif
Ландау
jk3
Ну вот, robot.gif пришел smile.gif
jk3
Ландау
Ухожу-ухожу angel_sadangel.gif
Мармулеткин
QUOTE
Сейчас занимаюсь делом по душе. Ну и на хлеб с маслом хватает



Это очень прекрасно когда работа по душе, когда она нравится, когда ты там не последний челоек,что очень важно,и когда она приносит хорошие деньги ...
Об этом я только мечтаю. Увы,работать я не люблю и работал за свои 28 лет очень мало и на таких посредственных работах и должностях. Не могу найти себя. Не знаю кем хочу быть, чем заниматься. В сущности,ничего не умею делать,опыта нет.

ВОДОЛЕЙ. Этим все сказано. Мы болтаемся как Г. мамонта у водопада ... работа нужна по душе нам, свое дело dry.gif
smile.gif
Бендер.
Инженер в войсковой части ph34r.gif
Мармулеткин
Военный? Я тоже год учился в военном институте. Но, правда, на командира развед взвода
Бендер.
Нет. Гражданский.
В военное училище поступил по "приказу" родителей и перед первой общей баней отчислился, чтоб не опозорится. ph34r.gif Сейчас бы уже майором был mad.gif
Потом мореходка, корабли... Щас на берегу.
Мармулеткин
Бендер.
Я тоже по наставлению, приказу. Батя хотел из меня сделать бравого офицера ВДВ-ка, но все это не мое. Я бы был бы старлеем, возможно капитаном сейчас.Не знаю.
Бендер.
QUOTE
Я тоже по наставлению, приказу. Батя хотел из меня сделать бравого офицера ВДВ-ка, но все это не мое. Я бы был бы старлеем, возможно капитаном сейчас.Не знаю.


У меня одноклассник уже 2-го ранга.
NOvik
Я работаю в крупной иностранной компании в отделе ВЭД.
В подчинении 3 человека(все старше меня)
Честно говоря работа дьявольски надоела, хочется быть:
QUOTE
нахлебник и альфонс

Но членом пока недорос, видать unsure.gif biggrin.gif
Мармулеткин
NOvik


Главное что б рожа была смазливая biggrin.gif
Ландау
Мармулеткин
QUOTE
Об этом я только мечтаю. Увы,работать я не люблю и работал за свои 28 лет очень мало и на таких посредственных работах и должностях. Не могу найти себя. Не знаю кем хочу быть, чем заниматься. В сущности,ничего не умею делать,опыта нет.

Да я тоже не знал. Но пробовал все подряд. Что шло туго - бросал, а что текло беззаботно - то и было моим делом smile.gif
И я, кстати, близнец, то есть рас3,14здяй ничуть не меньший, чем водолей. И мне тоже нравится поговорка "Где бы ни работать, лишь бы не работать" biggrin.gif Но люблю всякого рода развлечения, а они стоят денег. Потому и приходилось в свое время работать, чтобы сейчас можно было "работать не работая".
ladies_man
Спортсмен)
Челентано
По жизни я нахлебник, обуза, дурак smile.gif
ladies_man
Что-то как то писсимистично звучит smile.gif
Gemini.kz
по диплому инженер IT-ник, но работаю в международном Банке, в бэк офисе почти 3,5 года, начинал с фронт офиса. Иностры жадные, подумываю о смене работы. Одно радует, что страховка покрывает мое лечение. smile.gif
Johano
Учусь на инженера-энергетика. dry.gif
Sana212
Мульти -миллионер.
Alex Filipov
Последнее время бездельник и мечтатель. Занимаюсь изучением себя и исправлением кривой судьбы smile.gif До этого 6 лет работал в маркетинге
Механик77
Руководитель отдела транспорта на крупном предприятии. В подчинении полсотни человек. Работа нервная, хорошо хоть зарплата неплохая. В детстве мечтал совершенно о другом (стать дальнобойщиком, машинистом поездов дальнего следования, геологом. Путешествовать короче rolleyes.gif .).
Ландау
Механик77
QUOTE
В детстве мечтал совершенно о другом

А я в детстве мечтал стать космонавтом. Тогда все об этом мечтали rolleyes.gif Позже захотел стать летчиком, но не военным, а именно гражданским. Очень мне нравились эти громадные серебряные машины. А уж во вменяемом возрасте (начиная лет с 14) оставил детские мечты, и возжелал стать директором. Неважно чего, но именно директором. Думал, что в управлении и есть счастье мое.

Мечты своей я достиг относительно быстро. Первая директорская должность в моей жизни появилась в 25. Небольшой, но весьма геморройный коллектив в 14 человек и я, сопляк со скудным опытом. Но учителя были хорошими, я справился. И меня назначили через два года руководить в десять раз бОльшим предприятием. Уже больше 130 человек персонала, да и показатели выручки и чистой прибыли отличаются в десятки раз. Типа крутой cool.gif А потом меня стало колбасить. Это когда понимаешь, что деньги в работе - это не главное. А денег было много. Для меня тогдашнего денег было просто не освоить. Я жировал и пировал. Девки, бухло, веселые препараты. Пытался заглушить тоску, которую вызывала вся моя рабочая деятельность.

А потом, кстати, по глубокой пьяни, познакомился с человеком, занимающимся интереснейшим делом. Причем, человек был ГОРАЗДО обеспеченней меня, но при этом в разы свободнее. Меня подкупила именно эта его свобода, легкость и спокойствие. И я оставил все свои громкие должности и стал работать в команде этого товарища. Сначала я немного напрягался и тосковал по "крутым" сытым временам. Но потом новое дело так увлекло, а это бешеные туры по городам и весям, интересные задачи, нетривиальные решения - все это быстро отвлекло меня от прежней жизни.

И что в итоге? Да, у меня сейчас не такая пафосная должность (для 95% людей), и людей в подчинении меньше 70 человек. Зато из них в Москве, в центральном офисе работают всего 16, а все остальные раскиданы по 14 филиалам в России и еще в четырех подразделениях за рубежом. Денег, как ни странно, стало больше, чем было тогда, в прошлом. Но при этом они перестали меня тяготить. Живу в удовольствие, забочусь о семье, о близких, занимаюсь интересным занятием помимо работы. А вот теперь еще и НУП появился. Так что ни капельки не жалею о совем крутом повороте в жизни, и если бы выпал шанс вернуться в прошлое, поступил бы точно также.

Кстати, я ни грамма не жалею и о более раннем прошлом, когда я в сомнительные годы для страны, будучи студентом, переработал на всяких непрезентабельных работах. Из интересных были такие: сторож в магазине, проводник в поезде (правда один рейс всего, это ужасно!), грузчик (частенько в те годы разгружали с друзьями вагоны с сахаром), продавец на рынке (недолго, но интересно). Это был период с 20 до 22 лет, насыщенный такойsmile.gif
Адриано
По жизни я ровный пацан biggrin.gif

А по профессии технолог(на него и учился). Пока не в руководящей должности, но к этому стремлюсь! ЗП средняя по Москве, но естественно хочется большего! Так же есть сезонный бизнес, т.к. приносит не много, воспринимаю его как хобби. И вообще, я человек который постоянно что-то мутит, не люблю быть без дела!
Успел поработать курьером, грузчиком, промоутером, супервайзером, продавцом, разнорабочим, менагером и таксистом, весь этот багаж накоплен в основном в студентческие годы.

p.s. Ландау четко подметил про свободу, это пожалуй главное, не завидую тем, кто получает больше меня, но с утра и до позднего вечера батрачит...всю жизнь работать не поднимая головв-это не мое, я ценю свое время...
AlexSspirit
Студент.

Учусь на инженера-программиста. Подрабатываю грузчиком.
умеренныій
Мне 48.ЗОЖ,со второго класса в спорте.Закончил ЯВВФУ(военный финансист),в 90-м уволился-вокруг пьянь,а я в этом всем как в бреду каком.Капитан запаса.На гражданке работал в фин управлении,затем начальником налоговой.Уволился по такой причине-денег хотел много,а взятки брать никак не мог.И не пробовал ни разу.-попытки дать пресекал на корню.Ушел в бизнес.Этапы-производство шлакоблоков,торговля,обналичка(в силу авантюрной натуры и "правильного" образования оказался мастером всяческих схем),СТО со специализацией-автомобильные защитные системы и мех.,электронные допы.Последнее полюбил и занимаюсь этим уже почти 18-ть лет.В кризис нахлобучило так,что сократил фирму раз в 20-ть,на "продержаться" и содержание штата ухлопал штук 20 евро-все зря,пришлось уволить почти всех.А потом еще пол года подрабатывал сторожем в магазине на прокорм семьи-заодно проработал гордыню.Ее и не было-остался доволен собой.Когда-то,когда доход был 500$ в день, хотел ради проработки гордыни усесться в подземном переходе и просить на поход в ресторан с девушкой или еще какой-либо прикол.Но так и не сделал этого.А тут такой случай.Жизнь заставила сторожить.Вспомнилось сразу-"Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться". Последние полтора года присоединилось еще одно направление.Стал преподавать развивающие системы-то что иногда называют духовными практиками.Основной акцент на энергетике,равновесии,изучении мира внутреннего и внешнего и т.д.Эта деятельность полностью соответствует моим желаниям,поскольку для себя я этим занимаюсь бОльшую часть жизни-йогой-почти 30 лет+Цигун-25,ну и другими сходными направлениями.Эту тему я пробую поставить на хороший долговременный фундамент и поддать пару в котлы.Все это странным образом сочетается во мне со стремлением ко всяческим сексуальным развратностям.И без практик,и без разврата никогда не мог.Думал,что это противоречие,но чувствовал,что это не так,поскольку все во мне уживалось красиво и конфликтов не было.Лет с десяток назад навелся фокус и оказалось,что и действительно это сочетается без проблем.
Женат почти 20 лет.Сын студент.
Да,и еще я нуплю.Но это страшный секрет
ph34r.gif
стретчер
"Кто ты по-жизни" отписались кто хотел, теперь очевидно следует переименовать тему в "Ты кто по-жизни" и продолжить smile.gif biggrin.gif
shlang

механик 77
QUOTE
Руководитель отдела транспорта на крупном предприятии. В подчинении полсотни человек. Работа нервная, хорошо хоть зарплата неплохая. В детстве мечтал совершенно о другом (стать дальнобойщиком, машинистом поездов дальнего следования, геологом. Путешествовать короче  .).

так мы колегги !))))) только мечта стать дальнобойщиком у меня в жизни сбывалась,но это я ее бросил частично из за семьи частично из за состояния здоровья!)))))
Alex Filipov
Так что, ни у кого не было в детстве мечты стать НУПером? Так бы здесь у многих мечта бы сбылась smile.gif

А Я вот все мечтаю изобрести что-то такое, чему весь мир будет благодарен. Чтобы прям ажиотаж был, чтобы слава и деньги, чтобы мемориальная доска на доме после смерти.
Бальмунг
сейчас одинокий оппозиционер вне чинов и иерархий
oBhvat
А я мне кажется унылое говно по жизни!Провалял дурака в универе получил диплом знаний нет,работаю комплектовщиком за 25 тыс,поближе к дому чтоб на нуп было время и силы!!Ну пробовал куда то еще устроится не берут,опыта нет знаний нет,в москве ша напряги с работой для таких как я,да и уверенности по жизни не хватает наверно и не берут видят что не уверенный в себе
Evgeny
Монтажик слаботочных систем, планов на ближайшее будущее много, главное сейчас разобраться с трудностями. ph34r.gif
Мармулеткин
умеренныій

А сына ты в НУП посвятил? Ты писал, что у него выдающие размеры,верно? smile.gif
ather
студент нормального универа (авиационный) по спец ЗИ. - вечерник. работаю на железке, на низкой должности...карьера не светит. ЗОЖ, пол-года как в уверенно в спорте - культурист. тело создам в борьбу вольную подамся (данные есть). универ закончу за границу буду пробиваться на среднесрочный период. и просто нупер
умеренныій
Мармулеткин
QUOTE
умеренныій
А сына ты в НУП посвятил?

Сын в курсе.Жена тоже.Только они делают вид,что никто ничего не знает-тема не обсуждается ими.С сыном нуп не обсуждаем-ему нет надобности,везунчику.Фото помогает мне выкладывать и все такое-в курсах.
QUOTE
Ты писал, что у него выдающие размеры,верно?

В 15 лет и 10 месяцев был 19 NBPEL и 5 с мелочью в диаметре.Охват не замерял.Прошло три года с хвостиком.На днях попросил при случае замерить снова.Интересно,вырос еще за три года или нет.
Robocock
А я юрист по образованию. В универе нихрена толком не учился, хотя экзамены сдавал всегда сам. По окончанию решил не искать никакой работы для опыта, а сразу открыл свою фирму(благо денег много не надо было), нанял умную девочку с опытом, у неё же опыт и перенял))) Щас она у меня управляющий фирмой. Уже 5 юристов пашет, а я пытаюсь придумать чтото, что бы мне приносило не только деньги но и удовольствие.
ХочуНормальныйЧлен
Robocock
красивая девочка?) спал с ней?)
Robocock
ХочуНормальныйЧлен
Нет. У неё уже на тот момент был муж и ребенок, и слава Богу никаких намеков на это от неё не было, потому как я считаю, что на работе ( в моем случае) это было бы совсем лишним. Не трахни я её, пришлось бы уволить, женщины очень не любят когда их игнорируют в этом плане.Она бы моей фирме такую репутацию создала), а спать с ней я бы не хотел, все таки муж, ребенок. Я бы себя сволочью чувствовал наверно, может конечно преувеличиваю.

А девочка она ниче конечно, но терпимо.
rambler17
Полковник в отставке. Специалист по IT технологиям. Консультант фирмы по IT проектам.
Парашютист
Если по сути, то никто. Имею серьезные проблемы со здоровьем и речью. Потому не имею ни работы достойной, ни образования. Малый пч, это как вдовесок smile.gif
NOvik
Парашютист
QUOTE
Имею серьезные проблемы со здоровьем и речью.

А поправить реально их?
Механик77
Парашютист
QUOTE
Имею серьезные проблемы со здоровьем и речью.

Хочется надеяться, что это поправимо. huh.gif
Ты давай, держись!
Мексика
Ревизор в торгово-строительной компании dry.gif Параллельно занимаюсь продажей недвижимостью. По образованию юрист.
Парашютист
"делай, что должно и будь, что будет" так и живу smile.gif А за слова спасибо
Tronbalt
Я студент-технарь на последнем курсе. Неофициально подрабатываю где придется + по воле судьбы ухаживаю за 2 престарелыми людьми. Денег постоянно не хватает, думаю работа по специальности что-то изменит..
rambler17
QUOTE
Парашютист
QUOTE
Имею серьезные проблемы со здоровьем и речью.

Хочется надеяться, что это поправимо. 
Ты давай, держись!


Парашютист, скорейшего выздоровления, всех благ и роста! rolleyes.gif
Парашютист
rambler17
По-другому и быть не может smile.gif
Длинный и толстый!
А Ху его знает, хто я такой.... Родился не в том месте и не в то время.....
Белая ворона.. Одиночка по сути.. Стремлюсь к свободе, но не ощущаю этого чувства..
Став взрослым погрузился в рутину бытия и реальности.., смешался с серой массой...
хотя в глубине осталось всё тоже чем жил в детстве и юности...
freak
QUOTE
Стремлюсь к свободе, но не ощущаю этого чувства

Ощущение свободы- внутреннее чувство, к нему не надо стремиться, просто быть свободным. От общего мнения, от стереотипов, от мнения толпы- вот это свобода! . Хотя если ты под свободой представляешь нихренанеделанье, то вперед на острова и на бананы. biggrin.gif
Длинный и толстый!
QUOTE
Хотя если ты под свободой представляешь нихренанеделанье

Та въё*ываю как папа Карла..
Я Идиалист в этом плане.. и зрю в корни, а не только в стереотипы и прочее..
Байрон
Сначала токарь окончил ПТУ после Армии строительный техникум ПГС вечерник по окончанию работал мастером прорабом дорос до нач участка и СССР распался а последнюю работу курировала Москва ушел в шабашники потом переезд занялся торговлей челночил занимался кустарщиной сейчас небольшой бизнес по продаже всякого хлама и кафе на 100 посадочных мест. Уйгуры все повара это у нас в крови
bochi
А я на программиста учусь на 4 курсе! Правда прикладной программер с меня никакой, скорее вебом буду заниматся если буду!)

Ну а так я просто добрый качок с чувством юмора)
всем добра ph34r.gif biggrin.gif
Tronbalt
Я еще не знаю кто я. И это плохо. Если говорить сугубо о личностных характеристиках.. Мне все говорят, что я очень добрый. А я не понимаю, почему обо мне это говорят. Я лишь делаю все так, как велит внутренний голос. Но если я и являюсь добрым - то наверное это в минусы можно записать... Добрых не любят девушки, а остальные люди пользуются добротой душевной...

А вообще - я обычный человек..
Tankiro
Tronbalt
что чувствуешь,когда говоришь "я обычный"?
для меня самое страшное .что может со мной случится-это стать обычным(с)...
denus111
в школьные годы относился к роду "уличной шпаны" пил,курил, делал глупые поступки и всячески деградировал, это все не из за хорошей жизни естественно! но все это время я себя видел да и сейчас вижу в будущем статусным, состоятельным (не только в финансовом плане) человеком! может я наивен, но почему то в этом очень уверен! в одно прекрасное время бросил все плохие дела, начал заниматься спортом, и решил поступить в университет!!

пару месяцев назад получил диплом магистра "экономика и управление"! 4-ый год работаю инспектором отдела кадров, после окончания думал поменять работу но начальство обещает повысить!
обожаю путешествовать и если бы не родители (помогаю матери ухаживать за отцом) был бы я уже где нибудь в европе шпилял какую нибудь чешку и пил пиво!! biggrin.gif

а и еще, занимаюсь Натуральным Увеличением Пениса, джелком, растягами и все такое!!если кому интересно могу подсказать где искать инфу!!!
Байрон
denus111
а и еще, занимаюсь Натуральным Увеличением Пениса, джелком, растягами и все такое!!если кому интересно могу подсказать где искать инфу!!!
По моему я знаю где biggrin.gif
JORIK 1985
/ а остальные люди
пользуются добротой/- так делают только бесы и приспособленцы.
я уверен что в доброте нет ничего плохого,если она искренная...
Donky
Диплом экономиста, но понятное дело, что по специальности не работаю, да и как-то не планирую. wink.gif
Mozhay
QUOTE
для меня самое страшное .что может со мной случится-это стать обычным...

Хоть бы приписку сделал, что это ЕГО цитата smile.gif
Tankiro
Mozhay
окей щас отредактирую пост,что Арнольда цитата)
Alex Filipov
QUOTE
обожаю путешествовать и если бы не родители (помогаю матери ухаживать за отцом) был бы я уже где нибудь в европе шпилял какую нибудь чешку и пил пиво!!
Найми сиделку и едь шпилить чешек
denus111
QUOTE
Найми сиделку и едь шпилить чешек


я имел ввиду на совсем!!
а так погостевать то летом собираюсь, очень мне нравится там (был проездом) и девушки как по мне то более развратные чем у нас! rolleyes.gif
Alex Filipov
Чем у нас - это где?
denus111
QUOTE
Чем у нас - это где?

Украине!!
Alex Filipov
ohmy.gif blink.gif Сорри, но я думал... Что...
denus111
QUOTE
Что...


что? smile.gif
Alex Filipov
Что у вас очень открытые, веселые, и (раз уж пошел такой разговор) развратные. Разве не так?
denus111
QUOTE
Что у вас очень открытые, веселые, и (раз уж пошел такой разговор) развратные. Разве не так?


не без этого, но все же ... rolleyes.gif
Tronbalt
Tankiro Конечно, я необычный. smile.gif Даже очень. Если говорить о личности - то такой микс хороших и плохих черт характера редко встретишь...
Если говорить о теле - то у меня с рождения член был искривлен вниз )) и еще на груди некрасивый шрам, который получил в драке... Это тоже не делает меня обычным, таким как все. И еще эти недостатки внесли коррективы в мою психику. Не могу назвать себя полностью нормальным ))
zoom-zoom
25 лет. На жизнь не жалуюсь, все в порядке. Сначала школа, колледж, потом институт, сейчас работа, причем не так далека от моей специальности (инженер в сервисной компании). На данный момент увлекаюсь - настольный теннис и сноуборд. Интересы - интернет-шопинг, английский, аюрведа. Холост, есть девушка. Ай люблю))
Нупер - джелк, Пакинг, водное помпирование!
умеренныій
GORIK 1985
Откуда пишешь? Дома уже или еще нет?