Прогревание во время ношения экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Болтолог
хотелось бы узнать, кто и как прогревает пч во время ношения экса? ну и коллективным разумом дойти до удобного, не требующего особых усилий способа прогревания)
помимо прогревания, можно просто сохранять тепло самого члена, этого может быть достаточно.
есть мысль, как это делать удобно:
1) взять кусок ткани, которая хорошо держит тепло, и сшить из него "чехол" для члена конусообразной формы, такой, чтобы он достаточно плотно облегал член. чехол должен иметь отверстия с каждой стороны (с одной стороны, чтобы одеть на член, с другой стороны - чтобы высунуть из него головку. головку чехол покрывать не должен.
2) если вы носите вакуумник, то одевается сначала колпак, потом через колпак одевается этот самый чехол, после одевания колпак с другой стороны выглядывает из чехла и крепится уже к эксу
3) механика - сначала одеть чехол, высунуть с другой стороны чехла часть члена, к которой крепится ремешок, закрепить и одеть.

вроде все просто, но вот какую бы ткань взять для этого чехла, чтобы была не толстой и при этом хорошо сохраняла тепло? надо решить.
этот чехол лишь сохраняет тепло, но еще неплохо было бы прогревать, не занимаю руки и не отвлекаясь
1dragon1
Я думаю,что ничего это не даст huh.gif Но попробуй))Потом отпишись smile.gif
Ландау
Умеренный даже делал на заказ специальную грелку для члена, чтобы тянуть, прогревая. Почитайте у него в персоналке или задайте ему вопрос, он подскажет.
big micky
А так ли нужно прогревание ?
У меня , например , и так неплохо тянется .
За 1,5 месяца , поочерёдно накрутил все штанги ... ))
Начал поглядывать на второй комплект (расчётливо , покупал два) , чувствую скоро понадобится . cool.gif
Длинный и толстый!
big micky , ну и как результат в рабочем состоянии?
big micky
Длинный и толстый!

Пока не измерял . Хочу померить и написать "отчёт" , как только перейду на штанги из второго комплекта ...
Визуально , в спокойном состоянии ПЧ вытянулся на 3-3.5 см. , в эрекции 1,5-2 см.
К удивлению , заметно увеличился обхват ствола и особенно головки . Эрекция стала "железной" , как в юности ...)))
До начала ношения экса , ПЧ в эрекции был 12см(без вдавливания) . О спокойном ПЧ писать не буду , скажу лишь , что начал носить экстендер вообще без штанг (первые 2 дня)...
Болтолог
Ландау
QUOTE
Умеренный даже делал на заказ специальную грелку для члена, чтобы тянуть, прогревая. Почитайте у него в персоналке или задайте ему вопрос, он подскажет.

а вот это интересно, спасибо за наводку

big micky
QUOTE
У меня , например , и так неплохо тянется .
За 1,5 месяца , поочерёдно накрутил все штанги ... ))

тут могу только поздравить, мало кому так повезло smile.gif лично мне прогревание нужно
valera_an2
Привет! Я в банку с горячей водой перед одеванием а также после и между перемоткой.

Во время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды, предварительно обмотав член тканью. Кипятильнк не моментально нагревается, а постепенно. Соответсятвенно, когда станет слишком горячо, вытаскиваешь из розетки wink.gif

Только я это не пробовал, нужно быть осторожным и делать это на свой страх и риск wink.gif

Но думаю как таковое прогревание получить от этого метода во время ношения можно wink.gif
Болтолог
QUOTE
Во время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды, предварительно обмотав член тканью. Кипятильнк не моментально нагревается, а постепенно. Соответсятвенно, когда станет слишком горячо, вытаскиваешь из розетки wink.gif

вот это экстрим) можно еще соревнование устроить, кто дольше продержит член в банке с кипятильником biggrin.gif
но вообще, как я думаю, эффект от прогревания гораздо лучше, если прогревать именно во время того, как тянешь, желательно долгое время, хотя бы час. прогревать необязательно сильно, главное долго.
jk3
valera_an2
QUOTE
Во время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды

QUOTE
Только я это не пробовал

Классные ты советы даешь biggrin.gif
Из разряда "привяжите 16 кг гирю к члену и отпустите, 100% увеличение, только я этого не пробовал" laugh.gif
buddaaa3
А еще можно одеть плотные, теплые штаны и периодически дуть внутрь феном
Young_Nooper
надо осторожно прогревать, потому что если часто перегревать яички, то может и бесплодие развиться, насколько я знаю smiles (14).gif
а так можно грелки использовать, такие прозрачные, в них ещё палку какую-то переламываешь и идёт хим. реакция, правда после каждого использования её вроде надо в горячую воду класть
valera_an2
Болтолог

QUOTE
кто дольше продержит член в банке с кипятильником


Да нет, я имел ввиду во время ношения прогревать wink.gif

jk3

QUOTE
Классные ты советы даешь
Из разряда "привяжите 16 кг гирю к члену и отпустите, 100% увеличение, только я этого не пробовал"


Так я же написал, делайте на свой страх и риск wink.gif
Добавлено:
Young_Nooper

QUOTE
надо осторожно прогревать, потому что если часто перегревать яички, то может и бесплодие развиться, насколько я знаю
а так можно грелки использовать, такие прозрачные, в них ещё палку какую-то переламываешь и идёт хим. реакция, правда после каждого использования её вроде надо в горячую воду класть


Да помню такие дома были, одна маленькая вторая побольше smile.gif Она потом жесткая становится, как будто внутри снег smile.gif
умеренныій
Болтолог
QUOTE
вроде все просто, но вот какую бы ткань взять для этого чехла, чтобы была не толстой и при этом хорошо сохраняла тепло? надо решить.

Я как-то покупал в магазине "Ткани" подкладочную ткань-хотел делать подкладку под петлю в экск.Не прокатило.Так вот,возможно эта ткань хорошо будет держать тепло.если пч предварительно прогреть гелевой грелкой или еще как-то.Ткань эта толстая и рыхлая как ватина-ее можно руками растянуть на два куска.Она прострочена производителем,чтобы не разлезлась.Шить ничего не придется-просто обернуть вокруг пч пару раз и все.
Ландау
QUOTE
Умеренный даже делал на заказ специальную грелку для члена, чтобы тянуть, прогревая.

Есть такое дело.Грелку мне делал на заказ знакомый кулибин.Я не шарю в электричестве.описать схему или тех.подробности не могу.Хлопец лепил ее так-какой-то военный трансформатор(вроде бы) взял,с обмоткой колдовал-уменьшил число витков.Все это спрятал в самопальную коробку.На ней крутилка-4 или 5 режимов-"горячее-холоднее".Ставилась задача сделать нагревающееся полотно шириной 10 см(ствол без головки) и длиной 30 см.Мастер взял за основу технологию изготовления авточехлов с подогревом.Мудоханья там дохрена.Тонкие проводки к немного жестковатой ткани вручную пришивалось.Провода идут зигзагами.Затем я пошил в ателье из байковой ткани чехол,на него приклеил липучки.Нагревающееся полотно засунул в чехол.Провод,соединяющий полотно и трансформатор,рассечен и соединяется "папа-мама".Хорошо бы фото замутить.Но это ничего особо и не даст.
Сие изделие накручиваю на ствол и в эксе,и в вешалке иногда.Делалось сие чудо ради полотна под размер ствола.Если бы в мед.технике были такие размеры,нам бы повезло.А так там грелка 30х30см.Я купил-валяется.И разрезать нельзя.Разбирали этот вариант изначально.
Болтолог
QUOTE
У меня , например , и так неплохо тянется . За 1,5 месяца , поочерёдно накрутил все штанги ... ))
тут могу только поздравить, мало кому так повезло smile.gif лично мне прогревание нужно

Добавлю,что если при растягах прогрев может и не быть,то для сосудистых,имхо,обязателен.Ну,если нет желания тромбов и прочей гадости нахватать.
valera_an2
QUOTE
Во время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды, предварительно обмотав член тканью. Кипятильнк не моментально нагревается, а постепенно. Соответсятвенно, когда станет слишком горячо, вытаскиваешь из розетки

Как-то стремно.Проще и безопасней купить водный термометр(2$),отмерить в банке воду температурой 44-45 градусов и засовывай страдальца.
Болтолог
QUOTE
как я думаю, эффект от прогревания гораздо лучше, если прогревать именно во время того, как тянешь, желательно долгое время, хотя бы час. прогревать необязательно сильно, главное долго.

Как временный(10-20 лет biggrin.gif ) компромисс-прогреть в воде или гелевой грелкой,обернуть упомянутой подкладочной тканью и периодически поддерживать тепло феном.
jk3
QUOTE
Только я это не пробовал
Классные ты советы даешь biggrin.gif Из разряда "привяжите 16 кг гирю к члену и отпустите, 100% увеличение, только я этого не пробовал"

Вполне логичный способ экспресс-увеличения(к утру,ну если срочно нужно,а не как всем).Можно практиковать.Особенно,если на чужом пипиндроне biggrin.gif

Добавлено:
buddaaa3
QUOTE
А еще можно одеть плотные, теплые штаны и периодически дуть внутрь феном

Во-во.Фен вполне можно использовать.Скажу правда,что я грел феном и подзае*ался.Плохо то,что он сильно сушит воздух.Но намного лучше,чем ничего.
Young_Nooper
QUOTE
надо осторожно прогревать, потому что если часто перегревать яички, то может и бесплодие развиться, насколько я знаю

Так и есть.Полотенце прокладывать между пч и яйцами-нормально.

Добавлено:
Еще можно хорошо прогревать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].Оптимально с зеркалом диаметром 8-10 см.У меня такая.На этой ссылке она стоит 269 гривень(34$)-третья сверху.
Болтолог
QUOTE
Я как-то покупал в магазине "Ткани" подкладочную ткань-хотел делать подкладку под петлю в экск.Не прокатило.Так вот,возможно эта ткань хорошо будет держать тепло.если пч предварительно прогреть гелевой грелкой или еще как-то.Ткань эта толстая и рыхлая как ватина-ее можно руками растянуть на два куска.Она прострочена производителем,чтобы не разлезлась.Шить ничего не придется-просто обернуть вокруг пч пару раз и все.

надо будет походить по спец. магазинам, мб найду что подходящее)
умеренныій
вообще, прогревание водой во время ношения экса - не очень хорошая мысль, так как после такого прогревания надо хорошо все вытереть, что в эксе будет сделать проблематично. если не вытереть насухо, то остатки влаги начнут испаряться и тем самым охлаждать пч.
вариант с ик-лампой и последующим одеванием чехла/обматыванием теплой тканью меня пока больше всего привлекает. еще можно сшить из носка вместилище для риса под форму пч, такую же по длине и чуть шире. засыпать туда рис, нагреть в микроволновке, затем эту штуку закрепить сверху на пч. прогревает не очень сильно, но может хорошо поддерживать тепло. можно использовать в сочетании с ик-лампой и теплой тканью.
такой вопрос есть: витафон - это по-сути тоже ик-лампа или у него другой принцип действия?
kanistra
А кремами или мазями если попробывать согреть... ?
g0shan
Мне хватает солевой грелки называется лор или стелька примерно 10:20ее как раз на час хватает потом в горячую воду на 10 мин и кипячу как в инструкции и назад к прибору еще час и по новой
Болтолог
kanistra
QUOTE
А кремами или мазями если попробывать согреть... ?

вряд ли одними кремами и мазями получится согреть, они могут дать лишь добавочный эффект.

Купил себе ИК-лампу, как у умеренного smile.gif греет мощно. теперь вот вопросы есть.
1) опасно ли прогревать часть пч, которую облегает рукав и колпак?
2) проходит тепло сквозь не толстую ткань?
3) в инструкции сказано, что нельзя ее держать ближе, чем 60см к нагреваемой поверхности, достаточно неудобно. может, это всего лишь перестраховка, а на самом деле можно и поближе?)
4) ИК лампу нельзя направлять в глаза, а можно ли смотреть на нагреваемую поверхность? не вредно ли это для зрения?
Добавлено:
да, еще 1 вопрос забыл - нагревает ли ИК лампа штанги экса, если да, сильно ли они нагреваются? а то можно и обжечься
умеренныій
Болтолог
QUOTE
Купил себе ИК-лампу, как у умеренного smile.gif греет мощно

О,с приобретением.Правда же класс!
QUOTE
3) в инструкции сказано, что нельзя ее держать ближе, чем 60см к нагреваемой поверхности, достаточно неудобно. может, это всего лишь перестраховка, а на самом деле можно и поближе?)

Я на это забил-по ощущениям грею.минут 10 прогрев+перерыв.Потом еще грею.
QUOTE
4) ИК лампу нельзя направлять в глаза, а можно ли смотреть на нагреваемую поверхность? не вредно ли это для зрения?

В смысле на пч в момент прогрева?Конечно можно.
QUOTE
да, еще 1 вопрос забыл - нагревает ли ИК лампа штанги экса, если да, сильно ли они нагреваются? а то можно и обжечься

А я и не знаю-сразу засовывал тряпочки вокруг штанг,чтобы пч не обжечь штангами.Да,обязательно на яйца положи толстое полотенце при прогреве пч.
Болтолог
умеренныій
QUOTE
О,с приобретением.Правда же класс!

да, штука мощная, цена невысокая)
спасибо за советы!
а что насчет той части болта, что под рукавом? не опасно ее греть? с рукавом там ничего не случится, не в курсе?

к завтрашнему дню, когда начну тянуть с периодическим подогревом, нужно подойти во всеоружии и хорошенько проинформированным)
valera_an2
Болтолог

Думаю, что рукав тоже будет подвергаться нагреву, следовательно, деформироваться.

Рукав не следует подвергать нагреву wink.gif
умеренныій
Болтолог
QUOTE
а что насчет той части болта, что под рукавом? не опасно ее греть? с рукавом там ничего не случится, не в курсе?

Направляй лампу на середину ствола-максимальный прогрев.Периферии достанется тепло помягче.С моим рукавом все было гуд.Прямо на рукав,колпак лапой не светил.
Болтолог
Ну вот, провел первый сет прогрева, сразу как только одел экс, тут же 10 минут его "просветил" лампой) подробнее обо всем, как прогревал и как носил отпишу, когда сниму экс в своей теме, щас же первые впечатления от ИК лампы:
1)за 10 минут прогревания натяжение в эксе ослабло значительно,обычно, чтобы так натяжение уменьшалось, нужно было носить больше получаса. походу, тракция улучшается. но это надо отслеживать на протяжении всего ношения и делать какие-то выводы в конце
2) прошло 20 минут с момента прогревания - ствол до сих пор теплый ohmy.gif
3) провел эксперимент - лампа НЕ греет штанги экса, можно не накрывать их ничем, что очень удобно)
4) с яйцами экспериментов лучше не проводить smile.gif закрыл их от тепловых лучей трусами

В общем, я доволен, спасибо умеренному за полезную наводку smile.gif
Бендер.
Болтолог
А когда ПЧ остывает натяжение опять возвращается?
Болтолог
Бендер.
QUOTE
А когда ПЧ остывает натяжение опять возвращается?

пока не заметил такого, но вполне может быть. дело в том, что он до сих пор у меня чуть теплый, поэтому ответить точно не могу
Болтолог
относил 4 часа с периодическим прогреванием ИК лампой - сразу скажу - эффект есть, растянулся член во время подхода чуть лучше, чем без прогревания.
тут подробней описал как носил и когда прогревал: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kanistra
Еще раз хочу задать вопрос. Пока нету ИК аппарата. Возможно ли прогревать ПЧ мазями или Кремами.? С грелкой и другими преборами не удобно а мазь была бы в саймый раз.
g0shan
kanistra
я считаю что мази кремы гели и прочее только создают ощущение похожее на прогрев а ни заменят его!
Болтолог
kanistra
да, мази действительно в основном создают только иллюзию прогрева, на самом деле ничего не греют, ну по крайней мере те, которые я пробовал. возможно, какие-то есть действительно прогревающие мази, но их в любом случае скорей всего надо поддерживать еще каким-то прогревом. вообще, нестрашно, что нет ИК-лампы - можно прогревать солевыми грелками, либо просто оборачивать член во какую-нибудь ткань, хорошо сохраняющую тепло.
Юра
Я пробовал прогревать в эксе маленькой электрической грелкой, которой прогреваю перед мануалом. Просто оборачивал ПЧ вместе с экстендером уже разогретой грелкой на 5- 10 минут. Хочу всех предостеречь- будьте осторожны- металлические штанги экса нагреваются так, что при соприкосновении с ними можно обжечь кожу ПЧ до волдырей!
vasek88
есть же спортивные различные мази, которыми атлеты натираются разогревая мышцы перед серьезными нагрузками, они же не обходяться только разминкой и по идеи как раз такие мази должны увеличивать скорость кровообращения вызывать прилив крови а следовательно и разминку-прогрев...ну и естественно после нанесения мази нужно будет оборачивать член в какую либо ткань
shurplanet
Всем привет!

Никакие разогревающии крема с эксом не катят, однозначно. (в т.ч. перечисленные в теме "Гели и кремы...")
Все они вызывают набухание и укорачивание пениса.
Он от них сжимается как дождевой червяк, если его тронуть палкой.
А нужно напротив, растянуть.
Мне знакомо только три БАД, способствующие дополнительному растяжению \ релаксации.
Это бадяга (скелет губки), экстракт каштана и пиявит (экстракт из пиявки)
Бадяга+каштан не вызывает тепла наоборот, от нее очень холодит. А кожа пениса становится красной, горячей, и теряет огромное количество тепла, от чего реально можно слегка замерзнуть.

На самом деле, лучше ничем не мазать!
Но прогревать вначале, поливая горячую воду. Все равно ведь перед эксом нужно помыть головку с мылом....
В процессе, поскольку ходишь без штанов, нельзя мёрзнуть!
Я обворачивал вокруг себя шерстяной плед, и ходил как в юбке. Очень удобно и тепло.
Вообще понравилось в юбке biggrin.gif

Иногда, когда экс "поджимает", достаточно войти в жаркую натопленную ванную комнату (к примеру) и буквально через несколько минут почувствовать облегчение - член слегка вытянется.

У меня гелевая грелка, купленная в аптеке.
Это герметичный целофановый пакет, наполненный желеобразным гелем и заключенный в тряпошный чехол с ремешком и липучкой на конце.
Греется в микроволновке несколько сек.

Когда с эксом становилось совсем невтерпеж, обворачивал все это грелкой, залезал под одеяло и старался не шевелиться. Это позволяло продержаться еще 15-20 минут, прежде чем скинуть с себя экс.
vasek88
это все хорошо, если ты дома можешь спокойно ходить голышом и долгое время, в моем случае например, я так не могу, одеваю по бырому экс поверх шорты и так хожу не замеченным никем)
в этом случае прикладывать всякие грелки и прочее не удобно! по поводу шали или чего то подобного тоже думал, разогреть вначале потом обернуть...думаю эффект будет
Юра
Shurplanet, теперь я понимаю, почему шотландцы носят килт. Скажи, а ты сам трогал дождевого червяка палкой или видел, как это делал кто-то другой? Очень трогательное сравнение, Н. Н. Дроздов отдыхает... Респект!
Boucheron
Привет всем!
Работаю над созданием АВТОНОМНОЙ БЕЗПАЛЕВНОЙ ГРЕЛКИ ДЛЯ НУПа.
Как сделаю и испытаю- отпишусь. Но времени как всегда не хватает.
Мысль такая ,что будет возможность носить его под одеждой.
Совмесно с эксом или стретчером не вызывая глупых подозрений у окружающих ,в течении 8 часов.
Температура нагрева в диапазоне 40-45 градусов по Цельсию.
Всё это хозяйство работает на электричестве от импульсного аккамуляторного источника питания .
Всем Ялды.
Johano
Boucheron
Интересная идея. Хотелось бы узнать побольше. smile.gif Если источник импульсный, думаю долго не поносишь - аккум сядет быстро.
valera_an2
Boucheron

Как ты его по 8 часов не снимая носишь? Смею предположить, натяжения вообще нет. Тогда и роста не будет. Лучше дома 2-3 часа подряд не снимая, без греллок и скрываний. Удачи wink.gif
Добавлено:
Boucheron

Эти заморочки ни к чему wink.gif
g0shan
valera_an2
при прогреве ткани лучше тянутся,и плюс гормон теплового шока увеличивает регенерацию белка!
valera_an2
g0shan

У меня вообще сомнения, что у меня что-то там тянется. Т.е. у меня не резиновый он. Поэтому мне прогревание не помогает. Пробовал. У меня струна пока. само мясцо, которое побокам, не напряжено пока wink.gif
Boucheron
Johano
QUOTE
Интересная идея. Хотелось бы узнать побольше.   Если источник импульсный, думаю долго не поносишь - аккум сядет быстро.


Импульсный регулятор как раз помагает аккумулятору рационально отдавать энергию.
Источник питания пока лучший для этих целей, что смог нарыть -это аккумулятор с панелью для регулировки напряжения.
(Li-ion) 11,1В
"LITION" НВН
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дёшево,зато изделие разработано конкретно для питания одежды с подогревом и не надо ломать голову над разработкой регулировки напряжения,корпусом,как его заряжать и т.д.
Всё уже продумано,за нас.
Есть ещё вариант по питанию.Перебрал много предложений и остановился по моему ИМХО
на самом лучшем по соотношению цена/качество.
Sanyo XX (HR-3UWX) 2500mah 8 шт. в сборке.(АКБ с низким уровнем саморазряда ).Этот вариант выше по ёмкости в разы и дешевле. Но тут надо изобретать.

Тепловой элемент из тепловолокна выдерживающего многократную деформацию
заказал на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - ждёмс.

Сверху экса сшил чехол из тонкого войлока. По типу чехла для сотового но с невозможностью
прямого выхода воздуха у основания экса. Надеюсь понятно описал.
Поподробней всё опишу ,когда это хозяйство пройдёт испытания.

valera_an2
QUOTE

Как ты его по 8 часов не снимая носишь? Смею предположить, натяжения вообще нет. Тогда и роста не будет. Лучше дома 2-3 часа подряд не снимая, без греллок и скрываний. Удачи 
Добавлено:
Boucheron

Эти заморочки ни к чему


У меня пенимастер голд переделанный под вакуум ,благодаря добрым людям Аппликатору и Карпу.(за что им Большое Человеческое Спасибо!). На механике столько носить не получалось. Нагрузка большую часть времени ( при одевании она выше) 470+380=850гр (специально сейчас измерил) на 2-й считая с основания -1штанга и на 3-й 2-я штанга (не соответствует паспортным данным,наверное уже деформировались). Ношу вперёд и вбок , меняя направление когда наступает боль у основания.
А рост обязательно будет - куда он нах денется! biggrin.gif
Всем Большого!
Boucheron
g0shan
QUOTE
гормон теплового шока


Кто такой, почему не знаю? blink.gif
Вот с этого места поподробней плиз.
jk3
Boucheron
Там не гормон, а "белок теплового шока", но дальше читать не стал... может кто заинтересуется, расскажет...
Boucheron
Пишу с пылу с жару.
Итак, метод ЭКСтримального прогревания.

Проносил экс сегодня уже больше 3-х часов не снимая. В офисе работает кондиционер и стало уже не совсем комфортно в районе основания. И тут меня приспичило отьехать по делам.
Экс решил не снимать(ссать пока не хочу,а дискомфорт перетерпим). rolleyes.gif
На улице жара и салон в автомобиле прогрелся от души.
Сел в машину , кондиционер не включал и окна тоже не открывал , вскоре почувствовал облегчение. wink.gif Весь день гонял без кондиционера, включил только разок - в пробке (сразу стало больно).
Встал перед выбором терпеть боль или духоту. mad.gif
Решил терпеть духан. Зато такого комфорта в носке экса давно не было biggrin.gif
Всем Ялды!
m578
Boucheron


Чего там изобретать то smile.gif Есть например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - у нее нагревательный элемент как будто специально для прогревания члена сделан )))
Boucheron
Фея вообще никак ни катит ни по форме ни по напряжению cool.gif
Добавлено:
jk3
QUOTE
"белок теплового шока"


Кинь ссылку пожалуйста , очень интересно.
g0shan
Boucheron
так и набирай белок теплового шока...гормоном назвал для простоты вообще это пептид...или набирай Hot shoke proteine
jk3
Boucheron
QUOTE
Кинь ссылку пожалуйста , очень интересно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там читать не перечитать, а будет ли толк, хз..
Boucheron
Спасибо друзья. smile.gif
Но если можно покажите ссылку где этот белок обсуждается применительно к НУПу blush2.gif
dimon90
только яйца не грейте народ.. это черевато последствиями!
Maestroart
Народ зачем такие крайности, я купил в спортмастере повязку от растяжений на кисть, отрезал лишнее перешил липучку и все, после трех часов ношения член горячий и постоянно в тепле, она достаточно хорошо прогревает.
Длинный и толстый!
QUOTE
Народ зачем такие крайности, я купил в спортмастере повязку от растяжений на кисть,

Что за повязка? Каким макаом она греет? ссылку инете на неё кинь
Maestroart
Я нашел в Ашане думаю в спорт магазинах должны быть, она от разных растяжений для спортсменов на липучке, приспособил немного обрезал когда снимаешь с пч он прямо горячий. По моему где то Алекс Радуга в своей теме о ней когдато упоминал, очень удобная штука и реально греет, и практически незаметна под одеждой использую ее даже при ношении поясного стретчера абсолютно незаметно.
Добавлено:
Вот нашел вот такого плана немного обрезал вобщем под себя греет как надо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Opekun
Сразу оговорюсь, забрел на форум случайно (нефиг вечерами было делать после обрезания), и еще не практик НУПа. Очень заинтересовало конечно все это после прочтения ). Уверен как востановлюсь, начну тянуть эксом x4 сразу. Перечитал за неделю море теорий и пяток персоналок. Это я к тому, что не начал еще путь нупера, со своей персоналкой, но мозг кипит )).

А по-делу, просто вбил в голову, что тянуть часами эксом, без стабильного обогрева это терять часть результата. Более того закрепил веру в это парой бурговских мнений (они тоже пытаются мастерить и приспосабливать). Если кому интересно и ищет варианты, нашел на Амазоне на 6 и на 7 дюймов грелки электро (есть с режимами на 40 или 50С, и есть с термостатами мелкого шага). Себе закажу на 6 (15см), думаю подойдет что бы обмотать ПЧ в Эксе (правда наверное надо и чехлить ПЧ от перегрева трубчатым бинтом с ватными плоскостями, хз)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
... там их море, плохо пока представляю нужный размер без Экса на ПЧ.

Как востановится ПЧ для нагрузок (кто как пишет, вроде недель 5 достаточно) - начну тянуть, со своей персоналкой, как подобает. А пока может кому пригодится такая инфа. Если пишу глупость, ну не будьте суровы, пишу пока без практики.
Паста теплопроводная
Всем привет.
Нашёл в сети "гибкий нагревательный элемент" - используется для обогрева зеркал машин и прочего. Выглядит примерно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Думается мне, их можно было бы удобно использовать для прогрева в нупе - скажем, засунув элемент в тканевой футляр с липучками и крепя это все при ношении экса.
Может у кого есть в наличии, попробуйте, отпишитесь потом
MikRad
Паста теплопроводная
хм, интересная штуковина...
Tankiro
Opekun
интересная штука, рад я , что отркыл сегодня тему про прогрев)
leps1985
Мне вполне подошла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Чё велосипед выдумывать smile.gif
Tankiro
leps1985
а я грею ик лампой
но всегда чтото интересное нужно
200мм
leps1985
Солевая грелка, по-моему самый удобный вариант и стоит копейки в любой аптеке.
Юрец Юрец
А почему не теплорукав? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

280-300 рублей на Али стоит. Плюс доставка рублей 90-100.
Солевая грелка максимум полчаса тепло держит, бегать греть по несколько раз. Теплорукав подключил хоть к ноуту, хоть к мобильной батарее с юсб-разъемом- и делов то, часами носить экс и никуда не бегать.
И теплорукав равномерно обволакивает пч в эксе, прогревая со всех сторон, в том числе и головку пч в вакуумной камере.
200мм
Юрец Юрец
Чёта по отзывам не фонтан этот теплорукав, павэрбанки отрубаются из-за высокого энергопотребления, даже если не будет отрубаться, то заряда хватит не на долго, на те же полчаса, да и ноут её скорее всего не потянет и греет она с одной стороны, ну и конечно же его размер, только для домашнего использования, так что соль-оптималь, купил 3-4 штуки и грей себе писос, не надо ждать 3месяца, купил и пользуюсь, мне 1ой хватает грею в начале сета и в конце минут по 20. Мое скромное мнение.
aoshi2017
QUOTE
вот это экстрим) можно еще соревнование устроить, кто дольше продержит член в банке с кипятильником biggrin.gif
но вообще, как я думаю, эффект от прогревания гораздо лучше, если прогревать именно во время того, как тянешь, желательно долгое время, хотя бы час. прогревать необязательно сильно, главное долго.


а прикинь если током ударит
htc
Делал простые растяги, вниз, вверх, в лево, в право и по кругу и так минут 5
Test-11
Summary
Подитог, всех сообщений, что можно использовать

Тупо в баночку с горячей водой (хорошая идея)
Фен
Повязка от растяжений для спортсменов на липучке - нужно что-то там отрезать лишнее и перешить липучку (http://opt-in-china.ru/product/povjazka-ot-rastjazhenij/, кто найдет хорошие рабочие варианты в известных магазинах, сообщите тут, интересно)
в спортмастере есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если кто попробует, отпишите)
Электрогрелки (дорого, ниже линк)
Солевая грелка (в аптеках есть)
Гелевая грелка (есть в аптеках)
Сухая грелка (Рис, Горох, Соль, Песок(фильтрованный), гречка, пшеница, вишневые/виноградные косточки, наверное так же можно и косточки от фиников? ниже там ещё вариантов)
Лампа (синия, Ик)- Ик по отзыву не греет совсем штанги, что в +(но нельзя ей греть рукава) тогда вообще зачем она ?? ))

Поидее кто выбирает солевую, лучше брать две, чтобы быстро менять, и после уже кипятить вторую.
Гелевую можно в микроволновке разогревать (наверное ещё от модели зависит, если она без триггера, то можно) - 800 вт, 15 секунд (или более от объема)

Если кто будет делать сухую грелку, вот ещё инфа, если выберет косточки

"косточки надо проварить в кипятке несколько минут, я минут 10 кипятила, это для того, чтобы с косточек все остаточки ягод убрать и чтобы они потом не портились, не плесневели, а потом посушить и в мешочек."

В микроволновку помещают грелку на 1 минуту. При этом выбирается мощность 600 Вт. (это для сухой)

Ещё делают: сухие опилки фруктовых деревьев или дуба.

Интересно у меня щепа есть дуба и т.д. чистая для приготовлений, интересно
она подойдет (там кусочки миллиметров 10х4х1(2), если кто попробует отпишите.

Какой элемент всё же лучше держит тепло, в сухой грелке... Или комбинация..-)

Я раньше прогревал так, снимал трусы, чуть наклонялся впритык к раковине, чтобы трусы не намокли, и с душа так некоторое время.

ps. Вот ещё нашел, думаю можно использовать, кого заинтересует, скиньте цену, интересно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
xdrugxfreex
Как не пробовал греть во время ношения экса или до, для меня самым удобным вариантом стали usb грелки. Стоят копейки, греют так что от штанг потом обжигаешься, хотя температура не выше 39 градусов от самой грелки. Длина провода как раз что бы сидеть за ноутом и делая дела или просто смотря фильм, тянуться и греть пч.
Из минусов, средняя живучесть, но цена позволяет купить несколько и не ударить по карману. Возможно кому-то будет обжигать, в том числе и штанги. С другой стороны, ничего не мешает включать-выключать при достижении нужной температуры. Я постоянно даю слегка остыть и потом снова хорошо прогреваю.
По своему опыту могу сказать, нужна прокладка какая-то. Я связал шерстяной рукав под свой пч, нужной длины и окружности. После того как заправил головку в колпак и всё уже готово, одеваю этот шерстяной рукав и уже цепляю колпак к планке. По сути, всё тоже самое, просто на пч рукав, который немного свободен (рассчитан в окружности под eg). Далее уже на пч в эксе я кладу эту грелку и сверху чем угодно, я например банданой сложенной делаю небольшую обмотку. Получается некий бутерброд. Пч в шерстяном рукаве, потом грелка, потом обмотка из платка. При этом всё это весьма компактно. Грелка не обжигает пч через рукав, пч не обжигается об штанги, а платок выступает в роли фикстатора грелки и держит тепло внутри. Такая конструкция крадёт не сильно больше времени, чем обычное надевание экса, пч всегда быстро и просто разогреть и при этом ничего из штанов доставать не надо. Скрутил провод, положил в карман и ничего не видно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Круз Кастильо
Хочу трусы из овчины смастерить
dendi1814
я просто взял носок старый (не дырявыйbiggrin.gif), засыпал туда стакан риса и просто во время сета когда член начинает немного охлаждаться, ставлю этот носок на полторы-две минутки в микроволновку и все. очень приятный теплый мешочек получается, хватает на весь сет (2 часа примерно)
metanol
сорян


Ребят! А вот такая лампа пойдёт??

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
metanol - хорошо греет, у меня на 200, так где-то на пол метра от себя держу.
P.S. - для помпирования, ближе боюсь пузыри по коже пойдут, от перегрева.
metanol
tutut

О! Благодарю за отзывчивость)
Crossman
Чуваки, купил охеренную штуковину на алиэкспрессе. Не умею прикреплять изображения, вот ссылка:
USB электрическая грелка 3 передач Регулируемая температура DIY тепловой жилет куртка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стоит 400 рублей, по размеру отлично подходит, сворачиваю вдвое и обматываю ствол, пч не обжигает, ну иногда выключаю. Просто обматываю ствол, креплю резинкой для денег и сверху на экс одеваю носок, подворачивая под основание: тепло держит и не жмет основание.. тянется с грелкой гораздо лучше, и приятно чувствуется тепло biggrin.gif можно сунуть в карман павербанк и ходить с ним) на проводке пульт, с регулировкой температуры и отключением.
serg76
Crossman
спасибо что поделился,может тоже себе прикуплю такую
akei
Ребят кто пользуется грелками, прогревает во время ношения экса, На вупы влияет?
Замеры кто-то делал без прогревания и с?
Crossman
akei вчера в первый раз затестил, тянется гораздо лучше, сразу 5мм докрутил. И комфортнее сидеть в эксе
akei
Crossman
Чем грел?


Я сам решил попробовать начал с рисового носка. За 3 часа экса прогреваю 3-4 раза по 5 мин(пока не остынет).
Вуп не увеличился, но заметил положительный эффект. Как только одеваю экс первые мин 30-40(потом проходит) по всему члену небольшой дискомфорт(боль легкая) очень похожа на крепатуру в мышцах от зала. Как начал греть, проходит с первого прогрева.
akei
Недавно начал прогревать пч во время экса.
Не могу нарадоваться. Много положительных явлений.
1-Тянется лучше
2-Носить могу дольше
3-Болевых меньше

Короче, Экс без прогрева деньги на ветер!)))
Tankiro
akei
чем греешь?
akei
Tankiro
Пока носок с рисом. Но не удобно бегать каждые пол часа на кухню к микроволновке. Вот думаю електрогрелку заказать.
PenisXui
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написал где, за сколько купил и как пользуюсь нагревательным элементом USB.