А чем для ваших близких являются НУП-девайсы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
135миллиметров
Что это и для чего используется.
То что это экс, рассказывать желания нет.
Какие есть отмазки?
Механик77
У меня с этим просто-"Это железяка от инжектора Бугатти Вейрон. Трогать нельзя, очень дорогая." biggrin.gif
ghad
тю а с каких пор надо перед девочкой отчитываться wink.gif
внатуре
QUOTE
Это железяка от инжектора Бугатти Вейрон. Трогать нельзя, очень дорогая.

и все тут экс в ящик и сменил тему biggrin.gif
135миллиметров
Ну да, только вот лежала она в нашей постели, вместе с салфетками.
(я не ожидал, что так рано она придет и не позаботился убрать ее с глаз, планировал еще на часик попозже надеть и подзабыл).
Железки от машин/ракет/велосипедов на подушку не складывают, во свяком случае, чтобы не привлекать скандалы smile.gif
applikator
135миллиметров Тогда попробуй объяснить что это тренажер для члена(для укрепления потенции в твоем случае)
Я бы так,и сказал.Про увеличение ни слова.
Cruzzz
Ну полистай инет там же полно таких медицинских штучек которые пальцы кости выпремляют, фиксируют при переломах или травмах. СКажишь носил нада было.
Механик77
135миллиметров
Ну а ты как объяснил ей её находку? Или молча отобрал и унёс?
Ландау
Если девушка не совсем с ватой в голове, а хотя бы зачатки интеллекта имеет, то догадается, что эта хрень имеет какое-то отношение к члену.
А вот какое именно - тут уже открыто целое поле для фантазии. И подкинуть ей правдоподобною версию - твоя задача.

Для чего носить какую то железку на члене?
Мои варианты:

1. Чтобы выпрямить член (даже если он у тебя имеет ничтожное искривление, раздувай эту "проблему" до вселенского масштаба: типа ты просто зациклен на том, чтобы член был прямым);

2. Чтобы укрепить член. Эрекция покрепче не мешает никому. Скажи, что виагру глотать - удел стариков, а ты используешь новейшую технологию. Наплети что-нибудь про особый материал, из которого сделаны штанги этого прибора. Какая-нибудь магнито-электрическая нано-технология. Или более приземленная, но наверняка ей знакомая идея из рекламы для бабушек - циркониевый браслет. Скажи, что эти стержни из циркония, или внутри они наполнены шунгитом. А чертовски целебные свойства этих материалов она легко сможет найти в интернете. Или ты "забудешь" закрыть после себя страницу браузера, открытую на сайте, посвященному тому же шунгиту.

3. Чтобы повысить качество, количество и оплодотворяющую способность спермы. Тоже можно наплести про шунгит, какой-нибудь цинковый сплав и прочую дребедень. Скажи, что в наш век дрянной экологии больших городов качество спермы у 90% мужиков - неудовлетворительное. И тебе андролог посоветовал этот прибор, назови его хоть витализатором.

И не забывай во всех случаях подкреплять придуманное распечатками умных статей про целебные свойства цинка или циркония, которые ты забываешь на столе. Интернет с открытыми сайтами о здоровом образе жизни и т.п. - вообще находка нашего времени. С таким ресурсом любую легенду подтвердить легче лёгкого.

И все оборачивай таким образом, что ты для нее родимой стараешься, что тебе самому это, мол, не особо то и нужно.

Но а самое главное правило ты наверняка знаешь и без меня, но я его все же повторю: НЕ СОЗНАВАЙСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА ДЕВУШКЕ, ЕСЛИ ПРИЗНАНИЕ НЕ В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ. Даже если тебя она застукала верхом на сопернице, а ты этого в упор не будешь признавать, то хоть чуть-чуть, ино шансы быть прощеным и принятым у тебя есть.
Механик77
Ландау
Она могла в принципе видеть такой аппарат на рекламных баннерах, которыми инет просто кишит. Можно невзначай прослыть пи%даболом.
135миллиметров
Ладно ребят, спасибо, версии Ландау мне ближе. Я уже обдумываю небольшой "вброс"на тему тренажера для поддержания угла эрекции. А он у меня, слава вселенной и моим услиям, достойный.
Даже если этой штукой, кто-то работает на размер, как говорится "в рекламе на баннерах", вполне реально, применять агрегат для профилактических целей.

Механик, аппарат она нашла без меня, рассмотрела и оставила на месте. Утащить меня на резъяснения сразу не вышло, т.к. я занимался делом и отроваться от него не мог. Позже я зашел в комнату и убрал его, пока она возилась на кухне. Все. Аппарата перед глазами нет, но вот теперь ходит за мной, заглядывает в глаза и просит объяснить, ну что же это такое smile.gif
Механик77
135миллиметров
Удачи тебе в сочинении, и, да не подведет тебя твоё воображение. wink.gif
Ландау
Механик77
QUOTE
Она могла в принципе видеть такой аппарат на рекламных баннерах, которыми инет просто кишит.

Человек замечает только то, что готов заметить в данный момент. Замечали за собой привычку обращать внимание на дороге на ту машину, которая:
а) как у тебя;
б) которая была твоей, но ты ее продал (не так давно);
в) собираешься купить.

При этом РАНЬШЕ ты в сторону таких машин и глазом не вел, а тут везде они тебе бросаются в глаза. Вот примерно то же самое и с рекламой в интернете. Уверне, что девушка 100% НЕ ВИДЕЛА такой рекламы, даже если случайно попадался банер с ней. Зуб даю!




applikator
Ландау
Дело говорит.Тут явно видно,что прибор как то связан с членом.(найден в постели)Если задача скрыть, увлечение увеличением,то тогда просто приписать этому прибору несколько другое назначение.Чем правдоподобнее "обман" тем легче его прокатить. smile.gif
Стасоныч
У всех разные межличностные отношения...Я когда к девушке переезжал,вещи разбирали,она говорит,а что это за красивая деревянная коробочка(андро) и открыла ее,я просто объснил,что это штука для увеличения твоего любимого члена,она сказала,что я обманщик..А я сказал,что обманщицы девушки,когда делают подкладки в лифчик,а это нано разработка вселенского масштаба)) Да и когда с мамой жил,она пару раз находила,но она умная женщина и глупые вопросы не задает,все и так на коробке написано))
135миллиметров
Все нормально.
Профилактический [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и для поддержки угла эрекции только порадовал мою женщину и получил одобрение к дальнейшей эксплуатации. Ну и, тут же случилась попытка совершить акт моего совращения biggrin.gif
Lone Wolf
135миллиметров
девушке обьяснить это фигня,я ментам ночью обьяснял что такое экс при полном досмотре biggrin.gif ,вот коры были,они как узнали что на пч одеваю,так руки в карманы позасовывали чтоб ненароком не дотронуться,и сказали что размер не главное и надо каким бог дал драть всех девушек smile.gif
ghad
Lone Wolf ты его в кармане нес или чо biggrin.gif
Lone Wolf
ghad
а гдеж еще smile.gif правда щтанги скручены были
noximander
да ну. меня сегодня жена за клэмпом спалила, вот это я понимаю - конфуз.
ghad
Lone Wolf жесть вот это приняли так приняли ребя наверно до сих пор вспоминают)))))

Добавлено:
noximander жестко smile.gif и чо сказал) искривления ровняешь biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
noximander
QUOTE
да ну. меня сегодня жена за клэмпом спалила, вот это я понимаю - конфуз

А если сказать, что это один из способов борьбы с повышенным артериальным давлением (изолировать часть временно "лишней" крови в подходящем органе)?
ghad
та просто сказать смари какой темный скоро как у нигера будет!
135миллиметров
Вот, братцы, оказывается, не одному мне объясняться приходится.
Так что, копите базу знаний по этому вопросу, чтобы быть во всеоружии, перед женщинами/ментами/мамами/коллегами и т.д.

Я конечно понимаю, что по ящику сегодня соверенно спокойно говрят и не про такое, и трудно кого-то смутить скромным НУП оборудованием, но мы то с вами люди приличные и порядочные, зачем нам правда, которая потянет за собой новые вопросы biggrin.gif
ather
один раз собирался на работу, помпу в рукав запихнул, но неглубоко видать... проходя по кухне перед матерью груша от помпы упала на пол
мамка поднимает и спрашивает: чё это
я: ничё.
Выхватываю из рук и бегом из дома. иду думаю - бл* спалился!!!!... а щас запчасти от эксов и стретчера по всей комнате валяются

один раз на работе летом... уехал с работы на пару часиков оставил машину и рюкзак.
в это время тем, кто оставался на работе (1 парень 3 девчёнки) понадобилась машина (они "навеселе" были). начали искать ключи ну и заглянули в рюкзак, а там кроме обеда экс валяется по запчастям (самодельный вакуумник) ну и рукав.
каково же было моё удивление когда я приехал... сидят они за столом и экс мой вертят в руках (мне так перед этим парнем стрёмно стало. он то не знал чё я с ним делаю... а он его обнюхивать)
ну и давай меня вопросами одолевать что и куда...
ну я им серьёзна так задвигаю "йух-дрочильный аппарат".
они мне - ну ответь серьезно. я им - отвалите... ну и всё, отмолчался как партизан.... а потом все напились и забИли (знают что из меня слова не вытянуть когда говорить не хочу). но потом долго ещё спрашивала одна чё это за хрень такая... так и не ответил
Lone Wolf
мне запомнился эпизод в одной комедии : в общаге тип приходит в комнату,а нарик его помпу нашел в руках вертит и пытается поджечь чето в ней и говорит типа не получается его кальян раскочегарить,а тот говорит типа это же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],того аж перекривило biggrin.gif
Адриано
Lone Wolf
с ментами в точку. когда иду до магаза вечером в эксе мысли только бы менты шмонать не стали, а то будет лютый конфуз biggrin.gif
умеренныій
Адриано
QUOTE
когда иду до магаза вечером в эксе мысли только бы менты шмонать не стали, а то будет лютый конфуз

С ментами то ладно.Мол,доктор прописал для выпрямления костыли для члена.Как мужики поймут.Хуже если какой конфликт и нужно вложиться хорошенько,а тело сковано.Без доворота бедра сильно не вставишь в торец.А весь таз скован.Вот что опасней всего.А если в махаче по паху у змея получится пробить(в силу той же скованности движений)?Тогда точно туши свет сливай воду. dry.gif Я за экс в помещении и в комфорте.
12в16
недавно оставил экс - в ванной)
пошел за пехой и батя зашел не "вовремя"

я прихожу он спрашивает: что это за ГРАВИЦАПА? , я схватил экс и ушел) сказал не моеbiggrin.gif
но он врятли додумался
biggrin.gif
ather
12в16
хорошо когда экс самодельный, да ещё и валяется по запчастям, точно хрен кто догадается wink.gif
а вообще с батьком можно и поделиться если у него ялдак не 22*18 в молодости был - всяко поймёт. может ещё и поддержит
streamer
Подруга увидит это еще цветочки...
У меня менты машину шмонали и нашли экс, вот я им нагородил тогда)
ghad
streamer
а чо базарил smile.gif
streamer
ghad
да что то невнятно про штативчик для лазерного принтера( blink.gif ), они конечно чувствовали что-то не то, но ввиду того что сами не смогли найти ему применение laugh.gif , прокатило
ghad
streamer прикольно придумал ты бы им еще про квантовую физику наплел чонить smile.gif
умеренныій
ghad
QUOTE
про квантовую физику

Про теорию струн.-"Видите-вот одна струна(штанга),вот вторая" laugh.gif
skromengod
а у меня персидский шах нашла( этикетки я удаляю всегда)

- а че это за ...?)

- а это спец. мазь я виски натираю когда медитирую(я медитирую 1 в комнате всегда есле че а не нуплю) что бы лучше настроится biggrin.gif biggrin.gif
Бальмунг
skromengod
QUOTE
мазь я виски натираю когда медитирую

оригинально smile.gif Еще можно сказать, что думать помогает (там и шахматная доска на этикетке нарисована). Разработчики специально нарисовали доску, чтобы при неудобных вопросах можно было сослаться на безобидный предлог biggrin.gif
skromengod
А надпись КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА не смутит девушку? blink.gif только если Вы мастер Йода, то да прокатит)) этикетка легко срывается без проблем с ПШ wink.gif
Бальмунг
QUOTE
этикетка легко срывается без проблем с ПШ

тоже вариант smile.gif
AlexSspirit
С недавних пор перешёл с мануальных упражнений на вешалку. И так как у меня нет отдельной комнаты и т.к. от моих предков ничего не спрятать(часто делают тщательные уборки), то походу изготовления, они у меня часто спрашивали:
-Зачем тебе сил. герметик?
-Для чего тебе колпачки от дезодорантов?
-Что будешь делать из гипса?
Я как мог, увёртывал от прямых ответов: "вы всё равно не поймёте"- говорил я. Ну а дальше, чтоб отрезать лишние расспрашивания сказал: "делаю устройство для поддержания шлейфов и улучшение работы куллера на компьютере", предки, мягко говоря, не сильны в компьютерах и поэтому незнакомые слова в трудных переплётах сработали.

Но как-то раз под компьютером, предки наткнулись на колпачок, который с одного конца был, натянут силиконовой трубкой, а с другого торчал крючок, подсоединённый к баклажке с водой blink.gif
Спросили меня: "Это для компьютера?", ну а после того как я покивал головой, они на меня так косо посмотрели... наверняка поняли, что я вру sad.gif

Вот собираюсь сделать экс, а что придумать на этот раз пока не знаю smile.gif

А под какими функциями вы, скрываете от домашних, реальное предназначение нуп-девайсов?
Путник
biggrin.gif меня палили с линейкой с замерами ,и носком когда грел ПЧ ,думаю они решили что я пытался занимался любовью с ним laugh.gif было весьма неприятно ,но я давно нашел выход из таких ситуаций и если не хочется объяснять по каким либо причинам, я проделывал что то вроде этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только очень долго и обычно не выдержав они просто махнув рукой со словами: Да ну тебя ! уходили ph34r.gif
Poker)
Во всех молодежных фильмах (американских точно) пацанишки за дрочкой палятся ))
Можно объяснить, что НУП мол, это не просто дрочиво, а гимнастика п.ч.
P.S главное чтобы не подумали, что бдсмщик какой то растет )
Legat
Смысл стесняться родителей? Это в конце концов они виноваты, их гены, им стыдно должно быть что пацану приходится исправлять ихние недостатки доставшиеся по наследству. Это еще наш менталитет, родители панически боятся говрить с детьми об интимных вещах, а потом чему то удивляются... Если у меня сын будет, я буду его с детсва проверять что там выросло, а будет слабо расти не дай бог, еще и экс завтавлю носить, или какие там девайсы изобретут, зато потом батяню боготворить будет.
Tronbalt
Legat размер члена не передается по наследству, учеными доказано. Тупо нет такого гена, отвечающего за размер ПЧ
oBhvat
да согласен что за развитем детей надо следить!!!хотя бы когда будет отклонение какой то успеть это исправить,желею что у меня не такие родители которые могут о таких вещах говрить,савок самый натуральный
AlexSspirit
Legat
QUOTE
Смысл стесняться родителей?


Родители не все одинаковые. То что позволительно при одних, при других крайне не рекомендуется.
И я не то что стесняюсь НУПа, тема всего, что каким то образом связано с сексом, для моих родителей ТАБУ!(они у меня старого воспитания)
ХочуНормальныйЧлен
Tronbalt
почему тогда у нигеров большие?
Legat
ХочуНормальныйЧлен
Вот вот! Что же это если не генетика? И не наследственность? AlexSspirit
А тебе сколько лет? Не знаю конечно, но могу тебе посоветовать расслабиться, и перестать бояться родителей, просто стань по**истом и все, это помогает. Папа же тебе ремня не даст за это, девок трахать тебе а не родителям!
Poker)
Главное самому на шугань не падать, если вдруг застукали... спокойствие главное табу в нашем нелегком)
А бочку с водой замаскируй под снаряд атлетический. У меня пять литровый стоит с лямками, я им шею прокачиваю, цветочки с него поливаю. Вешалку главное куркуй дружище, зачем лишние вопросы : )
AlexSspirit
QUOTE
А тебе сколько лет? Не знаю конечно, но могу тебе посоветовать расслабиться, и перестать бояться родителей, просто стань по**истом и все, это помогает. Папа же тебе ремня не даст за это, девок трахать тебе а не родителям!


Legat

ага, учту твой Мега-совет!

теперь при родителях:
Домой буду приводить кучу пьяных *лядей и кентов, будем устраивать грязные оргии. И главное = перед тем как кончить, будем перебираться на глаза к родителям - мыж уже не маленькие нам можно
Буду ходить по квартире и раздРАчивать свой огурцович направо и налево, и плевать, что к нам пришли гости - яж смелый нев**паться.

Ты также при своих родителях себя ведёшь?


Собственно тема создавалась для советов: под что словесно замаскировать нуп-девайсы,,,
А тут собственно находятся таки индивиды, поддерживающие в "тренде анекдот:
Американский форум . Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум . Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум . Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
ХочуНормальныйЧлен
Да какая им разница для чего, придумай любую чушь,в которой они не разбираются...У меня вот носок и внутри рис для прогрева члена был, спросили меня зачем,я сказал набиваю, лежат перчатки,спросили зачем,я сказал делаю отжимания, и чтобы руки не потели и по полу не скользили одеваю перчатки) Да хоть что ляпай в ответ ,главное спокойный вид,будто всё так и есть)
Tronbalt
QUOTE
Tronbalt почему тогда у нигеров большие?

А ты не путай особенности рассы и гены, переходящие от отца к сыну. smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Tronbalt
а особенности расы это не гены?)
Tronbalt
ХочуНормальныйЧлен Гугл и википедиа говорят, что размеры пч по наследству не передается. Я с ними согласен.. ну у каждого свое мнение smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Tronbalt
А врачи говорят,что член нельзя увеличить smile.gif
Tronbalt
ХочуНормальныйЧлен хирургическим путём может и невозможно ) одни негативные отзывы кругом.. А врачей-НУПерологов я нигде, кроме как на этом форуме не встречал smile.gif
ProdigalSon
Доктор прописал для усиления потенции.. о размерах не сметь! Хотя в инете на банер рекламный наткнётся сама поймёт всё она не глупая у меня, если уже не поняла)))
Байрон
С женой все в порядке сын увидел помпу спросил что это прикрыл полотенцем и просто сказал что надо я ведь уже не молодой Вопросов нет
applikator
ProdigalSon
QUOTE
Доктор прописал для усиления потенции.. о размерах не сметь! Хотя в инете на банер рекламный наткнётся сама поймёт всё она не глупая у меня, если уже не поняла)))


Все равно можно говорить что для усиления потенции.
ProdigalSon
Точняк,Аппли, ведь и на баннерах, чего там у нас: -размер на вира;
-коррекция искривления;
-УСИЛЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ; ...............на чём и сакцентировать этэншн ежели чтоwink.gif
-либидо в гору));
-и т.д.
Байрон
applikator
Молодые им не понять. Я бы тоже лет 25 назад не понял бы biggrin.gif
Eхpress
Предлагаю создать левый сайт, где будет фотография экса и заголовок "АМОРТИЗАТОР РУЛЕВОЙ РЕЙКИ" ph34r.gif . Баба поймет))
А дальше описание про сплав, пружины и т.д..., и набор штанг, который позволит вмонтировать амортизатор в любой автомобиль.

Нарисовать там рекламные баннеры, втулить видео, где руль вращается пальцем и оставить телефон Петровича.

Если машины нет, то это Серёгин.