Дневник pazanchik2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
pazanchik2
Вот начинаю с такой программой
5мин-прогревание
10мин-растяжка
Сухой джелк-500 доений(в начале)повтор программы дважды в день.
Вот так.буду рад вашим советамsmile.gif
Добавлено:
Да еще хотел бы попробовать шоковую терапию,но это опасно,но в спокойном очень надо увеличить.
rambler17
pazanchik2

Поздравляю с начало НУП карьеры !!!
Для начало многовато!!! Придерживайся программы новичка.
НУП без фанатизма но регулярно.
Удачи и успешный рост.
Челентано
pazanchik2
Привет. Многовато для начала. Стартовые параметры какие?
pazanchik2
rambler17 Спасибо)
Челентано
13-13.5 см.в длину. 4 см в ширину как то так)
Evil Fairy
pazanchik2

И как чувствует себя твой хайтауэр после 500 доений сухого джелка? ;D

pazanchik2
Хочу включить в программу стреч,но как к головки прикрепить надо незнаю.что то те методы прикрепления что описаны в теме как то получается реализовать(
Добавлено:
не получается вернее
ZUIK
А мокрый джелк не хочешь попробовать, мне лично больше нравиться...
pazanchik2
Evil Fairy
Никак,рука осилила только 200))) но лучше по 250 разделить на два раза.и в день 500.
Добавлено:
ZUIK
Мокрый джелк раздражает эрогенные зоны сильнее, Это всё равно что мастурбация,а мастурбацией заниматься не хочу.
freak
QUOTE
Мокрый джелк раздражает эрогенные зоны сильнее, Это всё равно что мастурбация,а мастурбацией заниматься не хочу.

В корне не верно. При правильной технике мастурбацией там и не пахнет
Tony Montanez
pazanchik2

QUOTE
Мокрый джелк раздражает эрогенные зоны сильнее, Это всё равно что мастурбация,а мастурбацией заниматься не хочу.


Бред ваще... делай прогу новичка и не ошибешься...
pazanchik2
Так эякулят возникает не?при мокром джелке
pazanchik2
Скажите пожалуйста я правильно джелкирую:у основания до головки буквой С надавливая по бокам крепко чтобы крови больше гонялось.
KempeL
pazanchik2
Ну мы же не видим как ты это делаешь smile.gif
Смотри видео упражнений,ну и нагрузку чувствуй сам.
Челентано
pazanchik2
QUOTE
13-13.5 см.в длину. 4 см в
ширину как то так)

Лучше измерять окружность - точнее, надежнее smile.gif

QUOTE
у
основания до головки
буквой С надавливая по
бокам крепко чтобы крови
больше гонялось.

Буквой С не правильно... "обратная Ок хватка" и захват со всех сторон как бы просто кольцо но давление идет на всю окружность пч только тут тоже нужен расчет, не думай что чем сильнее схватишь тем лучше. Нужно чтоб не больно и никаких негативных ощущений но и чтоб кровь не выходила и нормально гналась движениями по стволу(из собственных замечаний)
pazanchik2
Про букву С я вычитал на одном нуп форуме это помоему один из вариантов..а можете ссылку дать где скачать? а то у меня онлайн не смотрит что то.
KempeL
pazanchik2
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] глянь.
Только я обратной хваткой делаю,не передней как на видео.имхо,если писюн не особо так длинный,то потенциально больше крови можно загнать и прогнать по стволу такой хваткой.Ну это я из своих ощущений,так что ты смотри сам как тебе удобней.
Роста! wink.gif
pazanchik2
KempeL спасибо.парни,а на сколько можно при соблюдение до лета вырости?мотивация очень нужна.
Tony Montanez
pazanchik2

Ну эт дружище у всех по всякому.. ну см2 может... и обхват см... выростишь... главное не торопись и делай все правильно
KempeL
pazanchik2
Все от тебя зависит и твоих физ. данных!так что попробуй работать над собой правильно,с головой и терпением! вдруг на 3-4см вырастешь к июлю rolleyes.gif
pazanchik2
KempeL
Постараюсь друг.а когда уже можно будет в программу шоковую терапию ввести?
Добавлено:
KempeL
Постараюсь друг.а когда уже можно будет в программу шоковую терапию ввести?
Lexus
Парень ты куда торопишься? То 500 движений то стречер то шоковое тиропию.
От этого он у тебя быстрее не выростит делай прогу новичка и все современем будет. д
Месяца 2 по проге новичка а потом добовляй хоть что. Не торопись токо следуй этой можно уже скаЗать поговорке! Нуп это не спринт это марофон.
KempeL
pazanchik2
QUOTE
а когда уже можно будет в программу шоковую терапию ввести?

laugh.gif

Короче далай прогу новичка и не парься! smile.gif если рост не пойдет,то там уже придумаем что нибудь.
Расти большой! smile.gif
rambler17
pazanchik2

Работай пока по программе новичка (5-6 месяц), наверняка будешь иметь +1.5-2.0.
Пока более продвинутые упражнения не делай.

Удачи и роста!!! rolleyes.gif
pazanchik2
Хорошо, спасибо парни!
Lexus
Ну вот и молодец. Получается хоть???
pazanchik2
Lexus
Получается та получается,но мотивация че то на нуле(
Парашютист
pazanchik2
QUOTE
Получается та получается,но мотивация че то на нуле(

ППЦ тока начал нупить, а уже на нуле. Уже скока лет нуплю, а мотивации и желания все больше. Люблю я это дело biggrin.gif
KempeL
pazanchik2
QUOTE
Получается та получается,но мотивация че то на нуле(

Как так то уж?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],может найдешь вдохновение! wink.gif
pazanchik2
Парашютист
Мотивация не обязательно бывает связана с количеством проведенных дней в Нупе, самый трудно конечно в начале мне кажется а потом если за месяц появится результат появится и мотивация и вдохновение.
Tony Montanez
QUOTE
появится результат появится и мотивация и вдохновение.

Это точно) так что не ленитесь... трудитесь)Кстати когда мне мотивации не хватает.. я сюда захожу) и сразу все норм
Челентано
pazanchik2
Мотивации не хватает? Посмотри темы людей которые сделали себе член больше чем 18х16 и подумай сколько в объеме твой член им проигрывает wink.gif
Tony Montanez
QUOTE
и подумай сколько в объеме твой член им проигрывает

звучит саркастично однако) но все как есть) но это у всех бывает - проблемы с мотивацией..мы же люди
jarry
Челентано
ну ты как всегда прямолинеен.пипетки пипетки у нас с тобой biggrin.gif
Челентано
jarry
Tony Montanez
Конечно пипетки иначе чего мы тут забыли. Вообще ни о чем размеры даже в девственницу и то как в ведро а уж в опытную то как на велосипеде в авиационный ангар вьезжать. Это не сарказм это мотивация, некоторые вон фистинг смотрят где обе руки засовывают это что хотите сказать парни планируют сделать себе ег такой как у двух рук? Нет... это суровая правда жизни что какой дрын не отрасти найдется мадам которой этого будет мало(чаще мало в плане толщины) чувствуешь член реально спичкой а не членом и понимаешь что надо больше, хочешь не хочешь а надо
Tony Montanez
Челентано
Даа, на счет баб и размеров которые им нужны Ты прав) короч стараемся для самой привиредливой в толщине))
Челентано
Tony Montanez
Я на гармоничность стараюсь smile.gif мне он не нравится внешне какой то не такой как у многих, выглядит коротким поэтому я его тяну
Tony Montanez
Челентано
Уверен, ты добьешься отличных результатов друг) Давай в том же духе! Настроено и уперто..к мечте!)
KempeL
QUOTE
Я на гармоничность стараюсь

А я для эго своего стараюсь и самоуверенности! smile.gif
pazanchik2
Вот не понимаю когда говорят что 13 норма..как его показать даже не знаешь..
KempeL
QUOTE
Вот не понимаю когда говорят что 13 норма..как его показать даже не знаешь..

в длинну имеешь ввиду?
jarry
Челентано
твоего же мнения.видно у нас мировоззрение на эту ситуацию одинаковое)))
Бендер.
pazanchik2
QUOTE
как его показать даже не знаешь..

В стриптизёры собрался или эксгибиционисты? biggrin.gif
pazanchik2
KempeL
Да в длинну.
Добавлено:

я пока повязки теплые не делаю, делаю аккуратно, но уже вчера чуть появилось покраснение,ну нах чем рисковать,лучше начну компресс)
Адриано
pazanchik2
Прогревай лучше, покраснений не будет.
Не хватает мотивации, представь две картины, первая это ты тужисься над подругой, а она думает быстрее бы закончилось, а вторая, жаришь подругу, а у нее искры из глаз летят вместе со стонами. Какая картина будет в твоей жизни, решать только тебе wink.gif
Я в Нупе 3-ий год, из слабака переквалифицировался в самца, и тебе того же желаю, главное упорство из вера!
pazanchik2
Адриано спасибо за хорошие советы,но теперь передо мной появляется новая дилемма мотивация есть,но лень мать ее...вообщем делаю от силы 3-4 раза в неделю.кто через это прошел что посоветуете?как лень преодолеть?
EAklitor
pazanchik2
ну самый верный способ это чтобы девушка сказала тебе, что у тебя маленький член biggrin.gif , сразу лень уйдёт!
ну или мотивируй себя тем что ты будешь тёлкам в рот давать здоровееенный член! здороовенный, вот, попробуй, может быть поможет smile.gif
pazanchik2
Ну здоровенный нереальным кажется сделать...
А вот программу новичка комбинировать можно с кэмп. Или нет? Для того, чтобы в спокойном увеличить
see_ya_in_the_mirror
лень кроме тебя никто не перемотивирует, регулярный нуп это как зарядка каждое утро, или спортзал вечером. Занимаюсь чуть больше недели, и уже в тонус его привел, это ли не мотивация - чем чаще и дольше к нему кровь приливает, тем лучше работают сосуды, организм понимает что этот орган нужен)))
Но это если у тебя есть дувушка(ки), а если только понтонуться на речке с друзьями то конечно, ты вряд ли сможешь регулярно посвящать этому время, чтобы все было качественно.
Да и ты там написал что делаешь влегкую 200 доений - я хз как ты так, у меня вначале не больше 30 получалось (тоже думал что сделаю 200 спокойно), потом член падал сильно (а растягивать сильно упавший это не то), вот только только начинает привыкать и я делаю 60 доений. Ты лучше почитай побольше здесь прежде чем начинать, я полгода просто читал, потом начал общаться и уже после этого только приступил.
pazanchik2
see_ya_in_the_mirror
А сколько у тебя уходит времени на 60 доений?с чем то комбинируешь или только прогу новичка лишь выполняешь?
see_ya_in_the_mirror
я только прогу новичка: прогрев обязательно, потом растяги, потом джелк, потом довожу до стояка и держу твердым с кегелем минут пять, потом расслабляю, растяги и прогрев.
Джелк обычный, единственно что пробую в разные стороны его тянуть, а когда процентов до 50 опадает то чуть ли не РНК получается. 60 это примерно, я перестаю считать после 40-50, так что в пределах 60-80 сейчас, мне счет сейчас не главное, а вот то что при каждом послежкющем джелке буквально на десятку доений больше могу делать - мотивирует еще как.
pazanchik2
ну и как?есть первые результаты?
see_ya_in_the_mirror
есть конечно
pazanchik2
Блин у меня их нету,наверно потому что я делаю от случая к случаю
pazanchik2
Парни,у меня после НУПа член на несколько часов такое ощущение что становиться больше.хотя раньше такого не было.это от чего?
KempeL
pazanchik2
QUOTE
у меня после НУПа член на несколько часов такое ощущение что становиться больше.хотя раньше такого не было.это от чего?

От НУПа biggrin.gif
pazanchik2
KempeL да я понял)я имею ввиду от какого упражнения по новичку возникает такое?
Hiroki
QUOTE
я имею ввиду от какого упражнения по новичку возникает такое?


ну вообще от джелька раздувает и разносит, если его норм делать
KempeL
pazanchik2
QUOTE
да я понял)я имею ввиду от какого упражнения по новичку возникает такое?

По сути у меня и от растягов и от джелка по началу НУПа он в спокухе заметно прибавлял))Хоть на нудийский пляж шагай biggrin.gif Тоесть так сказать пч тонус набирает)и когда с куревом завязал тоже пару см в "покое" прибавил)щас около 11-12см))
Hiroki
Прогой новичка ты свой ПЧ в хороший тонус приводишь, поэтому он и увеличивается в спокухе, посуди сам ты стабильно нагоняешь кровь в него
pazanchik2
Знатно это мотивирует однако)даже желания больше появилось НУПить