ПЧ после силовых нагрузок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Болтолог
я знаю, что есть такая тема, спорт и нуп, но хотелось бы отдельно выделить именно эту ситуацию. что происходит с членом после серьезных силовых нагрузок в тренажерном зале?
после ношения экса у меня пч вытянут и солидно висит достаточно долго, но стоит провести силовую тренировку (аэробную не пробовал), как он сжимается и пребывает в сжатом состоянии оч долго, часа 2-3. также после треньки очень плохо тянется, рукой не могу его вытянуть на обычную длину в растянутом виде. и, такое ощущение, что все, что натянул эксом, пропадает после силовой тренировки.
alek20063
Болтолог
в вышеупомянутых тобой темах обсуждали это: кровь после интенсивной тренировки отливает от некоторых органов, чтобы снабдить мышцы достаточным количеством кислорода и глюкозы.
Poker)
Со временем организм перестроится под твои нагрузки.
Знакомая озадаченность ) подкачивай лк мышцей.
красавчик
alek20063
Да, это заложенно природой, наверное поэтому и существует стериотип, что у качков маленькие члены.
Poker)
И как быть? может нижний пресс качать , чтобы в этой области тела, крови в мышцах побольше собиралось. smile.gif
Болтолог
alek20063
обсуждалось, я читал. кровь-то отливает - но почему уменьшается эластичность? каким образом наполненность пч кровью влияет на его способность растягиваться?
красавчик
Болтолог
Могу ошибаться, но по логике это как с мокрой тканью, сухая ткань менее эластичнее, чем мокрая.
Poker)
Быть может сосуды сжимаются, типо спазм, недостаток крови, резервный режим, вот он морщится от нехватки. Он у нас же как один большой сосуд ) Надо его бодрить ))
Болтолог
Poker)
красавчик
да, может так оно и есть, надо еще как-то выяснить, влияет ли это негативно на рост или нет. Хотя когда качаешь ноги и кровь к ним приливает, это же не означает, что остальные мышцы становятся слабее и вреда им от того, что кров в ногах, нет никакого. Но пч - не мышца все же. В общем, понятно, что ничего не понятно)
Poker)
Скорее всего влияет. на форуме уже обсуждалось, что немалую роль играет регулярный приток крови, а как все заметили после нагрузок бывает что пацан морщится как после холодной воды.
Нужно приучать, закалять, тут про это тоже упоминалось, контрастный душ как вариант.
Вообще по хорошему, на велике с экстендером катать. cool.gif
Poker)
Влияет в положительную сторону. Аэробные нагрузки как известно укрепляют сосуды.
Но при этом как быть качкам с маленькими пч и почему оно так ? Скорее всего проблема в том, что многие из представителей этого стереотипного сообщества больших людей с маленькими пч, так называемые "торсисты",
большую часть тренировок уделяющие своему торсу, и в силу обстоятельств период основного роста пч, нужный ему кровоток уходит на развитие банок (бицепца) а про то что член растить можно, бедняга просто не знает, вот он и качает руки, даже если знает нечего с этим поделать вроде не может, вопрос поднят не просто так, может ну его этот спорт, рост хера важней, тогда получится культ пч, тоже не вариант.)
blink.gif
На мой взляд все просто, эти самые часы после тренировки, желательно уделить время своему товарищу, держать его на контроле, теребить, прокачивать, лк работать, не стесняться главное, он же првыкнет )
Болтолог
при аэробных пч тож сжимается. ладно, в общем, будем все выяснять опытным путем)
ather
да нормальные члены у качков. просто выглядят так. во-первых сжимаются, а во вторых пропорции другие: вот к примеру приклеить один и тот же член к дрищу кило 55 (у которого ноги как спички), и к качку весом 120...
после велосипеда тоже сжимаеться и что??? зато эрекция крепче и эякулята больше и стреляет дальше wink.gif
Poker)
Вот и правильно, хорошему танцору ничего не мешает)
ather- в поддержку замечу, если порнуху кто смотрел,там много качков снимаются, так у них дубины огого)
Мужики, вы главное не курите! laugh.gif
P.s : ну если с экстендером на велике(велотренажере) катать, может эффект какой-то усиленный будет, честно так не пробовал, но по логике вещей полагаю, что эффективно.
Дубов
Ну да главное не курить 1 год - 1мм.
Poker)
Оксид азота в организме нужно повышать. Кто имеет опыт ?
Дубов
Я сегодня присед делал, и попутно уже неделю после перерыва вешаю по 4-5 часов. На втором подходе член из 14 см спокухи убежал вовнутрь и остались 2 см +головка и куча крайней плоти... ппц прост осмотрелось, растянул под тёпленькую водичку и нормально. Да и ещё не в тему конечно, НИКОГДА не мажьте член ФИНАЛГОНОМ, ибо трудно описать что я испытал на протяжении этих 15 минут "счастья"
Гребень
QUOTE
Аэробные нагрузки как известно укрепляют сосуды.
Но при этом как быть качкам с маленькими пч и почему оно так ?

Качалка - это не аэробные нагрузки, а анаэробные. Здесь большая разница.

Если при тренировках есть кислородная задолженность, то это анаэробная нагрузка, если нет, то аэробная. И бег, и плавание, и велик также могут быть не только аэробными, но и анаэробными нагрузками.

По себе скажу, что при аэробных нагрузках пч тоже сжимается.