Вперёд к мечте!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Pinopipino
Всем привет! Для начала - огромное спасибо за форум! Помогает избежать ошибок и неплохо мотивирует)

О себе - 20 лет вес 70 кг рост 169)

Занимался нупом 3 месяца , прирост составил 0.5 , но как прирост так и урост ))

==============================================================

о размерах 13.5 без вдавленой линейки в состоянии эрекции , 12 в обхвате , неслабо ( градусов на 30) смотрит в лево mad.gif

из упражнений раньше делал только растяги минут по 40 - растяги по примеру видео артикома ( прошу прощения если ник не правильно написал tongue.gif )

покупал экс андропенис года два назад но так толком и не носил.. проблема в том была что не в эрекции соскальзывал и головка оч сильно холоднела..

сейчас копаю форум как правильно носить его , ибо приходится сильно зажимать резинкой - это думаю не хорошо unsure.gif

==============================================================

планирую начать программу 3-1

разогрев 5-7 минут горячей водой в душе , растяги вперёд 5-7 раз по 30 секунд , аперёд , вверх , вниз , влево , вправо !
так же в-образные и ещё несколько разных из видео артикома всё по 5-7 подходов по 30 секунд .

также джелк одной рукой ( читал помогает при искривлении если делать джелк в противоположную сторону от искривления )

после месяц - два тренировок думаю ко всей ме подключить экс часика по 3 в день

=============================================================
ещё немного о себе - 5 месяцев назад решил поменять себя в лучшую сторону - спротзал теперь 3 раза в неделю + бег!

уже есть улучшения ) качаюсь с протеином и креатином + недавно купил бад бето - экдодистерон ( вроде biggrin.gif )

хочу изменить себя к лучшему!!!! во всём)

Всем спасибо кто прочитал эту писанину rolleyes.gif

Жду критики - комментарий и советов!


Ландау
Pinopipino
Привет!
Мешать экс с мануалом - неблагодарное дело. Толку, скорее всего, не будет. Настоятельно не рекомендую.
Pinopipino
хммм а что с точки зрения профи более результативно - мануал с упором на качество и на увеличении времени , или ношение экса?)) просто экс настораживает меня тем что и натирает и головка холоднеет и бла бла )) может отказаться от экса и работать на растягах?
Vodya11
Я заметил что многие ленятся, хотят нацепить экс или вешалку и таким образом расти ничем себя не утруждая.
Не ленись, ручками работай. Первые месяца 3 только мануалка, пока не привыкнешь. Затем можно и хомуты на обхват юзать.
Pinopipino
QUOTE
Я заметил что многие ленятся, хотят нацепить экс или вешалку и таким образом расти ничем себя не утруждая.
Не ленись, ручками работай. Первые месяца 3 только мануалка, пока не привыкнешь. Затем можно и хомуты на обхват юзать.


ну я то точно не ленюсь))) И даже в голове сидит что мануал больше пользы принесёт чем экс rolleyes.gif
Tony Montanez
Делай прогу новичка лучше ! ) пару см месяцев за 2-3 добавишь, при нормальных стабильных занятиях) с ЭксОМ успеешь еще)
Pinopipino
QUOTE
Делай прогу новичка лучше ! ) пару см месяцев за 2-3 добавишь, при нормальных стабильных занятиях) с ЭксОМ успеешь еще)


пару см за 2 - 3 месяца ) по-мойму оптимизма тут предостаточно ) за 3 месяца по программе 3-1 пару раз пропуская тренировки я сог только наростить 0.5 и то они и втянулись обратно) поэтому тут далеко не всё так просто))
freak
QUOTE
после месяц - два тренировок думаю ко всей ме подключить экс часика по 3 в день

А я вот совершенно с тобой согласен. Только с одним условием- не надейся что это как-то ускорит твой рост. Я сам таскаю экс каждый день, но только для того, чтоб, как говорится, не давать ему втягиваться. А так- моя основная программа сосудистая. Суть- если есть экс- таскай на здоровье, только без всякого натяжения, чтоб не травмировать головку и не помешать, тем самым, растягиваниям ручками.
Alex2011
Pinopipino

Успехов и роста.

А я за экс вначале ( до года), а потом сосудистые. Сам пока таскаю экс.
Tony Montanez
Pinopipino
QUOTE
поэтому тут далеко не всё так просто))


ясно) ну удачи в росте)
Pinopipino
Привет ещё раз всем)) решил плотно начать с 1-ого числа ))))) rolleyes.gif


программа !!

прогрев горячей водой

верёвка

Мануал - тяну вперёд по 30 секунд 7 подходов ( каждую неделю буду увеличивать по 1 подходу , и так до 10)
тяну в противоположную сторону от искривления по 30 сек 7 подходов ( также увеличение )
тяну в низ по 30 сек 7 подходов ( также увеличение )

А - Растягивание по 30 сек 5 подходов на 1 и 2-ую руку
BTC Stretch , Растягивание верхних подвязок по 30 сек 5 подходов ( также увеличение )

Джелк базовый с детским кремом одной рукойв противоположную сторону от искривления 100 повторений

через месяц или два как почувствую что готов - вешалку подключу в программу


уважаеммые нуперы дайте пару советов по моей выбранной программе ! может что то уменьшить или убрать , или добавить! заранее спасибо!
Челентано
Pinopipino
С прибытием! smile.gif Программа хорошая, упор вижу на растягивания(Не устраивает длинна?) Каковы стартовые параметры? В программе всё в норме и всё разнообразно а вот вешать через 2 месяца думаю рановато, месяца 3 хотя бы на мануалке можно поторчать. Удачи и роста ялды smile.gif
freak
А че с первого числа начинать? надо с понедельника. Или че мелочиться- давай с нового года
Pinopipino
QUOTE
Программа хорошая, упор вижу на растягивания(Не устраивает длинна?) Каковы стартовые параметры


13.5 без вдавленой линейки в состоянии эрекции , 12 в обхвате , неслабо ( градусов на 30) смотрит в лево
Добавлено:


А че с первого числа начинать? надо с понедельника. Или че мелочиться- давай с нового года [/quote]

ахахах) просто я с 1 числа буду один жить и времени будет больше)
freak
Pinopipino
QUOTE
просто я с 1 числа буду один жить и времени будет больше

Тогда понятно. Извини, я уж было подумал ты из тех, кто всегда с понедельника новую жизнь начинает