+7 к длине и +4 к декабрю 2012)))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Konan
Добрый день ув. форумчане! Слежу за форумом с осени 2011г. Про НУП узнал весной 2010г. Тогда я попал на Ахилес! Делал растяги вперёд и в стороны и джелк по 20 минут! Занимался по проге 1+1! Вот так я прозанимался 2 месяца и забил на всё это! Прироста не было! На Ахилесе те кто за год добавил 2 см в длину и 0,5 см в обхвате - уже считались Гуру НУПа biggrin.gif

Мои данные:

27 лет
вес 85 кг
рост 178 см
Занимаюсь спортом
Курю 5 лет по пачке в день (иногда больше)

Данные до тренировок начатых в этом году:

NBPEL: 12 см
BPEL: 12,7 см
EG: 12.5 см

Цели:

NBPEL: 19 см
BPEL: 20 см
EG: 15-16 см

Начал усердно заниматься НУПом 10.02.2012
Начитался страничек пользователей Tankiro и Дачник1- вдохновился smile.gif

Перед тренировками стараюсь 30 минут побегать (у меня дома электронная беговая дорожка). При беге хорошо разогреваются ткани организма и когда человек бегает, он быстрее дышет - тоесть идёт нагнетание кислорода в кровь и кровь сама по себе хорошо гоняет по организму!

Занимаюсь так:
Утром
Прогревание 5 мин
Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями (Дачник1 респект)
Растяги вперёд и в боки - 4 захода по 15 сек.
Растяга вниз - 4 захода по 30 сек.
Круговые растяги - 10-20 кругов (когда как)
V растяги - 4 захода по 30 сек (давлю 30 сек по середине ПЧ и потом 30 сек у основания)
Обратные V растяги - 4 захода по 30 сек
Прогревание 5 мин
Наношу крем Maxi Male (массажирую 5 мин ПЧ)
Мокрый Джелк 40 мин с вазелином, вперемешку с джелком делаю Пухлые сгибания!
Потом Юли 5 заходов по 7 доений!
Прогревание 5 мин

Вечером
Растяги вперёд и в боки - 4 захода по 15 сек.
Растяга вниз - 4 захода по 30 сек.
Потом делаю растяги когда ПЧ в трубочку заворачивается (не помню как называется) и танется в стороны как при обычных растягах - вроде на тунику даёт это упражнение!
Потом делаю А растяги 4 захода по 30 сек!
Прогревание 5 мин
Наношу крем Maxi Male (массажирую 5 мин ПЧ)
Мокрый Джелк 40 мин с вазелином, вперемешку с джелком делаю Пухлые сгибания!
Иногда делаю Микс - при мокром джелке нагоняю до 100% эрекцию и джелкирую или растягиваю ПЧ!
Юли 5 заходов по 7 доений!
Простое Юли когда довожу ПЧ до 100% эрекц. и просто зажимаю рукой у основания сильно - 2 или 3 подхода (держу пока рука не устанет)!
Легкий массажик
Прогревание 5 мин.

Но в основном я себя плохо контролирую и у меня в процессе Мокрого джелка частенько миксованные упражнения выходят!
Короче, у меня почти 4 часа в день уходит на НУП - 2 часа утром и 2 часа вечером. Занимаюсь по программе 4+1.

На сегодняшний день 27.03.2012 мои данные такие:

NBPEL 13 (+1 см)
BPEL 14
EG без изменений (я его редко меряю так как ширина медленно растёт)

Сейчас травмировался - когда после НУПа захотелось вздрочнуть и набухла нить/струна которая сверху вдоль ПЧ идёт! Набухла возле головки! Болит чуток и долго проходит! Это мне мешает заниматься! Мажу Солкосерилом и Скорой помощью - толку мало! Если кто знает как быстро снять этот мозоль - буду благодарен!

Перешёл на масло Джонсонс Бэби.

Сейчас хочу поменять программу чуток!
Я дошёл до такого уровня что на растяги как утром так и вечером уходит только 1 час времени и тянуть сильнее стал - перетрен пошёл. ПЧ побаливает! Значит нужно меньше растягам уделять времени!
Хочу удар сделать на Джелк мокрый, JELK SQUEEZE и HORSE 440 SQUEEZE. Ну и Юльку в конце бабахнуть biggrin.gif

Заказал Персидский Шах - завтра приедет! Еле нашёл его в интернет секс-шопах! На Украине его тяжело найти - разметают!

7 марта был последний день когда я употребил спиртное - 8 марта 2 раза подряд потерял сознание и бился в судорогах! Алкоголь закупорил сосуды и приток крови в мозг плохой был и меня шарануло так, что скорая забрала!

Теперь я понял главное - если не пить, то и кровь будет хорошо циркулировать по организму и эритроциты слипаться не будут, а это значит что для сосудистых упражнений будет большой +!!!
В будущем хочу поэкспериментировать над собой - принимать хочу Аспирин. Он разжиживает кровь (у меня кровь густая очень) и та хорошо циркулирует по организму и чистая - это тоже + к сосудистым может дать!

Уверен что 90% форумчан хоть раз в неделю принимают спиртное - а значит и кровь густая! Перестать пить - нам же НУПерам это только + даст к тренировкам и к здоровью smile.gif

Как только отойду от травмы, постараюсь создать фото дневник. Сейчас просто стараюсь ПЧ свой не трогать и не могу фотки сделать!

У меня вопрос у форумчанам:
Я начитался на форуме про Персидский Шах и понял что его нужно использовать как лубрикант и только на одну тренировку в день для Джелька!

1) Можно его использовать например после Джелька, нанести опять ПШ, втереть его и потом маслом Джонсонс Бэби делать такие упражнения как HORSE 440 SQUEEZE?
2) Можно ли его использовать 2 раза в день (я сосудистые делаю утром и вечером)?
3) Можно ли его применять после втирания крема Maxi Male?

Состав Maxi Male:
Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis, Capric/Caprylic triglyceride, Dimethicone, Glycol Distearate, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Helianthus annuus, Daucus Carota, Cetyl Alcohol, Hamamelis Virginiana, Centella Asiatica, Pisces, Panax Ginseng, Equisetum Arvense, Ginkgo Biloba, Aesculus Hippocastanum, Aloes Barbadensis, Petinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Cinnamomum Cassia, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Imidazolidinyl Urea, CI 15985, CI 16035, Cinnamal, Coumarin.
Tony Montanez
Ну роста тебе желаю, хотя прога жесть для начала я думаю)
Tronbalt
Konan я советую 1 раз в день заниматься. Этого с головой хватит, особенно на первых порах..
Konan
QUOTE
Konan я советую 1 раз в день заниматься. Этого с головой хватит, особенно на первых порах..

Спасибо! Думаю над этим! Кстати скоро работёнка может подвернуться не плохая. так что у меня не будет получаться нупить так как я нуплю сейчас. А сейчас я конечно со своей программой разогнался конечно же)))
Мексика
Konan
QUOTE
у меня почти 4 часа в день уходит на НУП - 2 часа утром и 2 часа вечером.

Он у тебя со временем отвалится ohmy.gif Ты - новичок, поэтому для начала не более 30 мин. занятий тебе за глаза хватит. А то что ты часами нупишь, от этого он быстрее не вырастет wink.gif Плюс ко всему можно хватануть кучу проблем в виде травм и спада либидо!
Ландау
Konan
QUOTE
+7 к длине и +4 к декабрю 2012)))

Подскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да? smile.gif
ghad
QUOTE
Подскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да?

Да ладно как то ж надо танкиро перепрыгнуть biggrin.gif
Johano
QUOTE
Курю 5 лет по пачке в день (иногда больше)

Дружище, это серьезно тормозит рост.
Konan
QUOTE
Подскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да?

Конечно шутка! biggrin.gif

QUOTE
Он у тебя со временем отвалится ohmy.gif Ты - новичок, поэтому для начала не более 30 мин. занятий тебе за глаза хватит.

Так вот и подумал. что нужно обороты сбавить! НУПить по 1 часу в день хотя бы и потом через 2 месяца на результат смотреть!

QUOTE
Да ладно как то ж надо танкиро перепрыгнуть

Ага - догнать и перегнать Америку smile.gif

QUOTE
Дружище, это серьезно тормозит рост.

Так вот думаю хотя бы на электронные сигареты перейти - они хоть и не совсем безвредны, но там добавок вредных нет как в обычных сигаретах!

Забрал только что Персидский Шах на почте! На Украине мне он обошёлся в 160 гривен (20 у.е.) + доставка 32 грн. (чуть меньше 5 у.е.)!
Lexus
Ох... Прога blink.gif Я в шоке не торопись ты так.
ghad
QUOTE
Забрал только что Персидский Шах на почте! На Украине мне он обошёлся в 160 гривен (20 у.е.) + доставка 32 грн. (чуть меньше 5 у.е.)!

150 грн ему цена в сексшопах
Evil Fairy
Начал лихо. Но и 1 СМ за полтора месяца супер. Удачного роста.
Tony Montanez
жесткая прога... ты так забьешь ваще скоро с Нупом, надоест... поверь! дело говорим
Konan
QUOTE
Ох... Прога blink.gif Я в шоке не торопись ты так.

Послушаю советы опытных НУПеров и пока сбавлю обороты!
Попробовал Персидских Шах - прикольный кремчик! Уже как час прошёл после НУПа, а до сих пор чувство лёгкого холодка осталось после ПШ!

QUOTE
150 грн ему цена в сексшопах

В моём городе его просто нет в секс-шопах! unsure.gif

Кстати, многие пишут что пользуются ПШ как лубрикантом при джелке. Я когда его нанёс, помассировал 3 минуты и он впитался. Так я джелкировал с Маслом Джонсонс бэби! В течении тренировки вмазывал 2 раза в ПЧ и массировал для впитывания!
YAPRIL
QUOTE
Ну и Юльку в конце бабахнуть


мне особенно это понравилось biggrin.gif Умерянныiй как тебе?
Добавлено:
QUOTE
150 грн ему цена в сексшопах


капец..... за эти деньги я лучче возьму два туба гепатромбина 50 тыс.ед. и грамм 200 тыквенного масла....

сорри за оффтоп...
ghad
QUOTE
В моём городе его просто нет в секс-шопах!

инет сексшопы всмысле
Konan
QUOTE
инет сексшопы всмысле

Так в инет секс-шопе и купил я его! ПШ тяжело было найти! Во многих шопах его просто нет в наличии! Думаю ещё Viargins penis power cream прикупить! Не хочу часто пользоваться Maxi Male - что бы ПЧ не привыкал к одному и тому же крему!

Мне вот не понятно что такое "Бадяга"? Все пишут про какую то бадягу часто, но я так и не понял что это такое и для чего оно вообще! sad.gif
freak
Konan
QUOTE
Попробовал Персидских Шах - прикольный кремчик! Уже как час прошёл после НУПа, а до сих пор чувство лёгкого холодка осталось после ПШ!

Странно- вроде греть должен
QUOTE
Кстати, многие пишут что пользуются ПШ как лубрикантом при джелке. Я когда его нанёс, помассировал 3 минуты и он впитался.

Так он вроде для джелка и предназначен. У меня на 40мин джелка 3 плюхи уходило.
красавчик
Tony Montanez
Да и когда раз в день пупишь не хило надоедает и дело не в мотивации даже, а тупо устаешь, а Konan мож, что новое для нас откроет, ведь есть на форуме люди, которые по многу занимались и с результатами, просто для его метода нужен отдых, например 3 дня работает по своей проге 3 дня отдыхает, так и не надоест, после курса подвеса буду думать сам о таком режиме по максимуму напрег член, затем дал хорошо отдохнуть, почему то меня эта мысль прям вдохнавляет. Могу ошибаться.
wink.gif Konan
Если время позволяет и настроение есть, то можно разделить тренировки например утром сосудистые, вечером растяги. Возможно это даст результат.
freak
Вот ознакомься. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вообще лучше всю тему пролистай
Konan
QUOTE
Вот ознакомься. Бадяга с каштаном
А вообще лучше всю тему пролистай

Спасибо!

QUOTE
Если время позволяет и настроение есть, то можно разделить тренировки например утром сосудистые, вечером растяги. Возможно это даст результат.

Я пока что сбавлю обороты! Занимаюсь где то 1 час 30 мин в день. Делаю всё сразу - растяги и потом сосудистые! Посмотрю на результат через 2 месяца! У меня кстати из-за моей первоначальной программы которую я расписал в начале темы, пропали утренняя и вечерняя эрекции! перетрен пошёл! да и занимался я 4+1!

Сейчас прога состоит из 30 минутных рястяг, а остальное сосудистые - Джельк в перемешку в пухлыми сгибаниями, JELK SQUEEZE и HORSE 440 SQUEEZE. но между всеми этими упражнениями делаю 10 минутный прогрев!

Заказал сегодня Крем для пениса Asia Power 80 мл. Посмотрю что даст этот крем! Просто Перс. Шах надо использовать 10-14 дней, а потом отложить на определённый срок его (на какой срок, я так и не понял!). Поэтому буду заменять его кремом Asia Power!