Откат после остановки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
bo6ki6i
начал заниматься с экстендором и по 4уть 4уть добавляю мануaлку. вроде результ появляется и это конечно хорошо. в длине на 1см да и обхват кажись тоже. вначале толком не измерил.

теперь сам вопрос полазил по сайtу и не нашел,про откаты после остановки упражнений. у кого как и чере3 скока возврашается в прежнее состояние. мне кажется что обхват увеличился ili on точнее просто пухнет от того что влияют упражнения и от экса оответственно тоже. ну я имею в виду что то вроде миротравмы что ли- остановишся и все назад вернется.. sad.gif

просто задумался результ я вижу и это конечно радует smile.gif но может он просто опух как при травмах? а останавливаться страшно biggrin.gif
1dragon1
сколько занимаешься?
g0shan
нужно 'бетонировать' после того как достиг результата!
bo6ki6i
izvinaus, polazil po saitu i v principe vse na6el smile.gif , zanimaus 4ut bol6e mesaca. no6u primerno po 6-8 4asov v den,манулкой особо не увлекаюсь. так если размять только до и после экса. пока себе крем подобрать не могу - ну это временно.



а насчет бетонировать -согласен нужно. ( в основном все советуют - помпу)