Писюн между булками

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
МеждуБулками
Всем привет, улбочка и хорошего настроения)
Ве началось в 2008 году в июне месяце, на моем ДР я познакомился с красивой девушкой, которая стала в будущем моей любимой)) В июле месяце после after-party, мы уединилсь для волшебства и через час, а может быть и раньше она мне на ушко прошептала фразу, из-за которой я в будушем оказался на этом форуем - " ты единственный с кем я кончила" Я пропустил это мимо ушей, НО на утро я всеръез задумался, что она имела ввиду, эта фраза не давала мне покоя, начали заходиться разные мысли ( только не смейтесь ) - " неужели девушки тоже могут кончать ", " Сколько же у нее было до меня " и остальная ерунда. Позже я залез на форум и начал изучать женскую анатомию вдоль и поперек))) Облазив форумы, на котором везъде обсуждались длина писюна и женское наслаждение, где идеальные размеры были 18 см в длину и 15 в окружности)) Ради любопытства я решил измерить свой иии...... "СЦУКО, йопаный бабай, да и ладно" подумал я. У меня никогда не было комплексов с размерами, я чпокал все, что движется и меня не волновало удовлетворил ли я девушку или нет, главное, что было хорошо мне, Но не с моей любимой. Мне немного было не по себе, чем я тут занимался с линейкой, с рулеткой и с различными форумами... Я решил все забыть, что сказала мне любимая и что я тут делал... Но чем больше я пытался забыть это все, тем больше меня тянуло обратно, инетерес, жедание быть лучше) Через неделю я ввел в поисковике заветные 3 фразы - " Быстрое увеличение писюна "
Наткнулся на форум nuper.org ( помойму он так назывался ) там были обсуждения, проги и все остальное)) я изучал, смотрел, пока не появился человечек по имени Gemini.kz[B] smile.gif ( низкий поклон) и дал ссылку на гратис)
перебравшись суда, я начал всю обнухивать, рассматривать)) Итак: закупившись всем необходимым, я приступил к делу)
1.09.2008 День знаний)
BPEL 13см
EG 11см
NBPFL 7см
Целей у меня тогда еще не было, мне было интересно, мне было любопытно, что будет происходить с писюном, а когда он уже начал меняться на моих глазах, вот тогда я и заговорил о цели))
BPEL 18см
EG 15см
Это тот размер, при котором на улице я буду ъодить с улыбкой в 32 зуба и каждый метр буду прыгать, пытаясь руками достать до неба)
2.10.2008
BPEL 14.2см
EG 11.4см
1.11.2008
BPEL 15.5см
EG 12.2см
NBPFL 10-11см Прога была новичка, только увеличивал время занятий и все)
Псоле такого размера, я уже начал улыбаться и показывать пару зубов и немного припрыгивать на улице)) К сожалению в декабре месяце у меня началась черная полоса, попал в аварию, потерял работу, учебу и т.д
Но лишь моя любимая была со мной))и по сегодняшний день)
Все уладив я возвратился к занятиям)
27.01.2012
BPEL 15.1см
EG 12.см
NBPFL 10см
21.03.2012
BPEL 15.3см
EG 12.2 cм Прога как и раньше была новичка, только добавлял еще и Юли.
Как видно прирост маленький, если честно я много ленился и бывало, что пропускал и делал от балды, не было мотивации, которая была раньше, НО писюнка стал каменным, что не может не радовать......
Сейчас решил заняться всеръез, как раньше))) Решил поменять немного прогу и бомбить тунику, сбавлю джелк и увеличу растягивания в каждую сторону по 45сек.
Т.е прога будет такая:
Прогрев в душе мин 5
Простые Мануальные Растягивания
А – Растягивание
V– Растягивание
Прогрев в душе мин 5
Джелк с 30-40% раз на 100-150, по самочувствии
Как достигну цели, отполирую зубы, что бы на улице они сияли белоснежной улбыкой) И буду прыгать)
Всем огромное спасибо, что вкладываете душу в этот форум и помогаете другим, а не только себе)))
Роста парни)
KempeL
МеждуБулками
Привет!Интересно пишешь,прям отдуши,прикольно читать smile.gif
На счет черный полосы конечно соболезную,но я так понимаю все уже в прошлом.Молодец что снова вернулся в это дело,не каждый бы нашел силы и желание начать по новой smile.gif
Искренне тебе желаю скорейшего "допрыгивания" до неба и конечно же елды тебе! biggrin.gif
ghad
МеждуБулками
все будет между булок главное не останавливаться biggrin.gif
МеждуБулками
KempeL ghad Спасибо 2 Малдера)))
ХочуНормальныйЧлен
Главное,чтобы чужого у тебя между булками не оказалось smile.gif
Скок лет, куришь,пьёшь?) Спортом занимаешься каким?) Ещё если есть возможность - фоткай член себе на память же,потом сравнишь =)
Добавлено:
QUOTE
KempeL ghad Спасибо 2 Малдера)))

гада жирным выделил, к нему особое обращение ?) а Дэвидов Духовных много на форуме у нас ))
ghad
QUOTE
а Дэвидов Духовных много на форуме у нас ))

ага стоило поставить сразу плагиат начался biggrin.gif
МеждуБулками
QUOTE
KempeL ghad Спасибо 2 Малдера)))


гада жирным выделил, к нему особое обращение ?) а Дэвидов Духовных много на форуме у нас ))

Я не виноват, это случайно получилось))
QUOTE
Скок лет, куришь,пьёшь?) Спортом занимаешься каким?) Ещё если есть возможность - фоткай член себе на память же,потом сравнишь =)

Не курил никогда, так чисто попробовать, до 20 лет мало пил, после 20-23 напивался за все года, которые не пил)) с января ни капили в рот) 5 Лет бодибилдингом занимался до 20 лет, сейчас снова начну) Фотку делал, но подруга нашла ее и забрала)) Че она с ней делает ума не приложу)
ghad
QUOTE
Че она с ней делает ума не приложу)

смари тут таких тоже немало laugh.gif
jk3
МеждуБулками
QUOTE
Фотку делал

Если получится с линейкой, то вообще замечательно.
Loose
МеждуБулками

в армейке делал мануал?
МеждуБулками
QUOTE
Loose

В армию я не ходил, домашний арест laugh.gif
KempeL
QUOTE
В армию я не ходил

а зря,там в бане от всех комплексов избавишься biggrin.gif
ghad
QUOTE
а зря,там в бане от всех комплексов избавишься

точно laugh.gif
МеждуБулками
QUOTE
а зря,там в бане от всех комплексов избавишься

Год без девочек и интернета будет тяжело laugh.gif Да и комплексов у меня нет))
Челентано
МеждуБулками
Успехов в наращивании болта smile.gif
kell
Очень интересная история smile.gif Много буков, а все читабельно. РОСТА! )

QUOTE
Джелк с 30-40% раз на 100-150

с 30-40% эрекции?
МеждуБулками
QUOTE
МеждуБулками
Успехов в наращивании болта

Спасибо)) и тебе роста!
Добавлено:
QUOTE
с 30-40% эрекции?

Да, я читал, что с таким процентом растет длина)
МеждуБулками
Уважаемые! скажите пожалуйста, что вы думаете о моей проге
Прогрев в душе мин 5
Простые Мануальные Растягивания
А – Растягивание
V– Растягивание
Прогрев в душе мин 5
Джелк с 30-40% раз на 100-150, по самочувствии
Не слабовато ли она, может, что то поменять или наоборот добавить ?)
oBhvat
ну растяги хоты в общем было минут 20,ну и эрекции чуть по больше и по самочувствию сколько движений,хотя джэлк лучше по времени делать а не кол ву,лучше следить за проработкой члена нежели считать
МеждуБулками
oBhvat[B] Спасиб, джелк я думал лучше колличеством брать, а не временем, смотрю по самочувствии)
kell
МеждуБулками
30-40 не маловато процентов то, имхо? smile.gif