Щас как вырастем!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Тело, моя крепость
Здравствуйте уважаемые качки smile.gif О себе, совсем немного, 23 года, 9 лет занимаюсь в тренажерном зале, из дрища вырос в качка, при том, что в 14 лет говорили, что у меня какая то ранняя стадия дистрофии и поэтому собственно быть мне таким всегда. Пошли они! И 5 лет занимаюсь АРБ. Это я к тому, что знаю, что такое работать, не видеть результата, но стиснув зубы продолжать несмотря ни на что.

Вообщем намерялся я тут по разному, и стоя и сидя и сверх прикладывал и сбоку и чуть вдавливал, чтобы горку убрать и совсем не вдавливал. Короче буду считать правильным результат тот, который меньше. Посему:

NBPEL: 17
BPEL: 18
EG: 12 sad.gif

По поводу девочек никогда проблем не было, наверно потому что я очень агрессивен в постели и любую просто разрывал всеми способами, что наверно не есть хорошо, но это мое и это мне нравится. Хотя может просто они боялись мне что-то сказать biggrin.gif. Увеличить хочу, потому что во всем стремлюсь к большему, будь то тело, пиписька, финансовый статус и т.д. и т.п. Добиваясь каки-либо целей я чувствую себя комфортнее в этой жизни.

По поводу проги, почитал, решил начать с проги новичка, но пройти ее как можно быстрее и перейти к более серьезным нагрузкам. Так же есть ЭКС- Male edge, покупал давно, но не занимался с ним, сейчас буду потихоньку его подключать.

5 мин. прогревание
10 мин. растяги
20 мин. джелк
5 мин. прогревание.
И в течение всего дня 300 Кегеля по 5 сек.


Буду рад критике, советам, помощи) Ну что, поехали horse.gif
Мармулеткин
Молодец, хорошо начал. Данные отличные. 19-20 см сделаешь! Прога отличная.
Lexus
Молодчик что решил заняться нупом данные супер прям как у меняbb.gif не торопись с эксом с начало овладей новичка. Удачи и мотиваций и побольше богатства в ростеwink.gif
И не забудь сделать фото для себе и может для насbiggrin.gif типо что было до и после
Тело, моя крепость
Спасибо мужики, длинна то да, а вот обхват печалит совсем, хотя бы 14 для начала, а тут такая печаль)
Челентано
Тело, моя крепость
Удачи в росте smile.gif какую цель перед собой ставишь? Сколько в идеале хочешь длинну и окружность?smile.gif
Тело, моя крепость
Челентано, 21 длину и 15 обхват. Длину думаю такую можно получить, а вот с обхватом все печальнее. Наверно просто потому что, до сих не могу понять физику роста обхвата. Длинна ладно, но обхват.
Lexus
О прям как я wink.gif Я тоже такой размер хочу
Мармулеткин
и я эх dry.gif
jk3
Тело, моя крепость
QUOTE
9 лет занимаюсь в тренажерном зале

Привет, какими-нибудь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пользуешься?
KempeL
Тело, моя крепость
Привет и добро пожаловать! smile.gif
QUOTE
до сих не могу понять физику роста обхвата

Всмысле тебе не понятно каким путем достигается рост в обхвате или при каких действиях/воздействиях на пч?
Челентано
Тело, моя крепость
Не плохие цели smile.gif мне бы такую стартовую длинну smile.gif
Тело, моя крепость
jk3, нет, я вообще с форумами не дружу особо и сайтами, это первый опыт дневника) Я малым был с тренером занимался, потом кучу литературы прочитал ну и основное это конечно общение в зале, у меня в зале где занимаюсь, раньше Лига Силового Экстрима базировалась, много полезного почерпнул) Миша Кокляев от души человек)

KempeL, именно каким путем, упражнения ясны... Я приблизительно представляю как растет ПС, по аналогии с обычными мышцами, только это не мышца скорее я хрящ какой то)). Но у нас весь человеческий организм так устроен, при повреждении он восстанавливает с запасом, будь то мышцы, или писюн. Вот только не ясно как он в обхвате расти будет, это же какой объем ему надо восстанавливать, да еще и по всей длине. Вообщем написал ахинеи, а смысла мало. Думаю на досуге почитаю пару мед. форумов по этому вопросу. Буду рад если скините ссылочку кто знает)
Добавлено:
Да кстати, сегодня первая сессия прошла) Не знаю, мне кажется это вообще ниочем, совсем ничего не почувствовал. И джелком проблемы, вроде здоровый, сила есть, а джелкировать сложно, хрен нормально обхватишь) Хорошо получается когда двумя руками большим и указательным пальцем от основания ведешь, все остальное как то не идет. Может кто что подскажет? Делаю сухой джелк, т.к. не раз читал, что он эффективнее.
умеренныій
Тело, моя крепость
Приветствую!С прибытием smile.gif
Интересная автобиография.
QUOTE
5 лет занимаюсь АРБ

Кадочников в нем большой удельный вес занимает?Или все в куче?
QUOTE
Буду рад критике, советам, помощи

Прога в норме.Советов нет
Могу только пожелать бурного и легкого роста без косяков.
QUOTE
длинна то да, а вот обхват печалит совсем, хотя бы 14 для начала, а тут такая печаль)

тут такое дело.Случается часто,что в эксе и охват растет,а бывает и нет.Бывает,что от сосудистых растет охват,а бывает как у меня осенью 2011-го-от сосудистых выросла длина,а охват по нолям.Нуп любому мозг завернет в узел.
Еще скажу свое имхо-на сильную нагрузку ткани пч укрепляются и расти трудней,а потом и почти невозможно.Лучше хитро,обходными маневрами,чтобы организм не решил,что перец отрывают и не включился в укрепление.Учитывая спортивный характер легко предположить,что начнешь отрывать.Теперь ты знаешь главный секрет-не воевать с пч,а объе*ать его.
Успехов и ялды smile.gif
Тело, моя крепость
умеренныій, привет


QUOTE
Кадочников в нем большой удельный вес занимает?Или все в куче?


Вообще сколько и где не занимался, везде над ним уже смеются, за его бесконтактный бой. Да это и правда полная тупость и развод, щас столько таких школ смешных появилось, где СЭНСЭЙ одним взмахом руки троих валит) Так вот это все от Кадочникова и пошло. Я занимался у Воюшина и считаю, что его подход один из самых лучших, вместе с Академией Фрунзе.

QUOTE
Учитывая спортивный характер легко предположить,что начнешь отрывать.Теперь ты знаешь главный секрет-не воевать с пч,а объе*ать его.


За этот совет и правда спасибо, а то я уже намеревался и правда его насиловать smile.gif
Челентано
Тело, моя крепость
QUOTE
где СЭНСЭЙ одним взмахом
руки троих валит)

Ещё басня ходила как китайский худощавый дедок монах успел увернуться от бегущего на него быка и ударить его так что бык пронесясь мимо резко потерял в скорость упал и сдох в считанные секунды smile.gif А безконтактный бой имхо и подавно бред какой то... это надо на себе почувствовать безконтактную пиз.юлину чтоб поверить laugh.gif
Тело, моя крепость
QUOTE
Ещё басня ходила как китайский худощавый дедок монах успел увернуться от бегущего на него быка и ударить его так что бык пронесясь мимо резко потерял в скорость упал и сдох в считанные секунды А безконтактный бой имхо и подавно бред какой то... это надо на себе почувствовать безконтактную пиз.юлину чтоб поверить


Да они реально смешные ребята, но они существуют потому что реально существуют лохи которые верят в такие вещи и готовы вываливать огромные деньги за познание чудо-искусства. Сила мысли это хорошо, но СФП и ОФП никто не отменял. Щас меня еще очень умиляет новой сверхмощное боевое искусство Боевой Гопак biggrin.gif
Челентано
Тело, моя крепость
QUOTE
Боевой Гопак

Это чё такое? laugh.gif Ну как то куда проще верить в уязвимость каких либо нервных сплетений/центров/окончаний нежели во всякие биополя и телекинез. По спорту как то показывали передачу как раз про боевые виды спорта/нервные окончания/точки/удары там всё научно так обоснованно всё в принципе правильно и красиво так показано и то они ступили заставили ударить с ноги по спец маникену дохлого китайца весом наверно 60кг и он выдал вроде 64кг/см2 а качек американец выдал 78кг/см2 но он и весил минимум 85кг и вот типо второй круче а про разницу в весе ни слова, ох уж эти американские ученые...
Добавлено:
Извини что не по теме насорил в твоей персоналке smile.gif
Тело, моя крепость
Да ничего, все темы про спорт только поддерживаю) Но дергать балейболу нужно продолжать)
KempeL
Тело, моя крепость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай,если я тебя правильно понял найдешь там почву для размышленийsmile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Раз в приоритете обхват,то посоветовал бы заниматься им через месяц-два проги новичка, от него и длина может вырасти,ну а если нацелен долго заниматься,то можно тогда конечно прогу новичка 3-4 месяца,а потом уже экс/вешалка ,чтобы сначала тунику растянуть
Если член крепкий,можно его конечно не отрывать,но нагружать сильнее,чем прога новичка, то есть делать чуть дольше растяги,чуть больше джелков,это я касаемо
QUOTE
Не знаю, мне кажется это вообще ниочем, совсем ничего не почувствовал.
этой фразы =) Но по одной тренировке не суди, через пару раз уже научишься и будешь выполнять, но я вот делал по 320 джелков и всё равно не чувствовал член усталости,точек не появлялось и вообще не сильно он менялся в виде своём, так что всё индивидуально )
Тело, моя крепость
Вопрос, вот вы смотрю пишите по кто по 300 джелков делает кто по 400. А длительность одного джелка какая? Я ведь так понимаю чем дольше тем лучше? Я стараюсь хотя бы по 3 секунды вести. И если так делать то 150 джелков это уже вытекает минут в 40 времени.
Мармулеткин
аналогично. у меня 200 движений по 3 сек - это минимум минут 30
ХочуНормальныйЧлен
Я 300 делал по 3-5 секунд, на это у меня около минут 40 уходило
Тело, моя крепость
Ну я думаю по началу 200 много, я 80 вчера сделал, ну чувствую, что как то некачественно делаю. Не могу не по простому, не обратным хватом, очень плохо продавливаю. Только двумя руками большим и указательным пальцем, это нормально или надо как то приноровиться по обычному делать?
Тело, моя крепость
Чет вообще ничего не чувствую, что во время сессии, что после... ) Как же его нагружать если ему по барабану на все?)
Тело, моя крепость
Ну что, прошло полтора и месяца и вот результаты smile.gif

Прирост:

БПЕЛ: +0
НБПЕЛ: +0
ЕГ: +0

Мягко сказать не особо доволен результатом biggrin.gif

Но я тут вот что подумал. Я сейчас начинаю пить креатин, начну курс. Мне вот интересно, креатин очень хорошо задерживает воду в мышцах, да и не только, помню когда пил креатин года три назад последний раз, мне даже лицо растащило, щеки опухли ппц, ходил как хомяк. Я вот думаю может ли креатин повлиять на рост ЕГ при хорошей его трене? Кто что скажет?

Начинаю пить креатин с завтрашнего дня, 5 дней загрузки и 21 день по 5г. Интересно будет)
ХочуНормальныйЧлен
Ну член станет в спокухе больше конечно)) А по поводу роста не волнуйся,может не сразу выскочит,у меня через полтора месяца ток было) Да и ещё стояк нужен 100% прям, и для правильных замеров нужно отдохнуть 2 дня
Тело, моя крепость
У меня реальные проблемы с джелком, кто что посоветует. Падает сука и все, каждый 10 доек. А если прям жестко возбудиться то слить охото ппц. Короче не могу найти золотой середины, вообще херово. Полтора месяца а до сих пор никакой прокачки не чувствую sad.gif
ghad
Тело, моя крепость
кегелируй, разовьешь мышцу - будешь у основания пережимать ок хваткой и надувать его как шарик smile.gif
Hiroki
Извини, но ты в посте вроде не написал какой ты делаешь джельк мокрый или сухой.
в среднем да 3-5 сек на одно движение, количество надо смотреть по тому как он реагирует, может быть ты его реально не прорабатываешь
сам не могу сказать почему падает (некоторые пишут, что наоборот из-за хорошей проработки)
только что сам прочитал, что если хорошо промял, то слить не будет хотеться
но все таки сложно так однозначно сказать что ты делаешь не так
Тело, моя крепость
ghad, кегель делаю, надувать кегелем идея хорошая, только пока не выходит)

Hiroki, делаю сухой джелк, одно движение секунды 2, стараюсь хотя бы 100 доек делать. И падает и слить охото когда стоит, это скорее дело в психологии. Ну будем стараться cool.gif
ХочуНормальныйЧлен
2 секунды - это не джелк,это дрочка)) делай дольше) подними член до 100%, подожди чуток, он станет не такой твердый и всё,делай) раз 30 сможешь)
а кегелем никогда не замечал ты,что,допустим,член на 60% эреакции,головка подсдулась, и ты делаешь кегель,держишь его долго,мощно и головка прям на твоих глазах резко становится большая)
Тело, моя крепость
ХочуНормальныйЧлен, кегелем замечал, но правдо ее раздует на пару сек после кегеля, а потом и кегель не помогает... вчера так подоил, что пч чуть не взорвался) И куча красных точек появилось, эт норм?
shamansh
Эт значит, ты отгулял.. Бросай все до того, как точки пройдут (в среднем около 3х дней) и вплоть не гонись за нагрузкой, а то травмы и похуже бывают
ХочуНормальныйЧлен
Точки - это даже хорошо) Это значит,что член ты проработал, точки - это маленькие капилляры лопнули, значит было давление, значит всё хорошо, бояться их не следует, говорят,что так же на след день люди занимаются дальше,а точки проходят сами по себе, ещё головку на ночь мажут спасателем или скорой помощью )
Чтобы был рост, нужно как раз вот такое,чтобы пч раздувало и он чуть не взрывался, значит камеры впускают в себя крови больше,чем раньше, значит они расширяются)
Роста!
KempeL
Нет ничего в этих красный точках. имхо,это говорит о недостаточно нужном прогревании.Ну и о хорошей нагрузке конечно smile.gif В моем случае было так. Грей тщательней и везде. (кроме яйк конечно smile.gif ) Одно доение около 3 сек. не меньше делай.Перед захватом кегелем еще крови качни в ствол))
Все будет бэнч!Размер у тебя и сейчас шикарный,к такой длинне пока что стремлюсь.Удачи и роста! smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Да-да,всё круто будет, обязательно вырастим все smiles (4).gif music_band.gif
Тело, моя крепость
Спасибо ребят, значит бояться мне нечего... просто лучше прогревать надо. Мне больше важна не длинна а обхват, 12см не айс )
KempeL
QUOTE
12см не айс

это 10 см не айс,а вот 12 уже солидно!Мне чуть чуть до 12 осталось,и потом 1-1.5 см тянуть буду в длинну.а потом уже и снова за обхват возьмусь smile.gif по мне так 13 это уже очень и очень не плохо.
Тело, моя крепость
Каждый судит отталкиваясь от своих стартовых размеров. По мне 12 см это очень мало, 14 уже более менее, а 16 это идеал, иначе если больше, то про попки забыть можно будет biggrin.gif
Hiroki
QUOTE
Каждый судит отталкиваясь от своих стартовых размеров.


Вот, вот а кому-то и 12 норм, а кому-то 16 мало.
У меня такая же проблема, тока мне мало своих 13,5, хотя тоже хочу 16
man-size
Привет от любителя РБ.

Без базара, 12 может быть маловато, особенно если ты сам массивный. Поди, тяж?
Кокляев, Воюшин - на слуху фамилии))


При джельке важно, чтобы член восстановился и не был задрочен от нагрузок в предыдущие дни. Если он у тебя болит и вставать неделю не хочет, значит стоит отдохнуть.
Тело, моя крепость
Не, не тяж. К тому же после болезни похудел сильно на антибиотиках, до сих пор восстановиться не могу. Щас всего 78кг при росте 181см. А был 91кг на пике. Тяжем в рукопашке сложно было бы при таком росте)
man-size
Нормально у тебя с ростом и весом)), если конечно процент жира не большой.

Оффтоп:
Скажи, ты наверное в курсе - как бойцы химичат, если хотят по категории вверх подняться? Тот же метан и суст? А то у нас рост почти одинаковый с тобой, а вешу я около 70, надо-бы хоть 75-78 набрать, но жиром заплывать не хочу, а без химки по ходу мышечная масса расти не хочет...
Тело, моя крепость
Да не обязательно так жестить) сустанол и метан в баню) Попей обычного креатинчика и аминки, БСАА, все в комплексе плюс хорошее питание и нормальная прога и наберешь за пол годика свои 10кг. Если куришь, то будет сложнее.

Честно говоря не одного МСа по РБ не знаю на сусте или метане)
man-size
Склонности вообще нету к росту массы. Уже несколько лет занимаюсь и правильно питаюсь - сила есть, мышц почти нет. Ладно, это уже жесткий оффтоп получается для этого форума)))

Все правильно делаешь - долби обхват, с ним может подтянется и длина.
Тело, моя крепость
Ты видимо эктоморф как и я. Мне всегда тоже говорили, что бесполезно, не накачаешься. Главное правильный подход и система, и попрет масса. Прога+питание+сон-курить-пить. Золотая формула smile.gif

Насчет джелка думаю не 2/1 заниматься, а 3/1.