Как измерить половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Тело, моя крепость
Я сколько читал, так и не понял как правильно измерять своего воина)

БПЕЛ это без вдваливания. НБПЕЛ с вдавливанием линейки.

Так вот если меряю линейкой сверху предварительно выпрямив член рукой БПЕЛ получается 17. Но я немного вдавливаю линейку в основание члена, так как там кожа под 45 градусов идет. Надо прикладывать линейку к самому началу этого подъема или же к середине и слегка на пару мм вдавить? А вот если я меряю линейкой сбоку, выпрямив член рукой, вообще никуда не вдавливаю даже немного и выходит 18см. Так где тут истина? А если мерять сверху вдваливая то 18.5 где то выходит. Совсем запутался, если кто разберет мои мысли подскажите пожалуйста. А то хочу начать а как мерять не понимаю.

Да и прикол в том, что он у меня один день меряю 17, другой день меряю 16. Мб в стояке дело? Если подкачать Кегелем то вообще 17.5. Короче запутался)
Челентано
Тело, моя крепость
Привет. Для начала... NBPEL(НБПЕЛ - Линейка НЕ вдавлена) стимулируешь член до состояния эрекции, затем если стояк вверх то наклоняешь его чтоб он был параллельным полу, линейку кладешь сверху, если на лобке образуется горка то от центра горки начало измерения. Вообще если не хочешь обманывать себя то измеряй сам член то есть саму(ходовую часть) это значит на горку эту линейкой не лезь а меряй сам член( то что ты можешь в партнершу засунуть) а если BPEL(Линейка вдавлена) то дави прямо над членом, то есть на месте сростания кожи члена с лобком
Тело, моя крепость
Так в партнершу я засовываю как раз вместе с этой горкой, это ведь кожа, она продавливается... но я в эту горку вдавливаю совсем немного, просто чтобы линейка параллельно члену была, а то если не вдавливать то получается линейка не ровно лежит а у основания выше, к головке ниже. Это горка ведь просто натянутая кожа и если ее слегка продавить, то до лобка еще добрых полтора см точно есть. И я не толстый, 5 лет зала, эктоморф.
Добавлено:
А да, и еще стояк то вверх, но член и сам к верху изогнут, т.е. если на него просто положить линейку не выравнивая, то под линейкой будет огромный прогиб и член будет см на 2 если не на 3 меньше. Правильно я делаю что рукой полностью выравниваю его параллельно полу?
Добавлено:
То есть если член параллельно полу, то основание члена и головка находятся не на одной оси, я выравниваю так чтобы основание члена и головка были на одной оси и сам член был параллельно полу. Верно?
Челентано
Тело, моя крепость
Ну это уже больше мудреж smile.gif у меня тоже есть чуть чуть совсем но "банан вверх" это когда член изогнут так как ты объяснил. И я не выпрямляю а измеряю как есть хотя при прикладывании линейки она касается только з@лупы и основания а по остальному "корпусу" зазор между членом и линейкой. Не столь принципиально как ты будешь его измерять, главное чтоб всегда одинаково, чтоб было ясно что реально есть рост а не просто подругому измерял. Вообще попробуй эту горку вдавить как бы сверху давя на нее линейкой. Если искривление(банан вверх) планируешь убрать с помощью НУПа то при замерах выпрямляй как ты это делал если нет и форма члена тебя устраивает а не устраивает лишь длинна/толщина то лучше ненадо изголяться чтоб в ущерб форме сделать длиннее. Хотя твое право, как я уже сказал главное всегда одинаково измерять
alek20063
Тело, моя крепость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Челентано
alek20063
QUOTE
Измерение 1
Измерение 2
Измерение 3
Измерение 5

Мистическое Пятое измерение которое поглотило собой четвертое измерение smile.gif

Зы. Спасибо что помог объяснить ему
Тело, моя крепость
Да что-то реально намудрил, ну хорошо рукой не выпрямлять самому, просто линейку плотно прижимать к члену. А насчет горку сверху вдавить, это идея. Я ведь так понимаю БПЕЛ мы меряем это то, что у нас в даму войдет? Тогда рукой ничего не выпрямляю, просто линейку плотно прижимаю к ПЧ и надавливаю на эту горку. Будем считать это честным БПЕЛ? smile.gif

alek20063, спасибо смотрел, читал, там член не бананом и горки я там не увидел, странно вообще, такое у всех?) Надо мудя сбрить и тогда можно будет точнее сказать. Хотя бы на фотках мудя сбрил этот тип когда показывал как измерять)
Добавлено:
Так третье измерение с пятым одно и то же) Это мистика)
Челентано
Тело, моя крепость
БПЕЛ это когда вдавлена линейка а НБПЕЛ это когда не вдавлена smile.gif измеряй как хочешь, просто всегда делай это одинаково
Тело, моя крепость
Точно, напутал.... Так вот НБПЕЛ. Я понял спасибо, просто хотелось узнать как по честному, чтобы сравнить с другими качками этого форума)
Добавлено:
Все пишут свои результаты, а не деле то это может быть на пару см меньше или больше. Хотя больше на самом деле врятли, врятли скромняги есть biggrin.gif