Про нуперов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Мега клевый Лёшенька
Предлагаю обсудить тут, почему нуперы такие ? Хамят женщинам, помешаны на своей маленькой письке, очень злые.
Как вы думаете, в чём причина?
Дачник1
Мега клевый Лёшенька
Ну тут ты не прав. Хамов достаточно и среди нуперов и среди ненуперов. На форуме очень много абсолютно адекватных нуперов, для которых НУП хобби и не более того. Фанатизм в любом деле приводит к неадекватности поведения.
Мега клевый Лёшенька
Дачник1
QUOTE
Ну тут ты не прав. Хамов достаточно и среди нуперов и среди ненуперов.

Здесь всё просто. Хамов везде предостаточно. Я-то пишу именно про нуперов на нашем форуме.С теми, с кем я сталкивался - все хамили и оскорбляли. Например Бальмунг и Мармулеткин активно пишет гадости.
Может быть есть и те, кто нормален, не спорю. Люди разные и думают и ведут себя по разному.
Бальмунг
QUOTE
Бальмунг и Мармулеткин активно пишет гадости

потому что вы неадекватны. Не судите, да не судимы будете
Мега клевый Лёшенька
Cat 1 - где то, что Бальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?
Добавлено:
Бальмунг
QUOTE
потому что вы неадекватны.

Неадекватен тут только ты и твои друзья
Cat 1
Мега клевый Лёшенька
Я понимаю негодование.
Твое сообщение отредактировала.
Прошу, не уподобляйся им.
Каждому воздается по-заслугам.

Я знаю много хороших людей, которые на этом форуме и занимаются НУПом.

Если самая многочисленная публика на Gratis НУП-мены, следовательно, именно среди них встречается самое большое количество неприятных собеседников.

Приношу тебе извинение за недостойное поведение форумчанина во вверенном мне разделе. Мне очень жаль, что плохо была упомянута твоя мама. Царствие ей Небесное.
Надеюсь ты правильно меня поймешь.
Бальмунг
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Бальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?

ты что-то путаешь. Ты первый начал обижаться про свою маму, когда я не знал, что с ней. Будь честен до конца
QUOTE
Неадекватен тут только ты и твои друзья

твоя карма красноречиво говорит, кто здесь неадекватен
Cat 1
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Cat 1 - где то, что Бальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?

Прочтя написанное не могла это оставить. Сообщения были удалены.

Добавлено:
Бальмунг
Твоя карма ни чем не отличается от кармы Мега клевый Лёшенька

Мега клевый Лёшенька
Cat 1
QUOTE
Прошу, не уподобляйся им.

Не буду.
QUOTE
Каждому воздается по-заслугам.

Никто не уйдет обиженным.
QUOTE
Приношу тебе извинение за недостойное поведение форумчанина во вверенном мне разделе. Мне очень жаль, что плохо была упомянута твоя мама. Царствие ей Небесное.

Спасибо тебе. Знаешь, я ведь очень любил свою маму и когда бальмунг пишет про неё гадости, я злюсь.
QUOTE
Царствие ей Небесное. Надеюсь ты правильно меня поймешь.

Я всё понял. Не обижаюсь. Огромное тебе спасибо.
Про нуперов - уверен, что среди них есть нормальные парни, которые никогда не стали бы мне хамить насчёт моей мамы.
Cat 1
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
Если вы сейчас же не прекратите снижу карму еще по 1 на каждого!
Мега клевый Лёшенька
Cat 1
Предлагаю его сейчас же забанить. Знаешь, моя мама умерла в муках, ибо болела всё тело и ей было очень-очень-очень больно. Я сидел с ней рядом, когда она умирала и всё это видел. Бальмунг тут чего-то пытается оскорблять мою маму и модераторы его не банят. Как так?
Бальмунг
предлагаю все же забанить тролля Лешеньку
Cat 1
Мое терпение лопнуло.
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
Еще по одному сообщению и вас обоих забаню.
За вами весь день убираю сообщения.
Вы оба на бан наговорили.
Я не сторонник таких воспитательных мер.
Настоятельно не рекомендую продолжать дискуссию.
Тему закрываю.
Продолжите в другой теме - бан без 150 предупреждения.
TENRU
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
QUOTE
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

3.4.3. Действия и решения (претензии, просьбы, пожелания и обсуждения) модераторов и администраторов обсуждаются только по ПМ. Действия, высказывания, претензии и обсуждения других пользователей обсуждаются только в форуме "Разборки" (в разборках тему можно создавать только в том, случае, если были предприняты попытки договориться по ПМ и стороны могут предъявить модераторам в доказательство переписку)



Вы оба хороши. Один провоцирует, другой с радостью ведётся и выходит за всякие разумные рамки.
Ещё раз где-нибудь сцепитесь, пойдёте оба в бан на две недели.

Мега клевый Лёшенька
Ещё одна провокация, вроде данного топика и помимо двухнедельного бана по минусовой карме обгонишь Бальмунга.