Дневник Валеры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
valera_an2
Привет всем! После месяца нахождения на форуме решил создать свою тему, чтобы писать о всех проблемках, появляющихся на протяжении НУПа здесь smile.gif


Мои начальные данные на момент начала ношения экса 12.02.2012


NBPEL = 13 см
PBEL = 14,5 см
EG = 12,5 см

Ношу в день по 4 часа. Этот месяц был периодом накопления опыта. Обмотку менял, намотал на основание экса пеху, увеличения времени ношения без больших перерывов (перерыв 3-5 минут) и т.д.

У меня растянутый член такой же длины как и в стояке. В эксе чувствуется струна сверху члена, но не толстая. Остальной член мягкий. Думаю, что если растянуть эту струну, проблем с остальным членом не будет, рост попрет. А пока эта струна не слишком поддается растяжению. За время ношения в течение 4-х часов пружины растягиваются на 1-1,5 деления (penimaster chrome) .


После первых 10 дней прикрутил 0,5 см, но мне кажется струна на 0,5 см не растянулась, просто увеличилось первоначальное натяжение. С тех пор пока не прикручивал штанг.


Желаю Всем терпения и старания!


smile.gif
Челентано
valera_an2
Привет smile.gif роста wink.gif ты только экс таскаешь или ещё чего нибудь делаешь?
valera_an2
Челентано


Только экс smile.gif у меня в комнате еще друган живет smile.gifв общаге живем универской.

Экс то стремно одевать перед ним, хотя нормально к этому относится, а тут мануал вообще ph34r.gif
artikon
valera_an2
QUOTE
Экс то стремно одевать перед ним, хотя нормально к этому относится, а тут мануал вообще

А он как реагирует? smile.gif Сам не задумывается в смысле увеличения?

Замеров не делал еще по прошествии месяца? По ощущениям пч увеличился?

Я так понимаю, если у человека есть эта пресловутая "струна", она же "стальная лента", то очевидно, у него банан вверх. У тебя так?

Вообще меня, теория стальной струны (которая якобы является тормозящим фактором роста) - немного смущала всегда. Очень похоже на придумывание причины, по которой член не растет. (То есть надо же на что-то свалить, а тут такой повод хороший).

А когда натолкнулся на такое же отношение к "струне" Алика Радуги - еще больше утвердился в своих убеждениях. Потому что у меня - не скажу струна или лента - но верхняя часть естественно оказывает гораздо большее сопротивление и прощупывается гораздо лучше, чем нижняя часть туники. А все потому, что у меня банан вверх.

Безудержного роста тебе, друг smile.gif

ЗЫ У меня тоже пенимастер хром ждет, когда я закончу с мануалом wink.gif
Evil Fairy
QUOTE
У меня растянутый член такой же длины как и в стояке. В эксе чувствуется струна сверху члена, но не толстая. Остальной член мягкий.



Аналогично. Строго сверху по середине. А снизу и по бокам - мягкий ПЧ. Член искривлен немного вверх и влево. Такого уж банана нет.

Причем у меня вроде через 5 минут прогрева и 5 минут растягов - он увеличивается. И когда его отпускаю, после минутной тяги - он становится тоньше и немного длинней + растянутый длинней, чем в эрекции. И так стало только где-то через месяц. Раньше он не так хорошо тянулся.


Вот и думай. Стальная лента это или нет.
valera_an2
artikon

QUOTE
А он как реагирует?


Просит поносить тоже, я говорю покупай свой) щас его пытаюсь на прогу новичка подсадить smile.gif

QUOTE
Замеров не делал еще по прошествии месяца?


Не делал, смысла не вижу smile.gif Может какие-то миллиметры есть, но обманывать не буду. Понятно, что пока роста не было, так как штанги даже не прикручивал после первой "подгонки"

QUOTE
Я так понимаю, если у человека есть эта пресловутая "струна", она же "стальная лента", то очевидно, у него банан вверх. У тебя так?


Банан, но не сильный. Головка вверх смотрит, но не как полумесяц biggrin.gif
Струна, не струна, мне кажется она у всех есть, это строение члена такое smile.gif
Добавлено:
Evil Fairy
QUOTE
Аналогично. Строго сверху по середине. А снизу и по бокам - мягкий ПЧ. Член искривлен немного вверх и влево. Такого уж банана нет.

Причем у меня вроде через 5 минут прогрева и 5 минут растягов - он увеличивается. И когда его отпускаю, после минутной тяги - он становится тоньше и немного длинней + растянутый длинней, чем в эрекции. И так стало только где-то через месяц. Раньше он не так хорошо тянулся.


Вот и думай. Стальная лента это или нет.



Я вот думаю, сначала растягивается струна (лента) до момента, пока остальной член не начнет тянуться, а потом пойдет деление клеток члена (до начало этого процесса пройдет ХЗ сколько времени, месяц 2 или несколько) Поэтому нужно тянуть и тянуть эту ленту, и ждать этого заветного момента и рост попрет.


Добавлено:
P.S. По сравнению с началом ношения экса есть один заметный прогресс. Вот когда член переводишь из положения вверх в положение вниз, в горизонтальном положении он в самом сильном натяжении. А у меня на данной длине штанг вообще вниз невозможно было перевести. Член готов был разорваться. А вчера попробовал перевести вниз, и получается даже без болей (предварительно сжимаю пружины) Вот такой прогресс. Струна растягивается потихоньку smile.gif


Всем старания и терпения!!!
rambler17
Привет valera_an2


QUOTE
У меня растянутый член такой же длины как и в стояке


Если это так, то тебе лучше джелкировать.
Челентано
rambler17
QUOTE
Если это так, то тебе лучше
джелкировать.

Почему это лучше джелкировать если струна/тросс ограничивают растяжение? Может быть лучше разнообразные растяги и с упором на верхние подвязки затем вешалка?
valera_an2
rambler17

Мне в длину струна не дает расти, ее я эксом и тяну. Обхват потом буду бомбить!


Челентано

на верхние связки буду "эксом вниз" действовать. Пока струну растягиваю smile.gif
На вешалку переходить не буду, зря что-ли экс за 8,5 тыс.р. покупал!:)

Роста!
rambler17
Привет Челентано,

valera_an2


Я думаю, что с начало надо бы использовать ресурс роста новичка при помощи джелка, а потом бомбить стальную ленту.
satriany
QUOTE
Я думаю, что с начало надо бы использовать ресурс роста новичка при помощи

ПРОГРАММЫ НОВИЧКА! ИМХО
valera_an2
rambler17

QUOTE
Привет Челентано,

valera_an2


Я думаю, что с начало надо бы использовать ресурс роста новичка при помощи джелка, а потом бомбить стальную ленту.


QUOTE
Челентано


Только экс  у меня в комнате еще друган живет в общаге живем универской.

Экс то стремно одевать перед ним, хотя нормально к этому относится, а тут мануал вообще 


Нет возможности пока для других техник wink.gif объем будет после длины. А джелком я длину, ИМХО, не увеличу, струна дает знать smile.gif
valera_an2
Суббота, воскресенье был перерыв из за ранки под уздечкой. Ранку вовремя заметил, как одевать больно стало, сразу взял перерыв. Сейчас восстановился, продолжаю работать smile.gif
Alex2011
valera_an2
QUOTE
Суббота, воскресенье был перерыв из за ранки под уздечкой. Ранку вовремя заметил, как одевать больно стало, сразу взял перерыв. Сейчас восстановился, продолжаю работать smile.gif

салфетку гигиеничкую под пеху и будет все окей.

Роста.

valera_an2
Alex2011

спасибо! ты имеешь ввиду про влажные салфетки? smile.gif
умеренныій
valera_an2
QUOTE
спасибо! ты имеешь ввиду про влажные салфетки?

Они.Только предварительно выстирать и высушить.Или хотя бы высушить.
Lexus
Валлера братиш роста тебе superman01.gif
valera_an2
умеренныій

Сегодня попробовал кусочек пехи на головку перед обмоткой. Носить можно дольше, НО
- Неудобно обматывать поверх этой подкладки, получается не очень туго, со складками
- В результате этого появляются складки, так как обмотка не как раньше упирается в борозду головки, а расположена поверх подкладки, и вся эта система потихоньку съезжает, захватывая за собой кожу.

Палка о двух концах получается. Завтра вернусь к прежней обмотке, хотя складки после 4 часов нормально отошли без побочных так сказать smile.gif Буду дальше экспериментировать smile.gif

Lexus

Спасибо, взаимно!!! smile.gif
valera_an2
Появилось несколько размышлений)

1. Смотрите, у кого лента слишком выраженна, думаю рост длины штанг будет равен росту в стояке. По своему опыту сказать ничего не могу, тянется у меня медленно)

2. Если программа новичка подразумевает работу 2+1 по дням, т.е. 2 дня нупишь потом 1 день отдых, то почему, например экс советуют носить каждый день, без отдыха?
valera_an2
Забыл еще кое что написать)

После того, как начал носить экс, по прошествии месяца, у меня на члене от кольца презерватива красное кольцо остается.

Презики как были contex так и щас contex.

Так вот, как считаете, может быть это из-за того что обхват увеличился? smile.gif

Просто никогда не мог нормально обхват померить, пробовал ниткой, линейкой огибать, а вот ленты мерной нет. Может быть это мой положительный индикатор увеличения обхвата? smile.gif
buddaaa3
может основание увеличилось. Купи мерную ленту обязательно
Тавр
valera_an2
QUOTE
2. Если программа новичка подразумевает работу 2+1 по дням, т.е. 2 дня нупишь потом 1 день отдых, то почему, например экс советуют носить каждый день, без отдыха?

программа новичка включает в себя сосудистое упражнение - джелк, сосудистые упражнения загружают пч сильней, в плане кровообращения и тп, пч должен привыкать к такому роду нагрузок постепенно
Tony Montanez
измерить обхват просто бумажку с тетради вырви высотой 1,5 см и длина 15 см... окружи её ПЧ ну и дальше сам сооброзишь уж думаю) и ленты покупать не надо)


"Валера! Твой выход" biggrin.gif
Babaika
Tony Montanez

А вдруг тебе Валерчик напишет что не хватает бумаги чтобы член завернуть??? biggrin.gif
Tony Montanez
ну тогда пусть туалетной измеряет)) там рулон целый))
valera_an2
Tony Montanez

Лентой из тетради- хороший способ, попробую smile.gif
Tony Montanez
QUOTE
Лентой из тетради- хороший способ, попробую

Ну чо измерил??))
valera_an2
Tony Montanez

Да измерил) EG 13 см smile.gif
Tony Montanez
valera_an2

У меня также)) 21 апреля след замер) уверен будет результат!
valera_an2
Сегодня перед одеванием экса прогревал член в банке с горячей водой, потом во время ношения пару раз обматывал тряпочкой горячей член smile.gif Про эффект сказать не могу, так как особо ничего не заметил smile.gif

Сегодня прикрутил штанги +0.5 см, результат ношения чувствуется и это радует smile.gif Член уже может достать пупок, когда постараешься smile.gif


Есть вопрос, когда ношу 2 часа без перерыва, возникает покалывающая боль справа в стволе члена. Сам ствол у меня не натянут пока, натянута только струна. А болит справа в стволе. Как думаете что это может быть и бывало-ли у Вас такое? smile.gif
valera_an2
Пацантре, я добавил прогревание в горячей воде 5 минут перед эксом, в перерыве между перемоткой 5 минут и после завершения ношения 5 минут smile.gif

Кто прогревает член при ношении экса, поделитесь опытом, помогает? smile.gif
Как по мне с прогреванием тянется лучше (читал на форуме что прогревание идет только в плюс) smile.gif
valera_an2
После того как добавил штанги 0,5 см ко мне вернулась боль в стволе члена к концу подхода laugh.gif
valera_an2
Приветствую, друзья! smile.gif


Как считаете, когда начинает болеть ствол при ношении экса (через 2-2,5 часа) стоит ли терпеть и носить еще каких-то 10-15 минут через боль или стоит снять экс, помассажировать, заново обмотать и одеть?

Просто перерыв у меня занимает 10 минут (сходить в туалет,прогревание, перемотка), не успевает ли член сжаться или это для него полезный отдых, так как кровообращение восстанавливается и т.д.? smile.gif
jarry
можно но не более 10 минут
valera_an2
jarry


Еще проблемка, после прогревания он чуть чуть набухает и обматываться становится геморно mad.gif
Бинт как бы под головкой натягивается и в нитку скручивается mad.gif
Иногда бывает пока обмотаешься член остывает biggrin.gif

Ты сам какой экс носишь (если носишь конечно) ? smile.gif
NOvik
valera_an2
Лучше снять и помассажировать конечно.
Боль терпеть нет смысла и в целом это стресс для организма
valera_an2
NOvik

Согласен wink.gif

Причем там боль еще от того, что под обмоткой кожа постоянно сдавлена и натянута (хоть и без складок, все равно) mad.gif

Просто shurplanet говорил, что эти 10-15 минут, когда ствол очень болит, они самы заветные для роста и нужно терпеть стараться wink.gif
Он вроде экс носил одним подходом 2,5-3 часа в день. Ну и хорошо вырос wink.gif
Evgeny
Мало кто растёт от 3ех часов, но Шурпу в этом плане повезло. wink.gif
jarry
может из за этого я и не рос.т к 3-4 часа вешал груз
NOvik
Evgeny
QUOTE
Мало кто растёт от 3ех часов, но Шурпу в этом плане повезло.

Вот вот! Факт везения(ну или предросположенности к росту) исключать ни как нельзя у отдельных НУПеров.
jarry
valera_an2
я хенгер.но щас решмл начать заного.после перерыва
valera_an2
Evgeny

Ты как считаешь, от возраста потенциальный рост сильно зависит или нет? smile.gif

Тут вроде по опросу от 30 до 40 в среднем НУПерам, а молодых, кто долго занимается нет(
jarry
valera_an2
я молодой))
valera_an2
jarry


Думаю перерыв 1 месяц после 6 месяцев ношения экса сделать нужно будет smile.gif
Добавлено:
jarry

Тебе сколько? если не секрет? smile.gif
jarry
20 недавно исполнилось
valera_an2
jarry

Мне 21 в ноябре исполнилось smile.gif
Evgeny
valera_an2
Ну вроде у молодых член более эластичный и поэтому должен тянуться лучше, но это нереально доказать, т.к есть люди и 40+ которые выросли очень прилично и имеются молодые у которых рост идет очень плохо.Мне самому допустим 24 и я ношу экс в общей сложности 5+ месяцев, прибавил 0.8см за первые 2 месяца ношения, которые у меня были по силовой проге, а вот по классике за оставшиеся 3 месяца не набрал даже пару миллиметров.
jarry
да соглашусь здесь все чисто индивидуально
Добавлено:
Evgeny
блин столько времени зряпотратил,а роста особо н заметил блиин(
носил вакуум.в нем разочарован.рез т ноль.механика лучше.наросло точно но немного ,на механике в первые полтора месяца.мало времени проносил и отступил.щас на отдыхе.
нуп карьеру начинаю заного
valera_an2
Evgeny

Я вот чувствую, что у меня растягивается потихоньку, визуально стал больше.
Сейчас уже до 14 см растягивается в эксе, в стояке на 0,5 см увеличился, обхват тоже.
Думаю как бы рост не остановился smile.gif

У меня получается тоже наполовину силовая методика, потому что, когда я прикрутил штангу недавно, пружины при одевании доконца сжаты и постепенно растягиваются, а когда меняешь позу, например встаешь, опять сжимаются доконца.

Как думаешь, не стопорну рост при таком методе или стоит на одной длине подольше поносить , чтобы при одевании 2 риски например было видно? smile.gif
Добавлено:
jarry

Я ведь тоже хотел ваккуум брать, хорошо, что денег не хватило (penimaster pro). smile.gif
Да еще думал геморой будет со смазкой этой специальной wink.gif
Evgeny
valera_an2
Если ты чувствуешь, что рост пошел - то даже не думай менять прогу по ношению.
jarry
valera_an2
прикол в том.что я полгода совершенствовал обмотку,.блин все вроде норм.но не рос.да и все равно ну никак вобще.забудьте о ней
делай обмотку петровича.я ее обожаю.она лучшая.ничего не чувствую)
valera_an2
Evgeny

Спаисбо за мнение! Даст Бог, вырастем! smile.gif
Добавлено:
jarry

Я с обмоткой первые полтора месяца мучался. Делал толстую ленту из пеха хавт, но она плотно не ложилась, упиралась в борозду, потом болело под головкой.
Остановился на обмотке от петровича, она идеальна. Только немного модернизировал под себя smile.gif

Использую 2 полоски шириной 3 см, длиной 30-35 см и одну узкую полоску 5 мм, но толстую, из 4 слоев пехи. Сначала обматываю насколько удастся плотно первую полоску шириной 3 см под головкой, потом очень туго поверх этой полоски толстую узкую полоску (ступенька). Потом также туго поверх всего этого наматываю оставшуюся широкую полоску. При этом у меня вся обмотка под головкой, на головку я ничего НЕ наматываю, так как считаю, что наезд на головку способствует сползанию обмотки с члена wink.gif

Может кому-то понадобится smile.gif Если будет возможность, буду выкладывать фото. Также попробую сдлать видео своей обмотки smile.gif
valera_an2
Приветствую! Натер ранку под головкой, беру перерыв 1 день smile.gif
valera_an2
Приветствую! После 1 дневного перерыва продолжаю носить экс. Поменял обмотку wink.gif
Tony Montanez
и Вам Здрасте) ну и как ваще впечатления от экса?)
valera_an2
Tony Montanez


Вроде нормально) Тянется тяжело, лента smile.gif
Tony Montanez
аа) ну я ваще по эксам стречерам всяким не эксперт... так что жаль , совет дать не могу..по джельку - другое дело)
valera_an2
Сегодня специально замерил, сколько BPEL до начала ношения экса

BPEL=14,6 см.

После 2,5 часов ношения с прогреванием вначале и в перерыве BPEL также

BPEL=14,6 см.

Длина растянутого члена не прибавилась ни на милиметр dry.gif

Мне кажется у меня так всегда. А то что в процессе ношения ПРУЖИНЫ РАСПРЯМЛЯЮТСЯ и типа ЧЛЕН РАСТЯГИВАЕТСЯ, ИМХО, это либо сам ремешок растягивается, либо ремешок с обмотки сползает, либо сама обмотка с члена wink.gif

Моя лента не растягивается на заметную длину в процессе ношения экса за подход-ЭТО ФАКТ.

Растяжение видимо происходит в пределах милиметра или меньше wink.gif
valera_an2
Отныне буду измерять только BPEL, так как измерения NBPEL проводятся всегда с какойй-то неточностью smile.gif

На данный момент BPEL=14,6 см smile.gif

На начало НУПа у меня точно не 14,5 см было. Мерил неправильно mad.gif Ну где-то 14 было wink.gif
rambler17
valera_an2

QUOTE
Отныне буду измерять только BPEL, так как измерения NBPEL проводятся всегда с какойй-то неточностью


Я тоже ориентируюсь по BPEL, измерение более точное.
У тебя такие же параметры как у меня до НУПа.

Удачи и роста! rolleyes.gif
Tony Montanez
valera_an2
Да будет прирост,не парься)
valera_an2
rambler17


Спасибо!!! smile.gif

А сейчас у тебя сколько если не секрет? smile.gif
Добавлено:
Tony Montanez

Уже чувствуется визуально больше стал, и по сравнению со стволом при несильной эрекции головка маленькая smile.gif
rambler17
valera_an2
QUOTE
А сейчас у тебя сколько если не секрет?

NBPEL от17.0 до 17.5 и BPEL от 18.5 до 19.5 в зависимости от уровня эрекции. rolleyes.gif
valera_an2
rambler17

Вообще отлично! Поздравляю! Сколько НУПишь? smile.gif
wander
Привет, наткнулся и на твою тему)
Какие у тебя цели, кстати?
Поделиться с другом в общаге секретом об эксе - круто, меньше отвлекаешься и не паришься.
Попрём с тобой только так, я начинаю ещё растягивания делать - присоединяйся wink.gif
rambler17
valera_an2
См. тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rolleyes.gif
valera_an2
wander

Привет smile.gif Спасибо! Цели у меня 18*15, естественно не за пол года или за год, а года так за 2 или 3, пока учусь в универе буду НУПить smile.gif Экс год или полтора, потом сосудистыеsmile.gif

Мы с ним вместе щас эксы носим, он себе заказал proextender, неделю уже носит smile.gif Я его учу, что к чему подсказываю, короче весело biggrin.gif


rambler17

Спасибо! smile.gif
wander
Ясно, ну цель думаю, если достигнется, потом подвинется ещё вперёд, пока не остановишься)
valera_an2
wander

Особо не страмлюсь быстро вытянуть, знаю, что еще много лет впереди, даст бог smile.gif
valera_an2
Приветствую! Давно не писал, так как сидел без интернета пару дней smile.gif

Сделал замер. BPEL=15 см. Это очень радует smile.gif

Спокуха так же увеличилась уже 10 см smile.gif Становится неудобно в джинсах ходить, постоянно подправлять smile.gif
jarry
у меня постоянно в левую штанину вываливается
Болтолог
QUOTE
Сделал замер. BPEL=15 см. Это очень радует smile.gif

Спокуха так же увеличилась уже 10 см smile.gif Становится неудобно в джинсах ходить, постоянно подправлять smile.gif

харррооош! продолжай в том же духе wink.gif
valera_an2
Кстати сегодня для интереса измерил растянутый со вдавленой линейкой. Носил 2,5 часа без перерыва. Сразу после снятия экса было 15,5 см. Через минуту опять 15 wink.gif
Добавлено:
Перерыв оказывается все портит, то есть член приходит в свое первоначальное положение. как быдто не носил и опять 2, например, часа придется растягивать до того что было dry.gif
Добавлено:
jarry
QUOTE
у меня постоянно в левую штанину вываливается


И у меня в левую biggrin.gif
wander
10 см в спокухе? Неплохо, это самая-самая спокуха? Я бы был рад, если бы в джинсах мешался)) А то сворачивается где-то до 7, если не меньше, особенно когда активен хозяин)
valera_an2
wander

Я бы сказал 9,5-9,7 см wink.gif Вот сейчас померил. Вроде бы спокуха, ничего не делаю, сижу в комнате, учусь smile.gif
jarry
у мня спокуха постоянно скачет.то 12 то 13.нупом щас не занимаюсь.притом она увеличивается когда дня 4-5 не спускаешь а потом снова 12 как то так
valera_an2
jarry
Круто!!!
jarry
неа
valera_an2
устал с обмоткой mad.gif Короче наматываю салфетки эти гребаные, они съезжают и образуются складки mad.gif носить невозможно mad.gif


Перехожу к старой обмотке с пехой, первый лоскуток будет толстым из нескольких слоев, потом ступенька, потом закрепляющая smile.gif

Мат на форуме запрещен.
jarry
первый лоскут намотай салфелку сложенную в 4е части)
Sana212
у меня спокуха 14
jarry
Sana212
в эрекции пади большой
valera_an2
jarry


Я так мотал уже, крепко первый лоскут не получается. складко образуются mad.gif
jarry
маж хранителем а ночь после носки сразу.складку не расправляй.а прямо ее хранителем замаж.наслед день все окей))))))я так носил еслискладка появлялась
valera_an2
jarry

C пехой складок вообще нет, не знал что это такое wink.gif Хранителем не мажу, не насилую себя перегрузками. За ночь болеть перестает если складок нет. Складки расправляю в теплой воде сразу после ношения. Со складками даже носить не получается wink.gif разрывает под головкой, ну ты вкурсе как это по-любому wink.gif
jarry
valera_an2
это полезный бальзам.на натуральных травах)полезен будет даже.пробуй вобщем.а от самого бинта складок нету?
valera_an2
jarry

От самого бинта складок нет wink.gif Вобщем я щас по-другому немного ношу, одеваю поверх ступеньки а не за ней wink.gif и складок от такого ношения меньше. Еще сделал плотную шурокую толстую обмотку первым слоем, так лучше wink.gif
jarry
valera_an2
я тоже когда как.когда за ступеньку когда позади нее..сегодня раздул в помпе член до 17 в диаметре.сам 18 в длинну.вобще ни о чем.обрубок такой.мне кажется длинна важна не меньше ширины.уродско это
wander
Я тоже сегодня с обмотками экспериментирую из слоев , которые остались, т.к. пеха на даче осталась новая) Со ступенькой лучше гораздо, но нужно менять немного расположение жгута, куда он упирается, т.к. пч привыкает и со временем становится хуже к постоянному упору на одно место. Даже к обмотке привыкает заметно.
valera_an2
jarry


Сегодня купил 2 тюбика бальзама "Хранитель" на ночь помажу smile.gif

Кстати у меня боль не от натярания под головкой, а какая то другая, как будто внутри болит когда под головкой трогаешь blink.gif Интересно, поможет ли Хранитель smile.gif

Завтра напишу о результатах с хранителем wink.gif

P.S. после 2 часов ношения экса, растянутый член со вдавленной 15,3 см. Т.е. вытягивается примерно на 0,8-1 см wink.gif
jarry
сразу он не поможет.надо мазать после каждой трени)......да боль внутри и ьыла при надавливании))...ты же считай член тянешь и это место травмируется.хранитель облегчает немного это течение)и состав полезный)
valera_an2
Я понял, что у меня болит mad.gif Это вена которая под головкой перпендикулярно члену проходит. Видимо от передавливания wink.gif

После хранителя вена болит также, потому что это внутри болячка.

С утра член вообще не тянется, BPFSL меньше обычного, может он в процессе роста находится? Как считаете, уважаемые?
gusya
осторожно с ней у меня на том месте синяк вышел месяцы несходил
wander
И она ещё наверное сбоку, с правой или левой стороны, да)?
valera_an2
wander

Нет она по центру wink.gif


Наконец-то! Я понял почему трудно было носить!!! smile.gif


У меня от экса под головкой стало тоньше чем ствол, плюс когда ступеньку делал, затягивал под головкой и получалось, что там еще тоньше становилось. От этого дергало постоянно. Сейчас придумал кое что. В месте где у меня тоньше стало я сначала наматываю ступеньку, таким образом искусственно выравниваю ствол по толщине, потом уже наматываю толстый широкий лоскуток. От ступеньки сверху пока отказался, так как передавливание вызывает боль под головкой. Сейчас сижу и не дергает, кайфую smile.gif smile.gif smile.gif
wander
Я сегодня тоже всё сделал по новой обмотке (1 по Петровичу) Но укутал основательно, прямо как на видео, а ступеньку на полсантиметра примерно ниже опустил. Так вот то, что под головкой натёрло даже при первом одевании с такой ступенькой не чувствовалось, правда к концу 1:20 всё равно натирало, но уже где-то со стороны уздечки, зато всё время было комфортно..
valera_an2
После 2 часов ношения, растянутый со вдавленной увеличился на 5 мм, до 15 см. Но через пару минут опять 14,5 см.


Кстати, изминяюсь за то что сказал, что Хранитель не помог, он ПОМОГ! Под головкой не болит сегодняшнего ношения экса, хотя может это из за новой обмотки unsure.gif
Добавлено:
wander


У тебя какой экс? ИМХО, для penimaster ступенька вообще ни к чему wink.gif Из-за ступеньки ремешок немного сзади головки находится, а не сразу за ней, поэтому коша к головке собирается больше, чем если бы ты мотался без ступеньки wink.gif Ступенька для петлевых.
wander
Со ступенькой гораздо легче таскать, если под головкой ранка) У меня андро, таскаю с петлёй, есть ремешки, но с ними вообще не получается. Надо будет попробовать как-нибудь с обмотками. Может тоже хранитель взять думаю
valera_an2
wander

Возьми, там состав такой приятный, по крайней мере на коробке написан wink.gif
- Масло кукурузы
- Цирезин
- Воск пчелиный
- Эфирное масло эвкалипта
- Нафталин
- Масло облепихи
- Эфирное масло лаванды
- Витамин Е
- Метилпарабен
- Пропилпарабен
wander
Ого, спасибо, я наверное весь им намажусь, а то ему одному слишком много будет)
valera_an2
wander

Я им для эксперимента прыщики мажу, после того как выдавил smile.gif


PS хотел одеть экс на 3 подход за сегодня, одел, дергает под головкой, носить невозможно, намазал Хранителем. Завтра одену smile.gif
wander
У тебя сколько подход выходит? Раньше помню таскал по 2:40, даже больше мог, но не рос, вытяжение вроде тоже нормальное было, может что-то не так делал.. Сейчас 1:30 где-то, чуть больше - это максимум. За день 4 часа примерно выходит из подходов (щипит по бокам под головкой) попробую хранителем - если поможет, тогда буду побольше естественно таскать.
valera_an2
wander

2-2,5 часа за самый долгий подход в день. Если несколько подходов планирую в день, то первый подход 2 часа потом по часу-полтора wink.gif

Заметил, утром вообще плохо тянется. Самое лучшее время вечер wink.gif Утром член восстанавливается+идет процесс роста smile.gif
wander
Ну у меня утром получается 2 часа неплохо) Летом будет время, будет попроще носить во всех смыслах.
valera_an2
wander

Я не знаю как на учебной практике буду носить, скорее всего в другом городе буду. А летом дома к предкам, там экс придется ныкать smile.gif
valera_an2
Сделаю все таки перерыв до 1 мая, пока под головкой внутри не заживет. Дергает, носить экс невозможно ph34r.gif
jarry
маж в это время хранителем)
valera_an2
jarry

Так и делаю, на ночь smile.gif
wander
И тяни) Потом экс оденешь, удивишься насколько туго на привычной длине он тянется, но потом опять привыкнет) Наверное пока что лучше тянуть, чтобы не отпускать весь процесс, вероятно поможет.
valera_an2
Приветствую! После праздников вернулся к занятиям. 3 и 4 мая носил по 2 часа smile.gif

Сделал очередной замер. BPEL=15,2 см smile.gif Рост вовсю прет!!! smile.gif
Evil Fairy
Поздравляю. С ростом.)

А ЕГ как?

Это ты на 2.2 вырос за 2 месяца?
valera_an2
Evil Fairy

Спасибо smile.gif Нет, конечно wink.gif Я щас со вдавленной только мерю, потому что без вдавленной можно по разному мерить и не очень точно получается.

Я когда НУПить начал, видимо неправильно померил. У меня там 13 см NBPEL точно не было, это я психологически до 13 видимо линейку вдавливал и мерил.

Вобщем рост на 1 см точно есть. Жаль, что мерил раньше неправильно.

Я бы и фото скинул, только у самого телефон без камеры, а у друга телефон не буду же брать и в стояке член фоткать, это уж слишком)))

Щас в руке член держишь- как будто палку держишь, а раньше только головка торчала из под ладони biggrin.gif

P.S. EG не мерю нацеленно, так как на обхавт не работаю, только экс.
Evil Fairy
Классно. 0.5 в месяц это оочень хороший результат. Давай в том же духе и дальше.smile.gif

Кстати, какой экс носишь?
wander
С ростом!)))
jarry
крутой крутой)
valera_an2
Evil Fairy
QUOTE
Кстати, какой экс носишь?


Привет! Penimaster chrome smile.gif

wander
QUOTE
С ростом!)))


Спасибо! smile.gif

jarry
QUOTE
крутой крутой)

smile.gif

P.S. вернулся из дома с майских праздников, сегодня возвращаюсь к тренеровкам smile.gif

P.P.S под головкой от постоянных занятий появились растяжки, как на коже при быстром росте в детстве wink.gif
valera_an2
Приветствую! smile.gif

Открутил по 2 см с каждой стороны штанг. Замучался. Постоянно дергает, ходить свободно невозможно. Да и при сильном натяжении член испытывает больший стрес, а время тракции меньше. Попробую носить по настоящей классике smile.gif
bedaxe
так сколько был без вдавленой и сколько стал за 3 месяца?
valera_an2
bedaxe

Без вдавленной 13. С вдавленной 15. Сейчас сбавил штанги, ношу на меньшем натяжении, надоело мучаться smile.gif

P.S. купил сегодня влажные салфетки. Отрезал полоску 4 см шириной, длина 20 примерно. Обмотал сначала ей, потом ступенька, потом фиксация. Посмотрим, как будет лучше wink.gif
Добавлено:
Из за того, что я каждый день замеры делаю для статистики, кажется, что член не растет почему-то. Поэтому решил сбавить натяжение и ждать ждать ждать smile.gif
valera_an2
Приветствую!

Заказал вакуумную переделку 15.06.2012. Сегодня (прошла неделя) забрал с почты. За доставку взяли около 200 р. (Уфа)

Все хорошо оформленно, качественно сделано, вопросов никаких, большое спасибо, Karp!

Протекторный колпачок пока не стал подрезать, а рукав подрезал на 1 см. Одел. Первый блин походу комом, видны складки на головке, и весь воздух выгнать не удалось, головка меньше чем колпачок, ну я постарался как мог. При натяжении воздух скапливается в конце колпачка. Боли никакой нет, в отличие от механики, когда сильно натянуть невозможно было. У меня penimaster chrome, все подошло замечательно.

Долго я сегодня носить не буду, боюсь из-за складок что-нибудь да появится

Еще раз хочу поблагодарить Karp'a за его изделие! Спасибо!
valera_an2
BFSEL=15.3 см.
valera_an2
Приветствую) Сегодня после 3 часов экса закинул сразу вешалку, не снимая колпачка. вес 0,5 кг. время 30 минут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jarry
пытаюсь изобрести вешалку чтобы в люди можно было выходить,а то с таким девайсом по дому то расхаживать страхово(особенно когда между ног вся конструкция болтается)
valera_an2
jarry

Я щас на практике учебной, в комнате живу один, могу себе позволить )))

Сегодня прикрутил 0,5 штанги, чувствуется нагрузка увеличилась не хило. Только одного не могу понять: какое место в члене больше всего нагружено в вакуумном эксе. Вроде основание уже ноет, а туника где то внутри члена, струна не прощупывается так очевидно как было раньше при механическом. На механике в любой нагрузке туника(струна, лента) всегда прощупывалась сверху по стволу, а вот с вакуумом эээ, как бы она утонула в члене, хотя может это заблуждение, потому что, конечно, она прощупывается, но не так выражено как раньше wink.gif
Добавлено:
Сегодня решил 2 часа в эксе, потом сразу 30 мин 1 кг вешалки, потом джелк по состоянию члена smile.gif

Всем роста)
jarry
valera_an2
вешаю механику.все чисто без упреков,без боли)
valera_an2
jarry

от души рад, если без проблем нупишь)
valera_an2
На данный момент прога такая пока есть время: 2 часа экс 900г нагрузки, 30 мин вешалка 1 кг нагрузки, 30-40 мин джелк 60-70 % эрекции.
valera_an2
Приветствую) Давно не появлялся. Летом дома был, потом никак не доходили руки, чтобы купить блины для подвешивания. Вообщем я сейчас подвешивать начал. Тунику тянуть буду. smile.gif
ffantacola
valera_an2
Привет. А с размерами как щас?
valera_an2
ffantacola

NBPEL - 14)
valera_an2
Привет всем, давно не писал.

Не занимался год, потому что никак не получалось уединиться) с 15 марта делаю растяги 10 минут влево, 10 минут вправо. Думается по одной части ленты тянется легче (как с пружинами по физике)

До лета буду делать только растяги. По будням занимаюсь, на выходных отдых 5+2 получается.

Замеры буду делать только с вдавленной линейкой, потому что иначе не обьективно (хочется прибавить и немножко назад линейку отодвинуть)

Сейчас BFSEL (растянутый с вдавленой) = 16 см, это 100 ПРОЦЕНТОВ.

А то, что тогда NBPEL=14 см писал, не верьте, спиздел наверно, я же говорю замеры не точные получается. Когда сделаю замеры в стояке, отпишусь.

P.S. вешалку или экс буду подключать летом, так как сейчас хочу посмотреть результат от растягов, до этого я их в чистом виде не делал.

Всем роста))))
maxfabia
измерил? какой результат?