Лед тронулся кажись...но

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Arnold Solomon
Начал занятия с мокрого джелка. Тарился от жены,делал ночью,немного спонтанно и наспех. Использовал скорую помощь. Быстро высыхает,приходилось все время добавлять. На второй день провел все по правилам:прогрев, разминка,растягивание и мокрый джелк. Так седня пч.болезненный,щипит дотронешься, и еще- на границе м/у шляпой и телом какая то шишка появилась небольшая,ср.твердости. Эта херь меня и беспокоит. Щас маленькая. При эрекции была больше. Что это?
KempeL
Arnold Solomon
Привет!)
Распиши все по подробней.Как давно занимаешься?Что именно и как выполняешь?вообщем все все.
QUOTE
Использовал скорую помощь.

Подбери лубрикант с более длительным увлажнение,если делаешь мокрый.
QUOTE
и еще- на границе м/у шляпой и телом какая то шишка появилась небольшая,ср.твердости. Эта херь меня и беспокоит. Щас маленькая. При эрекции была больше. Что это?

Ну если понимать как ты это расписал,то у меня схожая ситуация.В моем случае это венка,которая выпухла от сосудистых и несколько напоминает шишку.Не беспокоит.
А так читай форум,тут все есть.Удачи тебе.
Arnold Solomon
Спс за внимание,к скромной персоне. Я новичок. Наткнулся на Нуп 2дня назад, чему бесконечно рад! Ну в первый же вечер решил попробовать мокрый . Разогрев-не очень долгий. Джелк не совсем удался... Сказалось перевозбуждение от обилия информации и возможностей. На второй день нашел крем для рук "ОГУРЕЦ" кит.пр-ва. По ощущениям лучше чем "Скорая помощь"но жирный слишком. Драл себя нещадно часа полтора. Лучше получается обратный хват,а так вперед неудобно, собирается много кожи(да и волосы у основ. ствола растут) Со счета сбивался из-за падения эрекции. Разов 200 будет. ПЧ немного припух,но прошло ч/з мин10-15.Какие лубриканты йспользовать? Какой экс лучше? /Мне недоступны некоторые функции редактирования,я с телефона,или не могу им пользоваться/
Стасоныч
Мой тебе совет...Не стоит спешить,а то такими темпами ,,убьешь,, свой пч, а с ним и всю мотивацию...Программа новичка тебе в помощь
KempeL
Arnold Solomon
Вот Стасоныч правильно тебе говорит - не торопись,а то пожалеешь.и примеров тому достаточно!Как говорится ко всему нужно с головой подходить,и НУП не исключение smile.gif
QUOTE
Драл себя нещадно часа полтора

Вот это ты зря.посмотри вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
QUOTE
Лучше получается обратный хват

ИМХО.Если пч не достаточно длинный,то лучше делать обратной хваткой,так как больше крови загонишь и прогонишь по стволу.
QUOTE
собирается много кожи(да и волосы у основ. ствола растут)

От волос избавься,без них лучше.Тем более на стволе smile.gif
Читай,читай и еще раз читай форум.
Вообщем вливайся,есть вопросы задавай!)
Добавлено:
Ах да,и замерься,что б потом голову не ломать сколько нарастил.и желательно еще фото До ну и соответственно ПОСЛЕ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Роста! smile.gif
Челентано
Arnold Solomon

Привет. Вливайся но не торопись wink.gif Какие стартовые параметры кстати?
Arnold Solomon
Спасибо умудренным, вот начальная "антропометрия": BNPE-14,8см NBNP-13,2см ЕG-11,0см
Добавлено:
Возможна ошипка в англ.маркировке. Еще не освоил
Челентано
Arnold Solomon

А лет сколько? И что подтолкнуло к НУПу?
KempeL
Arnold Solomon
QUOTE
Возможна ошипка в англ.маркировке. Еще не освоил

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно ознакомиться.
ghad
Челентано
QUOTE
BNPE-14,8см NBNP-13,2см ЕG-11,0см

вроде все и так понятно что подтолкнуло smile.gif
Челентано
ghad

Ну это да smile.gif раз уж тут приходят и с 20х16 то с 13х11 подавно, у меня был 13х11 когда я был классе вроде бы в седьмом
ghad
QUOTE
у меня был 13х11 когда я был классе вроде бы в седьмом

не порть человеку мотивацию, надо говорить до нупа было до нупа smile.gif
Челентано
ghad

Ну так я же не с 7го класса НУПить начал biggrin.gif хотя надо было бы biggrin.gif ни что так не мотивирует как критика, наблюдение успеха у коллег и желание достичь чьих либо высот smile.gif
Arnold Solomon
вроде все и так понятно что подтолкнуло ...

Приветствую! давно интересует эта тема! Как-то до определенного возраста это не волновало особо.как то с женой маво случилась симпатия.Ну естественно я зачастил к ним в гости...А когда увидел его "питона", то и желание мое пропало.С тех пор прошло немало годков и не давно не 25, но имею пользуюсь успехом у противоположного пола,но всегда сдерживает комплекс"маленького гиганта"...

Добавлено:
вроде все и так понятно что подтолкнуло ...

Приветствую! давно интересует эта тема! Как-то до определенного возраста это не волновало особо.как то с женой маво случилась симпатия.Ну естественно я зачастил к ним в гости...А когда увидел его "питона", то и желание мое пропало.С тех пор прошло немало годков и не давно не 25, но имею пользуюсь успехом у противоположного пола,но всегда сдерживает комплекс"маленького гиганта"...
Alex2011
Arnold Solomon
Успехов. И не торопись. А то с дури можно и руку оторвать.
Arnold Solomon
спасибо всем за поддержку "молодых"!!!
Arnold Solomon
После нескольких (3)занятий джелком и стретчем на мой субьективный взгляд мой ПЧ в спокойно состоянии зрительно увеличился. Но куда пропала утренняя эрекция?
Takaio
QUOTE
Но куда пропала утренняя эрекция?

Утомился, мака. Сделай перерыв один день wink.gif
jarry
сбавь время джелка или слишком мощные хватки делаешь,тем самым его из строя выводишь.я сам с вакума на механику перешел.3 дня стояков небыло,хотя может быть это из за того что не высыпался,вчера вешал меньше чем обычно.стояк был.сегодня добавлю немного время еще.протестирую как говорится.мня такой расклад очнапугал т к на вакуме время было около 6ти часов а теперь на механике часа 3.все-такиразница есть.и привыкать *снова с малого времени* как то не айс.но если надо то придется как говорится.смысла его перетренировывать нет.да и торопиться некуда)))
Arnold Solomon
Привет всем. Хотелось бы уточнить: 1.при джелке сила давления кольца должна быть достаточной чтобы привести к дискомфортной пульсации в шляпке? 2.Можно ли делать джелк вниз или как удобно?
стретчер
Arnold Solomon
Техник выполнения джелка - несть им числа. И правильно именно самому самому разобраться, какой вид на твоём этапе предпочтительнее.
Lexus
Ну удачи тебе большого при большого друга)))) жена по поводу размера неткомплексует или ее все устраивает. У тебя нормальный размер. Сколько по времени уходит на все упражнения?
Я конечно не спец но скажу на 2й вопрос. Я делаю влево так как у меня кривезна имеетсЯ так что делай хочешь вверх хоть вниз вправо влево. Главно не сдавайся а почему от жены скрываешь или стыдно?
Arnold Solomon
Доброго времени суток всем! Лексус, жена в курсе, отнеслась с пониманием хотя никогда не жаловалась на "нехватку")) Мля, робята волосы на конце ппц мешают. От бритья еще больше щетинятся и колются , вырастают очень быстро. Читал как избавится надолго, думаю сахарочкем свести...
Добавлено:
Тоже налево П.Ч смотрит))По времени разогрев-5мин, растяжка 3-5мин, джелк как и у тебя влево-вниз, вправо-вниз. Удобней так. Проблема одна время. Днем на работе,вечером домодчадцы снуют. Тока ночером
buddaaa3
попробуй крем для депиляции интимных мест, в аптеках продают
Arnold Solomon
Надолго ли помогет? В постах пишут что сахарная паста с лимоном сводит на месяц и больше
buddaaa3
дней 5 голенький ))) , это лучше чем брить
попробуй с пастой, потом доложишь))
jarry
когда он голенький он сходит еще больше с ума.ина глаз нравится больше.я вот до сих пор его приучить не могу слушаться хозяина biggrin.gif
Arnold Solomon
Привет всем! Эврика! Кажись научился правильно делать джелк, чувствую как он разбух от "важности". Визуально стал толще, и эрекция мощнее и крепче! И это тока первый полноценный и правильный джелк. Измерений не делал. Читал про LOT и не понял как его правильно измерить.? Непонятно как делать ручной кегель(рнк)?
KempeL
Arnold Solomon
QUOTE
Непонятно как делать ручной кегель(рнк)?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри еще раз,там подробно все до деталей расписано.
QUOTE
Читал про LOT и не понял как его правильно измерить.?

К зеркалу встаешь (я правым боком вставал),вытягиваешь пч,но не сильно,слегка так сказать и поднимаешь его наверх (к пупку).Считай что это 12 часов.И медленно опускай кегелируя в этом процессе.Визуально сделай себе на зеркале цифры,а стрелка это твой пч.И вот на сколько часах "толчок" кегелем становится менее сильным или прекращается вообще,этот час и есть твой LOT.Надеюсь доходчиво описал smile.gif
Arnold Solomon
Kempel, спасибо очень даже доходчиво и понятно.Большого тебе нуперского РОСТА!
Добавлено:
Не жаль плюсика,но не доросла еще "пиписка"
Добавлено:
Не жаль плюсика,но не доросла еще "пиписка"))
Arnold Solomon
Что такое лимфа?
Alex2011
Arnold Solomon
лимфа - прозрачная жидкая субстанция, которая скапливается под кожей.
Arnold Solomon
А как определить как она "пришла"?и где она под кожей? В каком месте?
Alex2011
Arnold Solomon
ну внешне кожа как будто стала полупрозрачной.
Arnold Solomon
Всем привет!вчера после джелка внизу головки вспухла будто бы там собралась жидкость.Что это лимфа?
Добавлено:
при нормальном джелке натягивается кожа и налезает на головку а при обратном падает эрекция..или пилять я че то не правильно делаю,один день нормально другой проблемы.у кого подобное было?кожи маловато чтоль? sad.gif
buddaaa3
QUOTE
при обратном падает эрекция

напрягай ЛК мышцу когда перехватываешь
Arnold Solomon
О'кей спасибо
Arnold Solomon
Ребята опухает после джелка, эффект индюшачьей кожи. Лимфа что ли,то не то делаю, перемудрил. Подскажите что делать или дайте ссылку плз...
oBhvat
да нормальна все ,от лимфы не кто еще не умирал!
Arnold Solomon
Значит все делаю правильно?
skalder
ты сможешь узнать, правильно ли ты делаешь, только если возьмёшь несколько гуру с этого ресурса, посадишь их на диване, а сам отойдёшь на расстояние двух вытянух рук и начнёшь демонстрировать как ты это делаешь ...... а так врятли кто сможет тебе ответить всё ли ты делаешь правильно или нет .... чувствуй себя )
oBhvat
Arnold Solomon
это нормально когда чуть лимфой заливает,без нее некуда
Arnold Solomon
Всем привет! Кто что знает о х-10 курсаните!? Заранее спасибо
Ландау
Arnold Solomon

QUOTE
Кто что знает о х-10 курсаните!?

Ты об этом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Arnold Solomon
Да Ландау спасибо, стретчер дал полезную ссылочку
Arnold Solomon
Приветствую всех. Как то в начале занятий в венечной борозде чувствовался небольшой шарик т.е как мне обьяснил это вздулись вены. Сейчас они прощупываются как резиновые кольца, и у основания также вздулось. Так снизу их не чувствуется, тока сверху вроде полукольца. И я думаю это будет мешать занятиям. Чет я очкую,ребята