Кровь из уретры что делать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Dostigny
Здравствуйте, я уже не новичок, но и не старичок) 8 месяцев занимаюсь, до этого вообще не систематично и глупо занимался около пол года, перерывы, да и сейчас только в последнее время понял свои ошибки, главное терпение.

Ну так вот: уже 3ий раз из уретры кровь. Первый раз болы это около 3 недель назад, сначала чуть дрогнул ohmy.gif blink.gif чёета типо,.. сделал паузу ( скушал твикс biggrin.gif ). Хее...

Далее, , опять - ну я уже спокойно отнесся к этому, даже эр растяги сделал дальше, короче нормально все было (после первого раза с утра чуть уретра ныла кст).
!(Забыл сказать - от сухого джелка это, делаю мощно и медленно в последнее время, у меня под головкой чуть сужается,- исправляю делая хват 2ой рукой возле головки(не обрезан) - может что-то повредил в уретре возле головки...??). Сегодня опять, но я попробовал делать джелк как Неро быстро и мощно, и 8 мин хватило, пошла кровь, хотя я его тёр в руках, прогревал руками перед этим. Ну я далее сделал эр растяги да и ещё джелк чуть-чуть дальше, вроде не было крови.

НО, я ведь хочу расти, а джелк необходим, - люди знающие и сталкнувшиеся с этим посоветуйте: забить или дать отдых и сколько. Или чем вылечить, хотя как внутрь уретры залезешь... Может просто не делать так сильно и переждать?

Вообще прислушиваюсь к моему пенису, странно, вроде к средним нагрузкам приучен...ph34r.gif

Это я так, написал для того, чтобы выяснить, все ли ОК, люди знающие может сталкивались, по мне так ОК всё, даже не болитbiggrin.gif
Думаю уменьшу нагрузку и постепенно наращу.

Спасибо за внимание.
умеренныій
Dostigny
Сделать перерыв,сделать выводы-нагрузки повышать постепенно.
Dostigny
умеренныій, спасибо за ответ, как раз подредактировал свое сообщение, согласен с вами.

Добавлено:
Ахах, тут нашел сообщение уважаемого Lone Wolf: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И кстати, извиняюсь за повтор, ранее все перерыл, не видел.
alek20063
Dostigny
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
toTHICK
у меня не проходит, перерывы делал. снова сухой джелк - снова кровь
стретчер
Укрепляйте сосуды хотя бы Аскорутином. И давить со всей дури не надо в вашем случае. Адаптируется smile.gif
Тавр
после, как добавил растяги перед сухим джелком + движения сухого джелка стал доводить до кончика головки, кровь капельки не вижу уже 2й месяц, хз совпадение или нет, но факт
Gemini.kz
Dostigny
Прекращай нуп, отдыхай, так быстрее заживет.

Первые пол года также травмировался..., потом пч привык к нагрузкам.


Тема клон, закроем.