Дневник Pirojock

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Pirojock
Всем привет! Меня зовут Pirojock мне 20 лет, нупом интересуюсь лет с 18ти, тогда гдето около месяца закрывался в ванной по часу и делал джелк
результат был, до джелка замерял было где то 12.5, после упражнений стало 13-13.5, уже и не помню почему забросил
прогресс застопорился наверно
через год примерно опять начал думать по поводу этого вопроса купил пенимастер, было неудобно носить, еще с соседом жил тогда, выбросил короче), сейчас понимаю что мотивации не хватало, плюс лень.
но вот недавно я понял что лучше я сейчас потрачу на это свое время и силы и буду радоваться результату всю жизнь.
Начал носить пени с декабря, тоесть уже 3 месяца, на начало декабря было 13.5 см без вдавливания,
замер на 01.02.12 был 14 см, с тех пор пока не замерял. Планирую дотянуть за годик до 16-17 эксом, потом добить сосудистыми
ососбенно блин меня огорчают размеры в спокойном состоянии 3-4 см, бывает и больше конечно, когда как.
вот такой вот хрен-трансформер с 3 до 14 см разбухает))

Еще очень нужна мотивация, меня например, бесит просто что я не могу последнее время вставать нормально, дрыхну до 12 часов потом времени уже ни на че не остается, короче я буду в 8:00 каждый день писать сюда, если не написал значит лень меня завалила, и я опять трачу выходной в пустую ( либо опаздываю на работу)) Контроль над собой нужен ребята. Если не добьюсь контроля, не смогу достичь своих целей (нуп из них только одна), вот за этим я наверно и пишу сюда, надеюсь это поможет.

спасибо, что прочитали буду рад быть с вами на этом пути
Парашютист
Привет, с прибытием в нашу сектуsmile.gif ты явно погорячился с пени, сам его таскаю, в спакухе увеличился на пару см точно
Pirojock
Привет парашутист, чет я не понятно написал забыл упомянуть что купил второй пени и теперь с ним тяну)), научился всетаки

кстати, в январе заказал еще вакуумную переделку, с вакуум я надеваю на ночь, это кстати очень здорово, спишь, а он растет))
перед сном одеваю, снимаю часа через 3, потом через час-полтора снова одеваю, и еще часа 3, а там и утро.
а других вариантов у меня как бы и нет, работаю по 12 часов, выходных около 3 в неделю. на выходных еще часов 4-5 механику ношу днем
короче я ночной нупер ph34r.gif
среднячок
привет,удачи в росте,а главное побольше мотивации и терпения)))
Парашютист
Pirojock
QUOTE
перед сном одеваю, снимаю часа через 3, потом через час-полтора снова одеваю, и еще часа 3, а там и утро.

Потом бодрячком целый день на работе???
KempeL
Pirojock
Привет и добро пожаловать!)Молодец что взялся,главное не отступай)проблема с режимом мне знакома очень,и внатуре бесит :/
Интересно пишешь кстати)
Вливайся,удачи тебе и роста! smile.gif
12в16
сделай все замеры-чтобы видно было прогресс

и реши сразу оно тебе надо или нет? - если да, то найди силы просыпаться и заниматься
просто так результат не придет, пахать и трудиться год-два dry.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
выбросил короче

smiles (12).gif
9к рублей выбросил?)
Pirojock
Парашютист
Ну вообще вся процедура не долгая, одеваю, ложусь в 00:00, встаю в 03:00, снимаю, ложусь, встаю в 05:00, одеваю и снова спать) минут 20 в общем на снимание-одевание уходит за ночь

ХочуНормальныйЧлен
Да выбросил)) конкретно замучился я с ним тогда, еще и мама спалила))) она правда походу не поняла че это такое, я экс разобранный из под носа у нее выхватил laugh.gif это воще было вот на эмоциях и выкинул


всем спасибо за прием, и пусть будет вам вдвойне чего желаете вы мне)
умеренныій
Pirojock
Добро пожаловать smile.gif
Отредактируй-сотри матюки,правилами запрещено-модеры напрягут.
QUOTE
амер на 01.02.12 был 14 см, с тех пор пока не замерял. Планирую дотянуть за годик до 16-17 эксом, потом добить сосудистыми

Довольно часто в эксе и охват подрастает вместе с длиной.Ну и подбив сосудистыми никто не отменял.в общем.Все у тебя вроде зашибись.
Успехов и ялды smile.gif
Pirojock
спасибо умеренныій, посты отредактировал

вот я и встал в 8:00, пусть этот день позволит нам сделать еще один шаг к нашей цели. всем роста!
Парашютист
Pirojock
Ночной нуп говорит о хорошей мотивации.Успехов smile.gif
Pirojock
сегодня проспал на 40 минут, но отнупил нормально, кстати сегодня снилось что я ношу экс, это вообще часто снится при ночном нупе)
на этот раз я ехал в поезде и старался чтобы меня никто не запалил)
всем плодотворного дня, работаем товарищи!
умеренныій
Pirojock
О снах,связанных с пч и нупом можно в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
freak
QUOTE
вообще часто снится при ночном нупе)
на этот раз я ехал в поезде и старался чтобы меня никто не запалил)

Я ношу в поезде экс- никакого палева в широких шортах. Проблемы возникают только если необходимость снять его из-за боли приходит одновременно с санитарной зоной...
Pirojock
QUOTE
Pirojock
О снах,связанных с пч и нупом можно в теме О снах нупера


отличная тема, буду писать по утрам хоть запомню, если что то присниться)

QUOTE
Я ношу в поезде экс- никакого палева в широких шортах. Проблемы возникают только если необходимость снять его из-за боли приходит одновременно с санитарной зоной...


freak, ты по работе на поезде рассекаешь или как? просто подумал что если бы я мог на работе экс носить... эх! столько времени впустую уходит)
Добавлено:
кстати Умеренный, ты случайно не в киеве живешь?
ghad
Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).

Любящий сын Амир.

Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.

Папа.
freak
QUOTE
freak, ты по работе на поезде рассекаешь

ага
Pirojock
блин сегодня ночью только 3 часа экс поносил, снял и уснул уже до утра, обидно...

Кстати, я тут придумал кое что, года два назад я мазал харю витамином А, лечился от прыщей, это вроде помогло, но в процессе лечения кожа сильно шелушилась, витамин А ускоряет обновление клеток, то есть их деление, в разы. Соответственно если намазать его на пч и носить экс, должен появиться ускоренный рост, пропорционально ускорению процесса деления клеток, ну в теории само собой). Вот эту теорию я и собираюсь проверить.
само собой чистый витамин А я мазать не буду добавлю его в увлажняющий крем. буду натягивать член на эксе и втирать, думаю одну капсулу на грамм 10-15 крема. плюс его же в внутрь но без фанатизма само собой.
Что думаете по этому поводу уважаемые коллеги? Может у кого опыт такой был?
buddaaa3
QUOTE
Что думаете по этому поводу уважаемые коллеги? Может у кого опыт такой был?

А можно в аптеке комплекс витаминов купить)))) - для всего организма польза.

QUOTE
витамин А ускоряет обновление клеток, то есть их деление, в разы

тогда уж после тренировок мазать, чтоб быстрее восстанавливаться.
artikon
Pirojock
QUOTE
Что думаете по этому поводу уважаемые коллеги?

Ничего не думаем. Регенерация эпидермиса не имеет ничего общего с приростом новых клеток туники (соединительной ткани) и кавернозного (пещеристого) тела, которые и составляют объем и длину члена.
Pirojock
QUOTE
Ничего не думаем. Регенерация эпидермиса не имеет ничего общего с приростом новых клеток туники (соединительной ткани) и кавернозного (пещеристого) тела, которые и составляют объем и длину члена.


Привет artikon. насколько мне известно витамин а участвует в делении любых клеток а не только эпидермиса, если у тебя есть другая информация укажи источник, мне будет полезно почитать
artikon
Pirojock
Если ты его втираешь, то проницаемость любых действующих веществ невелико, да и то ограничивается местным применением. Я имел в виду, что втриая в пч крема с содержанием витамина (имхо есессно, исходя из всего того, что я знаю о кремах и витаминах), ты ограничиваешься одной кожей улена. Тогда уж пей какой-нить аевит, чтобы витамин доходил до туники и кавернозов. Врачи говорят, что в ссср мало что было придумано толкового из области медицины, а вот налаженное производство аевита - типа заслуга нашей медицины.
alek20063
QUOTE
Врачи говорят, что в ссср мало что было придумано толкового из области медицины

наглая ложь cool.gif
artikon
alek20063
Pirojock
Все-все-все. Мои сугубые имхи не принимать в расчет. Заговорился я немного. Вопросы медицины - не моя стихия, я не профи и пр... Больше не буду писать о том, в чем разбираюсь только на бытовом уровне smile.gif
Pirojock
artikon
Спасибо за мнение, вообще ты возможно прав, трудно найти инфу о том насколько глубоко проникает витамин, в любом случае хуже быть не должно)
а внутрь я принимаю по две капсулы витамина А и по две Е, вобщем буду мазать, результат покажет
Роста тебе!
Челентано
Pirojock

Привет. Роста ялды тебе! cool.gif Насчет витаминов думаю что если бы метод втирания был эффективен и имел хорошую проникаемость до данные гели назначались бы при растяжениях например, нужно посмотреть состав мази которую назначают при растяжениях на наличие в ней витамина "А"если такая мазь у кого есть
Pirojock
Челентано
И тебе большого и толстого). сомневаюсь если честно, что он проникает так уж глубоко, мне то много не надо, миллиметра три под кожу и все, хотя я все больше надеюсь и на внутреннее применение
эх жалко что на одних витаминках не вырастешь, поэтому одеваю экс и спать, ночной нуп продолжается ph34r.gif
Pirojock
привет! давно я не писал, работаю по 12 часов), сейчас будут выходные буду тянуть и ночью и днем
днем механику вниз, ночью вакуум вверх, собственно днем получается часов по 5-6 и столько же ночью, итого будет 10-12 в сутки, а это уже нормально)
почаще у меня было бы свободное время... скоро буду делать замер 31.03.12. посмотрим что там нарасло за 2 месяца)
всем роста!!
Pirojock
Ну вот и я, померил сегодня, намерил 14.5 см! то есть еще плюс 0.5 за два месяца, поначалу подумал даже что 15 есть, но немного не дотягиваю)
и так получается

01.12.11 - 13.5 см
01.02.12 - 14 см
01.04.12 - 14.5 см

мой первый сантиметрррррррр!!! на вид кстати тоже больше стал, и толще, маленьким его уже назвать не так просто, а от вакуумного экса головка выросла раза в полтора по обьему она стала толще чем ствол в любом месте, вот так, медленно, но всетаки расту! Успехов вам ребята!
rambler17
Pirojock
С прибытием и ростом!!!
Удачи и дальнейшего роста! rolleyes.gif
Pirojock
rambler17
Спасибо!
сейчас опять померил, реальный размер где то от 14.5 до 15см, то есть до 15 я дотягиваю, но очень неуверенно, думаю еще месяц и..... jump.gif
Pirojock
Друзья, я пропадал, роковая женщина нагрянула, в жизни был кавардак)
экс одевал только на ночь последнее время да и то с выходными, но тем не менее замер 01.05.12
показал что у меня теперь аж 15см!! ииииха!!!

01.12.11 - 13.5 см
01.02.12 - 14 см
01.04.12 - 14.5 см
01.05.12 - 15 см
KempeL
Pirojock
Красава!отличный рост,так держать smile.gif
Сам недавно на линейке 15см увидел) хотя в начале года примерно твои стартовые были smile.gif
Удачи в достижении цели wink.gif
Pirojock
Спасибо KempeL! 15 это уже психологически важный результат, скоро тоже буду мануалить будем надеется еще не так попрет)
У нас с тобой теперь новая цель 16!!
Всем успехов!
Evil Fairy
Красава. С ростом. Не останавливайся.)
KempeL
QUOTE
У нас с тобой теперь новая цель 16!!

Да кстати,моя промежуточная цель 16х12
Удачи нам в этом марафоне.Расти большой дружище wink.gif
Pirojock
Привет, вот прошло еще куча времени, тянул я до конца прошлого месяца, с начала этого живу не один, поэтому эксом пользоваться уже не могу, на начало месяца размер так и остался 15см, уже ближе к 15.5, но немного не дотягиваю, неделю назад начал делать джелк
Кстати в связи с этим мне придется продать экс...
Если кто то заинтересован, то у меня есть полный набор пени мастера, механика и вакуум, плюс стретчер, а также около 10 ремешков для механики, фиг знает зачем столько заказал) и две нераспечатанных упаковки латекса для вакуума, примерно 20 комплектов.
Экс мне очень помог и за эти полтора сантиметра я ему очень благодарен, надеюсь поможет и вам.
Продам за 7000р, и да, подскажите пожалуйста как это сделать?)
happylobster
Привет! Что за роковая женщина и с девушкой начал жить?) Пиши, если да, то это же мотивация для всех нас и приятно порадоваться за ближнего )
Pirojock
happylobster
Роковая женщина появилась и пропала, как еманый ураган)) было круто но недолго, а так, я открываю гостиницу эконом класса, хостел тоесть, и буду там жить по крайней мере первые месяца три точно, вот так вот)
И снова в бой, плейбой нам только сниться). Удачи в личной жизни друг!
Добавлено:
It was one of those nights when you turn out the lights
And everything comes into view
She was taking her time, I was losing my mind
There was nothing that she wouldn't do

It wasn't the first, wasn't the last
She knew we was making love
I was so satisfied deep down inside
Like a hand in a velvet glove

Seems like a touch, a touch too much
Seems like a touch, a touch too much
Too much for my body, too much for my brain
This damn woman's gonna drive me insane
She's got a touch, a touch too much
Pirojock
Всем здорово и здорового! Месяц назад я съехал со своей квартиры чтобы начать свое дело, теперь у меня есть мини-отель) по техническим причинам там и живу), поэтому экс пришлось выбросить, второй раз)), сначала хотел подарить кому нибудь, но переезд настал резко и неожиданно а спрятать его просто некуда было. Вот так два экса на свалке, иду на рекорд) джелк теперь тоже не поделать т.к. постоянно в окружении большого количества людей. Даже на десять минут не спрячешься).
Теперь план действия таков, как только смогу поставить тут все на самотек и перееду в отдельную квартиру сразу сделаю лигаментотомию!
И буду подвешивать, может и еще один экс куплю) думаю прогресс будет хороший, все таки и без операции вытянул полтора сантиметра.
Но это пока не скоро, зато на операцию я точно решился, а это уже кое что)
Вот такие дела, всем успехов!


Pirojock
Всем привет! Переехал в отдельную квартиру, так что теперь могу нупить, недавно мне тут мотивации подкинули. неслабо так девочка типа пошутила про размер, обидеть не хотела но сами понимаете) хотя может бы и не пошутила если бы у меня на нее встал нормально, секса давно не было вот и недостояк

Итак сегодня начал программу джелка и юли сделал первое занятие. Планирую график 2\1 Минимум два месяца,
если будет прогресс - то больше, потом вешалка и утяжелитель
Делал замер, правда уже после джелка что могло положительно отразится на результатах вышло 15 см
Завтра утром перезамерю, короче ребята я с вами, писать теперь буду часто)
Hercules
Pirojock
Привет!
Время идет, чем раньше начнешь, тем быстрее рост, я думаю.
Так что не бросай тренировки.
Удачи!
applikator
Pirojock
QUOTE
Переехал в отдельную квартиру, так что теперь могу нупить
Как говорит Умеренный: ялда не за горами!
bochi
Pirojock
Если бы я переехал в отдельную квартиру боюсь я бы превратился в Танкиро

рифма biggrin.gif


это ж рай для нупера, емае, я бы вешалку юзал каждый день
Байрон
Pirojock
Раз решил то держись- всегда просто вспоминай для чего решил заниматься и все будет хорошо biggrin.gif
Tankiro
bochi
так перезжай епт))
когда есть условия нупить целые сутки напролет-это замечательно))
Добавлено:
тоже рифма почти))
Добавлено:
у нас тут рэп баттл целый нарисовался biggrin.gif biggrin.gif
bochi
Tankiro
как только доучусь!
реперы - нуперы йо йо ... засираем тему .. йоу йоу йоу ph34r.gif




автору ялдища и репу ща влеплю cool.gif
Узник
Зря не сделал нормальные замеры изначально и не делаешь досихпор.
BPFSL, BPEL и EG очень важно отслеживать. Помогает делать массу полезных выводов.
Pirojock
Спасибо за поддержку ребята!

Узник, EG замерял 12см, вечером перед нупом замерю все остальное, еще собираюсь сегодня купить агапурин - препарат для улучшения проницаемости сосудов, после тренировки отпишусь как подействовал
И заберу эрекционное кольцо, сегодня на почту пришло, для увеличения спокухи, буду носить по нескольку часов днем на слабом затяжении
Pirojock
Итак мои размеры:
NBPEL - 15см
BPEL - 16,5см
BPFS - 14см
EG - 12см

Радует то, что свой прирост в 1,5см я не потерял smile.gif

Сделал сегодня тренировку предварительно принял агапурина 200мг, эффект не сильный но чувствуется, проработал все хорошо,
в следующий раз будет 300мг дозировка, посмотрим что получиться.
Программа
1.Прогрев
2.Джелк 300 доений (хотя он обычно встает после первых раз и получаются сдавливания)
3.Юли 5 раз, с долгой задержкой, очень сильно надувается бывает чуть больно даже, поэтому их немого

Кольцо заберу в понедельник, по выходным на почте от бабулек не пропихнуться dry.gif
Pirojock
Кольцо забрал, но оно неудобное и тонкое, впивается долго не проносишь( Впрочем пока пофиг на него
Хочу налечь на мануалку и не отвлекаться.

Прогу поменял немного

Программа:
1. Принимаю 200 агапурина
2. Прогреваю пч
3. Мажу пч кремом "скорая помощь" с добавлением туда витаминки PP, жду пока впитается.
4. Сдавливания на 90% эрекции. 150 раз
5. Трахтибидохи, раз 10 (нашел на форуме упражнение от одноименного автора, мне нравиться очень)
6. 5 хороших юли, со сдавливанием головки в конце подхода (в середине пч очень жестко надувается)
7. Сливаю ( потому, что джелк иначе делать не могу, встает все время )
8. 150 джелков на 60-70% эрекции
9. Охлаждение холодной водой ( типа закаливания, оно вроде "пробуждает" клетки, и в них нужные процессы идут быстрее )
10. Легкий массаж
11. Еще одно охлаждение
12. Еще массаж
13. Мажу Д-пантенол 5% кремом (Стимулятор регенерации тканей)

После охлаждений чувствуется тепло в члене, видимо позитивно на кровообращение влияет. Да еще и будет адаптация к холоду, то есть при низких температурах он не будет съеживаться, и можно будет показвать здоровую спокуху)) Советую!
oBhvat
QUOTE
. Сливаю ( потому, что джелк иначе делать не могу, встает все время )

мне бы твои проблемы)))
Pirojock
Прошло всего 9 дней, нуплю довольно жестко, стараюсь прорабатывать, вкладываться в каждое движение, визуально член стал больше, думаю даже скорее толще, не знаю как будет конечный результат, но пока радует, хотя может что то вроде тонуса появилось
Байрон
Pirojock
Тонус просто надо закрепить. Будет прирост. У меня так было.
Pirojock
Байрон
Ушел в ванну, закреплять)
Hercules
Pirojock
Длины и толщины!
Pirojock
Hercules
Спасибо друг, тебе того же и побольше!

Пока все по плану, мой пч меня радует, толще стал однозначно, насчет длины пока не знаю, не уверен. Замер 15го покажет.
Из странного, пропала куда то вена которая раньше после джелка становилась твердой как проволока а место где ее конец, около головки, заливало лимфой, походу это был лимфатический сосуд, может он служит для оттока лимфы, и когда меня перестало заливать, сосуд перестал выпирать, вот почему только перестало?

Зато другие вены проявились сильнее чем раньше, член прям весь в них, выглядит круто) был бы еще побольше, сто лет бы любовался biggrin.gif
Буратино
Pirojock
Ты пислал, что ночью таскал. Я тоже сейчас по ночам таскаю. Ты на каком натяжении носил?

то, что нупил ночью, живя в таких тяжелых жизненных условиях, характеризует тебя как человека цельного. Лови + в репу! Ты обязательно добьешся своего. Удачи тебе и роста! wink.gif
Байрон
Pirojock
И вот так каждый вечер в ванной и закрепляй. И15 получишь не тонус а постоянный увеличенный рост!!!
Удачи!!! blink.gif что бы от радости такими глаза стали при замерах biggrin.gif
happylobster
Пирожок, ты писал что охлаждаешь. Единого мнения нет-охлаждать или греть после тренировки. В одном месте прочитал что надо греть, чтобы пч был подольше в набухшем состоянии, а при охлаждении он сжимается. Делал и так, и так. Как думаешь что лучше?
Pirojock
Байрон
Буратино
Спасибо, мужики, за поддержку.
Я с вакуумом ночью спал, если у тебя механика, то имхо, не стоит. Натяжение такое, в котором можешь 2.5-3 часа проносить.
А вообще ночью, во время сна вырабатывается много гормона роста, и как следствие IGF-1, а если ты в это время в эксе, то эффективность может быть выше чем днем.
33kiborg33
Pirojock
с вакуумом, это в эксе или стретче?
Pirojock
happylobster
Насчет набухшего состояния у меня есть свое имхо, это просто временный застой крови в пч, нарушение ее циркуляции, потому и распухший, ни к чему хорошему это не приводит, тот же эффект будет, если например будешь носить эрекционное кольцо, только с кольцом так можно дольше проходить, но эффект один и тот же - затрудненное кровообращение.

Если говорить про охлаждение, то мое мнение на этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Добавлено:
33kiborg33
в эксе
Pirojock
Привет друзья, с новым годом вас, обстоятельства сложились так, что я странным образом отмечаю его в этом году, в 00:00 буду сидеть в ванной и джелковать, нет я не чокнутый, я НУПЕР))
Роста товарищи!
Орэх
Pirojock
ohmy.gif blink.gif
Смотри только ёлочку из ПЧ не сделай . tongue.gif biggrin.gif
И тебя с Новым Годом ! biggrin.gif
Pirojock
Орэх
Надеюсь с елкой ничего общего не будет biggrin.gif

В новый год решил сделать вместо обычной своей проги чистый джелк, получилось 800 раз))
И мне понравилось.. В принципе как я понял читая форум, из моей программы только джелк на длину, остальные больше на толщину.
Толщина точно больше стала, а насчет длины я не уверен, так что наверно буду делать один джелк. Посмотрим, что получиться
Ну и плюс это самое старое проверенное и эффективное упражнение, может пока не стоит извращаться?
Pirojock
Остановился на 600 повторений джелка, нуплю почти каждый день, 3/1 или 4/1, на джелк уходит минут сорок но эти 40 минут я стараюсь отрабатывать на 100%
Сегодня, наконец, вроде бы заметил прирост в длину, чего и вам желаю
bochi
Pirojock
харош , у меня что то вроде тоже прироста , но не спешу с выводами

джелк я правда по 10 минут делаю , хватает

возле ноута лежит три предмета 17см , 17,5см , и 18см в длину для примерки , т.к. линейку все никак не куплю

laugh.gif
Pirojock
QUOTE

возле ноута лежит три предмета 17см , 17,5см , и 18см в длину для примерки , т.к. линейку все никак не куплю

Хардкор biggrin.gif
А я заметил, что на моей линейке, в ее начале, расстояние до нуля не 5мм как обычно, а 7мм, так что у меня на 2мм больше, чем я думал))
bochi
Pirojock
у моей бывшей было 6мм расстояние biggrin.gif
Pirojock
как говориться мелочь, а приятно smile.gif
Добавлено:
bochi
Когда ты сказал у "моей бывшей" я затупил и сидел думал о ком ты)) походу спать пора biggrin.gif
Байрон
bochi

Pirojock
Я эти мм в расчет не беру. Сбрасываю на погрешность в замерах biggrin.gif
bochi
Pirojock
специально написал biggrin.gif

я выжидаю ночи чтобы понупить хорошенько

сегодня пол дня истории на форуме перечитывал... это жесть, тут читаешь человек вырос на 5 см , тут читаешь ни на скоко не вырос, тот критикует, тот наоборот. И я читаю а у меня мотивация минуту вверх минуту вниз , кароче ну их mad.gif
Байрон
bochi
Твоя мотивация между ног болтается. Мешая ходить. biggrin.gif
bochi
Байрон
Да я радуюсь только тому что он реально эластичный и круто тянется , ну и еще тому что со вдавленной больше 20-ки и весной я наконец существенно уменьшу процент жира))

Мне бы еще сантиметрик чтоб душу успокоить rolleyes.gif
Байрон
bochi
QUOTE
Мне бы еще сантиметрик чтоб душу успокоить   

Да сантиметр ик сейчас сантиметр ик потом как Танкиро - говори уж 22-23 biggrin.gif
Будет конечно какие проблемы. Навык есть - потенциал у ПЧ есть осталось только как всегда - Тяните Шура- тяните biggrin.gif
Evil Fairy
bochi
Херачу не один месяц. Прироста 0. Раньше занимался месяца 3 = роста нету. Начинал потихоньку. Дошел до 30 минут растягов. Забил. Занмиаюсь весь декабрь. 20-25 минут растягивания и минут 10-15 джелк. Приоритет на длину. Т.к. растянутый 14.5-15 СМ. А стояк почти такой же. 14.5-15.
Под конец херачу минут по 30 растягивания только. Тянул бы дольше. Но через 25-30 минут головка горит огнем и мне прикасаться больно. Результат за месяц = 0. Стояки утром есть. Перетрена нету. Меня умиляет, когда читаю... Что вот Вася тянул 10 дней за месяц по пять минут и вырос на 1 см.... Я просто в ах*е...
Байрон
Evil Fairy
Я тебя понимаю не веришь посмотри мои фото.
Добавлено:
Evil Fairy
Только обратил внимание. Стояк и растянутый- одного размера- так?
Evil Fairy
Байрон
Смысл смотреть. У тебя есть рост. А рост = мотвиация. Я не вырос ни на м.м. У тебя рост в длине 2 СМ и в ЕГ 1. Причем ты вырос за 2 месяца, верно? Тебе 53 года. Мне 22. Казалось бы... У меня должен хер расти как на дрожжах. И начинал я вообще в 21.
Так что ху*ня все это. Ни мм я так и не увидел...
Добавлено:
Байрон
Да. Причем стояк 14.5. Растянутый ( после 30 минут растягов = 15, но это я держался рукой за головку - она была слюснута. Так тчо теже 14.5). Но если выпрямить форму банана - то стояк будет 15.
Байрон
Evil Fairy
Пиши в мою тему
bochi
Evil Fairy
Так друг, просто ты труднорастущий. Танкиро мучался поначалу, не рос у него так же. Да и я сам начал нупить , прибавилось 0,5см толщины и все... и появились сверхмощные стояки постоянные от джелка (это значило что пч-мускул заполнен а туника нерастянутая) и я дальше помпил на высоких давлениях и у меня стал пч лучше тянутся, стояки стали обычными или даже хуже, это значило что я наконец то хорошо растянул гребанную тунику, вот только после этого начал расти уже.... На твой пч надо мощные упражнения, возможно вешалку.
Байрон
bochi
Я тоже поддерживаю. У него растянутый и стояк одного размера не хотел в чужой теме писать. Ему надо тунику рвать как и Танкиро
Evil Fairy
bochi
Возможности нету юзать помпу и т.д. У меня член вообще не тянется. После 30 минут он не становится длиннее. И использую я веревку, А, В растягивания. + простые растягивания. + растягивания при помощи ног. Причем он почти постоянно в полуэрогированном состоянии ко всему. Просто не падает. Только прикоснуть - встает.
Добавлено:
Мужики. Я на форуме больше года. Я переситал кучу персоналок. ТКФР. Как и какие упражнения делать. Что для чего нужно. И я понимаю, что мне нужно тянуть. Я сразу сказал, что в приоритете длинна и поэтому на 20-30-40 минут растягов у меня 10-15 сосудистых. Но от этого роста = 0. Даже намека на рост нету.
bochi
Evil Fairy
если постоянно встает - реально ты его накачал сосудистыми упражнениями , что крови вгоняется больше чем надо! Вешалка, экс, помпа... пробуй хоть с помпой как то ныкатся на пол часика) я шифруюсь по жесткому...
Evil Fairy
bochi
Не, не накачал. У меня он всегда стоял параллельно полу. Разве что самую малость улучшилась эрекция. Но от этого я не вырос ни в одном из направлений. При 100% стояке... Мне его невозможно опустить так, чтобы головка смотрела в пол. А это значит, что еще и связки не растянуты. Вешалка помогла бы в этом. Но.... 2 комнаты. 5 человек. Один из которых = 5 летний ребенок. Я чтобы мануалку сделать - не сплю до 3-4 утра... Жду когда все заснут и в ванной запираюсь. Хорошо пока работы нету. Так что все приблуды 100% отпадают. Мне все это даже спрятать негде. Меня просто лишили места в этой хате. Все сестре и ее ребенку. smile.gif)
bochi
Evil Fairy
ну блин брат сочувствую, я тебя понимаю как никто, т.к. сам живу в общаге в комнате с 3 типами и прошлый месяц каждый день не спал до 4 утра потом кое как приводил свой хрен в эрекцию, затягивал эластичным бинтом по типу клэмпа, надевал помпу и безшумными качками помпил. Это выматывает sad.gif
Alex2011
bochi
QUOTE
Evil Fairy
ну блин брат сочувствую, я тебя понимаю как никто, т.к. сам живу в общаге в комнате с 3 типами и прошлый месяц каждый день не спал до 4 утра потом кое как приводил свой хрен в эрекцию, затягивал эластичным бинтом по типу клэмпа, надевал помпу и безшумными качками помпил. Это выматывает 

Походу с НуПом все шифруются, я жду до часу ночи пока уснут, хоть и в своей квартире живу(((
Alex2011
Evil Fairy
Не переживай - прорвешься. Я когда то давно, когда только подходил к НУПу делал растяги без системы под горячей водой и даже вытягивалось чу-чуть, а потом все обратно ( по сути только связки тянулись) и подходил я к этой теме несколько раз, до темы на форуме. Потом пошел экс он медленно дотянул до размеров которые я получал при мануале + 5мм где-то и запарившись его таскать я подрубил мануал и тут у меня в растянутом прорвало почти на 2см ( но сейчас все больше прихожу к выводу что мануал просто расстянул связки, а вот рост дал экс, потому как забил на растяги и перешел на джелк и в растянутом стал уменьшаться где-то на 5-8мм) К чему я тут все пишу то - может тебе без экса никак и придется топтать эту тропку.


Pirojock
Извени что нафлудил у тебя тут.
Tankiro
Evil Fairy
привет!
будем тянуть твою тунику)
завтра тебе распишу что и как,попрет как на дрожжах) wink.gif
NOvik
Evil Fairy
Если такие тяжелые условия жилищные,подумай о стрейчере, может тебе пойдет.
Evil Fairy
Tankiro
Спасибо. Завтра напишу тебе. Посмотрим, что можно сделать.)


Пирожок.. Извини за флуд в теме.


NOvik
Вариант со стретчером рассматривал... Но я не видел особо отзывов о нем... Чтобы люди росли. А, как ты, я надеюсь, смог заметить, - я не из растунов. Думаешь с него будет хоть какой-то прок мне?
NOvik
Evil Fairy
QUOTE
Думаешь с него будет хоть какой-то прок мне?

Ну по мне это довольно противоречивый девайс(стрейчер, помпа) это у меня все из одного разряда, но попробовать можно т.к. некоторые от них растут...
Из последних нуперов кто вырос от стрейчера это ОРЕХ, пообщайся с ним.
Сам я стрейчер носил всегда в связки с чем то: вешалка экс или мануал, так что сказать рос я от него или нет не могу...
Pirojock
Alex2011
Я не понял чуток, ты от чего лучше всего рос, от джелка+экс или от растягов+экс?
Добавлено:
Evil Fairy
QUOTE

Пирожок.. Извини за флуд в теме.

Хулиганы вы однако biggrin.gif
Не повезло тебе с жильем, у меня в начале нупа похожая ситуация была, я и сейчас с соседкой в квартире живу, но могу хоть с вешалкой наголо по квартире гонять, мне на нее пофиг laugh.gif
Байрон
Pirojock
жена представила как ты бегаешь по квартиру с вешалкои-я её из под стола вытаскивал biggrin.gif
Donky
QUOTE
Т.к. растянутый 14.5-15 СМ. А стояк почти такой же. 14.5-15.

У меня растянутый даже меньше, чем в эрекции. Тебе походу надо менять прогу или переходить на экс/вешалку (кстати экс можно носить дома и не палиться, я так летом делал, заметно не было), надеюсь у тебя попрет рост, главное не сдавайся.

QUOTE
Я чтобы мануалку сделать - не сплю до 3-4 утра... Жду когда все заснут и в ванной запираюсь.

Кстати, может быть в этом причина того, что не вырос. Эффективность любых физических занятий ночью крайне мала. Поэтому лучше после того как проснулся, пошел покушал, дальше на часик закрылся в ванной, отнупил и бодрячком ходишь весь день. smile.gif

Так что ты хорошо подумай и проанализируй, тебе надо что-то менять, лично я не верю в то, что у тебя генетически заложено то, что ты не можешь вырасти, просто то, что ты сейчас делаешь не работает. Ялды!
умеренныій

Tankiro
QUOTE
Evil Fairy
привет!
будем тянуть твою тунику)
завтра тебе распишу что и как,попрет как на дрожжах)

Эй, падажды! Мине тожэ нада как на дрожжах! Всэм нада! Давай сэкрэт суда.
Добавлено:
NOvik
QUOTE
Если такие тяжелые условия жилищные,подумай о стрейчере, может тебе пойдет.

Помнишь опрос- никто от стретча не растет нихера. Я вообще не понимаю почему. Но такой паскудный факт. Я и ходил с ним, и спал недвижимым- все мимо кассы.
Байрон
QUOTE
жена представила как ты бегаешь по квартиру с вешалкои-я её из под стола вытаскивал

Вы че, вместе форум читаете? blink.gif
Слюшший, жина Байрона, я тыбя хачююуу!!! rolleyes.gif
Donky
QUOTE
Т.к. растянутый 14.5-15 СМ. А стояк почти такой же. 14.5-15.
У меня растянутый даже меньше, чем в эрекции.

Фигасе. Я и не знал, что такое бывает.
QUOTE
тебе надо что-то менять,

Поддерживаю. При такой леговозбудимости я бы вообще присел жостко на джелк. Пошел по пути Волчары.
Байрон
умеренныій
QUOTE
Вы че, вместе форум читаете?    Слюшший, жина Байрона, я тыбя хачююуу!!!    Donky 

Только то что я даю читать. Хотеть не вредно- вредно не хотеть( мысленно) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Pirojock
Сегодня мой пч меня радует, в спокухе большой стал такой, после 4 дней хорошего джелка подряд, даже отдыхать не хочется.
Байрон
Еще рано смеяться, ржачь будет когда я ее начну таки носить))


Добавлено:
Может халатик себе купить? Или нет, пусть она покупает, если ей че то не нравиться biggrin.gif
Байрон
Pirojock
Я же написал. Что представила мужика голого с вешалкой. У меня есть фото вешалки ПРО-2000 там груз гантеля она видела и смеюсь сказала а гантеля туда сюда туда сюда и под стол
Pirojock
Байрон
А я не про жену твою, я про соседку свою, надо ее как то на халат развести...
В трусах торчать будет, в штанах не удобно, выход - только халат или юбка, но на последнее я не пойду, это будет уже слишком. Будем думать)
Байрон
Pirojock
QUOTE
Еще рано смеяться, ржачь будет когда я ее начну таки носить))

Я ответил на это. что просто представила biggrin.gif
Pirojock
Нашел сегодня в себе силы отдохнуть денек, хотя соблазн был)
Определил для себя наконец идеальные размеры 18х15
Теперь надо думать как их сделать))
Больше уже трудно представить как я себе буду делать, да и куда их девать тоже не ясно, люблю понимаешь миниатюрных
Прям балдею на самом деле...
Байрон
Pirojock
Ну -Ты шутник- biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif написать можно и 20 х18 - видишь как просто. Вся проблема- как и за какой срок? Тут уж не до шуток!!!
Добавлено:
Pirojock
Бли вот народ ну нет же у тебя этих см что заморачиваться ohmy.gif biggrin.gif
Pirojock
Байрон
ГЫы ну дай помечтать то))
До этого вообще цели не было конечной, а эту я окрестил как максимальную из реалистичных, и рад что больше нее мне в принципе не нужно)
А срок это да, долгий не один год точно, осталось мне 3см в длину и 3 в ширину, вполне по-моему достижимо, но сложно, это да...
Промежуточные цели получаются так
13.5х11.5 - было до нупа, мелкочлен
15х12 - есть, почти средний
16х13 - хороший средний
17х14 - больше среднего
18х15 - идеал
Добавлено:
Да, долго мне пилить до идеала)) Будем вкалывать!
Байрон
Pirojock
Да когда расставишь орентиры- двигаться легче. Молодец!!! Ну осталось только приблизиться к ним -а это труд-упорство и режим. Удачи и роста Всем нам!!!
biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Спасибо брат, и тебе ялды!
bochi
Pirojock
мой тебе совет, если у тебя ща какое то искривление или форма банана то начинай равнять , т.к. есть шанс что в таком виде тебя 18см не устроят! у меня ща в тонусе доходит до 18 и так себе)) ровный 18 круто конечно..
Pirojock
bochi
Это с учетом изгиба 18см?
Искривления нет, есть чуток вверх но вообще едва заметно, мне так даже больше нравиться)
bochi
Pirojock
неа, без учета

с учетом изгиба 19+ получается , но ничего, вроде ровнее стает)



Pirojock
Вот сейчас сидел и представлял себе как это, когда у тебя 18х15, мне понравилось)) я даже скажу мне очень понравилось! Хочу!!
Еще подумал как буду делать его
Думаю до 16х13 дойти на мануалке месяца за 3-4 очень надеюсь на это, прироста новичка еще от сосудистых не было, так что рассчитывать можно.
До 17х14 посредством вешлки и утяжелителя, может подключу помпу в этому еще, в принципе 17х14 это минимум на который я расчитываю, ох как я был бы рад от такого размера... И он будет, железно!
18х15 как я буду делать еще не уверен, надеюсь отчасти, что от предыдущих моих движений с мануалкой и вешалкой я перевыполню план (в конце концов 2 см от таких техник не предел), но если нет, то что-нибудь придумаю, в конце концов есть надежда на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такие мысли..
Байрон
Pirojock
Молодец!!! Расписать действие уже пол дела сделано. Остается что - работать. Удачи в нелегком пути к заветным 18х15. smile.gif
Pirojock
Решил перейти на сухой джелк, делаю так же, по 600 повторений, еще пытаюсь делать кегеля, но часто забываю, хотя эффект от него чувствую.
После 15го, может быть, начну носить утяжелитель на 320 грамм примерно, по 8-9 часов, на работе, надеюсь не спалюсь biggrin.gif

Байрон
Как всегда спасибо за поддержку! Будем впахивать)
Байрон
Pirojock
Как говорит один мой знакомый хохол- Наздоровый!!! biggrin.gif
33kiborg33
Pirojock
твой опыт с утяжелителем будет очень интересен.
Орэх
Pirojock
QUOTE
После 15го, может быть, начну носить утяжелитель на 320 грамм примерно

Вот такие утяжелители ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Такие утяжелители идут по 200гр , 460гр , 650гр , 870гр .
Правда они предназначены , чтобы оттягивать яйца , но думаю и на ПЧ можно приспособить . biggrin.gif
Pirojock
Эх мужики, завтра замеры, давно я не мерял, неизвестность меня мучает))
Независимо от замеров завтра опробую свой утяжелитель, отпишусь что по чем
Добавлено:
Орэх
Не, у меня самодельный, завтра расскажу, когда все нюансы решу)
Байрон
Pirojock
QUOTE
Не, у меня самодельный, завтра расскажу, когда все нюансы решу)

Фото скинешь и вес какой.
Pirojock
Байрон
ОК если фотик украду у соседки)
Байрон
Pirojock
Зачем воровать. Одень на ПЧ и пусть она сфотает. А потом закрепите результат носки biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Не, мы не так близки biggrin.gif
Байрон
Pirojock
Через стенку. Куда ближе. Да и надо подтягивать соседку к тренировкам.
Pirojock
Здарова всем, я заболел, не то чтобы очень, но мне хреново.
Замеры таки сделал, итог NPBL 15.25см, четверть выростил, хотя, конечно, хотелось половинку)
С утяжелителем не вышло, за моими брюками он проглядывается, зато как только я понял, что не судьба мне его носить,
смастерил себе стретчер
Сделал обмотку эластичным бинтом, взял одноразовый хомут, который для проводов, затянул под головкой, под хомут продел тонкую полоску бинта, и привязал его к ноге, закрепил пластырем к коже, вроде пока ничего, нравится, натяжение неплохое, можно попробовать еще спать с ним, чем сейчас и займусь)
Скоро замерю еще EG, в данный момент нечем
Байрон
Pirojock
QUOTE
Скоро замерю еще EG, в данный момент нечем

Да любым отрезком хоть бумагой оберни вокруг ПЧ и потом раз верни и к линейке приставь
Pirojock
Мужики, я седня рад!
Вчера отдохнул от джелка, сегодня замерил еще раз, линейка уверенно выдает 15.5 см!
Байрон
EG замерил одноразовым хомутом, результат 12.5см!

В итоге за месяц получил по 0,5 см к длине и толщине

Общая картина выглядит так:

01.12.11 - 13.5х11.5 см Начало нупа
01.02.12 - 14х11.5 см Результат от мех экса около 5-6 часов в день (за 2 месяца)
01.04.12 - 14.5х 12 см Результат от мкх экса около 5-6 часов в день (за 2 месяца)
01.05.12 - 15х12 см Резульат от вак экса ночью, + немного механики около 6-8 часов в день/ночь (за 1 месяц)
15.01.13 - 15.5х12.5 см Результат в основном от джелка, по 600 повторений, график 1/3 или 1/4 (за 1 месяц)

Хотел бы сегодня еще посидеть на форуме, но пора спать, после завтра выходной, почитаю вдоволь)
Люблю НУП!
Байрон
Pirojock
Очень за тебя рад. Сам знаю каково это. Давай дальше в этом же темпе. Роста!!!! biggrin.gif
Орэх
Pirojock
Поздравляю ! biggrin.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
сегодня замерил еще раз, линейка уверенно выдает 15.5 см!
Байрон
EG замерил одноразовым хомутом, результат 12.5см!

В итоге за месяц получил по 0,5 см к длине и толщине

Отличные новости! Очень рад за тебя! Бомби дальше ялдень! Успехов.
З.Ы. Не хворай. smile.gif
Boucheron
Pirojock
Pirojock
QUOTE
15.01.13 - 15.5х12.5 см Результат в основном от джелка, по 600 повторений, график 1/3 или 1/4 (за 1 месяц)

Поздравляю с ростом !

Повторения за раз или разбивал на несколько?
Прогрев делаешь?

А не хочешь попробовать 600 - 1200 повторений в день в течении дня , как выдаётся свободная минутка. И делать каждый день, ну глядя по самочуствию конечно.

Я делал так, начитавшись Искандера и ты знаешь, мне оочень даже понравилось.

Жаль что не выдержал этого даже месяц, но хочу повторить обязательно как будет побольше времени в течении дня, чтобы обеспечить регулярность воздействий.

Из минусов также могу отметить постоянное раздражение ПЧ от частых манипуляций.
Ну а плюсы очевидны , и проявились быстро, это - усиленное либидо и более качественный и частый стояк, увеличенные размеры ПЧ в течении дня и даже после секса он выглядел очень долго неимоверно раздутым и достигать этой раздутости было очень легко.
Klaus90
Pirojock
Молодец!
Tankiro
Pirojock
молодчина!)
искрене рад твоим успехам!
тихушник
Pirojock
QUOTE
Результат в основном от джелка, по 600 повторений, график 1/3 или 1/4

День-занимаешься, три-отдыхаешь? Или наоборот?
oBhvat
Красавец к твердым средним размерам подтянулся))
jarry
молодчина.а я все-таки сдался.экс носить нет времени и на нуп тоже.так что пептидки работают и хорошо тянут)отпишись потом что да как на тебя подействовали)
Pirojock
Всем спасибо за поздравления! А так же за то, что вдохновляли и продолжаете вдохновлять меня своими успехами, роста вам!
Добавлено:
Boucheron
600 за один раз
Тема Искандера очень интересная, особенно его обоснование, насчет окисления тканей. Но не для меня, я обычно на работе по 10 часов в день, там этим не займешься. Может когда нибудь и попробую, а ты отписывайся, интересно!

тихушник
три/четыре занимаюсь, один отдыхаю, не наоборот

jarry
Эхх, зря ты не нупишь сейчас, мог бы хорошо вырасти..
Я кстати, пептиды пока не юзаю, для проверки рабочести проколол 10 дней и все, для анализов
Но через месяц начну курс 8 недель GHRP для качалки, ну и нупить буду конечно!
Pirojock
В настоящий момент делаю небольшой отдых от джелка до 20го числа, вроде как микропериодизация
А еще подбираю оптимальный вариант ношения стретчера, оптимально было бы ночью по 6 часов и на работе по 8
Это было бы круто) Посмотрим на сколько это реально
Вчера во сне относил его 2.5 часа, потом под хомутом заныло, попробую снизить натяжение
И еще, если у кого проблемы с обмоткой в эксе или стретчере, попробуйте добавить на бинт медицинский пластырь (чтобы верхний слой обмотки был с ним), получается мягче, и не соскальзывает, очень комфортно
Pirojock
Здарово!Пишу с работы)
Надел стретчер и хожу тут)
Имею приятное чувство растяжения, кайфую короче!
Почти ничего не заметно, а то что заметно выглядит как боольшой пч,а не как будто я гирю туда прицепил)
Короче пока все очень хорошо, будем тестить!)
12в16
Pirojock молодчага, сам понимаю как каждый мм мотивирует и как сложно дается каждые 0.5) wink.gif
продолжай в том же духе, РОСТА!
Pirojock
12в16 Спасибо! И тебе много см, не пропадай с форума)

Относил сегодня на работе 7 часов, первый подход три часа, потом больно стало, второй - уже четыре часа, без боли, видимо обмотал хорошо,
носил бы еще но больше 4 часов за раз, как то опасаюсь. Сегодня еще надену на ночь.
Носил с комфортом, буду продолжать, теперь уже уверен, что в среднем будет часов по 7-8 на работе, сколько будет ночью, пока не знаю
Орэх
Pirojock
QUOTE
сколько будет ночью, пока не знаю

Ну тогда , как говорится ..... Спокойной ночи ! biggrin.gif
Pirojock
Орэх
Неспокойная ночь была, все хотел одеть, но стояк мешал)) че такое не понимаю)
Думаю если перед сном сделать джлк со сливом, то ночью он по спокойнее будет, хотя и так обычно норм, но вчера у него настроение видимо хорошее было biggrin.gif
Еще забыл сегодня хомутов взять на работу, один был, одел, относил два часа, потом захотел по маленькому, пришлось снять. Сейчас дома, снова в стретче сижу.
Вообще хочу это как привычку сделать, чтобы все время в нем быть)) было бы здорово
Так, еще решил насчет замеров, завтра начну джелк, мерить буду 20го февраля, через месяц
Орэх
Pirojock
QUOTE
Вообще хочу это как привычку сделать, чтобы все время в нем быть)) было бы здорово

Я думаю , это дело привычки .
QUOTE
Думаю если перед сном сделать джлк со сливом, то ночью он по спокойнее будет, хотя и так обычно норм, но вчера у него настроение видимо хорошее было

Попробуй перед ночной сессией помазать ствол Бадяга и каштан . Должно помочь , так многие говорят .
Я тоже заказал себе Бадягу и каштан , но привезут мне только в середине февраля .
Pirojock
Орэх не доверяю я кремам которые ухудшают стояк, как бы эффект от долгого использования не остался)

Относил сегодня 7 часов на работе, первый подход 4 часа, второй 3. Даже захотелось задержатся чтобы поносить побольше)
Очень мне нравится чувство что вроде как работаю и нуплю сразу)) Ночью одевать передумал, надо давать коже под головкой восстановится, сейчас еще джелк пойду делать, пусть ночью будет нормальное кровообращение и отдых после всех издевательств)

Думаю завтра носить уже восемь, сегодня опоздал на час)
Pirojock
Всем приветы, осталось 20 дней до замера, вчера нанес себе травму, относил стретчер 5 часов за один подход, натер сильно под головкой, бегать меньше в нем надо было. Теперь не больше 4 часов за раз, а то совсем осмелел. Придется сделать перерыв от стретча дня на 3-4
В ближайшее время опишу его конструкцию на форуме, с фото, очень он мне нравится, может кому тоже пригодится

Джелк делаю как надо, по графику. Чисто визуально прогресс уже вижу, так что рассчитываю на 16*13 20го февраля. Смелые надежды конечно, но когда то я о таких размерах только мечтал, а теперь кажется, что рукой подать))
Ярый
Тебе с травмой ИГФ в тему будет. Скоро курс планируешь? вопрос к тебе, в теме эксперимента большого написал.
Байрон
Pirojock
QUOTE
рассчитываю на 16*13 20го

Ну я думаю интуиция тебя не подведет да и времени еще20 дней- Удачи!! biggrin.gif
Буратино
Pirojock
Желаю удачи и роста.
Расти большой! rolleyes.gif
bochi
Pirojock
да ты тож отлично смотрю растешь ))
а я собрался сидеть на сосудистых пока рост не застопорится, полюбил их ))

Pirojock
Ярый
Там и отписался)
Байрон Буратино bochi
спасибо мужики, и вам удачи!
Pirojock
Здарового вам!

Все как обычно, ношу стретч 6-7 часов, делаю джелк, задрачиваюсь на работе) сегодня выходной, есть время чуток посидеть на форуме
Насчет стретчера, если кому интересно, отпишусь сегодня по его конструкции в соответствующей теме, а пока вот фото, как все выглядит в общем

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Беда в том что ноги скоро будут больше, подкачаю, пч совсем мелким будет казаться на их фоне, нупить надо в общем biggrin.gif
PS походу мое первое палевное фото на форуме laugh.gif
Байрон
Pirojock
QUOTE
PS походу мое первое палевное фото на форуме 

Стретчер не ползет по ноге вверх?
Не проще делать вверх как у Умеренного ?
Pirojock
Байрон
Не, не ползет, бинт фиксирую полимерным пластырем (он прозрачный), к коже на ноге,
а вверх носить, с моим фасоном одежды не вариант, будут вопросы по поводу того что это такое))
Да и связки вниз тянуться лучше должны, хотя с другой стороны, к брюху - нагрузка более статичная, что тоже наверно хорошо
Байрон
Pirojock
QUOTE
Не, не ползет, бинт фиксирую полимерным пластырем (он прозрачный), к коже на ноге, а вверх носить, с моим фасоном одежды не вариант, будут вопросы по поводу того что это такое)) Да и связки вниз тянуться лучше должны, хотя с другой стороны, к брюху - нагрузка более статичная, что тоже наверно хорошо

Ну да согласен. Каждый выберете то что ему лучше
Pirojock
Со вчерашнего дня начал делать сгибания заклемпированого пч, обвязываю эластичным бинтом, гну в разные стороны, вниз вправо-влево
Даже не гну, а "гоняю волну" на почти твердом пч, туника очень хорошо прорабатыватhttp://lostfilm.tv/ься, только что не хрустит)). Очень мне это понравилось это ощущение.
Буду практиковать теперь постоянно. Джелк так же делаю, но теперь акцент на силу нажатия и качество, а не на количество. Чувствую, что хорошо сегодня потренил, довольный, завтра еще разок и отдых один день. А скоро и замеры...
Всем успехов, и да прибудет с нами РОСТ)
bochi
Pirojock
харош , я когда так же гнул, постоянно спадала эрекция в процессе, часто появлялись красные точки но в итоге правда особых прибавок не заметил к росту и выпрямлению, гнул я только в одну сторону правда

вот завидую тебе насчет джелка, очень мне нравится это упражнение но свободы полной не имею для него, я бы пол дня тратил на НУП если бы жил отдельно((

порадуй ростом)
Байрон
Pirojock
QUOTE
Всем успехов, и да прибудет с нами РОСТ)

Удачи в замерах blink.gif
Donky
QUOTE
прорабатыватhttp://lostfilm.tv/ься

Открой секрет, откуда здесь взялась ссылка на трекер сериалов?))
Pirojock
bochi
Байрон
Не знаю что и ждать от замеров, неуверенность есть какая то, хотя что то я совсем зажрался, помню экс носил мерил раз в 2 месяца только
А здесь каждый месяц жду прироста))
Кстати самые лучшие ощущения именно от сгибания вправо-влево, а не вниз

Donky
Скрытая реклама, а ты думал я просто так на форуме, письку тяну? biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
Pirojock
да сгибания хорошая вещь,но нужно быть осторожным-чтобы приобретенное искривление не заработать))
Pirojock
Всем здарово, сегодня должен быть день замеров, но я решил еще понупить, завтра дать день отдыха, а 22го замер
Стретч не ношу дней пять уже, есть проблемка, стояк дикий) Пытаюсь одеть и не могу, с чем связано, не уверен, может из за того что опять занялся бб
Хожу в зал, тест растет. Ну либо из-за того, что начал делать клемп со сгибами.
Tankiro
Тут мне кажется, надо главное не сломать) опасаюсь иногда за него, очень уж круто туника скрепит)
Байрон
Pirojock
Жены нет. Так что фото замеров- в студию. clap_1.gif
Удачных замеров blink.gif
Pirojock
Вот и день замеров) Он меня не порадовал, сдвигов почти нет, но и не особо огорчил, в конце концов, нельзя расти каждый месяц по 0.5см, это было бы слишком шоколадно) Скажу что 15.5 стали более уверенными, но до 16ти никак не доходит. Замерил так же BEPL - 17см, на 0.5 больше, чем до начала мануалки. Надо как то возвращаться к стертчеру, стояки вроде уже не так наглеют)
Очень надеюсь на пептиды, может дадут какой рост, пока не уверен с датой начала, время покажет
Байрон
Куда жену дел?))
Хотел я сфоткать свой стретч во всей красе на нормальный фотик, но не раздобыл его, в итоге только убогое качество с моего телефона, замеры соответственно видно вообще не будет. Жалею, конечно, что не сделал фото когда был 13.5, забавно было бы вспомнить...
Добавлено:
И вообще... помпу хочу!)
Байрон
Pirojock
QUOTE
Куда жену дел?))

мне жена для фото нужна была-у тебя нет ау говорить некому -фото давай
mad.gif
Добавлено:
QUOTE
BEPL - 17см, на 0.5 больше

это какой параметр-длина без вдавленной7
Pirojock
QUOTE
это какой параметр-длина без вдавленной7

Если бы)), буковки перепутал, BPEL со вдавленной, замерил потому как сейчас набираю вес, что может плохо сказаться на NBPEL
Байрон
Pirojock
QUOTE
) буковки перепутал, BPEL со вдавленной

это основной показатель ВРЕЛ-0,5ММ-и не радует
blink.gif
freak
QUOTE
Беда в том что ноги скоро будут больше, подкачаю, пч совсем мелким будет казаться на их фоне

Эт смотря с чем сравнивать. Если со спокухой Танкиро, то да ваще беда biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Ну за последний месяц он не вырос, я думаю это результат предыдущего, а так конечно, жаловаться не на что) растем чутка
freak
Я у него помпу куплю может и у меня побольше станет))
Байрон
Pirojock

QUOTE
Ну за последний месяц он не вырос, я думаю это результат предыдущего, а так конечно, жаловаться не на что) растем чутка

Ну поздравляю -можно rolleyes.gif
Pirojock
Байрон
аха) ну спасибо, роста друг!
Байрон
Pirojock
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С РОСТОМ!!!
(там я разрешения просил) biggrin.gif
Pirojock
Байрон
biggrin.gif biggrin.gif
Pirojock
А самое забавное, после джелка сделал замер
увидел 16.5 на линейке) то есть от джелка я получаю временно +1см, ну и в охвате больше
Интересно..
Добавлено:
Завтра, возможно, попробую мазь из дигидротеста и демиксида
Pirojock
Давно не был, репостну сегодняшний пост с темы про эксперимент)
Здарова)
Не умер я еще, и пока не ожидается)
Жизнь моя состоит сейчас из работы и ББ в основном. Все что не занято работой занято железом, все что не занято железом, занято девченкой с которой вижусь раза 2 в неделю)) Ну и спать когда то надо, да еще и параллельный заработок налаживаю сам хз когда успеваю)

С нупом даже близко не завязал, последний месяц правда отработал на троечку((, но с последней недели урезал сон еще побольше, и теперь регулярно мануалю. Спать совсем уж мало мне тоже нельзя, бб требует.., зато набрал 7 кг за время последнего поста)


Еще заказал помпу у такнкиро через дней 20 будет. Пептиды собрался заказывать в конце месяца, GHRP+CJC на 40 дней, может и больше если что то меня сильно порадует smile.gif

Насчет новой темы я немного обломался) смысл состоял в том что если смешать дигидротест с димекстидом, то он начнет проникать в клетки пч,
но фак оказался в том, что рецепторы к тесту находятся Внутри клетки, то есть пройти через оболочке с димексидом он может и сможет, но клетка так и останется не чувствительной...

Всем большого роста!
Pirojock
Всем привет.
Делал перерыв от нупа, по разным причинам, было много работы, девочка которую, понимаете ли, надо трахать, тренажерный зал (набрал 9 кг к массе, к слову)

Еще ждал помпу, думал придет, начну опять нупить, вчера вот пришла)) Девки той приставучей больше нет, время немного освободилось. И да здравствует нуп))

В прошлом сезоне подрос на 0.5см, в новом сезоне хочу сделать подход к нупу более комплексным и ответственным

Запланировано у меня два экспериментика:

1. Проведу несколько месяцев комбинируя помпу, джелк и аптечный препарат агапурин. Агапурин используют в ББ для увеличения кровеносной систему мышц (венозность) Под его воздействием член должно раздувать куда сильнее, посмотрим к чему это приведет.

Начало положили сегодня, 21мая, ориентировочно буду юзать эту программу месяца 4. После прошествия такого количества времени можно будет судить о эффективности такого подхода.

Так же скоро (около месяца), сажусь на курс химии для бб, что, возможно, поможет ПЧ в восстановлении

2. Возьмусь за эту прогу после первого эксперимента. Вешалка днем, вак экс ночью, пептиды GHRP+CJC, курс на 3 месяца


Вот так, эти программы будут воздействовать на пч с разных сторон, надеюсь ничего непредвиденного не случится и мы узнаем таки, что все это даст. Буду отписываться в своем дневнике иногда. Всем успехов, роста, длины, толщины и прочего нуперского счастья!
Байрон
Pirojock
QUOTE
Вот так, эти программы будут воздействовать на пч с разных сторон, надеюсь ничего непредвиденного не случится и мы узнаем таки, что все это даст.

Удачи и роста!!! biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Привет Байрон, давно не списывались, тебе того же!!
Tankiro
интересно про агапурин)
Упорный
QUOTE
Девки той приставучей больше нет

Что то настораживает твой ответ.
Pirojock
Tankiro
Самому интересно, сейчас попривыкну просто к помпе, через недельку добавлю агапурин
Упорный
Она есть, конечно, просто испугалась моих гигантских гениталий и уехала в другой город))
Но ниче, я и до Твери ялду отрощу cool.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ялда до твери... Я представил... ты только нас не зацепи, своих мужиков... cool.gif
Pirojock
Так, сегодня первый раз попробовал помпирование с агапурином, результаты есть. Причем вполне конкретные и в цифрах.
Три дня подряд я доходил до максимальных значений на помпе в 5.75 дюйма, с агапурином дошел до 6ти. Разница в четверть дюйма. То есть в 6 миллиметров. Принимал 2 таблетки. Завтра попробую три, посмотрим на эффект.
Кстати за врем перерыва потерял свои 15,5 сейчас снова 15.. обидно конечно, но ожидаемо, думаю я их быстро верну потому, что они уже у меня были, и буду расти дальше.

tutut
Давай удачи, вырастай скорей, мы следить будем! Я тоже после МГФ попробую связку Агуприн+Джелк+Помпа!
tutut
Слушай, посмотри ещё Верапамил в связку - её ихний доктор Адамс своим советует, вроде наподобие Лидазы что-то..........
Он блокирует(расщепляет) ионы кальция - а они и составляют большую часть оболочки!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот его все аналоги:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Считается безопасным и цена - копейки........
Pirojock
Решил вот отписаться, есть небольшие сдвиги, тренил 4 дня подряд во все эти дни доходил до 6 дюймов на помпе, потом, как мне показалось, немного потерял в тонусе, сделал отдых 2 дня, сейчас снова была тренировка, в итоге перешел границу в 6 дюймов, миллиметра на 3-4.
Восстановился наверно, вырос чуток)) Как дальше будет, напишу, если что измениться)
Всем ялды!
tutut
Спасибо, почитаю поподробнее на досуге
Джози
Pirojock
Помпер молоток!!!=)))) Расти ёпт=))))!
Байрон
Pirojock
QUOTE
перешел границу в 6 дюймов

Очередной рубеж - Взят clap_1.gif - Поздравляю!
QUOTE
вырос чуток

Это радует. biggrin.gif
tutut
Ну, если рост идёт - то удачи! Врядли что-то необходимо менять, пока.........
Ярый
QUOTE
в итоге перешел границу в 6 дюймов, миллиметра на 3-4

вай вай красава smile.gif... я все пропустил чо за калеса ща в ходу biggrin.gif ... ща прочитаю и буду юзать все в двойной дозе... главное шоб пилять не колоть больше ничо biggrin.gif
Pirojock
Спасибо всем!!
как обычно, долго не заходил, времени очень мало на все, просыпаюсь, в холодный душ(в леденой, чтоб его..), потом кардио тренировка, потом на работу, потом железо в зале таскаю, прихожу домой, НУП, спать..))) Офигенная жизнь biggrin.gif

Растите, друзья мои! Растите!!
Pirojock
Привет!
Прошел месяц с начала новой программы тренировок, почти дошел до отметки 6 и 1/4 дюйма на помпе (осталось около миллиметра)
Неплохо в целом, хотя не могу похвастаться идеальным графиком и качеством тренировок (бывало больше похоже на онанизм чем на нуп)
В новом месяце я проанализировал эти ошибки и теперь буду тренироваться с секундомером, чем добавлю дисциплины и усердия на самих тренировках.
Включу больше джелка.

Замеры пока не делал.

С первого числа начну курс химии на массу, как и говорил ранее. Препараты включатся в работу только к концу месяца, следовательно, если они помогут сколько нибудь значительно повлиять на рост, то к концу августа об этом узнаем.

Пока все. Как начну курсить, отпишусь.
Байрон
Pirojock
QUOTE
Пока все. Как начну курсить, отпишусь.

УДАЧИ И РОСТА-ПИШИ НЕ ПРОПАДАЙ biggrin.gif
zeleboba57
Pirojock Удачи, рости большой и крепкия ПЧ biggrin.gif

QUOTE
в холодный душ(в леденой, чтоб его..), потом кардио тренировка, потом на работу, потом железо в зале таскаю, прихожу домой

Ты космонавт!? smile.gif Если да то тебе нужно ПЧ минимум 40х30 чтоб инопланетян им гонять от нашей планеты laugh.gif
tutut
Pirojock
QUOTE
Включу больше джелка.
- если Джелкуешь в связке с ГР или Пептидами - жди БОЛЬШОЙ КУЛЬ ШКУРКИ!

Отпиши результат - твоя связка(я про Пептиды) даёт хоть что-нибудь? И постоянный рост, ну хоть на 1 мм. в год - есть от них?
Pirojock
Привет, со времени последнего поста нупил неплохо в целом, но без особого рвения, график получался где то через день
Была помпа 2 подхода по 10 минут примерно и джелк, тоже 2 подхода по 10 минут

Сделал замер, в длину не вырос совсем, что было бы печально, если бы не подросший EG, добавил чуть больше 0.5см
Теперь у меня уверенные 13см в охвате))

Две недели назад ко мне приехала новая колба от Танкиро, 1.75дюймов, с ней я делаю пакинг, тянется в ней примерно на полдюйма больше чем на старой, и на яйца сильно не давит, так что я начал использовать давления больше 15hg, до 20 доходил на несколько секунд, больше - пока больно. В общем стоящее приобретение.

Что дальше? Примерно с 25го числа в работу включились препараты тестостерона, так же понемногу начинаю подключать инсулин. Все это должно хорошо сказаться на росте. Собственно с 25го числа я начал тренироваться по принципу Танкиро, по той самой схеме, где он от джелка вырос на 2.5см в длину за 3 месяца, он работал без выходных и очень интенсивно. Советую всем кто еще не знает о чем я, прочитать самый первый пост его персоналки.

В общем, отсюда начнем эксперимент №1
Начало эксперимента 25.07
Принципы:
- Тренировки каждый день
- 80 минут на одну тренировку
- Из них 60 минут чистый джелк, как основное упражнение
- Вкладываться в каждое повторение, максимально качественно прорабатывать пч
- 2 подхода по 10 минут на помпу, как вспомогательная техника, для максимального растяжения тканей
- Применение препаратов тестостерона
- Применение инсулина
- Контрольный замер 01.09


Подробнее про химию можете почитать в теме Большой эксперимент, у меня в подписи.


tutut
Пептиды будут экспериментом №2, а я только первый начал, и то слава богу))
Dietrich fon Schneider
Pirojock
А какие ты сейчас именнно препараты тесто принимаешь.
tutut
Джелк - чистая механика, добавть ПЕГ МГФ - ничего не потеряешь, а вот приобретёшь............

Pirojock
Dietrich fon Schneider

Энка 600мг и дека 300мг в неделю, выход на пропике 100мг в день, на этом выходе как раз и будет сушка)

tutut
Думаю что дойду до этого, но пока действую по намеченной схеме.
Потом пептиды, а потом уже и локальные препараты, если еще нужно будет))

Кстати, склоняюсь больше к обычному МГФ, это как со стероидами, 100мг пропика действуют 3 дня, а по действию в разы сильнее чем 100мг энантата, который работает 14 дней (больше на самом деле, но вещества становится все меньше). Энантат "растягивает" свое действие на 14 дней, а пропик делает всю эту работу за 3 дня, а потом выключается. Поэтому "энку" ствят в разы больших дозировках.
Так вот, МГФ должен за время нахождения в тканях ПЧ натворить больше дел, чем ПЕГ МГФ, учитывая, что они одинакового быстро уйдут из тканей.
Надеюсь понятно объяснил), само собой, это только моя теория.
tutut
QUOTE
Так вот, МГФ должен за время нахождения в тканях ПЧ натворить больше дел, чем ПЕГ МГФ, учитывая, что они одинакового быстро уйдут из тканей.


- Я тоже про это задумывался, но ПЕГа по крайней мере хватает системно, а простой только локально работает!
Ярый
QUOTE
подросший EG, добавил чуть больше 0.5см

clap_1.gif
ты похоже новую прогу на длину нацелил. узкую помпу надо... у многих в толстой помпе не то что не растет - откат бывает...
сам ща свою помпу никак забрать не могу узкую (батя забрал и улетел в неизвестном направлении biggrin.gif), а длины охота ощень smile.gif ... кароч сидел помпил... увидел на столе стоит подарочек для подруги. Кароч роза искуственная с конфетами в пластиковом тубусе. тубус ЕГ 13 см... ну тебе побольше надо, я вялый кое как всунул туда и норм запомпил smile.gif... всмысле тубус на ПЧ и все это дело в колбу. в длину удалось +3 мм больше надуть... можешь в посудной лавке подходящий цилиинд посмотреть, а то от Танка не всегда быстро доходит...
33kiborg33
Ярый
QUOTE
ну тебе побольше надо, я вялый кое как всунул туда и норм запомпил


от помпы хороший результат если ты эрегированный ПЧ засовываешь, так больше лимфу гоняешь.

QUOTE
ожешь в посудной лавке подходящий цилиинд посмотреть, а то от Танка не всегда быстро доходит...


возьми с доставкой емс, 300 р переплатишь, зато домой в руки и в течении недели притаранят и пончики закажи.
С узкой помпой ПЧ можно под вакуумом нагибать колбу в разные стороны, тянет хорошо ( внутреннюю часть), а если прогрев добавить то вообще гут.
Mendoza
п*здец с каких пор 13.5 мелкочлен?? ребята харе мотивацию убивать другим
Maximuser
по идее должно мотивировать...да и 16ега мелкочлен biggrin.gif
nookie42
Pirojock

60 минут джелка под порно?(
Pirojock
Привет)
Ярый
33kiborg33
Да я как раз и заказал ЕМС у Танка узкую колбу, уже недели 2 с ней, даже написал вроде об этом))
Кстати ЕG это круто) член выглядит больше теперь



Добавлено:
Mendoza
Maximuser
Зато не микро)

nookie42
Без порна, встает как надо и без него)) иногда даже слишком и джелковать неудобно


Успехов всем! smile.gif
Pirojock
Привет Гратис!

До замеров осталось 14 дней, как говорил занимаюсь по системе Танкиро, много интенсивного джелка каждый день ну и еще немого помпы

Результат я уже замечаю, не могу сказать на сколько, но визуально подрос

Еще, с 1го июня набрал 10 кг массы, осталось еще 2кг и будет сушка, где то с 1го августа
Уменьшение жировой прослойки добавит к NPBEL

В общем, перспективы мне нравятся smile.gif
Pirojock
Чем еще хотел поделиться с вами.
В начале сентября ко мне приезжает подруга, не видел ее 3 месяца, до этого месяца два ездил к ней в гости, где мы ели пиццу, пили пиво, смотрели фильмы и трахались))

В сексе просто огонь, по ней видно, что просто дикое удовольствие получает, мне аж завидно было))
Шрамы от ее ногтей, возможно, со мной на всю жизнь)
Испытываю к ней какую то благодарность за все те моменты
Теперь вот хочу обрадовать ее новым телом и подросшим членом, надеюсь будет чем радовать)
bart333
Pirojock
10 кг чуть больше чем за 2 месяца отлично, как питался?
Alex333
Pirojock
чем курсил,пирожок? smile.gif
Pirojock
bart333
Да, кстати, спутал, 1 июля конечно.
1кг курного филе, много гречки и риса, две пачки творога, бананы, 2-3 литра молока на день))
Добавлено:
AlexPerm
Дека + энка, чуть позже добавил инсулин, писал на прошлой странице
tutut
QUOTE
До замеров осталось 14 дней, как говорил занимаюсь по системе Танкиро, много интенсивного джелка каждый день ну и еще немого помпы

А я не могу Джелковать - у меня после вешалки член вместе со шкуркой(яйцами) вылез и теперь когда хватку(ОК) делаю то защипляю мошонку и такая фигня получается, одна надежда - тоже жду колбу от Танкиро!
Добавлено:
QUOTE
Дека + энка, чуть позже добавил инсулин, писал на прошлой странице

Ну и как итоги - член от этой "троицы" на сколько вытянул?
Pirojock
tutut
Рано еще говорить, 1го замер будет.
Если за такой малый срок результат будет каким то необычно хорошим, то можно говорить об эффективности именно химии,
если результат будет небольшим, то значит и химия особо здесь не сработала. Там видно будет.
Все таки больше всего мне интересен гормон роста, для члена он должен подойти лучше чем инсулин и тестостерон
tutut
QUOTE
Все таки больше всего мне интересен гормон роста, для члена он должен подойти лучше чем инсулин и тестостерон

Ага, а ты его цену видел? я про не фейк.........
Pirojock
tutut
Я про пептиды, гр, конечно, дороговат.
На пептиды, кстати, цены последнее время неплохо снизились, раза в 2))
поэтому сейчас даже такая вещь как ipomarelin доступна кому угодно.
Ipomarelin это последнее поколение пептидов гормона роста, так скажем, улучшенный GHRP
Вот его я и собираюсь использовать, конечно вместе с CJC

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Да я его на ночь колю - пока результат = 0
Pirojock
tutut
А ты анализы сдавал? Вполне может быть и не рабочий.
На мой взгляд эффективно ставить его три раза в сутки и только вместе c СJC-1295 и никак иначе.
А тренировки - длительные вытяжения, экс, либо вешалка
Pirojock
Привет!

Отписываюсь о месяце тренировок с 26.08 по 01.09
Как я и писал, делал сосудистые весь месяц, сидел на препаратах для бб, о которых писал выше
Результаты есть! В длину 0
А вот в толщину теперь у меня 14см)) (+1см)
Из них реально член увеличился на 13.5см, но по факту пользуюсь я 14см
Дело в том, что последнее время практиковал прогу
10 минут клемпа + 10помпы+10помпы+10помпы, и джелк между этим по паре минут.
С этой программы натекает лимфа, которая и дает 14 см на ближайшие пару суток, после этого - откат до 13.5
Как бы там ни было, общий прирост от сосудистых упражнений составил +1.5см, чему я очень радsmile.gif
Байрон
Pirojock
QUOTE
Как бы там ни было, общий прирост от сосудистых упражнений составил +1.5см, чему я очень рад

Поздравляю!!! clap_1.gif
Pirojock
Теперь имею 15*14, и скажу что мне уже не стыдно доставать его из штанов)) толщина это сила
Он совершенно не похож на те 13,5*11,5 которые были до НУПа, это просто другой член.

Так же, сейчас у меня период сушки, сгоняю жир. Он в ближайшее время освободит 0.5-1см длины.
Как минимум к концу месяца у меня будут железные 15.5*14, а то и 16*14, что внушает))



Добавлено:
Байрон
Спасибо друг)) Давно не заходил, у тебя уже 19bpel и 15ег????!
Байрон
Pirojock
QUOTE
Спасибо друг)) Давно не заходил, у тебя уже 19bpel и 15ег

Да очень давно biggrin.gif laugh.gif те замеры были сделаны в марте. С тех пор сдвиги пошли только теперь и то только в помпе.
Pirojock
Насчет Эксперимента №1
Сказать наверняка помогли препараты или нет нельзя. С одной стороны рост очень хороший, с другой - ничего невозможного и необычного.
На подходе Эксперимент №2
Добавлено:
И еще из новостей.

Заказал у Танкиро вакуумный экс, он едет ко мне по ЕМС, буду носить по 5-6 часов ночью, во время сна. И часа 2 перед сном буду подвешивать
Планируется хорошая работа на длину

Так же будет эксперимент №2
Заказал пептиды гормона роста Ипомарелин и CJC
Посмотрим как в разы повышенный гомон роста сможет помочь в росте от растяжения

Добавлено:
Байрон
Да, давно я форум не читал как следует)))
15 ег это огого как круто брат!
Байрон
Pirojock
QUOTE
15 ег это огого как круто брат!

Недавно в помпе - было 16,5- вот это круто. clap_1.gif
Pirojock
Байрон
А вот это вообще не представляю, а пытаюсь - страшно становиться, жену до удара доведешь biggrin.gif
Байрон
Pirojock
QUOTE
А вот это вообще не представляю, а пытаюсь -

Могу фото скинуть.
QUOTE
жену до удара доведешь

Она только рада. biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
Недавно в помпе - было 16,5- вот это круто.
ого, а как долго такой размер держится?
Pirojock
Байрон
кидай) прямо в тему, посмотрю к чему стремиться))
Байрон

Добавлено:
Смотри biggrin.gif
Pirojock
жесть)) поперек себя шире)
fon-geht
Pirojock
QUOTE
общий прирост от сосудистых упражнений составил +1.5см

Я правильно понял, это за месяц?
Добавлено:
Сори, нашел уже ответ, за месяц 1 см в обхвате. Ну что, очень недурно, если так и дальше пойдёт...
Pirojock
привет!

Начинаю новую программу, курс, так скажем.

Будет вешлака 2 часа перед сном, и часа 4-5 экстендера во сне. Все с вакуумом от Танкиро.
По другому носить времени нет.

Будет время напишу поподробнее, думаю послезавтра. Пока ориентируюсь на 4 месяца, из которых 2 будут на гормоне роста (пептиды),
так я смогу сделать выводы по поводу их возможной эффективности.

Так же планирую вести дневник, буду записывать время каждый день.

Размеры 15,5x14

Сегодня 20.10.13, поехали smile.gif
Байрон
Pirojock
QUOTE
привет

Привет -что то совсем пропал-где тебя носит. biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Здарова!
в основном работа, тренажерка, а остальное свободное время уходит на девок))

Байрон
Pirojock
QUOTE
а остальное свободное время уходит на девок))

ТОГДА ВСЁ -яснооо biggrin.gif
Pirojock
Хотел поподробнее рассказать)

В целом планирую за 4 месяца сделать себе 1.5см) в длину, очень рассчитываю на то, что вешалку я еще не юзал.
Да и от пептидов может быть толк.
Кстати я их уже успел использовать для бб, крутая штука, анализы показали 65нг/мл уровень гормона роста, это в 21 раз больше нормы)

Вакуум тогда еще не приехал, поэтому влияние на нуп проверить не смог(

Сейчас надо сделать перерыв от них, а потом с новыми силами буду тянуть и колоть
В целом хочу использовать их 2 месяца, еще 2 без них. Вот и сравним)
Байрон
Pirojock
QUOTE
В целом хочу использовать их 2 месяца, еще 2 без них. Вот и сравним)

ты постоянно что то колишь -рост-есть?
33kiborg33
Pirojock
QUOTE
Да и от пептидов может быть толк.
Кстати я их уже успел использовать для бб, крутая штука, анализы показали 65нг/мл уровень гормона роста, это в 21 раз больше нормы)


как называется препарат и где покупал?
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
ты постоянно что то колишь -рост-есть?

Судя по своемй опыту рост есть, но только волосы на ногах, груди и других частях тела!!! biggrin.gif В трусах по ходу не так дела обятоят хорошо как на ногах и груди. А хотя все может и быть если колоть в ПЧ, но туда я боюсь.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
. А хотя  все может и быть если колоть в ПЧ, но туда я боюсь.

C Вами всё -ясно biggrin.gif
Alex333
Pirojock
я тебе в личку долбонул,ответь пожалуйста
Pirojock
Байрон
не постоянно))
в принципе в теме все расписал, охват +1,5 см от помпы и сосудистых на фоне инсулина и тестостерона
но тут не ясно помогла химия или нет

Сейчас самое интересное для меня это экстендер+вешалка с пептидами, самое перспективное на мой взгляд, на них надежда куда больше чем на предыдущую связку.


33kiborg33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут брал, ипомарелин и cjc-1295
если используешь экс/вешалку, то можешь взять, месяца на 2 курс нужен, и десять дней отдыха в середине курса

AlexPerm
Друг, писал давно уже, не знаю, почему не дошло.
В общем, обычно, для повышения собственного теста, в лечебных целях, ставят ХГЧ, но там есть нюансы, и лучше тебе к врачу проконсультироваться

Если не так радикально, то бустеры тестостерона из спортивного питания. Конкретно не подскажу, сам не юзал, но говорят работает.
Байрон
Pirojock
QUOTE
не постоянно))

ну раз надежда есть-то лучше попробовать чем потом сказать -зря не попробовал biggrin.gif
Тутут
Короче, позже распишу всё - и имапорелин и игф (дез+лонг) и всё чё можно напробовал, - хер что выросло а вот мышцы - раз в неделю качал, а они как после зала остаются smile.gif