Первое свидание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Cat 1
Первое свидание, как для мужчин, так и для женщин, всегда, очень трепетный и волнительный момент.
Долгожданное, волнующее, непредсказуемое, заставляющее сердце биться быстрее – именно такое оно, первое свидание. Очень важно, не испортить мнение о себе и атмосферу романтики.

Расскажите о вашем самом запомнившемся первом свидании.
Что вы ждете от первого свидания?
Бродяга_J
Не было. х) С человеком, с которым я, как принято выражаться, встречаюсь, у нас первого свидания не было. У нас вообще не было ни одного свидания. laugh.gif Правда отсюда вопрос - что подразумевается под свиданием? Потому что договориться о встрече и ехать куда-то только чтобы встретиться с человеком - это было не раз, и с очень многими людьми, в том числе малознакомыми. Но вряд ли подразумевается это, да?
Лайса
первое свидание...
больше всего пожалуй запомнилось первое свидание с человеком, с которым у нас ничего не получилось.
я сломала каблук, съезжала на попе с горки на воробьевых горах, а потом отмывала юбку в москве-реке. но это было совершенно замечательно и эмоции остались только положительные. с романтической атмосферой правда была беда, но зато было весело)
JShadowLord
ща расскажу. вообще это не то "первое свидание" которое у вас там в со всеми там вениками романтиками и прочей требухой.
у мя было скорей "нелепая знакомства".
сидел никого не трогал, а тут заваливается.....
ну и типа *ты кто, чо нада?*. в ответ получил не совсем внятное. сразу понял у девочки с головой немного таво (под мед. веществами, как выяснилось чуть пойже). плюс у неё ещё началась легкая стадия словестного поноса. ну я значит показываю рядом, *ну садись, рассказывай*.
ну и...процесс длился где то часа полтора. учитывая состояние данной девочки четко понимать суть её неконтроллируемого словоизвержения было довольно сложно (но я старался ничего не упустить, даже пару раз поправлял, где она уже начала конкретно путаться).
в общем все закончилось, что приехали ребятки из соответствующих мест (один из доброжелателей вызвал) и отправилась она на отдых на полгодика. в дурку. biggrin.gif
спустя год она начала ко мне липнуть. blink.gif но! к щастью для всех удалось четко обозначить границы и в итоге никто никому ничего не должен и не обязан. вот. smile.gif
bambukka
у меня первое свидание было в детском саду))))
ankama
Из всех свиданий запомнил только самый первый поцелуй с девочкой (лет 10 наверное было). Губы её запомнил. Ничего мягче и приятнее в жизни не ощущал.

И второе, с моей супругой. Запомнилось тем, что не разговаривали полтора часа в машине пока ехали (я очень не выспался тогда и был не в духе), а после, когда доехали, вышел из машины и про себя четко подумал "Дальше я хочу жить только с ней.". Собственно запомнилось именно этой мыслью. Почему я тогда так подумал, что натолкнуло и как вообще родилось это в голове, я не понимаю. Но факт.
Эвели
Первое свидание было необычным. Не знала, что делать с парнем, куда сходить с ним (не местный был он) и пригласила его домой. Дома нажарили картошки (мама помогала), поговорили и уехал он через час. Потом были звонки, письма, иногда встречи, если удавалось попасть в наш город по делам. Ну а потом и свадьба. Сейчас уже двое детишек у нас.)))
Оленка28
Мне больше всего понравилось, когда мч отвел меня в цирк, мы купили вату и смотрели представление, как в детстве. Из-за такой непринужденной обстановки вся напряженность и натянутость спала, и мы очень повеселились
Grodos
первое свидание обычно заканчивается первым сексом laugh.gif,
но я как порядочный мужчина, стараюсь оттянуть его на 3е.

а какое оно?
всегда разное, зависит от девушки.
не люблю повторятся cool.gif