Дневник Practice

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Practice
Привет. В начале этого года зарегистрировался на этом форуме. Начал по программе новичка, получил пару советов от ребят в разделе "Фото Нуперов". О форуме сложилось очень хорошее впечатление, создатели молодцы. Рад за всех, кто добился своих намеченных целей. Мне 23 года. Заняться увеличением хочу исключительно для самого себя.
Мои данные: NBPEL - 19.5-20, EG - 16.
Целью поставил увеличение только длинны. Перечитал большую часть форума, но буду благодарен, если участники будут делиться своим мнением. Захожу на форум крайне редко, поэтому буду стараться отписываться по мере возможности. Спасибо.
Robin Bobin
Ещё один псих ненормальный smile.gif
Привет!
Я бы на твоём месте с ходу взялся за экстендер или вешалку с мелкими весами. И постепенно наращивал дабы вытянуть член до четверти метра. smile.gif Просто если джелкать с такими изначальными данными, то через год у тебя .уй будет 20 см в обхвате smile.gif а такой даже дрочить по-македонски придётся, т.к. в одну руку не влезет biggrin.gif
Удачи тебе. smile.gif
Johano
Practice
Отличные размеры! По какой программе планируешь заниматься?
Practice
Robin Bobin
Johano
Спасибо. Вот как раз, как и умеренныій дал совет начать с проги новичка, чтобы член привык к нагрузкам, а потом наверное экс
Парашютист
Practice
Во истину размер крутой smile.gif Какая мотивация нупом заниматься?
Добавлено:
Да и возраст нормальный
Evgeny
Фотку бы, для нашей мотивации)
Welcome
Practice
Парашютист
поставил целью прибавить пару см)
Evgeny
в самом низу страницы в разделе Фото Нуперов размещал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
измерь линейкой. - 1 см точно будет
Evgeny
Practice
Нормалёк)
Tankiro
кабан!!

не слушай никого.расти несмотря ни на что

члена как денег.много никогда не бывает.

на тандере ребята и с 23 начинали
Evil Fairy
Не хочу портить ничего. Но вот смотри.
Во-первых, измеряется стоя. А это уже -1 СМ примерно. + мерял так же метров. Выходило под 16.

А у меня сейчас 14.5.

Т.е. если ты встанешь и измеришь линейкой у тебя будет, где-то 18, думаю. Так что есть к чему стремиться. А обхват хорош. Тут ничего не скажешь.)


Кстати, рашился на одном форуме. Там статистика гласит, что средний это 16-18. Ну я огорчился очень. Потом посмотрел как там мерят. Так же, как и Practice . Т.е. с метром. И сидя. У меня так кое-как до 16 дотянуло. Ну.... Хоть немного расслабился.smile.gif)

А так - все в твоих руках. Удачи и роста.)
Мармулеткин
Evil Fairy


согласен. На глаз там см 18, сравниваю просто со своим wink.gif
Practice
Evil Fairy
Мармулеткин
да вроде нет), измерял и стоя, 19.5, эрекция такая же сильная wink.gif. Сами по какой проге начинали?
Мармулеткин
Я только одну знаю - прога новичка. Два года по ней занимался и продолжаю заниматься. Не признаю больше ничего wink.gif
Evil Fairy
Practice

Я всего полтора месяца в нупе. Программа новичка.
Все стандартно.
Потом добавил к простым растягиваниям А и В растягивания. Сейчас еще раза два в день сижу на ПЧ минут по 30. + скручивания иногда делаю.

В общем, пробую. Но пока роста особого не наблюдал. Вроде есть примерно 0.3 в длину за месяц. Но точно сказать не могу.))
Practice
Мармулеткин
Evil Fairy
посмотрите пост, думаю будет полезен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
какракули какие-то импортные biggrin.gif
Evil Fairy
Practice

Мммм. Если твой инглиш на уровне, то мб порадуешь нас кратким переводом?))
ТолщеИДлиннее
Автор пишет про мануальные растяги и джелк в горячеватой воде. И что у него якобы прирост в 0.7см менее чем за неделю, и уменьшил почти до нуля боли в ПЧ, которые были до этого способа. Пробежался пез словаря, может в чем-то ошибся, но примерно так.
Тавр
чел пишет там, что нупит в горячей ванне, делает растяги а потом наносит немного масла(?) и делает джелк под водой, все в горячей ванне, вырос на 0.7см за неделю, потом еще прибавил 1см. Ну и пишет про преимущества горячей воды при растягах и тп. Вроде в краце основную мысль автора написал.

Вроде мысль не новая и сам так делал пару раз, тока ноутбук тады надо брать в ванную ...
jk3
Тавр
Ага, интересная идея.
Как водное помпирование, так водный джелк, т.е. одновременно с постоянным прогревом.
Practice
Evil Fairy
Я собираюсь рассказать вам об изменениях в своей программе, которые дали мне удивительный результат: если это конечно еще не обсуждалось ранее, по крайней мере, я не видел этого в других темах.
И эта самая идея через неделю дала мне 0,7 см прироста. Я надеюсь, что вы не сочтете это глупостью и не пошлете черту.
Суть в том, что начиная прогревание, я погружаю полностью пенис и яички в горячую воду, в горячую, а не кипящую, иначе получатся вареные яйца на обед. хa ха ха
Я делаю это в биде, но для этого можно использовать большой таз, ванну или что-нибудь в этом роде, или если положение позволяет, то это может быть джакузи с горячей водой.
Я не знаю, как может повлиять на яички немного горячей воды в течение минуты. Во всяком случае в течение многих лет люди купались в горячей воде и, насколько мне известно, никогда ничего такого не происходило.
Через 3 минуты после прогревания я начинаю делать растягивания, член также держу в горячей воде.
Получается я совмещаю этот "расширяющий эффект" за счет горячей воды с растягивающими упражнениями.
Через несколько минут растяжки (прога новичка) я сливаю часть воды, наношу масло на пенис и начинаю джелк, снова погружая пенис в горячую воду, т.е. получается джелк в горячей воде.
Расширение за счет температуры, растягивающие упражнения и джелк потихонечку в моем случае дали прирост на 0,7 см меньше, чем за неделю, и +1 см вскоре после этого.
Кроме того, небольшие боли, которые раньше появлялись после джелка, исчезли, потому что область воздействия становится податливой и расслабленной. Вот этим я и хотел поделиться с вами, и посмотреть как будут обстоять с этим у вас дела, возможно и вы будете удивлены.
С уважением ко всем.
Evil Fairy
Одно не понятно. Разве получится нормально делать растяги в воде? И как можно делать джелк в воде? Тоже скудно себе представляю.

Сегодня уже сделал подход. Мб завтра попробую нечто подобное.)
ТолщеИДлиннее
Evil Fairy
QUOTE
Разве получится нормально делать растяги в воде?

Я делал под текущей из-под крана водой, нормально все было. А под водой в ванной тоже самое.
Evil Fairy
Хорошо. Тогда завтра попробую под горячей водой поделать. Интересно конечно.smile.gif)
умеренныій
Practice
Добро пожаловать!
QUOTE
Мои данные: NBPEL - 19.5-20, EG - 16.

Маало,мало для нормального старта.Обычно пацаны начинают нупить с такого размера в спокухе после проруби на крещенские морозы dry.gif biggrin.gif
З.Ы.Привыкай и воспринимай как комплимент и белую зависть.Подобные шутки будут тебя часто сопровождать.Главное,не скажи,что все,что меньше 19,5 на 16-ть,вообще никчемный свисток.Сразу получишь порцию ненависти.У нас тут некий Молот ошивался с 22-мя см и подобными утверждениями.Каждый второй хотел его расчленить.Потом он пропал.Не трудно догадаться,что с ним произошло. ph34r.gif А в остальном,сам видишь,дух мужской солидарности и прочее имеет место быть.
Успехов в жизни smile.gif и нупе blink.gif
Johano
QUOTE
Practice Отличные размеры!

Даже для финиша.О старте уж молчу.
Evgeny
QUOTE
Фотку бы, для нашей мотивации)

А какая здесь для тебя может быть мотивация.Если был 13-ть,а стал 19-ть,то да.А если природа дала-хз в чем мотивация.
Мармулеткин
умеренныій


Молот был дятел тряпошный. Он даже понятия не имел как пользоваться своим тонким и длинным карандашом. Так ... теория и не более. smile.gif
умеренныій
Evil Fairy
QUOTE
И как можно делать джелк в воде? Тоже скудно себе представляю.

Нормальная идея.Вода масло не смоет,только частично.Будет скользить.Нужно пробовать.А вдруг это рабочая тема.
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Разве получится нормально делать растяги в воде?
Я делал под текущей из-под крана водой, нормально все было.

И шо,вырос?


Добавлено:
Мармулеткин
QUOTE
Молот был дятел тряпошный. Он даже понятия не имел как пользоваться своим тонким и длинным карандашом.

Так точно.И Молот был не нупер,а нарцисс.Наверняка кто-то пришил его.
Practice
умеренныій
smile.gif)) Понял. Мои данные - не повод над кем-то стебаться, да я и не понимаю таких людей, которые ставят себя выше других только за счет того, что природа их одарила немножечко больше.
Челентано
Practice

20х16 мечта многих на этом форуме и вообще, что же вас не устроело? Как NBPEL так и EG значительно выше среднего, неужели у мадам и от таких размеров "Вау! Ого! и Нихеррра себе!" не происходит? biggrin.gif
Practice
Челентано
да это все наша мужская натураsmile.gif, а моей девочке было, конечно, нелегко поначалу.
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Я делал под текущей из-под крана водой, нормально все было.

И шо,вырос?

делал недолго, суть лишь в том, что делать качественные растяги можно под водой/в воде.
умеренныій
Челентано
QUOTE
Practice
20х16 мечта многих на этом форуме и вообще, что же вас не устроело? Как NBPEL так и EG значительно выше среднего, неужели у мадам и от таких размеров "Вау! Ого! и Нихеррра себе!" не происходит?

И я в недоумении.Понимаю,что мнение хозяина единственно верно для него.Но все же что еще желать.Ну,+1 к охвату-максимум.А дальше могут быть проблемы в сексе.Это не точно,потому как пипиндрон не того калибра.Может и нормально будет.че ж телкам надо,не сыпали комплименты разве? blink.gif

Добавлено:
ТолщеИДлиннее
QUOTE
умеренныій QUOTE Я делал под текущей из-под крана водой, нормально все было.
И шо,вырос?
делал недолго, суть лишь в том, что делать качественные растяги можно под водой/в воде.

Понял.пока,значит,практикой не подтверждено среди наших.Захотелось джелкануть в горячей ванне.Хз,а вдруг кааак попрет! rolleyes.gif
Practice
умеренныій
Пошла жара))
artikon
умеренныій
Дык блин - каждому свое. Кому миллион рублей всласть, а кому миллиарда долларов мало. Пусть работает человек. Самое интересное, как надолго тебя хватит, Practice.

Я например уже распланировал свою жизнь на следующий НУП-год. То есть я мысленно закинул удочку туда, в февраль 2013-го года, во вторую свою годовщину, и примерно жду неких результатов. И я знаю, что мне придется пахать-пахать-пахать, и личная жизнь будет где-то на фоне, периодически появляться.

Потому что, если не так, то ничего не выйдет. Если только твоя личная жизнь не будет против, что ты посвящаешь столько времени не ей smile.gif
умеренныій
artikon
QUOTE
Пусть работает человек.

А кто против.
QUOTE
Самое интересное, как надолго тебя хватит, Practice.

Имхо,надолго.Спокойный такой.Обычно такие упертые и стабильные.Я не удивлюсь,если по гороскопу телец.А нервные сгорают быстро на ветру.
QUOTE
я мысленно закинул удочку туда, в февраль 2013-го года

То есть,к 21.12.2012 не готовишься? laugh.gif
QUOTE
И я знаю, что мне придется пахать-пахать-пахать,

Согласен.На это же самое В.И Ульянов(Ленин) намекал в свое время.
ghad
QUOTE
То есть,к 21.112.2012 не готовишься?

IP чей то или чо? biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Одно не понятно. Разве получится нормально делать растяги в воде?


Отлично получается! Руки и хер с мылом хозяйственным помыл, в ванну прилег и под булкой его схватил и тянешь. Типо эффект рычага йомайо) У артикона вроде на видео было что-то подобное
artikon
QUOTE
QUOTE

То есть,к 21.112.2012 не готовишься?



IP чей то или чо?

Прости за мусор, но надо Гаду
за чувство юмора вручить награду!

Просто обосцык в каждом втором сообщении biggrin.gif biggrin.gif
ghad
QUOTE
Прости за мусор, но надо Гаду
за чувство юмора вручить награду!

Просто обосцык в каждом втором сообщении

ой засмущаюсь ща biggrin.gif ненадо мне ничо просто помолитесь за мой рост господа smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Судя по фото у автора член 18.5
т.к. если сидя вытянуть этот метр прямо,а не класть на член,то это минус 0.7 где-то,а когда встанет,то это обычно -1 см,если поставить ноги вместе ,встать ровно,посмотреть вниз,и измерить член )
Добавлено:
растяги и нуп под водой интересная мысль,смысл тут,как я понял,в постоянном прогреве? но ведь температура воды падает постоянно,получается если прогревать ик лампой - будет тоже самое?
а делать джелк сухой под водой просто,наверное)
Practice
ХочуНормальныйЧлен
да что ж вы меня уменьшаетеsmile.gif)), запутали), 19.5стоя wink.gif.
Насчет прогрева, думаю, что если воду напускать, то там не особо то и будет падать температура. Другие нуперы отписали в том посте только положительные комменты, у них тоже был прирост.
ХочуНормальныйЧлен
там ещё он отвечает дальше неск раз,если будет не трудно - можно перевод?) или там все слова понятные и в словаре и нету слов типо русских непереводимых ?))
Practice
ХочуНормальныйЧлен
сейчас гляну

Повторные сеансы расширения полового члена, вызванные давлением при джелке и растягиваниях в тепле приведут к тому, что молекулярные связи в мягких тканях полового члена в конечном счете ослабятся и разорвутся, потом перестроятся на новый участок увеличенного размера в результате постоянных изменений тканей и их деформации.
После структурного ремоделирования снова происходит деформирование ткани, затем предел упругости тканей увеличивается до нового порога.
Есть очень интересная работа "Коллаген полового члена ", погуглите и прочтите, вы поймете, что в вашей программе тепло будет главным составляющим.
Я считаю, что тепло ускоряет прирост.
Tankiro
Practice
любопытно...но выходит нужно греть всю тренировку?
Мармулеткин
может и есть в этом доля правды ...
умеренныій
Practice
Просьба.Коли так шустро у тебя получается черпать у буржуев инфу и переводить-известно,что они практикуют прогрев ИК(инфракрасной) лампой.У меня она есть,у других нуперов тоже.Опыт забугорных нам был бы полезен.Не сочти за труд.
Practice
Tankiro
да
Добавлено:
умеренныій
у меня по времени 4 часа утра ужеsmile.gif, скинь инфу, днем сделаю перевод like no problem.
Челентано
Интересно тогда а если допустим в бане делать а не в ванной будет ли положительный эффект?
умеренныій
Practice
QUOTE
Есть очень интересная работа "Коллаген полового члена ", погуглите и прочтите, вы поймете, что в вашей программе тепло будет главным составляющим.

Загуглил-ничего,отрывки со словом "коллаген".Если есть-выложи,плиз.
Добавлено:
Practice
QUOTE
скинь инфу, днем сделаю перевод like no problem.

У меня нет этой инфы.Языками не владею.И никто не нашел эту инфу,сколько ни просил языкознавцев.В общем,это стОит трудов.
Добавлено:
Челентано
QUOTE
Интересно тогда а если допустим в бане делать а не в ванной будет ли положительный эффект?

Воздух не прогреет так как вода.
Robin Bobin
Чувствую что завтра побегу уже заказывать bathmate и грелку.
Интересно, как можно прогревать во время джелкинга? Каждые 5 минут под струю воды?
Practice
умеренныій
удивительно как я это нашел))
Robin Bobin
Practice
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты об этом же?

Или вот ещё:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотя не. Вторая совсем не в ту степь.
Practice
Robin Bobin
угу
ХочуНормальныйЧлен
ух и там всё на английском)) сцуки, где русские ученые,че они ниче не делают для нуперов)
Robin Bobin
ХочуНормальныйЧлен
к сожалению, какая-либо наука (исключение - военная сфера) сейчас развивается только при наличии коммерческого интереса.
по-моему, этим и объясняется отсутствие успехов у учёных на пост-советском пространстве в подобных сферах.

переводить надо.
ХочуНормальныйЧлен
Много нюансов конечно в росте члена и главное можно ли всё совмещать...А почему вот прогревать нельзя всю сессию подвешивания,например? Вроде,писалось тут на форуме,что если постоянно прогревать,то мышцы наоборот пытаются стянуться и растягам не поддаются?
artikon
Robin Bobin
О! Я переведу - у меня английский почти второй язык smile.gif
ghad
artikon лучше б ты мне лям зелени перевел laugh.gif
mr.Granata
Автору темы успехов в нупе. Конечно твои данные идеал для многих здесь присутствующих ))
Только сегодня после нупа подумал:"А почему бы не понупить в воде?" и тут ты как раз статейку перевел )))
freak
QUOTE
да что ж вы меня уменьшаете))

завидуем, епт
умеренныій
artikon
QUOTE
О! Я переведу - у меня английский почти второй язык

Отлично!Ждем с нетерпением!
artikon
умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это статья, которая по ссылке выше. Но у нее есть продолжение (там надо зарегиться и прочитать)
умеренныій
artikon
QUOTE
умеренныій Перевел, но не до конца.

Понятно.А я там где ты перевел отписался,что все равно нет рецепта роста ялды.Писец.,ждет бессонная ночь в ожидании чудесного способа! rolleyes.gif
Tankiro
умеренныій
дак его ещё не вывели просто толком)

вот к примеру прогрев во врем я тракций..по идее всем должен +10 см за пол года.а многие как не росли.так не ростут((((

хоть и греют((

так что мое мнение пока рецептов нет,все наослепь и наобум
умеренныій
Tankiro
QUOTE
вот к примеру прогрев во врем я тракций..по идее всем должен +10 см за пол года.а многие как не росли.так не ростут((((
хоть и греют((
так что мое мнение пока рецептов нет,все наослепь и наобум

У меня есть такая безумная мысль.Наблюдается в нупе частенько просто отсутствие логики,неработающие физиологические законы-просто сплошной курьез.И вот думаю,а что если делать алогичный нуп.Не до безумия и членовредительства,конечно,но все наоборот.Микшировать сосудистые с тракциями,делать экс 20 подходов по 5 минут по силовой.Хз к чему это может привести.Окажется,что в этом была логика и все опять чертям под хвост sad.gif
Practice
умеренныій
Да, "вижу цель, не вижу препятствий" smile.gif.
умеренныій
Practice
Ты там нупищь вообще,пропавший?
Practice
умеренныій
Да, капитанsmile.gif, программа новичка. Пока ничего не замерял. Какие новости у тебя? Наблюдается рост?
умеренныій
Practice
QUOTE
умеренныій Да, капитан

Ты меня с кем-то путаешь.Я Лесбиян rolleyes.gif biggrin.gif
QUOTE
Какие новости у тебя? Наблюдается рост?

Нет.С Нового года не идет никак.А сейчас на отдыхе вторую неделю.А может уже и третью.
Practice
умеренныій
Окsmile.gif. А сидеть на члене со старта по 10-20 минут - это норма? Просто из соображений нуперов о том, что нужно прислушиваться больше к реакции члена, вроде как это в меру допустимо.
умеренныій
Practice
QUOTE
А сидеть на члене со старта по 10-20 минут - это норма?

На время не обращай внимания-это для ориентира.сиди до онемения-чувство как ногу отсидел.Имхо,включается создание новых коллатералей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Practice
умеренныій
зачитал, интересная инфа. Прирост новичка есть)
умеренныій
Practice
QUOTE
Прирост новичка есть

А шо за намеки.Давай конкретней.
Practice
умеренныій
0,5 см, делал растягивания, джелк и fowfers. fowfers делал на следующий день после растягов и джелка.
умеренныій
Practice
QUOTE
0,5 см, делал растягивания

Ну вот.На этом можно нуп-карьеру завершать.Куда тебе ишо? tongue.gif biggrin.gif
С прибавкой! smile.gif
З.Ы.А по ИК лампе натыришь материал у буржуев?Тока с переводом.Языками не владеем sad.gif
Practice
умеренныій
а я даже не знаю, пусть растет). Материал поищу, переведу.
умеренныій
Practice
QUOTE
Материал поищу, переведу.

Заранее благодарен!
З.Ы.Всем желаю ялды,а тебе хз что и пожелать blink.gif
Ну,в общем,мегаялды biggrin.gif smile.gif
Practice
умеренныій
Привет, старина. Прошу прощения, из работы никак высвободиться не могу, через пару дней обшарю форумы с инфой о ИК лампе. Вот интересно, надену я экс, наверное сильно палиться буду с начальной длиной штанг?
умеренныій
Practice
QUOTE
Привет, старина. Прошу прощения, из работы никак высвободиться не могу, через пару дней обшарю форумы с инфой о ИК лампе.

Привет!Не к спеху.Сначала заботы-работа,а походу дела и до ИК лампы дойдут руки.Очень эта инфа меня интересует.
QUOTE
Вот интересно, надену я экс, наверное сильно палиться буду с начальной длиной штанг?

Хорош кокетничать-ты и без экса палишься wink.gif laugh.gif Имхо,на ходу носить экс дело бесполезное-ствол(длина) при ходьбе все время играет,пружинит.А нужно статичное мягкое вытяжение на одной абсолютно длине.Лучше дома сидя у монитора четких 4 часа.чем 12-ть на ходу.Все имхо.
Practice
умеренныій
QUOTE
Лучше дома сидя у монитора четких 4 часа.чем 12-ть на ходу

Да, тоже склоняюсь к этому, просто начитался, что этот процесс ношения покоя мозгам не дает. Буду сидеть, заниматься переводами, а мысли о том, как же стерпетьsmile.gif. Проверю свою силу воли заодно smiles.gif
jarry
Practice
20 см. даже мои 18 не в счет.а ег 16 офигеть.мне б так
Practice
jarry
у тебя отличные данные, дружище.
Practice
Продолжаю программу:
- прогрев 10 мин
- растягивания 10 мин
- джелк 20-30 мин (опять таки прислушиваюсь к реакции члена)
- эрегированные растягивания 10
- advanced fowfers 10

За все время прибавил 0,5 к длине. Думаю еще задействовать веревку, о результатах буду сообщать. Через месяц хочу перейти на экс, если прирост остановится smile.gif.
умеренныій
Practice
QUOTE
Через месяц хочу перейти на экс, если прирост остановится

Не остановится.
Practice
умеренныій
спасибо за порцию мотивации wink.gif, прибодрился! И тебе растульки.
Practice
Привет, ребятушки. Прошло достаточное время. Активно использую веревку, круговые, сидение на члене, легкий джелк. НБПЕЛ пока что стоит на месте. Уж не знаю, к эксу что-ли присмотреться unsure.gif
умеренныій
Practice
Привет!
Кто-то, если не ошибаюсь, то Новик, Пророчествовал, что с твоими 20х16 у тебя мотивации ноль и ты сольешься. А я, что будешь нупить (ХЗ почему). Так тыц слился или нупишь втихаря?
Если нупишь, то у меня есть грядка вопросов.
Как рост?
Practice
умеренныій
Здаров, мотивация есть smile.gif, я ее не отпущу. Нупил все время. На данный момент имею 20.2 NBPEL, +0.7 за все время в итоге. EG ни граммулечки не меняется. Какие вопросы?
Long Time
умеренныій
Фигня это все. Хотя конечно не буду говорить за всех. Но лично у меня мотивации даже больше чем многих с реальными проблемами с размерами. Я вон даже молота пережил, хотя начал раньше него, Он давно слился, хотя был "ярым активным нупером"
умеренныій
РАНИМЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Practice
QUOTE
На данный момент имею 20.2 NBPEL, +0.7 за все время в итоге.

С ростом!
QUOTE
EG ни граммулечки не меняется.

ХЗ, может оно и к лучшему. Когда отращу себе EG 16-ть и примерю на десяток пест, то буду знать наверняка, стоит ли дальше бомбить охват.
QUOTE
Какие вопросы?

Я пока так ориентируюсь, что 18 на 16-ть будет достаточно для идеального секса в любых позах. В то же время Тнкиро имеет 20 на 16-ть, ты тоже. И нупите дальше. И тут уже меня терзают смутные сомнения, а может я ошибаюсь. Разглагольствования о сексе с большими перцами здесь не любят, как говорится, не ко двору, поскольку размотивируют многих. Хотя мне не очень понятно почему. Взрослые мужики, а ранимые шо юные девицы. Меня наоборот впечатления ялдоносцев стимулируют на нуп. Поскольку меня, как и всех, более всего интересует рост моего пч более всего, то я хотел бы знать, действительно 20х16 требует увеличения и почему? Ужель дамам мало? Многим, догадываюсь, будет больно. Одной из тысячи- мало. Ради нее все? Или другие мотивы? Я изначально ставил себе нуп цель 22на17-ть просто как планку, к которой стремиться, а не достигать ее. Считаю пока, что 18х16-ть будет достаточно. Мне нужно для себя определиться как реально обстоят дела.
Long Time
QUOTE
лично у меня мотивации даже больше чем многих с реальными проблемами с размерами.

Насколько знаю, у тебя тоже отрос нехило. Напомни свои параметры плиз.
QUOTE
Я вон даже молота пережил, хотя начал раньше него, Он давно слился, хотя был "ярым активным нупером"

Да не был он никаким нупером вообще никогда. Просто явный тролль в длинным и тонким пч, что никак не может быть без достойного EG будь длиной хоть метр. Многие хотели его убить за его паскудный характер. Теперь и думай куда он делся. Может кто-то таки пришил его.
Добавлено:
Practice
QUOTE
Нупил все время. На данный момент имею 20.2 NBPEL, +0.7 за все время в итоге.

Забыл спросить, что за прога была и какая сейчас? Че пропал вообще.
Practice
умеренныій
Благодарю. Я считаю, что длины в 18 см действительно хватает почти для всех поз, просто дополнительные сантиметры как-то упрощают сам процесс что ли, увеличивая амплитуду движений. Моя девушка практически не ощущает боли, потому что я ее не спеша подготавливаю. Если с горяча, думаю и со средним размером можно доставить много боли партнерше. По поводу мотивации, она как-то сама нахлынула, когда над собой работаешь и видишь изменения в лучшую сторону, приводишь ПЧ в тонус. Нуп затягивает smile.gif. Особенно когда замечаешь прирост, словно бальзам на душу. Продолжаю заниматься, потому что процесс приносит удовольствие, не говорю о приятных физических ощущениях), это скорее психологическое. Со временем, конечно, когда результат будет достигнут, можно просто сбавить интенсивность занятий, а продолжать только для тонуса ПЧ.
Программа:
начинал с мокрого джелка, делал все не систематически, как попало. Прирост в первые 5 мм заметил после проги, которую отрабатывал месяца 3 где-то. Это были fowfers 20, растягивание веревки в каждую сторону по минуте, в общей сложности 12-15 мин. Далее сухой джелк 25-30. Чуть позже ко всему этому списку я прибавил пульсирующие растягивания в перерывах между веревкой. Т.е. веревка\пульс\веревка\пульс. Остальные 2 мм заметил в период отдыха, который длился 8 дней. Может быть за время отдыха восстановилась эрекция или еще что, не знаю.
Отписываться не мог, так как был за рубежом по работе. И каким-то образом доступ ко многим сайтам был перекрыт. Теперь снова в строю.
Прошу помочь составить или подкорректировать мою прогу.
умеренныій
Practice
QUOTE
Я считаю, что длины в 18 см действительно хватает почти для всех поз, просто дополнительные сантиметры как-то упрощают сам процесс что ли, увеличивая амплитуду движений.

Это хорошие новости. Но, пожалуй, придется еще отдать пару лишних лет и таки сделать двадцатку. Тоже ж охота упростить процесс rolleyes.gif
QUOTE
Если с горяча, думаю и со средним размером можно доставить много боли партнерше.

Да,я делал больно. Но делал это специально-резко, агрессивно. Что-то хотел самому себе доказать. Раз ей больно, значит я "большой".
QUOTE
Отписываться не мог, так как был за рубежом по работе. И каким-то образом доступ ко многим сайтам был перекрыт. Теперь снова в строю.

Гуд. Давай активно участвуй. Тем много. Я один не управляюсь. cool.gif biggrin.gif
QUOTE
Прошу помочь составить или подкорректировать мою прогу.

Вполне можно подключить эрегированные растяги. Лучше если заклэмпованного пч.
Добавлено:
Следующий вопрос. Вот пост от 1-го марта 2012-го.
QUOTE
Practice
Просьба.Коли так шустро у тебя получается черпать у буржуев инфу и переводить-известно,что они практикуют прогрев ИК(инфракрасной) лампой.У меня она есть,у других нуперов тоже.Опыт забугорных нам был бы полезен.Не сочти за труд.

Не нарыл еще про ИК? По прежнему актуально. Если есть кураж- помогай пожалуйста.
Long Time
QUOTE
Да не был он никаким нупером вообще никогда. Просто явный тролль в длинным и тонким пч, что никак не может быть без достойного EG будь длиной хоть метр. Многие хотели его убить за его паскудный характер. Теперь и думай куда он делся. Может кто-то таки пришил его.

Я не помню каким он троллем был, но высокомерия и тщеславия у него помню было хоть отбавляй. Типа заикнулся что у тебя 20 см, выкладывай фотку во всех ракурсах, со всеми размерными предметами. Не выложил, значит балабол, губошлем и пустозвон вали отсюда, ибо я тут король и вторых таких быть не может
QUOTE
Насколько знаю, у тебя тоже отрос нехило. Напомни свои параметры плиз.

Ну не то чтобы особо, скорее среднестатистическо. После 9 месяцев "отдыха" (считай начал все сначала) где-то +1,5 см за два месяца (цифра месячной давности) Сейчас не знаю, сколько, наверное +2см есть
умеренныій
Long Time
QUOTE
Насколько знаю, у тебя тоже отрос нехило. Напомни свои параметры плиз.
Ну не то чтобы особо, скорее среднестатистическо. После 9 месяцев "отдыха" (считай начал все сначала) где-то +1,5 см за два месяца (цифра месячной давности) Сейчас не знаю, сколько, наверное +2см есть

Хорошо! И шо в итоге? NBPEL, EG ?
Practice
умеренныій

Завтра ближе к ночи буду дома, залезу, пошарюсь что у них есть и переведу.
Long Time
умеренныій
ЕГ не знаю, он мне как-то не интересен. Вроде не меняется особо, так как сосудистых сейчас мало, в основном только растяги. Твердые nbpel 21,~ с какими-то копейками, вечно прыгающими с амплитудой в сантиметр, поэтому мне по миллиметрам высчитывать бессмысленно, только по сантиметрам. Посмотрю через месяц, когда замеры будут
умеренныій
Practice
QUOTE
умеренныій
Завтра ближе к ночи буду дома, залезу, пошарюсь что у них есть и переведу.

Лады. Спешки нет, но материал мне лично очень интересен. Слышал, что ИК они активно используют и имеют результат. Заранее благодарен smile.gif
Long Time
QUOTE
Твердые nbpel 21,

Отэта компания ептель. blink.gif Чувствую себя карлом sad.gif .
QUOTE
ЕГ не знаю, он мне как-то не интересен.

Че эта? Важнейший параметр. Член в 25 см с EG, допустим, утрированно 8 см просто полная *уйня
Long Time
умеренныій
Потому что у меня по своей конституции, пч и так "толстячок", мне это не нравится. Я считаю, что красивее и внушительнее когда длиный, а не толстый. Когда-то давным давно, помню мерил был ЕГ 16

..что-то замусорили тему автора
умеренныій
Long Time
QUOTE
у меня по своей конституции, пч и так "толстячок", мне это не нравится. Я считаю, что красивее и внушительнее когда длиный, а не толстый. Когда-то давным давно, помню мерил был ЕГ 16

Мучаешься, бедолага wink.gif . Как говорится, нам бы ваши проблемы.
QUOTE
.что-то замусорили тему автора

Ну, в персоналках допустимо. Здесь автор хозяин. Не понравится-сделает нам замечание или обратится к модерам с просьбой очистить тему от флуда. Имхо, это не флуд.
Practice
Как считаете, эффективность от проги улучшается когда с каждым разом прибавлять понемногу времени?Или же, скажем, прогонять ее на одной волне, а потом в какой-то момент усилить интенсивость (джелк и растяги)?
умеренныій
Practice
QUOTE
ак считаете, эффективность от проги улучшается когда с каждым разом прибавлять понемногу времени?

Имхо, ориентироваться нужно ба баланс "нагрузка-восстановление". И нагрузить пч нужно. Но если увеличение времени не даст возможность восстановиться тканям к следующей тренировке то это тупик. Ничего хорошего. Просто ухудшится эрекция, а роста так и не будет.
QUOTE
Или же, скажем, прогонять ее на одной волне, а потом в какой-то момент усилить интенсивость (джелк и растяги)?

Ответ тот же. Думаю, добавлять можно, но редко и понемногу. И анализировать реакцию пч. Если что, снижать нагрузку к прежней.
Practice
умеренныій
Спасибо за ответ. В этом плане да), постоянно ориентируюсь на состояние члена. Линейку тоже все таки решил отложить, мешает она сосредоточиться smile.gif. Замеры буду производить ежемесячно, а то и раз в 2 месяца. Проглядываю зарубежные форумы с инфой по прогреву и т.д. Если попадется что-то толковое, переведу и размещу здесь.
умеренныій
Practice
QUOTE
Проглядываю зарубежные форумы с инфой по прогреву и т.д. Если попадется что-то толковое, переведу и размещу здесь.

Да и не только прогрев. Все что способствует нашему делу тяни сюда. Всем нужно.
Practice
Здоровеньки! Делаю джелк с направлением вверх на максимальной эрекции. Продолжительность в районе 30-40 минут. Прогреваю горячей водой во время всей сессии. Чую рост).
Умеренный, тема до конца не ясна. Ребята с тандера говорят, что росли почти на сантиметр за пару недель благодаря прогреву водой, у других результат на нуле. Опять же все только через практику.
Practice
BPFSL на отметке 22, NBPEL такой же как и был
Tankiro
По моему опыту прогрев ничего кроме потери времени не дает)