Верили в возможность увеличения пениса до НУПа?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
jk3
Т.е.

Да -- верил, упорно искал инфу в поисковике и наконец-то наткнулся на наш сайт, или на сайт, на котором была ссылка сюда.

Нет -- верил медицине, что пенис увеличить в зрелом возрасте невозможно
Dancergogo
Если честно, вообще не помню как наткнулся на форум, но помню что когда наткнулся - ощущение было, как будто выехал в лез накопать дерна для дачи, а откопал сундук с золотом.
В увеличение верил, и даже делал какое - то подобие джелка и вешалки, причем нигде не читая об этом, по моему у меня тогда и инета не было. Результат был - надоил сбоку ПЧ огромную выпуклость. Испугался и прекратил, хотя тогдашней партнерше очень понравилось. Со временем она прошла.
От той самодельной вешалки толку, кроме боли не было.
buddaaa3
я помню,лет эдак 5 назад скачал видео упражнений джелк и растягивания за 500 рублей. Но через месяц забросил, т.к. не увидел результата((( сейчас жалею.
Johano
QUOTE
Верили в возможность увеличение пениса до НУПа?

Больше нет, чем да, пока не наткнулся на информацию про подвешивание в интернете, и пока сам не попробовал.
jk3
Лично я верил, но, блин, было так тяжело пробиться через торгашей в поисковиках, что просто жуть ph34r.gif

Изнахратил гугл в хлам, но нашёл biggrin.gif
умеренныій
Да.Хотел верить.Но сомнения были.
Daurenkzb
А я не верил. Думал только операционный метод поможет. Хотя у меня средний размер, но мысли об увеличении пч проскалзывали всегда. Как я рад, что наткнулся на это форум. Сначала начал делать джелк, а потом вовсе решил купить экс и купил. Теперь занимаюсь эксом каждый день. Честно говоря, мне кажется, что многие мужики не знают про НУП. Кругом столько маленьких членов. Возможно это мое ошибочное мнение, т.к. в состоянии эрекции ни у кого не видел, кроме как в студенчестве на одной из пьяных групповух. Открыв и полазав в форуме я был поражен друзья, как вы много знаете и далеко продвинулись по этой теме. Советуете друг другу, выкладываете фото. Оказывается многое в наших руках. За это я благодарен форуму.
Yaldin
Вообще не верил, но про операцию никогда и не задумывался. Повезло что однажды гугл выкинул на Гратис, а то бы непонятно что думал о своих размерах... Начитался как-то на бабских форумах что им по 25 мало... Потом уже пришло понимание, что они там сами не знают что такое 25 laugh.gif
Парашютист
Была надежда, а она умирает последней smile.gif
oBhvat
В глубине души верил
стретчер
Да smile.gif
Lone Wolf
если бы я не верил,то не стал-бы заниматься,т.к. скептически отношусь ко всему,вот только не думал что надо заниматься так долго,мне казалось что вырасти не проблема.
Tankiro
противоречивый вопрос..
в увеличение упражнениями НЕ верил.но был всегда уверен что я должен был быть рожден с членом более 20 см,и когда мне было 20 лет.ростта члена не наблюдалось.я сильно отчаялся.

но через пару месяцев нашел в инете инфо про джелк.
и вот...спустся 3 года упорных тренировок и лишений у меня практически(не хатает совсем чуть чуть) 20 см!
и я считаю это не предел до меня.
artikon
Нет, не верил. Думал, какие-то фантазеры пишут на форумах. А как только зарегился на ахиллесе, и потом еще пришел сюда, - начал нупить в дУше - и увидел первые резалты - сразу разуверился в своем неверении biggrin.gif Поверил, то есть.

Я думал, что увеличить можно только хирургически, но любая мысль о том, что в мой ПЧ будут лезть со скальпелем - бррр... отворачивала и заставляла еще больше не верить в увеличение члена.

Я реально счастлив, что существует этот форум! Правда!
Механик77
Не верил, пока не наткнулся на рекламу экстендера. Тема заинтересовала, и я начал методично прочёсывать гугл, на тему увеличения, пока не попал на гратис. Ну, а тут уж и закоренелый скептик сдастся biggrin.gif .
Тавр
тоже в глубине души верил, ибо с юношества замечал как пч хочется нагрузить, размять, потягать, особенно когда в эрекции был, в 2007 в америке наткнулся на рекламу экса(уже не помню какой марки), бегло почитал и понял, что есть такое дело как увеличение пч.
Robin Bobin
Верил только в хирургические методы.

Помню когда-то давно искал инфу по этой теме и прочитал рассказ какого-то парня о том, как он в порыве уныния и печали себе силикона в .уй под кожу закачал и разровнял по всей длине эту добавку, и накачал столько, что якобы член стал в диаметре около 6 см. И даже не отвалился. И более того, дальше он писал хныкающим почерком "ох, мол, беда-беда, теперь мне и в жопу-то не каждая даст.".

Ну я подумал что хрень это всё. Реально долбанутый какой-то. Ещё б железобетон себе туда впихнул. Да и на враки похоже больно. Но сам задумался и начал искать ещё упорнее. В итоге попал сюда.

Но эта статья до сих пор в башке засела и не даёт покоя, потому что понять не могу почему пластическая хирургия не может приспособить какие-то имплантанты, наподобие силиконовых в сиськи, но, например, обволакивающие нижнюю долю члена (губчатое тело), или же наоборот пещеристые не обернуть той же нормально принимаемой телом эластичной подкладкой-имплантантом, тем самым давая утолщение члена на 0,5-1 см в диаметре. К тому же во втором случае не нужно было бы ничего придумывать для того чтоб уретра не сжималась. Уверен, что многим бы этого хватило для обретения душевного спокойствия. Но почему не сделали такого до сих пор - для меня загадка.
Rupen
Верил и силикон в .уй закачивал и операцию делал но вот петлевой экс мне не подошел т к голова мелкая наконец появился вакуум думаю все получится
blink.gif
Robin Bobin
QUOTE
и силикон в .уй закачивал

Можешь поподробнее об этом моменте? blink.gif
Tankiro
Rupen
дадад

рассскажи мне это актуаьлно!
freak
Не верил. На гратис пришел по ссылкам операция- экстендер/помпа-НУП. Все правильно сделал, как говорится
art-emius
верил.. или же хотел верить! искал инфу.. перелопатил гугл, яндекс и другие поисковики smile.gif и нашел все-таки достойную информацию! спасибо форуму, разработчикам/модераторам и НУПерам которые подсказывают и направляют в нужную сторону wink.gif
skalder
верил,что можна увеличить хирургическим путём, тобишь больно дорого неочень по результатам ..... а потом, одна моя подруга, имея на меня обиду, после сэкса (спустя пол года после последнего акта с ней) зарядила ...... а я думала ты подрос за это время(это был нож в сердце,не ну я впринципе сам виноват акт был 5 минут полувялым средним размером) пытался оправдать себя типа плохо стоял, 15 см это не мало и тд и тп ...... но как то на отходняках после накурки ....(уж больно я люблю читать всякую всячину под этим делом) я написал в гугле *увеличить член* и пошёл серфить ссылки и действительно как свет в конце тунеля БАЦ - ГРАТИС ! начал листать тему за темой ..... и пошла жара ..................... я просто хочу сказать хоть я занимаюсь всего около месяца ..... привёл член уже в неплохой тонус .... замеры не делал и не буду делать ещё ближайшие месяца 2..... но гратис уже вкорень изменил мою жизнь ... я стал вести здоровый образ жизни ... поменял отношение к девушкам ....... вообщем я такой человек,что стараюсь во всём найти плюсы .... и несказанно рад той подруге, что ЗАРЯДИЛА МНЕ - ПАСАН Я ДУМАЛА ТЫ ПОДРОС smile.gif))))))))))
з.ы. мне кажеться все самые порядочные,отзывчивые люди рунета собрались именно тут.... я по многим форумам зареген,абсолюьно разного направления ... но более дрежелюбной атмосферы чем тут не встречал .... я перечитал почти все персоналки .... я уже всех вас знаю косвенно smile.gif)) хотя сам только читаю пока.... )
Daurenkzb
А я все время думал, что все это брехня. Типа кругом реклама, только хотят заработать бабло и всего. Я ошибался.Браво гратисмены!
Arnold Solomon
Ну ниче мне не непонятно каким таким чудесным образом можно изменить Божий промысел,увеличить член!? Есть ли реальные и конкретные результаты??
Arnold Solomon
Люди обьясните что за чудодейственная техника? Как это возможно?Где прочитать?Вроде проблем нет с 13-14см, но еще 4-6см не помешают никому!
freak
QUOTE
Ну ниче мне не непонятно каким таким чудесным образом можно изменить Божий промысел,увеличить член!? Есть ли реальные и конкретные результаты??

Я не злой, но -1 тебе за лень и неуважение к чужому труду.
стретчер
Arnold Solomon
Всё возможно. О техниках читай в соответствующих ветках
умеренныій
Arnold Solomon
QUOTE
Вроде проблем нет с 13-14см,

Так и не парься.У тебя меньше хлопот и больше времени,а нам тоже лишние конкуренты ни к чему.Успехов в жизни. smile.gif
А инфа разлита рядом кругом.
Pupkiwan
И да и нет biggrin.gif
я и сейчас ещё не до конца верю( как то двусмысленно получилось laugh.gif )
Вот когда у меня прибавиться ещё пару сантиметров , тогда окончательно поверю!
rambler17
Не верил.
Адриано
Не верил! Думал только операционным путем возможно, да и то незначительно!
batya12
Не верил, оказалось зря.
Lone Wolf
я всегда верил,но не думал что прогрес в нупе идет так медленно.
Гангрена
Я вот что думаю,это сугубо мое мнение,те кто нупит долгое время 2 года и более ,вырасли бы еще сильнее ,но если бы все эти два года они делали что то одно,например начали с экса и все 2 года чисто экс,но рано или поздно терпению приходит конец и начинаешь колдовть над прогой и вот в этом ошибка ,как думаете?
Monte
Верил, и верю, но видимо не все дано... sad.gif
NOvik
Гангрена
QUOTE
как думаете?

Раньше да в НУПе было много "от лукавого" т.к. во многом были первопроходцами...
Ну типа заблуждение про эффективность больших весов при подвешивании или большом давлении при помпировании итд
Сейчас все расписанно и пройденно, если новичек с головой дружит то как либо напортачить уже сложно в НУПе
Гангрена
Новик,ну так что ты думаешь,вот например я поносил 2 месяца экс и мн вдруг в голову взбрело что я хочу толщины,бац перешел на джелк с помпой,опять надоело перешел на экс,либо же я все 2 годя например тяну эксом,где результатбудет лучше?
NOvik
Гангрена
QUOTE
Новик,ну так что ты думаешь,вот например я поносил 2 месяца экс и мн вдруг в голову взбрело что я хочу толщины,бац перешел на джелк с помпой,опять надоело перешел на экс,либо же я все 2 годя например тяну эксом,где результатбудет лучше?

Я бы сказал что ты не владеешь предметом(НУП) т.е. мало читал форум и другие интернет ресурсы... вот отсюда и такие вопросы
Если говорить об эксе то заниматься им менее 3 месяцев вообще не имеет смысл а по уму надо оттаскать пол года, ну а дальше смотрешь по результатам, если новые штанги больше 1-2 месяцев не накручиваешь значить имеет смысл отложить.
Ну а мануал у всех выстреливает по разному у кого то и через месяц+1см у когото этого нет и после 3 месяцев, для этого и есть этот форум обсуждать делится итд.
shurplanet
Ответил "НЕТ".
Поскольку раньше ничего не слышал и даже не догадывался о такой возможности.

Но когда в первый раз одел экстендер, поверил сразу!
Байрон
Да как то интуитивно догадывался что можно лет так 30 назад даже пробовал как сейчас называется растяги тянул в разные стороны с месяц может больше но тогда не догадался замерить и не поняв вырос или нет бросил а зря итолько после того как инет зашелв марте этого года в одноклассники как то попал на порно а там везде про увеличение члена ну и заинтересовался и вот я здесь на нашем форуме
dzhigurdashka
а я не верил. но решил попробывать, и прирост новичка мне дал стимул
Мексика
Всегда верил! даже после бесполезного юзания помпы, мазей, таблеток smile.gif я аж с 2005 начал активные поиски к пути росту, а на форум наткнулся только 2010 mad.gif
Maleedger
Проголосовал за:
QUOTE
Нет -- верил медицине, что пенис увеличить в зрелом возрасте невозможно

Был знаком с официальным утверждением медицины, что увеличить член во взрослом возрасте нельзя.
Lone Wolf
я не то что верил,я знал что можно увеличить,но не знал как smile.gif
Орэх
Проголосовал за НЕТ .
Не верил , но хотел верить и решил попробовать . Вдруг не обманут .
bochi
Всегда жил с мыслью что у меня среднячек и таков он уже и будет, ничего не поделать...пока не начал форум читать)
Hercules
верил и знал
и наконец приступил к регулярным занятиям smile.gif
I know I can
Давным-давно по дискавери крутили передачи про туземцев, практиковавших подвешивание, так что, думаю, что верил. С другой стороны, увеличение пч, да ещё и в домашних условиях, казалось невозможным. Хотя и сейчас, если учесть отсутствие мгновенного результата, нуп временами кажется банальным писькодерством, но, благо, линейка убеждает в обратном)
DurexXL
нет не верил.
sanyok1969
Верил, как то наткнулся на статью про джелк, прочитал и понял что это реально. Как то на мамбе переписывался с парнем, обсуждали какие размеры женщинам нравятся, он же мне рассказал о НУПе. В поиске набрал НУП и нашел гратис.
Mr.Fantastic
Всегда верил, ни разу не усомнился smile.gif
nookie42
Верил, но думал что годами 1 см ковать надо
Lepr0
Поверил ещё в лет 15, когда в душе со зла так дернул что 1,5 см прибавил
Потом см ушли
Мотивации не хватало, потом нашел гратис) и дело пошло
An0nym
Знал что наверняка есть способы увеличить тем или иным образом, но не одного не знал(
Alex333
в начале вообще сомнения были на эту тему,но после того как увидел первый рост,сразу поверил и очень сильно мотивировался
ddc
верил что все таки какие то способы наверняка есть. жаль что только узнавать о них начал в 17 лет
levXL
нет
sm??
Верил, т.к. видел фото с папуасами с гигантскими растянутыми членами biggrin.gif
valyta2
Конечно хороше упражнение
Osteopat
Конечно же нет!
С чего ему расти-то?
topmen95
Думал так:
Чем наградила природа с тем и ходить
ksodom
я и в НУПе пока сомневаюсь чет..
Серega
В душе верил,так как знаю ,нет ничего невозможного....впервые поверил два года назад когда скачал книгу Аарона Кемерона прочитав её несколько раз окончательно поверил..затем распечатав на принтере,помню собирал ещё и сшивал по страницам...кстати недавно из книги и нашёл гратис,зарегистрировался и сейчас здесь...спасибо гратису много чего интересного и полезного...
finans
Верил, но сомнения были. А так все как в любом деле - время и желание. Делай и результат приятно удивит. Причем не только тебя biggrin.gif
PenisXui
Я до Гратиса не верил, что это возможно. Про операции что-то слышал. Видел много всяких банеров типа "увеличим член за месяц на +5 см" - всегда воспринимал это как развод.