Куннилингус

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
jk3
Старая тема отправлена в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжаем rolleyes.gif


Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?
Как часто? А во время месячных?
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?
Нравится ли вам сам процесс?

Девушки, что вам не нравится в процессе куни, но вы молчите об этом.
Часто ли ваши мужчины сами делают это, без просьб и намёков?
Всегда ли кончаете от куни?
Сколько времени вам нужно для достижения оргазма?

____________________________________________________________________________

Техника куннилингуса.

Физиология женского организма такова, что одним из главных органов ее эротических переживаний является именно клитор. И мужчина, не уделяющий должного внимания этой маленькой волшебной «кнопке», либо несведущ в вопросах сексуального образования, либо самонадеянный эгоист, считающий, что главное удовольствие в сексе – это его собственный оргазм. Оставим второй тип мужчин на суд их собственной совести, и обратимся к первому. Если вы действительно не совсем уверены в собственных сексуальных силах, и искренне хотите подарить любимой настоящее удовольствие, вы должны знать несколько общих правил, действующих по принципу аксиомы, не требующей доказательств. А уж потом, заучив эти тезисы, приступать к освоению тонкой науки оральной ласки.


И так, правило первое:
Ничто не в состоянии доставить женщине такого волшебного удовольствия, как нежный мужской язык, ласкающий ее самую чувствительную зону удовольствия. С куннилингусом не может сравниться ничто!


Правило второе:
Женщины не любят мужчин, которые плохо знакомы с женским телом. Неумелые и безграмотные попытки вместо удовольствия приведут к полнейшему разочарованию в ваших способностях.


Правило третье:
Женщины терпеть не могут грубых мужчин. Если вы считаете, что аналогом женского клитора является стиральная доска, и нужно как можно более энергично тереться щетиной о женскую промежность, периодически вбивая вместо гвоздя палец во влагалище, то ваши дела совсем плохи.


Правило четвертое:
Женщины просто ненавидят мужчин, которые во время акта оральной любви постоянно контролируют степень своего воздействия по физиологическим признакам. Если каждые десять секунд спрашивать женщину об ее ощущениях и с озабоченным видом врача трогать ее пятки и выяснять, потеплели ли они от признаков наступающего оргазма, никакая, даже самая горячая женщина не сможет порадовать вас криками неподдельного блаженства.


Правило пятое:
Не вздумайте гордиться тем, «как низко вы пали, дабы доставить ей неземное удовольствие»! Выражения вроде «Я даже на ТАКОЕ готов ради тебя!» вызывают в женщине отчаяние. Таким образом, вы даете ей понять, что вам неприятно касаться ее интимных мест языком, и вы делаете над собой какое-то невероятное усилие, превозмогая отвращение.


Теперь, после основательного обдумывания перечисленных правил, можно приступать непосредственно к приоткрыванию тайн техники куннилингуса. Будьте внимательны к своей партнерше и имейте желание научиться доставлять ей настоящее удовольствие!


Клитор безошибочно реагирует на всевозможные прикосновения. С ним можно играть самыми разнообразными способами – он любит, когда его целуют, мнут губами, облизывают, нежно прикусывают. Иногда он бывает чересчур чувствителен, и тогда женщина предпочтет ласки вокруг него, а не сам центр клитора. Причем одни любят движения продолжительные, без пауз, другие требуют кругообразных движений с перерывами. Однако всем следует запомнить, что клитор плохо реагирует на щекотание, которое может свести на нет все ваши старания. Не вздумайте обращаться с клитором грубо! Поверьте, неласковое прикосновение – это очень больно! Только представьте, что кто-то сильно ущипнул вас за уздечку головки полового члена! Женский клитор – еще более чувствителен! Ваши неумелые ласки, детские попытки найти волшебную точку и устроить над ней ряд экспериментов тут же сведут на нет возбуждение вашей партнерши. Вы всегда должны быть полностью уверены в том, что делаете!


Прием, который стоит попробовать – это высунуть полностью язык, как будто вы собираетесь слизнуть растаявшее эскимо. В таком положении полижите клитор снизу – вверх, и не останавливайтесь раньше, чем почувствуете, что дыхание вашей партнерши участилось, а ее стоны становятся более требовательными и сексуальными. Обычно эффекта достигают самые упорные, сумевшие продержаться не менее 30-40 повторений. И это только начало! Старайтесь делать это очень нежно, помните: клитор очень чувствителен! Если основательно потрудиться, оргазм вашей партнерше обеспечен. Самые изощренные любовники часто прибегают еще к одному приему – он заключается в дразнящем дрожании кончика языка, изображающем своеобразный «язычок колокольчика», вибрирующий в самом центре клитора. Иногда партнерша возбуждается настолько сильно, что у нее наступает неожиданный и бурный мульти-оргазм.


И теперь – главный секрет, которым владеют в основном только лесбиянки, существенно тем самым превосходя в опытности мужчин. Далеко не всем женщинам одинаково приятны ласки самого клитора непосредственно! Вам просто необходимо исследовать языком всю женскую тайную область, кругами удаляясь от центральной точки – клитора. Не стесняйтесь спросить свою партнершу, на каком этапе она испытывает самое большое удовольствие! Узнав ее маленькую тайну, вы навсегда завладеете ключиком от ее тела!


А теперь, освоив основные азы «профессии» опытных любителей куннилингуса, давайте разучим шесть основных способов сладострастного воздействия на женский орган.


1. Круговые поиски
Ваш язычок нежно и без отрывов движется, касаясь непосредственно центра клитора. Прикасаться нужно мелкими круговыми движениями, не отрывая языка. Круг должен быть очень маленьким – всего несколько миллиметров. Этот прием очень быстро возбуждает женщину, но иногда бывает так, что слишком чувствительный клитор воспримет эту ласку как боль.


2. Галочка удовольствия
Не касаясь тела клитора, ваш язык описывает «галочку» у его основания. Движение начинается немного ниже клитора, далее вверх по его боковой стенке и, огибая основание, вниз по другой стороне. Не прерывайте движение, постоянно находитесь в контакте с кожей. Этот прием как раз идеально подходит партнерше, которая осталась не в восторге от первого упражнения.


3. Маленькая карамелька
Обхватите клитор вместе с кожицей губами и ласкайте воображаемую карамельку – посасывайте, сжимайте, раскачивайте и двигайте по кругу. Но делайте это максимально нежно, без чрезмерного рвения!


4. Качели
Поверхность языка (целиком, а не только его кончик) движутся вверх и вниз от клитора до основания влагалища. Возможны вариации с зигзагом или спиралевидным движением.


5. Сладкая щекотка
Щекочущими движениями язык передвигается от тела клитора к передней стенке влагалища и обратно, как бы имитируя легкие движения полового члена. Такая техника заведет даже самую, казалось бы, холодную партнершу.


6. Спиральные волны
Приближающаяся к оргазму женщина обычно приподнимает таз, стремясь как можно больше усилить контакт клитора с языком, сжимает берда (стоит поберечь шею, но ни в коем случае не останавливаться), ее тело начинает слегка дрожать. По этим признакам легко понять время наступления оргазма и прекратить ласки раньше, чем это произойдет. Дождавшись спада возбуждения, начинайте все сначала. Научившись делать такие отсрочки по 1-15 раз, позволив, наконец, партнерше получить оргазм, вы вызовете такую бурю ощущений, которая не сравнится даже с десятью поочередно полученными оргазмами. Помните об этом.


Надеюсь, что мужчины, сумевшие внимательно прочитать этот материал и сделать соответственные для себя выводы, в скором времени заслужат неземную любовь среди женской половины человечества и поймут смысл удовольствия, получаемого тогда, когда доставляешь удовольствие своей второй половинке!

Автор: Сергей Василенков
batman_
jk3
Давай сам начни, остальные продолжат rolleyes.gif
Arteor
QUOTE
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?
Как часто? А во время месячных?
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?
Нравится ли вам сам процесс?

Разумеется rolleyes.gif Нет определенного графика biggrin.gif Разок за неделю примерно. Во время месячных, нее blink.gif Эт как в анекдоте:
QUOTE
Мужик снял девушку, у которой были месячные. Утром он спал, она ушла.
Он просыпается - девушки нет, руки в крови.
- Я ее убил!!
Подходит к зеркалу:
- И съел!!
biggrin.gif
Сам процесс конечно нравиться, а заводит как rolleyes.gif cool.gif
jk3
batman_
Что, все такие стеснительные biggrin.gif

Делаю, и когда попросит, и сам иногда начинаю с куни, а продолжаю уже вагинальным сексом.

Во время месячных тоже можно, только сразу после душа.

Сам процесс тоже доставляет удовольствие, т.к. довести до клиторального оргазма не представляет труда rolleyes.gif
Arteor
jk3
QUOTE
Что, все такие стеснительные

В каком месте blink.gif

QUOTE
Сам процесс тоже доставляет удовольствие, т.к. довести до клиторального оргазма не представляет труда

А пальчиком при этом помогаешь? cool.gif
jk3
Arteor
QUOTE
А пальчиком при этом помогаешь?

Когда как.
Можно и только язычком, можно и только пальчиком, можно и тем и другим в разных вариациях smile.gif

QUOTE
В каком месте

В голове, где ж еще ))
buddaaa3
Делаю почти всегда, даже просить не надо. Обожаю это дело, особенно когда извиваются и стонут. tongue.gif
Johano
QUOTE
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?

Да.

QUOTE
Как часто? А во время месячных?

При каждом половом акте, в качестве прелюдий. Во время месячных - нет уж, только от одной мысли жутко становится.

QUOTE
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?

Нет, если это постоянная девушка.

QUOTE
Нравится ли вам сам процесс?

Что-то в этом определенно есть. smile.gif
Дмитриус2
нам нравится когда девушка делает минет....соответсвенно и девушкам нравится когда им делают куни....

делаю!!!
и сам и когда просят-доставляет удовольствие не только партнерше (процесс нравится)
во время месячных нет.. wink.gif
Lexus
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?----> да
Как часто? А во время месячных? фу
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать? Нет!!! Вчера разделась передомной дразнилась не удержалась)
Нравится ли вам сам процесс? tongue.gif fear.gif tongue.gif Нравится возбуждаюс))))
суперсекс
дааа очень нравится и очень возбуждаюсь. но вовремя месячных и близко не подпускаю. ужасно раздражительна. больше 4х минут не выдерживаю от таких ласк и кочаю biggrin.gif не люблю когда сильно жестко там работает языком и когда слюней вагон как будто собака там побывала biggrin.gif в основном только вовремя любви получается что не часто а хотелось бы частенько rolleyes.gif
see_ya_in_the_mirror
QUOTE
когда слюней вагон как будто собака там побывала


просто умер biggrin.gif
Cat 1
Как вы относитесь к куни в позе 69?
Нравится?
Можете ли получить оргазм в этой позе?

О себе:
Поза очень нравится, однако, оргазм достигается намного позже, чем просто при куни.
И еще.... laugh.gif Очень уж боюсь зубами клацнуть во время оргазма..... laugh.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
И еще....Очень уж боюсь зубами клацнуть во время оргазма.....

Значит такая опасность существует? blink.gif ph34r.gif unsure.gif
Бедный муж, он даже не подозревает, что в любой момент может лишится своего достоинства. sad.gif unsure.gif
Cat 1
Галил
QUOTE
Значит такая опасность существует?     

Увы... laugh.gif Я то не очень себя контролирую во время оргазма laugh.gif
Однако, понимаю, что могу стать членовредителем (в прямом смысле этого слова laugh.gif ). Именно поэтому стараюсь быть аккуратной smile.gif
QUOTE
Бедный муж, он даже не подозревает, что в любой момент может лишится своего достоинства.   

Подозревает laugh.gif
Предлагал даже ограничитель прикупить biggrin.gif biggrin.gif. Я пообещала контролировать процесс laugh.gif

Галил
Cat 1
QUOTE
Увы...Я то не очень себя контролирую во время оргазма

А ведь ты явно не одинока. unsure.gif
Задумался, а не исключить ли оральные ласки из ассортимента дозволенных удовольствий , как крайне опасные для достоинства? confused_1.gif
QUOTE
Подозревает
Однако, понимаю, что могу стать членовредителем (в прямом смысле этого слова). Именно поэтому стараюсь быть аккуратной

Отчаянный у тебя супруг. huh.gif У меня, знай про угрозу, упало бы всё настроение. biggrin.gif
QUOTE
Предлагал даже ограничитель прикупить

А это что за девайс?ohmy.gif
Cat 1
Галил
QUOTE
Задумался, а не исключить ли оральные ласки из ассортимента дозволенных удовольствий , как крайне опасные для достоинства? 

Да что ты! Бог с тобой!!!
Зачем же себя лишать такого удовольствия из-за сомнительной опасности!!!
Тем более, не железные же челюсти biggrin.gif
QUOTE
Отчаянный у тебя супруг.

Ну что ты! Я же не клацала еще ни разу! biggrin.gif biggrin.gif
А вообще... зубов бояться..... blush2.gif не стоит biggrin.gif
QUOTE
А это что за девайс?

Это шутка такая. Стоматологический ограничитель. Чтобы рот не закрывался biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Это шутка такая. Стоматологический ограничитель. Чтобы рот не закрывался

Как-то сложно всё.. unsure.gif biggrin.gif
Ландау
Cat 1
QUOTE
Стоматологический ограничитель.

Я такой видел в секс-шопе! Только он сделан совсем не для стоматологии rolleyes.gif biggrin.gif

Вот нашел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Cat 1
Ландау
Ну ты даешь! smiles (8).gif smiles (8).gif
Прошла по ссылке, глаза чуть не выпали!
Я шучу, а ты всерьез biggrin.gif
БДСМ не по мне smile.gif
Добавлено:
стретчер
QUOTE
Как-то сложно всё..   

biggrin.gif Мы не ищем легких путей. Тем более в таком вопросе biggrin.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Да что ты! Бог с тобой!!!
Зачем же себя лишать такого удовольствия из-за сомнительной опасности!!!

Ладно, уговорила. И правда, нельзя же из за сомнительной опасности лишатся такого удовольствия. rolleyes.gif
Но расширитель для рта пожалуй прикупить надо. unsure.gif
QUOTE
Тем более, не железные же челюсти

Ну да, сьесть не съест, но понадкусывает. biggrin.gif
QUOTE
Ну что ты! Я же не клацала еще ни разу!

В твоём предложении настораживает слово "ещё", знать мысль клацнуть есть, нужен лишь повод ph34r.gif
Твоему супругу, советую быть крайне осторожным и всяко избегать оральных ласк в случае конфликта. biggrin.gif tongue.gif
jk3
Cat 1
Интересные откровения, спасибо rolleyes.gif

В этой позе моя девушка, когда чувствует приближение своего оргазма, отстраняется от члена, видимо, по той же причине smile.gif
elenka_penka
QUOTE
Вот нашел: 18+! БДСМ расширителя для рта.

с пружиной ваще класс biggrin.gif никогда не думала что поза 69 требует таких преспособлений и так опасна laugh.gif
klubneka
Обожаю делать кунилингус, нравится как извивается и течет от страсти моя партнерша.
OneWay
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?
Как часто? А во время месячных?
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?
Нравится ли вам сам процесс?

Делал, теперь ее нету biggrin.gif
перед 50% актов. Во время этих дел? не пробовал)
Не откажу, если там все в порядке rolleyes.gif
Постоянной оч. нрав)
sanyok1969
QUOTE
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?
Как часто? А во время месячных?
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?
Нравится ли вам сам процесс?

Обязательно делаю, чем чаще тем лучше.
Во время месячных без проблем, в этом нет ни чего особенного. С точки зрения физиологии это просто кровяные выделения при отторжении ткани, многие суют палец в рот когда порежут и даже не задумываются. Зато у большинства женщин в эти дни половые органы особо чувствительны.
Очень нравится, даже больше чем нравится, я получаю от этого удовольствие.
Tony Montanez
интересная тема..делаю..когда очень возбужден сам начинаю..и еще очень хороший метод :когда уже не встает, начинаю ей "делать "пока не "встенет "дабы она не спалила biggrin.gif
Master DW
QUOTE
интересная тема..делаю..когда очень возбужден сам начинаю..и еще очень хороший метод :когда уже не встает, начинаю ей "делать "пока не "встенет "дабы она не спалила biggrin.gif


Действительно хороший метод - меня не раз спасал. Еще как вариант после первого раза, пока ко второму созрею.

QUOTE
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме?
Как часто? А во время месячных?
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать?
Нравится ли вам сам процесс?


Конечно, самого это тоже заводит.
Довольно часто, раз в неделю как минимум. Не пробовал, да и не сталкивался чтоб дама хотела в этот время.
Бывает, но редко. Если настроя нет, то лучше поспать.
Еще бы, тем более в итоге будет обалденный секс!
ТолщеИДлиннее
Tony Montanez
QUOTE
когда уже не встает, начинаю ей "делать "пока не "встенет "дабы она не спалила

А если спалит, то что будет? Уволит из ухажеров или накажет или родителям пожалуется? biggrin.gif
Thickness
Раньше по настроению делал , но теперь постоянно , так как возбуждаюсь от этого очень сильно.
Во время месячных нет , даже сексом редко занимаемся , как то не то , все в крови... и жене неприятно.
Бывали такие моменты что хотел , но запах крови не нравиться , не айс и не любитель короче с кровушкой.
fred
конечно этоздорово
Dante3
Здарова мужики
Выручайте)
мне 20 лет в кунилингусе я нуб полный

да и вобще всегда можно сказать думал о своем удовольстивие но уже как 7 месяцов появилась любимая девушка проблема в том что

1ое-очень боится щекотки(поцелую в шею уши грудь )-только касаюсь шеи сразу вздрагивает что очень щекотно
2ое-она девственница и лишать её буду только через 1 год (увы живу в такой стране так что и просто членом не могу )
я пытался сделать куни пару раз .канешно же все кончалось иногда очень плохо(тоесть она грила что стой и грит типа кайф ушел и ейбольно,.и как определить девушка кончила или нет?)
я спрашиваю у нее как ей больше нравится ,грит в конце ей хочется чтоб очень очень быстро масировал клитор

так вот что посоветуете мужики?
Спасибо заранее!!)
KickerD
Dante3
QUOTE
тоесть она грила что стой и грит типа кайф ушел и ейбольно

Это как при куни может быть больно? Зубы в ход пустил?
Dante3
KickerD

нет ничего такого
просто когда ей как она грит обламыватеся кайф как она грит ей больно становится

тоесть если она уже кончает почти а я там ступил перешел совершенно на другую точку
ей больно

я хз че она имеет ввиду впервые у меня так.Да и вообще как блин возбуждать девушку если ничего ни трогатть ни целовать толком нельзя потомучто ей ужасно щекотно..?
KickerD
Dante3
насчет боли при куни, я что-то даже не сталкивался с таким если честно, ребята мож отпишутся,у кого подобное было. Вот насчет щекотки, это не новое smile.gif "щекотно", "стесняюсь" и "стыдно" думаю все проходили biggrin.gif забей, щекотно переходит по мере возбуждения в желанно smile.gif поговори с ней, поизучай тело и сам найдешь подход, тут как с нупом, экспериментируй smile.gif
Cat 1
Dante3
Я могу тебе с точки зрения женщины пояснить ситуацию:
QUOTE
она девственница и лишать её буду только через 1 год (увы живу в такой стране так что и просто членом не могу )

Именно в этом и кроется причина, что ей щекотно.
Ты пытался сделать ей куни, но у нее есть жесткий запрет на секс (национальные традиции), кроме того, опыта, так понимаю, у тебя не много.
Боль при кунилингусе можешь доставить любым неловким движением языка, губ, просто задеть бородой. Поверь из моего собственного опыта, даже с опытным партнером бывают такие казусы.
Рекомендации:
Если девушке щекотно при легком прикосновении к шее или щеке, прикасайся чуть-чуть сильнее. Потренируйся на своей собственной руке (предплечье, внутренняя сторона), например. Если еле-еле додрагиваешься губами - щекотно. Чуть сильнее - нормальные ощущения.

Относительно куни мужчины часто допускают ошибку: сразу хватают своими губами ее клитор или половые губы. Не стоит так делать.
Куни лучше начинать с низа живота и бедер, слегка дотрагиваясь губами, постепенно перемещайся к заветному клитору. Не торопись. И старайся чтобы губы были сухими или слегка влажными, когда перемещаешься по телу. Слышала не раз нелестные отзывы, когда мужчина просто "обслюнявит" всю женщину...
Осторожно с зубами.
И еще. Клитор - очень нежный орган. Он не любит когда его полностью освобождают от капюшона (изучи матчасть, то есть строение женских половых органов). Клитор не ПЧ. Мужчине приятно, когда его головка полностью обнажена, женщине не доставляет это удовольствия.
И в любом случае, с первого раза идеальный куннилингус не получится.
Да и девушке нужно учиться получать удовольствие от секса, в том числе от куни. Она не должна сразу достигать оргазма при кунилингусе.
Только опыт сделает взаимные ласки высшим наслаждением.
bigxgun
Мужчины, делаете ли вы приятно своей даме? ДА
Как часто? А во время месячных? воспринимаю это как обязательный пункт прилюдии / с крит днями, пока не везло((
Отказываете ли вы, когда девушка просит это делать? никогда))
Нравится ли вам сам процесс? ро даа))
KickerD
Cat 1
В эро рассказы!
SeniorSSS
Я как скорострел-мелкочленик могу сказать только - куннилингус это наше все! biggrin.gif
И руки, кстати тоже, не для скуки. А куда без этого? Иначе в одну и ту же войти, в реку текущею может и нет, а в девку стоящею хочется шанс иметь.


А насчет бриться, мои наблюдения таковы, что или бриться в тот же день или лучше тогда не бриться. Это у кого как щетина растет, свежая хуже всего...ну так девушки говорят smile.gif
Хотя, как не странно, вне оральных ласк наоборот, легкую щетину уважают...ну девушки так говорят.
KickerD
SeniorSSS
QUOTE
А насчет бриться, мои наблюдения таковы, что или бриться в тот же день или лучше тогда не бриться. Это у кого как щетина растет, свежая хуже всего...ну так девушки говорят
Хотя, как не странно, вне оральных ласк наоборот, легкую щетину уважают...ну девушки так говорят.

Я с 16 лет не бреюсь, триммером подстригаю и все хорошо. Жалоб за 10 лет не было wink.gif
bazzahasstle
Обожаю делать куни, красивым, нежным, чистым и сексуальным девушкам.
Особенно когда они знают как я нежно, и с каким удовольствием его делаю.
Иногда даже кажется что я бог куннилингуса, хаха)))) моя девушка в восторге, даже по телефону первым делом как еду к ней... намекает на это, и говорит что течет как только подумает о моем лице промеж ее ног...
Забавно, меня это улыбает)
барс 111Ibra111
bazzahasstle
QUOTE
Обожаю делать куни, красивым, нежным, чистым и сексуальным девушкам
я не понимаю как это может нравиться, там же ведь мокро! и ощущать этот сок у себя во рту бррр
huh.gif
Lenya Bik
QUOTE
я не понимаю как это может нравиться, там же ведь мокро! и ощущать этот сок у себя во рту бррр
huh.gif


А то, что своей девушке удовольствие приносшь не нравится? smile.gif
tutut
QUOTE
А то, что своей девушке удовольствие приносшь не нравится?

Поэтому он и растит ялдищу! smile.gif
Lenya Bik
QUOTE
Поэтому он и растит ялдищу! smile.gif


Ялдищем клитор не посюсюешь biggrin.gif
Vstan
Шикарный миньет от жены. От меня расслабляющий массаж, массаж эрогенных зон с достижением клитерального оргазма, дальше куни, до второго клитерального оргазма, продолжаю делать куни и массаж точки G - еще один оргазм, потом разогреваю почти до кипения, пальцами и языком.Ввожу член - итог просто взрыв....моя женушка полузабытье, продолжаю фрикции. Если сам дохожу до точки, осталавиваю семяизвержение, лаская живот, бедра, клитор, массируя анус. Как только немного успокаиваюсь, продолжаю половой акт доведением до феерического оргазма.... Моя любимая уже без сил, а я готов к продолжению, ну и подарком мне, анальный секс...обожаю попку своей жены.... На все про все 2,5 часа....без Куни, не представляю наши сексуальные отношения.