История одного нупера :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
хочу 17
Всем привет smile.gif Мне 19 лет, я из Ростова-на-Дону. Я студент, еще немного подрабатываю. Зовут меня Федор, говорю это по-скольку выбрал немного не правильный ник, и обращаться можете как угодно, мне все равно smile.gif Такой печальный старт: NBPEL = 11.5 BPEL = 13.7 EG = 13.0 FL=4. Наверно правильно было бы написать не хочу, а мечтаю о 17 clap2.gif Первой моей целью является 14, я уже набрал по пол сантиметра в каждой величине (как ни странно по EG). Занимаюсь почти месяц smile.gif

Тут же возник и вопрос, прошу опытных на помощь, у меня появились 2 маленькие точки - фиолетовые, почти черные, первая после первого занятия ( до сих пор не сошла) а вторая только сегодня smile.gif
Что это и как с этим бороться?
Loose
хочу 17

Салют) 17 будет у тебя) если будешь работать над своим достоинством wink.gif

точки пройдут,это сосуды лопнули от давления...они обычно фиолетовые,потом чёрные,а потом сходят совсем..не парься biggrin.gif

Лучше прогревай и не будет таких точек smile.gif

Ялды! biggrin.gif

NOvik
хочу 17
Привет, начигал с таких же размеров примерно как у тебя.
Если будешь стараться, вырастишь...
В целом точки это нормально для новичка: прогревай и купи себя мазь Спасатель
ХочуНормальныйЧлен
хочу 17
QUOTE
и обращаться можете как угодно, мне все равно

привет, мой раб ) и удачи тебе) а точки - пройдут, мазь скорая помощь или спасатель перед сном - поможет)
kell
У меня аналогичные точки (точка) появилась за месяц до начала нупа )) предчувствовал? ))) Правда тогда в тот период был довольно агрессивный секес, может тоже пережал (или пережали мне) что-то. smile.gif

Роста!
oBhvat
хочу 17
Давай че вливайся и упорства по больше,ег так ваще шикарный,длину подтянешь и будет все пучком!Удачи
хочу 17
Всем спасибо за удачу, ялду, рост smile.gif вам всего того же smile.gif хочу прикупить еще персидский шах, нашел о нем тут хорошие отзывыsmile.gif надеюсь через пару недель сделать этоsmile.gif как вы думаете экстендер стоит тех денег которых за него хотят?
Tronbalt
хочу 17 начни мануалом и вытяни прирост новичка! Ну а после если деньги есть купи хороший экстендер. Если нет, то можно взять китайский дешевый аналог, который работает не хуже. Удачи тебе и роста!
artikon
хочу 17
Про точки забудь - спасателем мажь, все пройдет. Можешь заниматься дальше, не обращая на них внимания.

QUOTE
экстендер стоит тех денег которых за него хотят?

Правильнее спросить: член больших размеров, чем у меня сейчас, стоит тех денег? Я после года нупа, сейчас добиваю ЕГ до стабильных 14 (начинал с 12), и перехожу на экс. Посмотрим, что из этого выйдет.
Парашютист
хочу 17
У меня точки появились от джелка с эрекцией 90-100% и юли, как стал лучше прогревать, точек стало меньше, однако остались до сих пор парачка темных точек( джелк и юли уже год как не делаю)
хочу 17
Спасибо за ответы, ребят smile.gif вот уж не думал, что когда-нибудь будет такой форум, который сделает столько людей счастливее! Спасибо большое его создателем
умеренныій
хочу 17
QUOTE
у меня появились 2 маленькие точки - фиолетовые, почти черные, первая после первого занятия ( до сих пор не сошла) а вторая только сегодня

Имхо,нужно избегать точек.Кожу береги-она не казенная.Больше прогревов и наращивать нагрузку постепенно.
хочу 17
Ребята! HELP! clapping.gif
Скажите, а тромб по любому сопровождается болью?
А то у меня будто какая-то шишечка вскочила на ПЧ, раньше думал, что это вена, но сегодня кожу туда, сюда подвинул, а шишка осталась на месте! shocking.gif
Но не болит даже если трогать!
Подскажите плиз, просто если это тромб то его же лечить надо!
alek20063
хочу 17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KempeL
хочу 17
Фото выложи,бывалые подскажут что да как smile.gif
хочу 17
Не могу конкретно найти ответ на мой вопрос...
artikon
хочу 17
QUOTE
Ребята! HELP!

Сфотать тромб нереально. Он почти невидим. Тупо сосуд, который отвердел при ощупывании. Я мажу ВСЕГДА гепатромбином 50 000 не зависимо от того, есть тромб, или нет. В профилактических целях.

Первые тромбы (были затромбированы обе дорсальные вены, у основания сверху - справа и слева) проходили за 1,5-2 месяца. Остальные рассасываются быстро, за неделю и следа нету. Я НУПлю несмотря на тромбы, выполняя расписание. Поступать так же - не советую, чисто из соображений вашей собственной безопасности. Типа "не повторяйте это дома".
хочу 17
Я не могу понять тромб это или нет. Просто шишечка, но она не твердая и боль не прикаких обстоятельствах не вызывает; непонятно blink.gif
стретчер
хочу 17
QUOTE
непонятно

Конечно непонятно. Что такое диагноз по-интернету на НУП - форуме вообще непонятно smile.gif Все наблюдения и руководства к действию весьма условны именно по-этой причине. Посему за диагнозом, если сильно парит, таки надо идти к писькиному доктору - урологу или андрологу. Профилактика для обретения спокойствия до похода к эскулапу описана выше. Да, кстати есть и хорошие новости:
1. от тромбов в пч ещё никто не издох
2. вполне может быть, что у тебя лимфотромб ( само пройдёт)
хочу 17
Спасибо добрый дядя стретчер biggrin.gif
У меня как бэ и нет повода для беспокойств, просто я считаю, что безопасность при выше всего smile.gif
Просто возник вопрос, что это, и хотелось бы узнать.
Если в друг заболит пойду до доктора)
хочу 17
Ае smile.gif 2 месяца в нупе, уже есть какие то результаты, хоть и не особо видные на глаз, но чувствительны на ощупь и видны линейке smile.gif +0.8 nbpel. EG тот же! smile.gif Юзал прогу новичка 2\1, вот только перешел на 3\1. Растягивания во все стороны по 3 подхода по 30секунд и 150 мощных, солидных biggrin.gif мокрых джелков smile.gif Заказал ПШ, он уже в пути cool.gif как придет отпишусь. Всем удачи и роста!
хочу 17
Ребят, кто юзал помпу, подскажите! Она же изначально предназначена для временного увеличения перед сексом? если да, то вот пара вопросов:
На какой срок?
И разумеется на сколько больше становится член? smile.gif
форум курил, но такой информации не накурил smile.gif
jarry
хочу 17
на пару часов)....делай перед сексом.
хочу 17
jarry
спасибо за инфу smile.gif
только сначала ее надо купить biggrin.gif
jarry
хошь продам ла памп?
хочу 17
Решили в личке smile.gif
Сегодня опробовал ПШ, его нужно переименовать: "мечта джелка"
очень круто получается с ним!
хочу 17
уважаемые знатаки smile.gif и как у любого новичка постоянно возникают вопросы smile.gif
Ничего страшного от того, что ПШ попадает на мошонку?
ghad
хочу 17 отнупил, смыл. Ничего
хочу 17
ghad
я где то читал, что ПШ не стоит смывать =\
нужно ждать, пока не впитается
ghad
QUOTE
нужно ждать, пока не впитается

в яйца?
хочу 17
ghad эмм, нет!
Ветераны! Ахтунг! такая проблема! сегодня по классике сделал растягивания, потом начал делать джелк 70% эрекции и где то на 50ом разе из головки пошла кровь! у меня паника! что это? страшно ли это??
боли нет вообще совсем, просто было немного крови, будто сосудик один внутри лопнул и все, но боли нет совсем!
ghad
Не страшно
хочу 17
ghad
чувак, ты невероятно красноречив smile.gif smile.gif
ghad
хочу 17 я такой smile.gif
Бендер.
хочу 17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rambler17
хочу 17
QUOTE
Ветераны! Ахтунг! такая проблема! сегодня по классике сделал растягивания, потом начал делать джелк 70% эрекции и где то на 50ом разе из головки пошла кровь! у меня паника! что это? страшно ли это??
боли нет вообще совсем, просто было немного крови, будто сосудик один внутри лопнул и все, но боли нет совсем!

Видимо перестарался, капилляр лопнул. Бери тайм-аут 4-5 дней, травм залечи.
При доении силы сжатия надо чуть-чуть расслабить. Слишком сильно хватаешь наверно.
Удачи!
rolleyes.gif
rambler17
хочу 17
QUOTE
и 150 мощных, солидных мокрых джелков

Видимо рановато начал мощных и солидных мокрых джелков!!!

dry.gif
хочу 17
Бендер.
Спасибо, прочитал, учел!

rambler17
Спасибо за удачу, тебе того же! smile.gif видимо ты прав, чуть расслабим. Буду пока только растягивания делать smile.gif

Благодарю вас за помощь
хочу 17
опять кровь... только уже во время растягов...
я расстроен sad.gif
попробую проигнорировать, если повторится придется брать перерыв...
хочу 17
Братцы, я снова с вами, не смотря на долгую разлуку smile.gif
В итоге дабы избежать крови мне пришлось отложить нуп на целых 8(!) дней и теперь все в порядке, занимаемся, растем smile.gif
rambler17
хочу 17
Я рад что ты в строю! Работай без фанатизма. Береги свой ПЧ.
Удачи и непременного роста!
smile.gif
KempeL
Как успехи?
хочу 17
rambler17
спасибо smile.gif
Ок, приятно слышать
сегодня опять была кровь sad.gif
но теперь я знаю почему, хотя связи не вижу. Те три дня которые не было крови я уменьшил время растягиваний на 30%, и ее не было, попробую так работать в течении 2ух следующих дней, если завтра опять пойдет кровь возьму на 10дней перерыв и все таки буду делать опять же на 30% меньше растягиваний! smile.gif

KempeL
все так же, спасибо за проявление интереса smile.gif хоть не уменьшился во время перерыва и то хорошо! smile.gif