Дневники Робокока

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Robocock
Всем привет! Решил таки завести свой дневник. И для себя в будущем интересно будет и, надеюсь, кому то что то подскажет. Когда заинтересовался этой темой уже и не помню, но точно помню, что впервые прочитал про увеличение члена где то лет 10 назад, в 16 лет. Купил какую то газетку, эротического направления biggrin.gif , а там подробно была описана арабская техника джелк. К моему огромному сожалению тогда я все пропустил мимо себя, считая что у меня и так ого (14.5-15см не вдавливая и 12см EG). Потом в универе вернулся к этой теме уже более серьёзно, размышляли с знакомым об этом, но до дела опять так и не дошло. Но пришло время, около года назад, когда я таки всерьёз решил ВЗЯТЬСЯ за этот вопрос. Решил, сам не знаю почему, что самый эффективный метод - это екстендер (помпе я почемуто не доверяю). Но вся загвоздка в том, как его носить, чтоб никто не заметил. По работе часто приходится выступать перед публикой, представляю, что подумают, если там чтото нечаянно начнет прорываться наружу. Вообщем думал, думал и таки додумался до того, чтобы вместо екстендера использовать обычную, длинную полоску какой либо ткани, формы шарфика. Обматываю ей возле головки, закрепляю узлом, дальше натягиваю и обматываю вокруг ноги и закрепляю узлом. ПЧ в таком случае направлен в сторону, можно в принципе даже и наклон менять, правда только в сторону понижения. Таким образом получается совсем не видно (если в пиджаке например), и как по мне довольно таки легко в применении. Конечно при этом боль также наступает после нескольких часов ношения. Этот метод дал мне 1.5см за 1 месяц ношения. Дальше я плюнул, видите ли за следующий месяц прироста не наблюдалось. Месяца 3 я ничего не делал, и вот снова решил заняться этим делом. На данный момент практикую джелк, растягивания, кегель и клемпинг. В основном джелк. Это дало мне ещё 1 см, кстати EG также увеличилось на 1.5см за все время. Использую крем Ларго. Могу ещё сказать, что не позволяйте своему ПЧ твердеть ,так сказать, в спокойном состоянии, такое бывает например после холодной воды, какоето время после секса по ещё какимто причинам, то есть старайтесь, если вы в это время занимаетесь нупом, время от времени его массировать, взбадривать так сказать, чтобы он постоянно был в тонусе.
Monte
Robocock
Ну нифига себе у тебя прирост biggrin.gif Расскажи поподробнее про веревочку и ногу, за что привязывал и в каком месте на ноге, сколько по времени носил и сколько дней в неделю.И так сказать "WELCOME" biggrin.gif
Evil Fairy
Прирост поражает. Супер.

Ялды тебе в будущем.)
Robocock



Я подробно рассказал про веревочку и ногу) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Расскажи поподробнее про веревочку и ногу, за что привязывал и в каком месте на ноге, сколько по времени носил и сколько дней в неделю


А носил 2-3 месяца, по 6-8 часов в день, с перерывами для массажа. Но прирост 1.5см в длину был только в первый месяц ношения, потом тормознуло. Я думаю прирост новичка. Обхват 1.5см после 2-3 месяцев джелка получился, и то я его делал раз в три дня по 10-15 минут. На данный момент прирост слабо идет, за последний месяц 0.5см вдлину, обхват даже не меряю.
shurplanet
Robocock
Правильно, что создал свой дневник!
Интересно почитать.
Дальнейшего роста!
Robocock
Хочу поделиться своими мыслями по поводу отдыха. Как выяснилось в ПЧ имеются мышцы, на форуме об этом писали, поэтому, само собой разумеется, что отдых необходим. И необходимо, по моему мнению, заниматься через день как минимум, или хотя бы, не делать одно и тоже упражнение чаще, чем раз в 2 дня. По своему опыту заметил, что это не пустые слова. Да и опыт других нуперов меня подталкивает к такому предположению. Конечно, также необходимо со временем увеличивать нагрузки, удивлять свой член, как тут некоторые выражлись biggrin.gif . Но это не говорит, что отдых необходимо игнорировать.Ка мне кажется именно от перетренерованности тормозится рост. То есть мысль моя в том, чтобы налегать не на увеличение нагрузок, хотя и это должно присутствовать, а в достаточном отдыхе и разнообразии. Каждый отдельный день тратить на какое то одно определенное упражнение!

Если повторил чью то мысль, не судите строго! rolleyes.gif
Robocock
Вот и прошел целый месяц систематических и упорных занятий. До этого, если сравнивать с тем, как я сейчас занимаюсь нупом, было какое-то жалкое подобие тренировок.
Сейчас я занимаюсь по графику 2*1 или 3*1, раз отдых длился аж два дня.
Сами тренировки длятся 1-1.5 часа.
Начинаю с массажа и растягиваний, после того, как наступит эрекция приступаю к силовым сгибаниям (по моему очень эффективное упражнение). Далее следует джелк около 30-40 минут, во время которого, через каждые 10-15 минут уделяю 2-4 минуты РНК. По окончанию джелка 10-15 минут делаю РНК, потом немного растягиваний и последнее время, в самом конце для закрепления результата минут 10 уходит на клэмпинг.
Как видно все упражнения направлены на обхват, а точнее на увеличение пч мускула. Дело в том что у меня в в спокойном растянутом состоянии (BPFSL 19см) если не ошибаюсь, на 1.5-2см длинее чем в состоянии эрекции (BPEL 17). А в этом случае исходя из теории которая есть на этом форуме, следует заниматься только на обхват, поскольку он позволяет увеличить пч - мускул.

Ну а результат? А результат есть, и к счастью моему он заметен даже визуально. Длина правда увеличилась на 0.5см только, но вот толщина......И что ещё интереснее, эрекция стала намного сильнее и тверже....По утрам никогда так не стоял!
Evil Fairy
Я вот все не могу понять как растянутый ПЧ в спокухе мерить. Когда я растягиваю его - берусь перед головкой. И голвока при этом получается немного расплюснутой. И так у меня получается под 2-3 СМ разница между стояком и растянутым.

Выходит мне нужно бомбить сосудистые. Но у меня итак стоит колом и ПЧ деревянный. Т.е. вроде с ПЧ все ок. Или это ничего не значит и нужно все-равно сосудистые бомбить и пойдет длина?
Robocock
Evil Fairy
Это ничего не значит,каменным он может быть из-за плохого состояния пещеристых тел (например плохая эластичность или сами сосуды ПЧ не в лучшей форме, либо что-то в этом вроде), получается как бы обман: член как каменный, а потенциал совсем не раскрыт. Кстати если при такой сильной эрекции наблюдаются боли в ПЧ, то тогда 100% это плохое состоянии сосудов. Но как бы там ни было, начни какое-то время бомбить сосудистые совмещая с силовыми сгибаниями, это в итоге прояснит ситуацию. В любом случае разница не должна быть больше 0.5см. Лично я попытаюсь добиться такой разницы, ну а потом начну работать на тунику.
Evil Fairy
Robocock

Боли и дискомфорта нету. Наоборот. Стоять стал вроде бодрее. Все как и было. Только стал тверже. Ну и ближе к животу.

Я пока тянуть только буду. И немного джелка. Ну. Программа новичка. Разогрев. Минут 20 растягивания. И джелка доений 100 сильных.

Посмотрим, что это даст. И даст ли вообще.
jarry
Robocock
ты пишешь что беречь член от холода.а если после сеансов окунаешь его в холодную воду и он после этого* спокуха* сохраняется вытянутой.и то что холод по другому влияет на клетки после тракции.эта теория получается не верна?
Robocock
jarry
Может и верна, может и нет..Ответ можно получить только путем практического исследования, и то все индивидуально....У кого то вон от одних и тех же упражнений растет, у кого то не очень....Но я лично считаю, что окунать в холодную воду смысла нет, в лучшем случае в спокойном чуток больше станет.
jarry
QUOTE
в лучшем случае в спокойном чуток больше станет

а это разве плохо?т ты хочешь сказать что в эрекции увеличиваться не будет
Robocock
QUOTE
т ты хочешь сказать что в эрекции увеличиваться не будет


Возможно, что в эрекции он мало того, что не увеличится, а даже уменьшится...сосуды станут менее эластичными, то есть более забитыми что-ли( я имею ввиду состояние стенок сосудов, примерно как можно забить мышцы при неправильных тренировках. Они после перестают расти). Но это наверно в особо печальном случае. А может я вообще ошибаюсь.
jarry
Robocock
можт в твоих словах есть истина.замеры покажут как говорится
Robocock
Салют! Заметил, что заметные прибавки к росту появляются после продолжительных перерывов, на протяжении первых 10-15 дней занятий. Потом рост прекращается.

Общался недавно с одним деятелем медицины. Сидим у него в кабинете, выпиваем немного, тут заходит его секретарша и он при ней выдает: - настоящий мужик тот, у которого х_й больше 25 см... Ну я охренел конечно, учитывая, что ему уже 58 лет! Решил я в связи с этим попробовать завести разговор об способах увеличения, раз уж х_й должен быть больше 25см))) Тем более он доктор медицинских наук и так далее...В общем вывод из его слов можно сделать таков, что НУП это реальная тема( ну для нас это не секрет), но расти член будет эффективнее всего в результате циклирования. И самое главное, что у всех должен быть свой индивидуальный график занятий. Ни для кого из нас не секрет что, после какого-то время занятий рост останавливается, и мы спрашиваем почему он не растет дальше,и начинаем при этом увеличивать нагрузки. По его словам это ошибка. Если так продолжать, то в долгосрочной перспективе можно ожидать много разных негативный последствий, вплоть до рака...Звучит страшно. Любая часть тела, любой орган человеческий, должны отдыхать...Например сердце не нужно перегружать частыми чрезмерными нагрузками, печень алкоголем и т.д. То же касается и П.Ч. Если мучать его постоянно без перерывов, то в лучшем случае он больше не вырастет, даже если подвешивать по 100 кг и ходить так 24 часа. Намного важнее в этом деле не тактика, а стратегия. Ускорить темпы роста невозможно, возможно сделать этот процесс постоянным, и например через 2-3 года вырасти на 6-8см в длину.

Вот такая вот история. По своему небольшому опыту могу предположить, что это действительно так. А там конечно - как знать...
Evil Fairy
QUOTE
Вот такая вот история. По своему небольшому опыту могу предположить, что это действительно так. А там конечно - как знать...


Мышцы это не ПЧ. Но есть следующий опыт. 2-4 месяца убиваешься в качалке. Потом 2-3 недели отдыхаешь. Приходишь. И твои физ. показатели выросли. Причина - все нагрузки накапливаются. Всякие микротравмы и т.д. И за 2-3 недели мышцы восстанавливаются + все эти травмы заживают. И показатели немного вырастают. МБ и правда циклирование и есть гуд.

Но тогда какой должен быть цикл? Месяц занятий, потом неделя отдыха?

Вообще тут часто встречал мнения, что после скажем полу года экза. Прекращается рост. Стоит сделать отдых на пару месяцев и опять начать. И часто рост продолжается.
Robocock
QUOTE
Мышцы это не ПЧ

Но в ПЧ есть мышцы.

QUOTE
Но тогда какой должен быть цикл?

Я решил попробовать месяц занятий и 2 недели отдыха... Месяц я как раз недавно отзанимался, сейчас отдыхаю. Посмотрим , что потом произойдет.
Tony Montanez
Robocock

Привет)) Молодчик,много толкового написал) +1
jarry
Robocock
тоже интересны твои наблюдения.ты только отпишись))))
buddaaa3
попробуй месяц нупа и 5 дней отдыха. Ветеран Танкиро так и делает, называется микроциклирование. 2 недели отдыха чересчур много, как-бы отката не было.
Robocock
Всем Привет! С Наступающими праздниками!

Значит в этом месяце практически не занимался. Сначала я решил две недели отдыхать, но на второй день отдыха передумал и начал наоборот заниматься без перерывов. В итоге на пятый день заработал перетрен. Член начал болеть, особенно в районе головки, исчезла утренняя эрекция, яйцо начало дергать... Решил отдыхать пока не пройдет. В итоге отдыхаю уже 2-3 недели. Сделал контрольный замер и разочаровался, вышло NBPEL 16.5cm EG 13.5cm. Значительный откат. НО, вчера был со своей девченкой, она довольно таки долго с ним там общалась, и я обратил внимание, что он как будто опять стал позаметнее чтоли... Вообщем решил измерить и оказалось, что никакого отката не было, получилось NBPEL 17.2см, обхват померять не удалось) но вроде стал потолще чем в последний замер когда было 13.5см. Сложно сказать с чем это связано, возможно когда меряю сам то не получается его довести до максимального тонуса изза плохого возбуждения, либо изза того что на это уходит пару минут всего, т.е. он вроде бы полностью встал и сразу замер... Хотя ведь во время тренировок когда сам же замерял было 17-17.3см. А вот когда с девченкой был она его минут 20-25 мучала, возможно изза этого он и пришел в полную боевую готовность... То есть так называемый откат это не уменьшение размера, а ухудшение эластичности тканей, либо чтото в этом роде......
freak
QUOTE
То есть так называемый откат это не уменьшение размера, а ухудшение эластичности тканей, либо чтото в этом роде...

Либо потеря тонуса...
12в16
Robocock
поделаешь джелк и все у тебя нормализуется

эрекция не максимальная была всего-то
Mozhay
Очень интересные наблюдения насчет циклирования. Ты уже определил свой индивидуальный график и дает ли он результаты?
Robocock
Всем привет! Всех с наступающим! К сожалению совсем мало уделяю времени общению с вами друзья. НУП не забросил, решил экспериментировать. Ничего революционного пока не разработал, но есть кое что интересное. Короче говоря приобрел я крем Никофлекс, разбавил его рыбьим жиром и смазкой контекс с разогревающим эффектом, ну и делал с сей кашей-малашей мокрый джелк, раз в 5-7дней по 30-40минут(по ощущениям). Результат меня поразил. После первого раза я недели 2 ничего не делал, потом решил немного размять его сухим джелком, и был приятно удивлен. Обхват значительно увеличился. То есть он увеличился ещё во время первого сеанса с никофлексом, но отката практически не произошло. На данный момент могу сказать, что результат просто удивительный. Так я прозанимался уже сеансов 10. Длина вроде не увеличилась, но вот толщина. Не меряю специально, я думаю опытные нуперы меня поймут. Единственный минус - это сильное жжение поначалу, но чрез минут 15-25 жжение проходит и можно бомбить по полной. Член раздувает просто поразительно. Главное соблюдать стерильность и аккуратность. Не лезть руками в глаза, и не допустить попадания сей бадяги на головку, а то((((...
Hercules
Robocock
Приветствую!
и тебя с наступающим!
сколько тебе лет и какой прирост составил за все время нупа ?