Артемка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
-Artemka
Привет всем Писькоудлинятелям! Идея увеличения члена меня преследует давно, но серьезно начал 3 месяца назад, именно тогда меня угораздило зайти на сайт Петровича ( вы его знаете как я понял) и я убедился что увеличить своего мальца вполне реально)Ну естественно как и все кто связался с Петровичем я купил себе адскую машину под названием андропенис.И за эти три месяца ни разу не смог относить его хотя бы 6 часов за день)Что только не пробовал и пеха-хафтом обматывал, и андро ринги подкладывал, и бархатную тряпочку под повязку одевал,как только не извращался, даже сверху на кожу одевал- ни в какую.Потом попробовал Лидокаин, проносил 4 часа за раз, счастья не было предела!)Пока экс не снял)А как снял так и сложился пополам от боли(кто с лидокаином носил поймет наверно).Хоть потом я приучился с лидокаином носить,но все равно на 5-6 день ношения кожа истиралась появлялись ранки и ждать пока они заживут надо было где-то столько-же.И вот сижу сегодня в интернете, жду пока очередные травмы заживут,и попадаю на ваш сайт. Блин ну где же вы раньше то были паразиты ? smile.gif Теперь жалею о том что сразу на дока наткнулся, а не на Гратис. Сейчас буду читать форум, и начу экс по классике носить, хочу еще вакумник взять и чередовать,и конечно еще кучу-кучу растягов на длину планирую делать) Ну вроде все что хотел написал) Всем успехов и скорейшего достижения целей, ну и мне конечно тоже) wink.gif
Мексика
-Artemka
Приветствую!
QUOTE
классике носить, хочу еще вакумник взять и чередовать

Вот и правильно, хороший подход к делу!
Главное иди к своей цели постепенно, без экстрима и в течение нн-го времени получишь размер своей мечты)
Если не трудно, отпиши свои данные: размер, обхват, возвраст и ещё что-нибудь к слову smile.gif Это у нас почти традиция такая.
shlang
попробуеш вакуум на механику будешь смотреть как на машину для пыток !)))
стретчер
Вливайся! smile.gif
AlTop
Какие начальные Размеры??
art-emius
успеха тебе и роста!
хоть чего-то добился за 3 месяца не постоянного ношения экса?
-Artemka
QUOTE
Какие начальные Размеры??

Точно, про размеры забыл сказать) По вчерашним замерам нбпел 14.5, бпел 16,5 , ЕГ 12,5, а это значит, что если я правильно замерил 3 месяца назад(что вряд ли) то вытянул 0.5см к длине и 0.5 к толщине.
Кстати, мужики посоветуйте,если не сложно,у кого тут переделку в вакумник можно купить, я видел Karp продает, потом где-то читал что Монкебар(так и не понял кто это) тоже торгует, еще кто нибудь занимается этим ? и вообще какая разница у кого брать?
Добавлено:
QUOTE
возвраст
18 лет)
NOvik
-Artemka
QUOTE
и вообще какая разница у кого брать?

Думаю особой разници нету...
У меня вакум от Карпа, продукт достойный
умеренныій
NOvik
QUOTE
-Artemka QUOTE и вообще какая разница у кого брать?
Думаю особой разници нету... У меня вакум от Карпа, продукт достойный

У меня тоже.Впечатления наилучшие.
Тавр
носил экс с лидокаином 2 месяца, посл месяц 1 подходом 4-4.15часа, никаких ранок и тд и тп не было, боль после снимания была минимальна и в течении 5мин.
-Artemka
умеренныій
NOvik
Спасибо мужики)Карпу написал уже)

Тавр
Слушай а ты можешь по подробнее рассказать, какой экс у тебя? чем обматывал?анатомия пч какая? А то я твой дневник найти не могу)