PEProgress

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Stallion
Если модеры не сочтут за рекламу, позволю рассказать вам о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Сделал за пару вечеров, сначала думал для себя, а потом решил пусть для всех будет, мне не жалко smile.gif

Картинка в моей подписи - оттуда, генерится автоматом по заданным параметрам.
Недавно добавил визуализацию (правда, для этого используется сторонний ресурс) - можно видеть размеры "до", "сейчас", и "цель".
Возможно, в будущем сделаю историю (календарь) прогресса с привязкой к программам НУПа, чтобы видеть какие упражнения дают наибольший рост.

Если будут предложения или замечания - пишите, обсудим вместе.
ТолщеИДлиннее
А зачем регистрация? Вроде есть похожие картинки для тех, кто бросил курить, там без регистрации
Johano
GSF
Прикольная штука, давно ее заметил у тебя в подписи. Надо тоже замутить, только регаться лень. tongue.gif
Stallion
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А зачем регистрация? Вроде есть похожие картинки для тех, кто бросил курить, там без регистрации

Чтобы сохранялись данные о текущем прогрессе, и можно было заходить в профиль и их корректировать.

Добавлено:
Johano
QUOTE
Прикольная штука

Спасибо smile.gif
QUOTE
только регаться лень

Там очень просто - полей для ввода минимум, секундное дело.
ХочуНормальныйЧлен
я ток картинку не понимаю,странная какая-то в подписи))
Johano
GSF
Вот, собственно, сделал и поставил себе в подпись, там на сайте еще и смоделировал. tongue.gif Спасибо!
Stallion
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
я ток картинку не понимаю,странная какая-то в подписи))

Прямоугольник слева - стартовые параметры до НУПа, посередине - прирост, справа - будущий рост до цели. Все просто же smile.gif
Johano
QUOTE
Вот, собственно, сделал и поставил себе в подпись, там на сайте еще и смоделировал.  Спасибо!

На здоровЫй! smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
я забил зелёный цвет)
Добавлено:
мля,у одного 16,у другого 17 стартовая длина) вы че ох**ли что ли,членастые ?))
Johano
Все, началось массовое PEProgress'ированние tongue.gif .
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
мля,у одного 16,у другого 17 стартовая длина) вы че ох**ли что ли,членастые ?))

А у тебя обхват стартовый не хилый. ph34r.gif
ХочуНормальныйЧлен
Johano
это же не по всему члену,а в середине,в самом толстом месте) длина важнее,как по мне) на данный момент)
jk3
GSF
Ты программист?

А в логарифмической шкале пробовал?
Stallion
jk3
QUOTE
Ты программист?

Балуюсь иногда.
QUOTE
А в логарифмической шкале пробовал?

Это как?
jk3
GSF
QUOTE
Это как?

Понятно.
Значит, действительно, только балуешься ))

Для постороения гистограммы брать не абсолюбные значения, а логарифм от них по основанию 2 или 10, например.
Возможно, так будет картинка нагляднее.
Stallion
jk3
Знаю что такое логарифм smile.gif
QUOTE
Возможно, так будет картинка нагляднее.

Не понимаю вот это - почему нагляднее, если будет нелинейно?..
jk3
GSF
Так будет виднее сколько % от задуманного прироста ты уже сделал: треть, половину и т.п.

А сейчас получается, что у тебя и так много, а нарастить -- фигня, какие-то жалкие 4 см -- ведь это всего лишь 25% от того, что уже сейчас имеешь.

Но это сделать ОЧЕНЬ трудно и долго, в итоге практически не меняющаяся картинка будет демотивировать.

А вот при логарифмической шкале даже небольшая подвижка, скажем на 0.3 см будет хорошо видна на гистограмме.

Всё ИМХО.
Stallion
jk3
Тоже об этом думал. Логарифм тут не обязателен - достаточно было бы оставить только часть гистограммы, показывающую прирост (относительно цели), и, опционально - масштабировать все до 100%. Но решил, что полная картина в абсолютных величинах будет оптимальным вариантом. ИМХО.
Loose
GSF

жалко BPEL значение выбрать ни зя(

я свой nbpel тфчальный не знаю просто =(
Добавлено:
да и BPEL намного важней для роста мне кажеться wink.gif сало то ростёт от подвешиваний biggrin.gif
Loose
GSF

а так конечно молодец smile.gif Прогу сделал smile.gif
Stallion
Loose
QUOTE
я свой nbpel тфчальный не знаю просто =(

Можешь от BPEL отнять сантиметр-полтора, суть будет отражать.
QUOTE
да и BPEL намного важней для роста мне кажеться

С одной стороны - да. Но всё же, в конечном итоге, важнее результат, к которому мы все стремимся - реальный размер члена, т. е. NBPEL. ИМХО.
QUOTE
сало то ростёт от подвешиваний

Это да.. Зато похудеешь и будет чем гордиться smile.gif


Добавлено:
Loose
QUOTE
а так конечно молодец  Прогу сделал 

Спасибо smile.gif
ТолщеИДлиннее
GSF
А если сделать что-то вроде этого? Для большей наглядности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно даже не писать отдельно размеры цифрами )
Stallion
ТолщеИДлиннее
Слегка громоздко, но интересно smile.gif Откуда это?
ТолщеИДлиннее
GSF
QUOTE
Слегка громоздко, но интересно  Откуда это?

Ну как откуда... в фотошопе балуюсь иногда ) Можно разные варианты сделать, потоньше, поиграть со шрифтами и т.п.
Да и я бы не сказал, что громоздко. Вон погоны для курильщиков такие почти )
Зато наглядно очень =) а то буквами да цифрами написано у многих, и смысл такого "сервиса" именно в наглядности )
Stallion
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну как откуда... в фотошопе балуюсь иногда ) Можно разные варианты сделать, потоньше, поиграть со шрифтами и т.п.
Да и я бы не сказал, что громоздко. Вон погоны для курильщиков такие почти )
Зато наглядно очень =) а то буквами да цифрами написано у многих, и смысл такого "сервиса" именно в наглядности )

Во многом согласен. Буду рад сотрудничеству smile.gif
Добавлено:
Написал в личку.
Lone Wolf
вот нормальная линейка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
biggrin.gif
Stallion
Lone Wolf
QUOTE
от нормальная линейка

Для некоторых тут 20 см - не аргумент biggrin.gif
Lone Wolf
GSF
эт точно biggrin.gif
Есть еще вот такая
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Lone Wolf
хочу уж скорей в инопланетяне податься)
Stallion
Lone Wolf
Хорошая линеечка smile.gif
Johano
QUOTE
хочу уж скорей в инопланетяне податься)

Из королей в инопланетяне. tongue.gif Кто знает где такую купить можно?
ХочуНормальныйЧлен
в программе ГСФ если изменять значения,то ссылку новую не делает,чтобы вставить,то есть,чтобы создать новую шкалу,если допустим вырос и отметить новые +5 мм,то нужно регить новый аккаунт
Johano
GSF
Неплохо было-бы еще, если была бы шкала BPEL. smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Johano
ну и FL )
Alex Filipov
А ЕГ изображать в виде кружочка )))
ХочуНормальныйЧлен
ну и чтобы персонально фотку залил свою и именно твой член вырисовывался )) или чтобы автор вручную члены по фоткам нарисовал biggrin.gif
Stallion
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
в программе ГСФ если изменять значения,то ссылку новую не делает,чтобы вставить,то есть,чтобы создать новую шкалу,если допустим вырос и отметить новые +5 мм,то нужно регить новый аккаунт

Нет, ссылка постоянная, и ее менять не надо, тем более менять аккаунт smile.gif Достаточно изменить параметры, и по той же ссылке будет уже другое изображение.
ХочуНормальныйЧлен
да,другое изображение там,оно там меняется,а когда вставляешь тут,то тут старое остаётся)
Stallion
Johano
QUOTE
Неплохо было-бы еще, если была бы шкала BPEL

ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
и FL

Не вижу особого смысла в этом, но, в принципе, можно будет добавить.
Alex Filipov
QUOTE
А ЕГ изображать в виде кружочка )))

Думал об этом, но, поскольку кружочки будут маленькие, разница будет незаметна sad.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
чтобы автор вручную члены по фоткам нарисовал

Пригласим дизайнера-художника и будет отрисовывать biggrin.gif
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
да,другое изображение там,оно там меняется,а когда вставляешь тут,то тут старое остаётся)

Изредка такое может быть, это из-за кеширования. Помогает один раз обновить страницу.
Stallion
Johano
QUOTE
Кто знает где такую купить можно?

Такую не знаю, а вот эта идет в комплекте с Bathmate [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дмитриус2
линейка по приколу)))))))
ghad
GSF
а реально сделать для владельцев ББ разное ег, тоесть например вначале, всередине и в конце чтоб разные были? rolleyes.gif
Stallion
ghad
QUOTE
а реально сделать для владельцев ББ разное ег, тоесть например вначале, всередине и в конце чтоб разные были?

не сыпь мне соль на рану.. )

Реально, но есть ли смысл? Громоздко -> усложнится восприятие информации.
ghad
QUOTE
не сыпь мне соль на рану.. )

тю да не парься ты) Тем более девочкам нравится))

QUOTE
Реально, но есть ли смысл?

конечно есть - будет твой член показан, а не стандартный wink.gif
Stallion
ghad
QUOTE
конечно есть - будет твой член показан, а не стандартный

А, ты про визуализацию.. Изображения ПЧ генерируются сторонним сервисом, и он таких нюансов не предусматривает. Опять же - делать свой генератор - довольно трудоемко. Но идея хорошая, возьму на заметку на будущее.
Stallion
Сейчас проблемы с хостингом, поэтому картинки и сайт временно недоступны. Прошу прощения за неудобства.
Stallion
Работа сайта восстановлена.
Если не отображается картинка - обновите страницу.
Stallion
Сегодня, 29.09, PE Progress переезжает на новый сервер. В связи с этим возможно временно он будет недоступен. Прошу прощения за неудобства.
Hiroki
GSF

QUOTE
Сегодня, 29.09, PE Progress переезжает на новый сервер. В связи с этим возможно временно он будет недоступен. Прошу прощения за неудобства.


А теперь ясно почему картинка не отображается, чисто случайно наткнулся на сообщение, спс rolleyes.gif
Stallion
Добавился раздел "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" - ежедневно новые фотки, разноплановые, мотивирующие.
Stallion
Внимание! У сервиса изменился адрес.
После 15.01.2013 изображения со старого адреса перестанут работать! Кто пользуется - просьба [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скопировать новый код подписи, и вставить ее на форум.

Спасибо за понимание.
Гребень
GSF
Уже и магазинчик открыл на OpenCart)) А чего шаблон стандартный? Некрасивый он))
Stallion
Рендер
QUOTE
Уже и магазинчик открыл на OpenCart)) А чего шаблон стандартный? Некрасивый он))

По-моему вполне нормальный шаблон.
Я особо за красивостями не гнался. Может позже и займусь этим вопросом.