Белые вороны

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Фаминфаска!!!
Вот существует такое выражение, которое относят к некоторому роду людей.
Выделяете ли вы в обществе таких людей? и как вы к ним относитесь?
Дождь
Насколько я понимаю, "белая ворона" это человек, отличный от норм общества - причем, неважно, в хорошую или плохую сторону. И обычно общество такого человека всегда притесняет.

Я в свое время год жила с человеком, который был классической белой вороной в нашей квартире. Он обладал удивительным талантом действовать мне на нервы. Я его терпеть не могла, а он меня боялся ph34r.gif Хотя обычно я стараюсь быть более лояльной, но когда живешь с человеком - не всегда получается.
Евгений Борисович
Я в школе посещал секцию по шахматам, и меня в школе дразнили заумником.
luccass
Что то маловато сообщений по этой теме. Пишите кого откровенно чмырили, унижали, и как это сказалось на ихней взрослой жизни.
Добавлено:
Как кто борется с психологическими комплексами детства во взрослой жизни
donau2004
huh.gif Есть реально отмороженые белые вороны. А есть действительно гении, которые белые, потому, что им с другими просто скучно
Glamourous Cow
любой человек в определенном обществе может стать белой вороной )
Эвели
QUOTE
любой человек в определенном обществе может стать белой вороной

rolleyes.gif Согласна. Это смотря в каком обществе. Согласна и с donau2004. Лучше конечно слыть гением, чем отмороженным. Но и гении могут быть нормальными людьми.) Помню учился со мной на курсе очень умный парень. Тем не менее белым вороном его никто не считал, так как и в коллектив он влился. А вот в школе был один умник, тот кроме учебы не замечал никого и ничего. Разумеется никто, кроме учителей его не любил.
Оленка28
Белая ворона -= это человек, который отличается от всех остальных, но, по сути, не вредит, иначе это была бы уже "черная воронша"))
Порвал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]