Мобильный телефон

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Фаминфаска!!!
У каждого из вас есть мобильник.
Вопрос: какая у вас моделька, что для вас главное в телефоне и смогли бы ли вы сейчас пользоваться старой моделью с хорошим качеством связи либо новизна и красота мобильного играют для вас роль?
НАТАЛЁК
У меня два телефона Сонька и Нокиа, ибо они на двух сот. компаниях, один старый, другой новый... был еще один, самый первый, самый наистарейший Моторола, отдала мамке, тот как бы для нее попроще, без прибамбасов...

QUOTE
какая у вас моделька

Больше пользуюсь Нокиа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
красота мобильного играют для вас роль?


Скорее всего - да, внешне больше нравятся не яркие и не светлые, темненькие цвета... smile.gif
Tenn
До сих пор работает мой первый телевон - Nokia 1100, сейчас у отца. Как аппарат для общения он вполне устраивал бы меня и по сей день, но отсутствие интеренета и плеера вынудили приобрести себе уже поочередно два новых телефона.
Механик77
Было достаточно много разных. С теплотой вспоминаю Sony Ericsson K750i. Сейчас NOKIA N86 8MP, в котором огромное количество не нужных мне возможностей, но один несомненный плюс- под рукой всегда хорошая, качественная камера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Механик77
QUOTE
С теплотой вспоминаю Sony Ericsson K750i

У меня был - очень живучий оказался smile.gif До сих пор тёще справно служит biggrin.gif iPhone 4 (16Gb)
Галил
Раньше брал дешевые, что бы только звонить, но со временем полюбил телефоны получше. У меня где то с полгода Samsung S8500 Wave. Выбирал по дизайну и как увидел, сразу запал. Подарил себе на юбилей и безмерно доволен. Есть всё что нужно, изумительный экран, металлический корпус, красивый, удобный и что весьма порадовало, заряд держит до десяти дней.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
Сейчас у меня такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

До этого был Nokia 6233 (ох и горластый biggrin.gif).
Новизна и красота телефона мне до одного места, а вот его функциональность.
Механик77
стретчер
QUOTE
У меня был - очень живучий оказалсяДо сих пор тёще справно служит

Замечательный был телефон для своего времени. Сыну его отдал, но увы, в школе сперли.
стретчер
Механик77
QUOTE
Замечательный был телефон для своего времени

Вот и я о том же - раньше хоть качество присутствовало по-всем брендам smile.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
iPhone 4 (16Gb)

Как узнать, что у вашего собеседника [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Через пару минут он сам покажет его вам biggrin.gif
У меня до сих пор Motorola RAZR2 V8 - поменяю только тогда, когда телефон взорвется smile.gif
Дачник1
Siemens C25, Siemens M35, Siemens M45, Nokia 6600, SE550, SE750i, Nokia 6680, Nokia N70, Nokia N80, Nokia N95, Iphone, Iphone3G, Iphone 3GS, Iphone 4, Iphone 4S.
В промежутке еще была классическая нока (не смартфон), но уже забыл как обзывался smile.gif

Старым телефоном пользоваться не смог бы. Уже привык, что на сотовом все - и аська, скайп, почта, учет баланса, все проводки и тд и тп.
Ландау
А кто-нибудь начинал, как я, с Мотороллы Профайл?
Это такой лапоть размером с кирпич, с выдвигающейся вручную антенной и откидыапющимся флипом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дачник1
Ландау
У нас на работе руководство с такими ходило - нам лохам такое недоступно было biggrin.gif
alek20063
QUOTE
А кто-нибудь начинал, как я, с Мотороллы Профайл?
Это такой лапоть размером с кирпич, с выдвигающейся вручную антенной и откидыапющимся флипом.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
Johano
У меня вот это чудо первым было. Можно как кастет использовать, воистину не убиваемый телефон. tongue.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

XeuTePoK
Вот мой первый) Правда с ним всего неделю проходил)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Щас
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Ландау
QUOTE
Я был невероятно крут с этим мобильным монстром

Ну дык и я был тоже крут, только модель не помню. Помню лишь, что стоил двушку ещё тех долларов, оператор был один и абонплата превышала три сотни в месяц и заплатить можно было только в офисе кампании, где выстраиваились очереди по-полкилометра из местных алегархов biggrin.gif
Ландау
стретчер
QUOTE
Ну дык и я был тоже крут, только модель не помню. Помню лишь, что стоил двушку ещё тех долларов, оператор был один и абонплата превышала три сотни в месяц и заплатить можно было только в офисе кампании, где выстраиваились очереди по-полкилометра из местных алегархов

Точно!!!!! laugh.gif
А батарейка у этого чертового Профайла садилась за полдня режима ожидания или минут за 15 разговоров. Аналоговая связь йобти cool.gif