Контрацептивы и измена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Британские ученые выяснили неожиданную роль противозачаточных таблеток в любовных отношениях полов. Сравнение женщин, которые принимали таблетки с теми, кто обходился без них, дало весьма интересные результаты.

Как оказалось, первые - сексуально менее удовлетворены, но зато чувствуют себя в общем счастливее, чем вторые. Однако со временем сексуальная неудовлетворенность женщин, сидящих на контрацептивах, усугубляется, и они инициируют разрыв или изменяют мужчине.

Исследователи полагают, что такое поведение наверняка связано с гормонами, входящими в состав таблеток. В обычном состоянии, доказали ученые, женщина стремится найти партнёра, отличного от неё по генетическим показателям. Таблетки же переключают организм женщины на состояние «вечной беременности», поэтому она с большей вероятностью ищет генетически схожего мужчину, по сути «родственника".


Вон оно как. unsure.gif Мужики, будьте бдительны. biggrin.gif
Cat 1
По-моему британские ученые перемудрили smile.gif
Дождь
QUOTE
Как оказалось, первые - сексуально менее удовлетворены, но зато чувствуют себя в общем счастливее, чем вторые.

А как же известный факт, что у многих женщин ОК понижает либидо? wink.gif
Cat 1
Дождь
QUOTE
А как же известный факт, что у многих женщин ОК понижает либидо?

Последние пять лет пользуюсь именно ОК.
Снижения либидо нет.
Возможно, при применении ОК с высоким содержанием гормонов имеет место быть сей факт. Однако, наука не стоит на месте smile.gif

О себе, я пользовалась Яриной с 2008 по 2011 год.
Сейчас использую Логест. В нем минимальное содержание гормонов.
Либидо - на высшем уровне smile.gif

Что касаемо
QUOTE
Ученые выяснили, что заставляет женщин идти на измену
ИМХО противозачаточные здесь стоят далеко не на первом месте smile.gif
Конечно, страх нежелательной беременности может быть "Тормозом" в желании пойти налево.
Но, отсутствие страха по этому поводу вряд ли будет причиной измены.
Причины куда более глубокие ИМХО.
jk3
Дождь
QUOTE
у многих женщин ОК понижает либидо?

У моей супруги от ОК так же НЕ наблюдается подобных эффектов.

Имхо, связь между применением ОК и изменами практически нулевая.
Галил
Cat 1
QUOTE
Либидо - на высшем уровне

Повезло, а сознайся, на лево тянет? biggrin.gif
QUOTE
Но, отсутствие страха по этому поводу вряд ли будет причиной измены.

Там же написано, проявляется не сразу, так что не расстраивайся, у тебя всё впереди.biggrin.gif tongue.gif
Cat 1
Галил

QUOTE
на лево тянет?

Нет, не тянет smile.gif
Зачем ходить налево, если дома все есть?Все что надо, в самом лучшем виде!:)

QUOTE
у тебя всё впереди.

Спасибо, польстил smile.gif
Думаю, что я уже достаточно много чего в жизни повидала, чтобы искать что-то лучшее на стороне smile.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Нет, не тянет

Таблетки неправильные, срочно поменять. ph34r.gif Что бы опять не попасть в просак, шли запрос британским ученым.biggrin.gif
QUOTE
Думаю, что я уже достаточно много чего в жизни повидала, чтобы искать что-то лучшее на стороне

Никогда не говори никогда. biggrin.gif tongue.gif
Дождь
Cat 1
jk3
Скажем так, что понижение либидо всегда указывается в инструкции как возможные побочные действия, так же как и прибавка в весе, увеличение груди, появление прыщей, сокращение срока менструации и список еще длинный...
У меня, ттт, тоже никакого понижения не было заметно rolleyes.gif Да и вообще побочные эффекты как-то незаметны, за исключением одного, которое я вообще считаю плюсом ))

Галил
QUOTE
Там же написано, проявляется не сразу, так что не расстраивайся, у тебя всё впереди.

Интересно, а сколько времени нужно принимать ОК, чтобы потянуло налево? ph34r.gif А если делать перерывы раз, скажем, в год, то налево вообще не потянет? Или этот срок тоже засчитается? По-моему, британские ученые не закончили свое исследование! biggrin.gif
Галил
Дождь
QUOTE
Интересно, а сколько времени нужно принимать ОК, чтобы потянуло налево?

Учеными ясно сказано, - "Однако со временем", так что жди и не комплексуй, будет и на твоей улице праздник. biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
По-моему, британские ученые не закончили свое исследование!

Да ты никак сомневаешься в британских ученых? blink.gif Нет, руки они тебе не подадут. mad.gif
Дождь
Галил
QUOTE
Да ты никак сомневаешься в британских ученых?  Нет, руки они тебе не подадут.

- Сэр, вы не джентльмен!
- Очень тонкое наблюдение. Так же, как и вы, мисс, - не леди.
(с) biggrin.gif

QUOTE
так что жди и не комплексуй, будет и на твоей улице праздник

Не, ну мне же интересно, сколько времени ждать-то надо! А вдруг я буду уникумом, опровергающим (или доказывающим по типу "из каждого правила есть исключения"?) эту теорию? )))
Галил
Дождь
QUOTE
Не, ну мне же интересно, сколько времени ждать-то надо!

Вот видишь, тебе уже интересно, значит уже скоро. tongue.gif
QUOTE
А вдруг я буду уникумом, опровергающим

Вот этого не надо.mad.gif Тебя что, в армии не научили, что нельзя выбиваться из строя. ph34r.gif Раз сказано что все изменяют, значит и ты должна и никаких уникумов. mad.gif
Дождь
Галил
QUOTE
Вот видишь, тебе уже интересно, значит уже скоро.

Логика железобетонная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Тебя что, в армии не научили, что нельзя выбиваться из строя

Ооо, в армии меня научили исключительно плохому! rolleyes.gif В особенности тому, что не стоит верить тому, чему тебя научили в армии (ну разве что помимо мер предосторожности со взрывчаткой ph34r.gif )

QUOTE
Раз сказано что все изменяют, значит и ты должна и никаких уникумов.

Все побежали, и я побежал... (с) tongue.gif
jk3
Дождь
QUOTE
побочные эффекты как-то незаметны, за исключением одного, которое я вообще считаю плюсом

Только не спрашивай как я угадал biggrin.gif
QUOTE
сокращение срока менструации
Галил
Дождь
Cat 1
Вот оно подтверждение старой истины, что женщине невозможно угодить.
Добрые британские ученные, на случай раскрытой измены, придумали для вас такую замечательную отмазку. Я нашел и любезно выложил, ожидая восторгов и знаков благодарности. А вы.... sad.gif unsure.gif
Cat 1
Галил
QUOTE
Я нашел и любезно выложил, ожидая восторгов и знаков благодарности. А вы....   

Прости, пожалуйста!
smiles (21).gif
Я же не поняла сразу, что ты для нас старался!!!
Хоть бы намекнул smile.gif, ну, мигнул бы пару раз. Для вас, мол, барышни, пользуйтесь...

Галил
jk3
QUOTE
сокращение срока менструации

А я решил, что это, -
QUOTE
увеличение груди

biggrin.gif biggrin.gif
jk3
Галил
QUOTE
увеличение груди

Ну, там не видимые глазу миллиметры.
А вот когда менструации сокращаются по длительности чуть ли не в 2 раза, это сложно не оценить.
Дождь
jk3
Да ты шаман! worthy.gif

QUOTE
Ну, там не видимые глазу миллиметры.

О, а это уже как повезет! У моей знакомой после того, как она начала принимать ОК, размер груди увеличился с В на DD... Таки невидимые глазу миллиметры? wink.gif

Галил
QUOTE
Я же не поняла сразу, что ты для нас старался!!!

doh.gif doh.gif doh.gif
jk3
Дождь
QUOTE
У моей знакомой после того, как она начала принимать ОК, размер груди увеличился с В на DD... Таки невидимые глазу миллиметры?

Так может у неё вес увеличился на столько же tongue.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Прости, пожалуйста!

Дождь
QUOTE
Я же не поняла сразу, что ты для нас старался!!!

Пока не увижу знаков благодарности, простить не могу. Хорошим тоном было бы доказать правдивость британских ученых со мной лично.
rolleyes.gif Ну уж в крайнем случае повышение репы тоже прокатит за извинение. biggrin.gif
Дождь
jk3
QUOTE
Так может у неё вес увеличился на столько же 

Не знаю, не спрашивала. Но!!! Я всегда говорила, что главное в женщине (да и в мужчине, если уж на то пошло, тоже) не количество килограммов а то, как они распределены по телу! rolleyes.gif

Галил
QUOTE
Хорошим тоном было бы доказать правдивость британских ученых со мной лично

Ух вы какие прыткие! biggrin.gif Да вот только с Израиля до Кавказа далековато будет...))
Cat 1
Галил
QUOTE
Ну уж в крайнем случае повышение репы тоже прокатит за извинение.

Выбираю вариант №2 laugh.gif
Обещаю завтра исправиться
Осознав свою вину, меру, степень, глубину.
Старался ведь для нас!!!

Галил
Дождь
QUOTE
Да вот только с Израиля до Кавказа далековато будет..

Вижу, что ты уже задумалась, а меня как раз будущим летом друзья в Израиль зовут. rolleyes.gif Да и на Кавказе у нас просто замечательно, опять же террористов хватает, будешь чувствовать себя как дома. biggrin.gif tongue.gif

Cat 1
QUOTE
Выбираю вариант №2

Спасибо конечно, вот только перед британскими учеными как то неудобно получается. unsure.gif
Sinferno
Дождь
Cat 1
Ваш оппонент решил подтрунить над "британскими учёными", а вы перетянули одеяло на себя. laugh.gif

Снижается ли либидо от ОК? От женских гормонов вроде снижается? Но там ведь обычно разноцветные таблеточки с разным соотношением различных гормонов. (?) В какой-то момент, наверное, даже повышаться может. Плюс ощущение раскрепощенности от "защищенности" biggrin.gif
членов
Если женщина никогда не любила своего мужа,а муж без ума от жены и делает для неё всё,заботится.Она только из-за понимания и жалости живёт с ним.На самом деле она не удовлетворена своим мужем и не любит его.А женское сердце постоянно в поиске люб имого,и всегда крутит головой по сторонам.И это даже заметно.Женщина,которая не обращает внимания на других мужчин-значит любит только мужа,и никогда не пойдёт на измену.С другим ей просто противно.И как только ейг удастся в кого-то влюбиться,она отдаётсбя этому человеку без всякого зазрения совести.Всё очень просто.Вот откуда берутся измены.