Мой прогресс.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Oneman
Приветствую. Наткнулся на форум где-то в сентябре. Заниматься начал в ноябре по программе новичка smile.gif
На начало ноября было: длина с невдавленной линейкой: 16.5 см, eg - 13.4
Данные через месяц: Длина - 17 см, eg - 14.3(+/- 0.1см).
Потом из-за раздолбайства забросил. Длина упала обратно до 16.5, обхват сохранился)
Если честно, первое время не особо верил в НУП. Были мысли, что тут стебутся rolleyes.gif
Особо не комплексую, но хотелось бы больше)) Тем более результат уже есть. smile.gif
Писать буду очень мало. Раз в несколько месяцев буду писать свою статистику. Обновления статистики буду заносить в первый пост темы(я когда впервые попал на сайт, интеерсовался чужим опытом, но ни у кого выложенной в первом сообщение статистики не видел).
Если будут вопросы, буду их писать. Надеюсь на помощь smile.gif
Моя цель: длина + 2-2.5 см, eg + 1-2 см. Не знаю, получится ли, но буду стараться.
Тему создаю во многом для себя, ибо очень ленив, а тут и статистика и отчетность перед коллегами cool.gif
Ах да, первые месяца 2-3 буду заниматься мануалкой по программе новичка 2 дня через 2.
Статистику также буду обновлять раз в 2-3 месяца.
ХочуНормальныйЧлен
Oneman
В первый пост не заносят,потому что возможность редактировать первый пост доступная только 24 часа, через сутки ты этого делать не сможешь )
EAklitor
ХочуНормальныйЧлен
а зачем сделали такие правила?
Oneman
всё получится, удачи
art-emius
странно... у меня без сосудистых обхват становится прежним sad.gif
норм начальные данные! успеха тебе и роста! smile.gif
Johano
QUOTE
ибо очень ленив

Мне твоя проблема знакома. tongue.gif
QUOTE
Моя цель: длина + 2-2.5 см, eg + 1-2 см.

Вполне достижимо, но зависит в первую очередь это от твоей же мотивации. Удачи! wink.gif
Vlado
ХочуНормальныйЧлен
Слушай как ты прилепил что бы у тебя в сообщении показывались твои параметры ??Я как бы сделал эту штуку но не шарю как её сделать что бы она была в сообщении))
ХочуНормальныйЧлен
Это называется "подпись", но она будет видна всем,только когда у тебя будет 200 сообщений на этом форуме)
Evil Fairy
ХочуНормальныйЧлен
Разве 200? По-моему читал, что 100.)
Ландау
Читаем п.2.2 Правил форума:
QUOTE
Подпись отображается в сообщении после 100-го сообщения.
Oneman
Итак, докладаю: месяц прозанимался, потом болел, счас опять вернулся.... Данные те же, что и в первом сообщении.
Испытываю трудности(живу с родителями), да и времени нема. В сентябре перееду в отдельную хату.. До сентября думаю заниматься 6/1 чисто джелком(чередовать 400/200 раз 1/1)потому что растяги жрут много времени. После джелка у меня там венозность и по окончании сеанса он некоторое время раздутый. Это значит, что я правильно делаю?)
И есть ли смысл делать один лишь джелк(ну и Кегеля само собой)?
Еще вопрос: вроде как джелк-движение надо делать 3 сек, но у меня не получается его эрегировать, максимум до 15 см, чаще же он вообще висит, 12-14 см)) У меня никак не получается делать движение 3 секунды. Как бы не зажимал, больше 2 не выходит.Когда не считаю секунды, одно движение делаю где-то за 1.5 секунды. Это плохо? Есть ли в НУПе памп?
Немного о мотивации: хотелось бы за 1.5 года увеличить 1.5-2 в длину и 1-2 в обхвате. Если до сентчября чисто джелком выйдет сделать 0.5 см в обхвате и что-нить в длину, буду рад))
По достижении цели, за 1.5 года или раньше, отзанимаюся 3 месяца в поддерживающем темпе, 3 раза в неделю и брошу rolleyes.gif Таким образом, мне мотивацией служит вера в то, что у меня получится и закончится сие действо)) Потом может когда-нить вернусь, если до того будет))
Ландау
Oneman
QUOTE
После джелка у меня там венозность и по окончании сеанса он некоторое время раздутый. Это значит, что я правильно делаю?)

Именно так.
QUOTE
есть ли смысл делать один лишь джелк(ну и Кегеля само собой)?

Смысл есть. Просто с растягами программа эффективнее. Но если совсем не получается их делать, то лучше конечно джелк с кегелем, чем вообще ничего.
QUOTE
Когда не считаю секунды, одно движение делаю где-то за 1.5 секунды. Это плохо?

Маловато. Но, думаю, со временем научишься делать более долгие и мощные движения в джелке.
wander
Вернешься, если сможешь уйти))