Дневник 2sexy

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
2sexy
Салют всем нуперам)) читаю форум потихому около 2 месяцев,вот решил отписаться,тк рост идет как то странно)) вообщем мне 19 лет, с внешностью повезло,девченки бегают,правда сначала я был немного замкнутый,но потом с помощью умелых советов знакомых сердцеедов и доли пикап литературы преодолел все преграды, в итоге вышел на новый уровень)) теперь все как надо)) конечно из за всей этой суеты с жен полом, в голове возникал вопрос о размере моего достоинства, не мал ли он, и тд)) как то скачал книжку из инета, ну там разновидности джелка и подобное)) было лет 16-17, побаловался джелком, в иноге схватил маловыраженную бейсбольную биту.. тогда даже не думал что этому делу придумают такое название))) вернулся я к так называемому нупу уже в 19, в мае, замерил все как надо, NBPEL=17.5, BPFL не мерил, EG где то 12-12.5 был, помню делал мануал растяги и джелк,получалось не постоянно, вдруг увидел рекламу продажи экса, обещанные +3 см манили,деньги как раз были, решил заказать пенимастер)) пришел он красивый в июне и я начал таскать его по классике, вообщем 4 мес экса и итог, длина таже .. только вот EG уже около 14(странно для меня как то это было, думал растяг в длину больше даст а не в обхват), потом попробывал сочетать джелк и экс, делал 2 часа экс, потом 150-200 джелка и наоборот(незнал как лучше))) в итоге NBPEL=18 EG=14 ровно.. потом времени таскать экс не было(да и чет настрой пропал)забросил экс, потупил немного и позже начал делать прогу новичка, только вот почему то кегели не делал( может в них то все и дело).Результа 0.Потом наткнулся на КФРТ теорию(хрен знает как проморгал) и меня осинило, измеря BPFL, я получил 19.5 см, тянул тянул да вытянул, а ПЧ мускул походу вообще без дела находился( Да кстати сейчас не устраивает меня обхват у основания, он кажется тонким хотя я измерил и получил примерно 14.5-15 см, визуально кажется меньше) Нужен совет, делать ли мне сейчас прогу новичка,но с упором на обхват(т.е. джелк вверх или обратный джелк, и какой лучше подойдет сухой или мокрый?) и можно подкл вешалку параллельно(для основания) или не стоит? думаю для продвинутых сосудистых рановато еще.....???
ХочуНормальныйЧлен
2sexy
лично моё мнение - делай вешалку)
jk3
2sexy
QUOTE
NBPEL=18 EG=14

Для многих на этом форуме такое сочетание размеров идеально.
Стоит задуматься, нужно ли тебе больше или нет.

Что твои девушки говорят по этому поводу?
2sexy
некоторые говорили что большой,другие получали удовольствие)) плохих отзывов не было, но я бы хотел 20x15 чисто для себя
Мармулеткин
QUOTE
но я бы хотел 20x15 чисто для себя

я бы тоже sad.gif smile.gif
2sexy
главное цель)) держись ее и все получиться)
Мармулеткин
Лень. 18-ти хватит smile.gif
2sexy
вот кстати фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мармулеткин
Ну достойный агрегат. На весь монитор залупа biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
померил твой член))) 33.5 см длина 10.2 ширина,то есть (30.6 см ЕГ)
ты уверен,что тебе нужен нуп?)
2sexy
я начал заниматься нупом не только для увеличения, но и для хорошей эрекции) у меня в детстве было очень много с девушками потому что я оч много дрочил)) и как доходило до дела,он тупо не вставал....это было так печально,тк происходило оч много раз, я вот сейчас думаю как бы сложилась моя жизнь потрахавшись бы я в 14 лет...)) ты измерил член по экрану?)) это визуальный обман какой то )) 30 см ЕГ))DD да он бы в штаны не помещался))
Челентано
2sexy
По фото NBPEL побольше 18ти будет если обхват 14 как то длинно смотрится с таким обхватом smile.gif
Alex2011
2sexy
у меня вообще фото больше экрана монитора . убери под спойлер.

до 20 в легкую доберешься с такими начальными. Успехов
ХочуНормальныйЧлен
Смотрите на дату,он 4 февраля отписывался) Старые темы не поднимайте в персоналках, их только сами хозяева могут поднимать sm(112).gif
Lexus
Нормальная писька еще 2 см в длину и вообще супер и в толщину 1см и побрей богатыряsmile.gif. Переходи на вешалку раз уже со стажем))). Молодчик роста тебе
Кстатати у нас по размерам похожи только у тебя ровнее и может на 1см тоньше я по фоткам сравнивал)
Головки один в один
2sexy
что то давно не заходил суда))) я начал вешать с конца февраля)) сначала с 1 кг спустя месяц, добавил до 1.5))) получается подвешивать где то по 2-3 часа в день, после 16-20 минут джелка)) потом на 10-15 мин кегель)))) вроде результат есть)) но пока не мерил))) боюсь сглазить))
KempeL
2sexy
Ты бы лучше разбил программу,или то или это.имхо вперемешку вешалку и джелк мало чего даст,да и раздутый член тянуть после сосудистых не лучший вариант.
2sexy
ты как читаешь) я сначало тяну, потом джелк)) результат есть, это главное
KempeL
QUOTE
результат есть, это главное

Ну тогда расти большой biggrin.gif
Babaika
2sexy

Ну ты предложение составил так, что вешаешь после джелка )) Так что Кемп всё правильно написал ))

"подвешивать где то по 2-3 часа в день, после 16-20 минут джелка", - замени после на потом smile.gif)))
2sexy
простите меня грешного)))