Вперед к заветной......

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
drivexxx84
Здравствуйте! Мне 27 лет работа у меня сидячая. Рост мой 185 см, вес 90 кг. Два раза в неделю играю в футбол. Занимаюсь джелком и растягиванием 3,5 недели первоначальные параметры моего пч NBPEL 12.4 см EG 12см, сейчас NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2 (наверно прирост новичка, а может просто первый раз плохо измерил). хочу достичь NBPEL 17-17,5 см EG 14-15см Надеюсь с помощью вашего бесценного опыта, поддержки и моего сильного желания все таки достичь желаемого результата и ВЫРОСТИ!!!!!
drivexxx84
Проблема! Это уплотнение 2 см на вене идущей к головке , ни сверху а как бы под кожей, трогаешь дискомфортно и когда залупляешь вена сразу ниж е головки, левее середины полукальцом выпирает. И вообще интересно если это тромб, откуда он мог взятся, я не делаю клемпинг, жестко (до синяков) не пережимал при джелке, тоесть сухой джелк и растягивания, 2 дня без упражнений и все еще дискомфорт в том месте была как бы опухаль но сейчас почти ушла, а осталось, то что я описывал выше.
Вена начинается от начала крайней плоти и заканчивается ниже головки, когда залупляешь крайнюю плоть она как бы собирается в одном месте (в виде подковы, полугруга, ), Эта вена расположена по верх лимфы которая собирается во время джелка. Мало того что эта вена собирается и трется друг об друга (во время джелка), ее еще с низу как бы лимфа выдавливает что ли, получается что вена принимает неплохую нагрузку, с правой стороны члена такого нет, даже когда есть лимфа, может там просто такая вена не проходит. Вена нормального зеленовато- синего цвета, других цветов в ней не наблюдается, сейсас когда ее небольшой дискомфорт. И еще она плотнее чем другие почему? Что это тромб ни тромб? Это из за крайней плоти что ли, но ведь ни я один такой не обрезанный. Что вообще с этим делать? У меня уже была такая проблема, но после 3-4 дневного перерыва прошло (ни чем ни мазал, ни что не принимал), по поводу уплотненности просто не помню, а в остальном все также. Мужики подскажите в чем проблема, кто с этим сталкивался, что делать? Ваше мнение очень важно! Для прояснения ситуации отвечу на все уточняющие вопросы. Если можно ссылки с фото по травмам от нупа с описанием проблемы, заранее благодарен!
Arteor
Клоны удалил.

Есть возможность выложить фото своей беды?
Freedom12
Я до НУПа вен на ПЧ вообще не наблюдал, а сейчас при сильной эрекции, как мутант весь в венах... Утверджать не могу да и не буду, но скорее всего просто ты натёр вену. У меня был тромб, лечился долго, но так до конца и не вылечил походу. Тромб был как паутинка в начале пениса, и одна "струна" уходила аж под головку, я тогда переклемпил сильно. Болевые ощушения были, подёргивало, как дотрагивался... У тебя я думаю не тромб... Поставь фото в качестве, здесь много "токовых", помогут!
drivexxx84
хорошо поставлю только как подскажите пожалуйста
Arteor
Заливаешь фото на бесплатный хостинг изображений, такой как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И полученную ссылку вставляешь в своей теме (читаем поправки к [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Если не понятно куда вставлять ссылку, то читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и действуем по инструкции cool.gif
Удачи!
drivexxx84
Визуально бугорок видно, если его прощуповать ощущаешь что вена проходит ,буквой U перевернутой и стенки вены почти касаются друг друга. Фото после двух дней перерыва поэтому вены рельефно под бугорком не видно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
drivexxx84

А на ощупь как шарик, там или просто уплотнение или струна, больно вообще? Спроси у alek20063 он шарит в этом.
drivexxx84
Просто уплотнение см 1,5 примерно (U перевернутая) после недельного перерыва не болит, а так когда появилась дотрагиваешься неприятные ощущения. Такое уже было в том же месте сделал перерыв 4 дня все прошло, после двух трех тренировок вылезло снова, что за ерунда
Loose
Удачи и роста wink.gif
drivexxx84
Спасибо за поддержку мужики
Freedom12
Да не ссы, пройдёт со временем, просто остановись чтобы дальше не навредить, время покажет что делать. Я лиотоном мазал, это гель от тромбов. Спасателем попробуй, не повредит думаю...
Lone Wolf
drivexxx84
мое имхо занимайся и не обращай внимания-от этого еще никто не умирал smile.gif
alek20063
drivexxx84
поверхностные вены на ПЧ особой роли не играют. Тромб довольно легко распознать: припухлость, отчетливо выделяющееся уплотнение по ходу вены и боль - особенно при пальпации. Как по мне, то, что на фото, больше похоже на скопление лимфы у головки.
Loose
alek20063

+100

я тоже подумал что лимфа wink.gif
drivexxx84
Благодарю мужики! Вчера после 5-ти дневного перерыва (эти дни по одной таблетки тромбоаса в день, утро,вечер-траксевазиновая мазь) сделал 10 мин. сидение на члене,веревка , 7-10 мин растяги, 5 мин сухой джелк с нагрузкой 50%, визуально бугорок видно, если его прощуповать ощущаешь что вена проходит буквой U перевернутой и стенки вены почти касаются друг друга, но при джелке,при прикосновениях ,при продавливании нет дискомфорта. Что скажите по поводу первоначальных нагрузок после перерыва и по поводу этого бугорка?
drivexxx84
так сколько же после перерыва не полностью проробатывать член, или до проработки тренить? И еще такой вопрос можно ли ленивые растяги делать вне зависимости собрался ли я после них джелк делать или нет, или же только перед тренькой?
drivexxx84
Походу опять тромб уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается буду делать перерыв бобольше, вот только одного не могу понять: первый раз тоже самое- перерыв 4-ри дня все прошло (ни чем не пользовался), второй раз после перерыва четыри тренировки опять та же хрень, дальше перерыв 7 дней с использованием траксевазина и тромбоасса опять все прошло, дальше опять начало треннировок, после третий опять уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая прощупывается при пальцевании неприятные ощущения, кто-нибудь объясните что это? Все говорит что это тромб но разве он так быстро проходит???
Loose
drivexxx84

тромб может пройти и за 5 секунд...

перед всеми упражнениями грей член в горячей воде 15 минут минимум значит....что бы он размяк и кровоток лучше стал....не будет тромбов и пропусков по 4 дня.

всё нужно делать с головой.
drivexxx84
Спасибо Loose! Тут вот какое дело я никогда толком не грел, думал он в процессе разогревается после перерыва буду прогревать одеозначно.Почему не грел, потому как вечером в туалете я делал растяги 10 мин(в туалете греть не где) , а потом шел в ванну (душ) делать джелк можно было бы и здесь согреть, но думал после растягов он уже согрелся. почему такая сложная схема, в целях конспирации т.к. если начинаешь делать в душе весь комплекс то это займет много времени, а так как бы комплекс разделен.
drivexxx84
Ничего понять не могу только сегодня с утра прощупывалась вена с уплотнением (тромб), сейчас уже нет, что эта за хрень со мной в кошки мышки играет, получается, что продиржался он 1,5 суток и исчез. У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу??? О состоянии буду отписываться
Стасоныч
У меня был и есть подобный бугорок на члене, появился во время сосудистых, но не возле головки, а ближе к середине....При обычном возбуждении его нет...Думаю волноваться незачем, но если есть боль сходи на обследование..Но он не похож не на тромб не на вену....
drivexxx84
Возможно я просто не даю ему окончательно рассосаться, буду делать перерыв
drivexxx84
Привет братья по разуму. Мой перерыв от нупа составляет 2 недели пью тромбо асс, мажусь траксевазином, шишка в начале вены и сильная упругость вены пропали через 1,5 сутки, но не смотря на это каждое утро, видимо после ночного стояка, вена плотная, смотрю на нее в обед и вечером она абсолютно нормальная , почему так?. И так каждый день, ни чего не могу понять идет лечение на пользу или нет? Хочется возобновить трены, а не могу