Bathmate против LA Pump

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Freedom12
Народ, очень много инфы, а сравнения нет. Вот хотелось бы узнать, за какую помпу вы проголосуете, и почему? Несколько коментов за и против.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ответ незнаю или не могу сравнить так как обе хороши, не писал специально. Какая вам больше нравится и почему?
Stallion
Чтобы было объективно - надо спрашивать у тех кто пробовал обе. Таких тут пока единицы... За bathmate могу сказать - прогревать в ней хорошо smile.gif Разряжение создаётся, что еще нужно? smile.gif
Минусы - нет манометра, и усилие при сжатии идет дополнительным давлением на лобковую часть. Ну и лично у меня сильно пропускало воздух, пока не смазал вазелином. Но это Goliath smile.gif С Геркулесом может было бы иначе.
Голосую за bathmate, потому что прогрев, как ни крути.
Freedom12
GSF

QUOTE
Но это Goliath


Ну ты гигант smile.gif
Я вот тоже подумываю, на cчет Bathmate Hercules, но больше из-за его доступности в России. Прогрев говоришь..... не подумал, плюсик в копилку Bathmate, да и с водичкой ПЧ контактирует хорошо. Проблема в эксплуатации, боюсь даже Hercules будет велик, да и частое посещение ванной вызовет подозрение... это минусы...

Блин, живём как при СССР хер чего достанешь. Я больше склоняюсь к LA Pump из-за его надёжности и хороших отзывах, плюс можно подобрать колбу по размеру... один недостаток ЗАГРАНИЦА... лишняя морока. А России нет подобных, даже если и найдёшь "НУПерскую", все размеры на "слонов" biggrin.gif

Искал кучу вариантов
МАГНУМ

Dr. JOEL KAPLAN 5681-10 CD SE

COLT 6790-00 CD SE

Все они профессиональные, проверенные, доступные в России но сцуко, диаметр у всех 5,5 - 6 см. Мне нужно максимум 4,4 см, а при покупке LA Pump для всякого... взял бы ещё одну на 3,8... ну не везёт так невезёт... буду долбить китайскую пока член не лопнет biggrin.gif
Tankiro
Freedom12
магнум точно г,по отзывам....кольт и доктор каплан,какие у них длина цилиндра??
Freedom12
Tankiro
QUOTE
кольт и доктор каплан,какие у них длина цилиндра??

Есть такое слово интересное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] называется, там точно есть...ну я разве помню всю эту херь... я запомнил одно большие они мне, и большие именно по диаметру... дальше мне уже не интересно dry.gif так что если не сложно поищи сам... book.gif
Добавлено:
Ребят, кто последний заказывал LA Pump на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скажите пожалуйста цену доставки в Россию. Чё то я думаю залупят они её до небес... blink.gif а я 2 колбы хочу + насос с манометром + кольцо... Вот во сколько это встанет?
Stallion
Freedom12
QUOTE
Ну ты гигант

Брал на вырост smile.gif Но всё равно интересно Геркулес попробовать - может закажу, для полной коллекции.
QUOTE
один недостаток ЗАГРАНИЦА... лишняя морока

ИМХО никакой мороки, главное выбрать нормальную доставку.
Tankiro
GSF
какую доставку посоветуешь в украину?

и скажи плиз параметры своей помпы

Freedom12
просто подобные помпы пишут на упаковке одно,а не деле другое приходит(
Freedom12
GSF Слушай, такая мысль возникла, а можно Bathmate использовать как воздушную, или там только с водой работает... Просто подумал там же клапан и насос, ты засовываешь член в помпу и качаешь, будет создаваться давление?
Pupkiwan
Вathmate Геркулес, а потому что другой у меня не было, сознательно выбирал именно водяную помпу,
очень у меня хорошо получается совмещать её с утренним душем, добиваюсь именно того, чтобы это вошло в привычку,
как зубы почистить или побриться.
QUOTE
а можно Bathmate использовать как воздушную

Нет
Stallion
Tankiro
QUOTE
какую доставку посоветуешь в украину?

Я помню только, что помпа доставлялась Royal Mail. Смысл в том, что если есть разные варианты доставки, то не скупиться и выбирать нормальную. Не обязательно экспресс, но хотя бы с трек номером, что бы понадежнее.
QUOTE
и скажи плиз параметры своей помпы

В теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть очень подробное описание размеров, поищи.
Freedom12
QUOTE
а можно Bathmate использовать как воздушную

Не пробовал. По идее должно работать. Но зачем?
Freedom12
Tankiro

QUOTE
и скажи плиз параметры своей помпы


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Freedom12
спасибо!

по длине хочу побольше,и манометр бы к нему))
Freedom12
Pupkiwan

QUOTE
Нет


А почему? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у мужика она присасывается к руке без воды...
Freedom12
Да блин, всё хочется попробовать... blink.gif может с пылесоса начать smiles (24).gif
Loose
Freedom12

сколько стоит Bathmate ? я бы взял....прикольная тема кстати =)
Tankiro
Loose
120 баксов +30 доставка..дешвеле не найти((
Loose
Tankiro

вот это уже плохо biggrin.gif

цена крепкая) пока наверно сексшоповская это мой вариант =)
Tankiro
Loose
ты ж вроде как кучу бабла заработал и на кубу собирался)

эт я бомж безработный дома сижу и вешаю))))))))))
fon-geht
Loose
Tankiro
Мужики, любая нагрузка должна быть точно дозированной, как лекарство. У этой помпы при всём уважении манометра нет. Субъективные ощущения не всегда точны, да и сомневаюсь, что этой помпой можно сделать достаточные для стимула роста давления.
Johano
Bathmate Goliath вообще стоит почти 7 косарей, бедному студенту не по карману sad.gif . Не думаю, что резиновая манжета может обеспечить хорошее разряжение. Мой выбор - LA Pump, либо его аналоги... Что ж буду копить, надеюсь оно того стоит. wink.gif
Freedom12
Ребят, а вот реально кто-нибудь сравнивал давление создаваемое Bathmate и хотя бы аналогов LA Pump... Просто по ощущениям как??? Создаётся ли "нормальное разряжение" в Bathmate... или подобно китайскому фуфлу типа с грушей, если так, то нахрен такая помпа не нужна... Правда с другой стороны, перетрена не будет... как и результата biggrin.gif КОРОЧЕ ХЗ, я запутался.... frusty.gif
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
120 баксов +30 доставка..дешвеле не найти((


Это где ты такую дешёвую нашёл, я че то меньше 5 р. и не встречал...
Pupkiwan
Людей которые пробовали и то и то мало, и они здесь ещё не отписались,
А каждая лягушка хвалит своё болото.
Вот ты и возьми их обе и сравни, а перетрен можно получить от любой помпы,
главное подобрать под себя правильную программу.
Loose
Tankiro

Братан,денег то много) но не хоца тратить их на ненужные штуки biggrin.gif на кубу я 100% полечу и очень скоро biggrin.gif

Freedom12

ты заблуждаешься по поводу китайского фуфла...я накачал 1.7(0.5 откатило) ег за 3 месяца именно секс жоповской помпой.давление 4-6 мг хватает с головой что бы член рос(больше ты грушей не накачаешь)....если в америке у каждого 10 мужика эта помпа то рост 100% есть...а от 10 мг в лапампе пздц настанет коже и эрекции.
Адриано
Заказал bathmate за 120$ + 10$ доставка. 19.01 проплатил, жду. поставщик сказал немного потерпи и будет тебе счастье. на доставке съэкономил-знаю...
Loose
а когда на Кубу? я тоже собираюсь...
Loose
Адриано

друган прилетит с подругой из италии и попрём на кубу biggrin.gif думаю через месяца полтора,два.

ты по путёвке собираешься? или дикарём?

как придёт отпишись плз по bathmate,я может тоже возму себе.
Freedom12
Адриано
QUOTE
Заказал bathmate за 120$ + 10$ доставка. 19.01 проплатил, жду. поставщик сказал немного потерпи и будет тебе счастье. на доставке съэкономил-знаю...


Где заказал?
Адриано
Freedom12
могу скинуть ссылку, но советую пока мне не придет не заказывать! отпишусь как получу!
Loose
мля, рано Вы. я думаю ближе к концу года рвануть или в Непал-Тибет или на Кубу, чтобы захватить январские каникулы. только дикарями. у меня летом тож серьезный трип намечен, но пока молчу...)
Loose
Адриано

хз,глянем,может отложим поездку) и все месте рванём)только дикарями это наш стиль biggrin.gif
Freedom12
Адриано
QUOTE
могу скинуть ссылку, но советую пока мне не придет не заказывать! отпишусь как получу!

Кидай, посмотреть интересно.
Адриано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спецом выбирал прозрачную, почему-то в большинстве все синие пытаются впарить huh.gif
умеренныій
У мня с давних времен есть одна воздушная помпа с малым цилиндром-отстой+две с большим цилиндром и манометром+две гидропомпы-Геркулес и Голиаф.Воздушными уже забыл когда пользовался.Взял две гидропомпы по нескольким причинам:
1.Одновременный глубокий водный прогрев
2.Малую использую для "просто пампинга",а в большой делаю помпо-клэмп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в надежде на рост.Теоретически все должно быть успешно.Мало времени использую-рано делать выводы.Но пока все нравится.
О недостатках гидропомпы:
1.Нет манометра и все на ощущениях.На самом деле это херня,а не недостаток.Прекрасно приспособился и ориентируюсь на счет дозирования нагрузки.
2.Невозможно дать мега-нагрузку.Имхо,это даже хорошо-считай,что есть "защита от дурака".А нагрузка вполне приличная,особенно в большой помпе(Голиаф).
3.Неудобство-мне лично для полного комфорта нужно набирать в ванну воду и делать там.Отношусь к этому как к приятному побочному эффекту пампинга-лежу балдею.К тому же в нупе мы тааакииие неудобства терпим,что это сущий пустячок.
Я (пока) за гидропомпу-в основном из-за одновременного прогрева.
Добавлено:
Адриано
QUOTE
Спецом выбирал прозрачную, почему-то в большинстве все синие пытаются впарить

У меня обе синие,вернее,голубые-вполне достаточная прозрачность.Но я и не знал о бесцветных.Предпочел бы полностью прозрачную,как и ты.
Freedom12
Заказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (понравилась цена, и что в Росиии) на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Правда что то ни ответа ни привета... не работает что ли...??? Почитал отзывы о сайте, было что админа месяц не было mad.gif

Ладно подождём... может явится.

Просто до ужаса хочется опробовать новый девайс biggrin.gif Беру на пробу, в планах всё равно LA Pump...
Pupkiwan
Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
110$ вместе с доставкой
Freedom12
Pupkiwan
Спасибо.
freak
Слушай, зачем выбирать- добавь ЛаПампу возможность помпить с водой. Для этого достаточно сделать буферную емкость между колбой и насосом. Легких путей, я посмотрел, ты не ищешь, руки у тебя откуда надо растут, так что проблем не будет- вариант как раз для тебя
умеренныій
freak
QUOTE
зачем выбирать- добавь ЛаПампу возможность помпить с водой. Для этого достаточно сделать буферную емкость между колбой и насосом.

Есть способ в 100 раз легче.Отсоединяешь насос.Остается колба и шланг.В колбу набрал воды где-то на 50-70%,туда засунул перец,лег горизонтально(я ложился в ванну,а в ней немного теплой воды),шланг в пасть и отсасываешь воздух.Важно набрать в колбу столько воды,чтобы при отсасывании она не попала в рот.Один два опыта научат меру знать.А когда уже разряжение достигнуто,то пережимаем шланг и все.
Я так делал по наводке Шурпланета.И только попробовав принял решение купить фирменную гидропомпу.А потом включил нуп-жадность и купил еще одну. smile.gif
Успехов в нуп-творчестве,мужчины! smile.gif
freak
QUOTE
Есть способ в 100 раз легче

Только такой способ не будет показывать давление
умеренныій
freak
QUOTE
Есть способ в 100 раз легче
Только такой способ не будет показывать давление

Зато насос целый.Ну выбор-это всегда хорошо.Поделился,а там дело каждого что чудить.
Freedom12
QUOTE
Есть способ в 100 раз легче.Отсоединяешь насос.Остается колба и шланг.В колбу набрал воды где-то на 50-70%,туда засунул перец,лег горизонтально(я ложился в ванну,а в ней немного теплой воды),шланг в пасть и отсасываешь воздух.Важно набрать в колбу столько воды,чтобы при отсасывании она не попала в рот.Один два опыта научат меру знать.А когда уже разряжение достигнуто,то пережимаем шланг и все.


Чё то я не додумался huh.gif надо попробовать, хорошая идея!!! А остатки воды можно и выплюнуть...чей не моча biggrin.gif
умеренныій
Freedom12
QUOTE
А остатки воды можно и выплюнуть...

Глистов вывести и всех делов biggrin.gif .Лучше ее не глотать.Не очищена,не кипяченая.Гигиена,ептель rolleyes.gif Успехов smile.gif
Добавлено:
Freedom12
QUOTE
Чё то я не додумался huh.gif надо попробовать

Еще нюанс.Если шланг будет коротковат и тянуться к нему неудобно,то можно нарастить.5-10мм шланга отрезать и на базаре или в строймаге подобрать шланг диаметром больше или меньше-впритык чтобы.Дома нарастил,изолентой(пластырем) умотал-все дела.У меня валяется маленькая помпа с грушей без дела,так я оттуда снял красный такой гофрированнфй щланг и им нарастил-как раз внутренний диаметр идеально подошел.В общем,можно пофантазировать в стиле "очумелые ручки".
freak
QUOTE
Зато насос целый

Ну я про то и говорю. Берешь литровую пластиковую прозрачную емкость (в хоз магазине для сыпучих продуктов- у них стенки толстые). Делаешь две дырки- сверху и снизу. К нижней подводишь трубку от колбы, к верхней -от насоса. Нагнетаешь давление насосом и вода, откачанная из колбы переливается в пластиковую емкость снизу, а т.к. трубка насоса находится в верхней части емкости, то вода в нее не попадает и насос не страдает. Вот и все. Водная помпа с манометром
freak
Я думал я чет свежее намозговал, а оказывается 135миллиметров эту конструкцию еще в 2008 предлагал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
Чем вообще хорошо водное помпирование, тем что пенис хорошо контактирует с водой + прогрев. Это вообще хорошо что придумали гидропомпы, и вобще водное помпирование, помню каких только не было у меня попыток прогреть ПЧ, и под горячей водой держал, и прикладывал всякие ёмкости с водой, обварачивал в грелку, приклалывал мешочки с рисом biggrin.gif Мне кажется помпа с теплой водой это идеал прогрева. И в итоге что, надоело это дело, стал НУПить без прогрева, результат ноль + травмы.
Даже если нет желания использовать помпу как основной инструмент НУПа, но прогрев в тёплой воде на слабом (кому как хочется) разряжении, хотя бы несколько минут до и после любых занятий, я думаю ни кому не повредит, а пойдёт только в толк, в минусе не будет никто.
умеренныій
Freedom12
QUOTE
Чем вообще хорошо водное помпирование, тем что пенис хорошо контактирует с водой + прогрев.

Да,прогрев в режиме реального времени-это главное,конечно.
--myltik--
Здравствуйте,опытные нуперы подскажите я попал на сайт продаж помп LaPump,так вот там множество разных колб,но есть одна которая пригленулась,а вернее я хотел бы понять для чего она,от основания до середины она узкая,а далее идет расширение колбы в два раза где то,это для чего такая форма?
alek20063
--myltik--
ссылку на колбу, а то что-то не совсем понятно.
jk3
--myltik--
QUOTE
от основания до середины она узкая,а далее идет расширение колбы в два раза где то,это для чего такая форма?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Переведи название и сразу понятно станет зачем.

Только вот неудачный это девайс, т.к. длина узкой части не регулируется.
--myltik--
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот та которая за 149,95
А тоесть,колба может быть только одного размера? Я так понимаю это для головки?
alek20063
Для головки, но, как я понял, они изготавливаются под индивидуальный размер пениса unsure.gif
--myltik--
Не плохо,если бы это работало конечно!!!
умеренныій
alek20063
QUOTE
Для головки,

Имхо,можно забинтовать ствол,оставив открытой головку и помпить в обычной помпе,без этого гемора.Ну,если этот метод вообще увеличивает головку-не факт же.
fon-geht
--myltik--
Поверь работает. Со своей скоро вырасту, буду заказывать следующий размер возможно через полгодика. Причём и обхват, и головка, и длина, правда с вешалкой совмещаю.
alek20063
QUOTE
можно забинтовать ствол,оставив открытой головку и помпить в обычной помпе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - эффект, как это ни прискорбно, весьма временный.
--myltik--
fon-qeht
Раскажи поподробнее,как она работает,основание колбы(та часть которая не расширена)сильно впритык ,там вобще зазор есть? Как ты ее заказывал,индивидуально под свой размер? И какая часть члена находится в расширенной части колбы.?
Опиши пожалуйста.
fon-geht
--myltik--
Сейчас узкая часть колбы стала совсем впритык, когда заказывал было3-4 мм свободных. По рекомендациям надо заказывать не более на четверть дюйма(это 6.35 мм) больше диаметра. У меня был 41-42, заказал 45 мм. Длину узкой части заказывал также по инструкции измерив от лобка до края головки плюс те самые четверть дюйма. У меня был ствол 115, заказал 121мм, сейчас уже 122, головка отстаёт от края, а надо чтоб в натяг, можно уже сейчас следующий размер брать, чтоб лучше и на длину тянуло. В расширенной части колбы находится головка, поначалу в натяг, по мере роста длины ствола натяг немного ослабевает. Кстати сделай замеры от лобка до края головки сверху(стоячим естественно). Может тебе мой подойдёт.
Sana212
Помперы подскажите вы как ухаживаете за колбой,я когда мою у меня в шланг вода попадает,у меня Лапамп,постоянно отстегивать шланг нада?
Круз Кастильо
Водяную вообще выкинул,зря потраченные деньги,имхо