Итак начнём..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
15сантиметровый
Приветствую вас дорогие форумчане!!!!
Вот ещё один человечек в ваших рядах.Мне 17 лет.Занесло по всем известной причине-весьма малый размер ПЧ(особенно в спокухе-7см). Решил заняться НУПом.Раньше были попытки но лень лень.Теперь всё изменилось,готов идти долго и трудолюбиво. Понимаю что мой размер не идеал,поэтому надо меняться.
Мои размеры.
NBPEL 15.5
BPEL 17
EG 12
Решил не импровизировать и просто работать по проге новичка(2/1) .Надеюсь в первые три месяца приучить член к нагрузкам, ну а если будет прирост то вообще прекрасно. Буду стараться частенько отписываться о результатах.Пожелайте удачи.Извините что так мало написал-не мастер писать.Всё начало положено в добрый и БОЛЬШОЙ путь. tongue.gif
Stallion
15сантиметровый
Приветствую! У тебя хорошие размеры. Что сподвигло заниматься?
15сантиметровый
Забыл написать о целях.
Задача минимум-NBPEL 17,EG 13.
Задача отчилно-NBPEL 18, EG 15.
Ну и конечно то к чему стремятся все нормальные Нуперы ЗАДАЧА МАКСИМУМ------NBPEL 20 EG 16.
KempeL
Привет 15сантиметровый smile.gif
Молодец что взялся основательно!думаю сам все знаешь,главное не бросай!
Желаю удачи,и рости большой biggrin.gif
QUOTE
.Занесло по всем известной причине-весьма малый размер ПЧ

QUOTE
NBPEL 15.5

да вообще хрохотный,че уж тут говорить то laugh.gif laugh.gif
15сантиметровый
Ну наверное не сочтите за лоха но комплексы.......Я знаю что 15 см это весьма неплохой пенис но этот эффект раздевалки добивает.Слишком большой разборс между спокухой и эрекцией. Вот хочу побольше. Работать готов много . Знаю прекрасно что НУП -это огромный марафон.
Stallion
Ну, желаю успехов! smile.gif
Только не спеши, наберись терпения и действуй постепенно.
15сантиметровый
Спасибо вам.......Буду стараться
buddaaa3
QUOTE
NBPEL 15.5
BPEL 17

моя цель до лета, а ты говоришь маленький
Loose
15сантиметровый

Роста,главное не ленись wink.gif

buddaaa3

тебе щас Npel 22 cm дать,не думаю что ты нуп забросишь biggrin.gif будет хотеться 25 уже biggrin.gifВсегда мало будет biggrin.gif
Robin Bobin
Всё будет.
Упорства, роста и удачи. smile.gif
ghad
Возраст отличный может стрельнуть резко!
buddaaa3
QUOTE
тебе щас Npel 22 cm дать,не думаю что ты нуп забросишь biggrin.gif будет хотеться 25 уже biggrin.gifВсегда мало будет biggrin.gif

мне 20*16 вполне хватит, но это еще не скоро будет((