Дневник на 10 лет ;)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Evgeny
Всем привет!
Вот решил и я завести свой дневник, может в будущем он станет полезен такому же новичку как и я сейчас.
О себе: Мне 24года, живу с женой(правда пока гражданским браком, всё не дошло никак до свадьбы) , уже отец двоих детишек biggrin.gif. Рост у меня 176см, вес 71кг, из вредных привычек только выпить пару бутылок пивка по выходным, но во время НУПа и это отходит далеко на задний план.
НУПом побудило заняться личное эго, хоть член у меня и скромных размеров, но особого комплекса из-за этого у меня не возникало. Поискав в интернете темы по увеличению члена естественно наткнулся на продажу эксов, немного подумав, решил заказать себе peni.
Начал я носить экс не сегодня, а примерно в начале августа, но поносив пару недель натер себе огромную и болезненную складку, обмотку от Петровича делать нормально у меня не получалось. Пришлось взять пару недель отдыха на залечивание ран и обдумывание последующих действий. Полазив по форуму нашел тему Karpa, заказал у него переделку под вакуум и начал носить, забыв про болезненные ощущения. Получилось так, что я начал носить вакуум с большого натяжения и очень быстро перешел на силовую прогу, но мне кажется, что с силовой много не вырастишь и поэтому проносив 2 месяца решил взять отдых на пару месяцев и начать все по новой, только по классической программе. Кстати эти два месяца не прошли даром, член у меня увеличился на 0.8см в длину, в окружности остался прежним.

Итак перейдем к делу.Мои начальные размеры, замерял 4 сентября 2011г. Знаю, что для многих интересно еще увидеть и фото результатов, поэтому буду каждый раз выкладывать фотографии при новых замерах (планирую их делать не менее чем через 2-3 месяца).
NBPEL 12.5см
EG 12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Перед началом по классике, отдохнув 2 месяца, 8 января.
NBPEL 13.3см
EG 12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото сделано 3 декабря и изменений до 8 января не наблюдалось.

ps Решил начать носить механику, так как неожиданно для самого себя, научился делать качественную обмотку и теперь делаю сет одним подходом не менее 4ех часов.
бывалый
Роста!
Evgeny
Спасибо, тебе тоже.
Бальмунг
Evgeny
если еще не описывал где-нибудь, как делаешь обмотку?
Механик77
Evgeny
Толково персоналку начал. Фото с линейкой- наглядный показатель уровня роста в будущем. Молодец! Желаю добиться намеченной цели! Кстати, а каковы планы в сантиметрах?
Evgeny
Бальмунг
Да почти всё по совету Петровича в его видео. Делаю 2 лоскута шириной не больше 3см в ширину и 35см в длину, один лоскут сложенный в пополам, примерно 15см в длину и 1.5см в ширину. Далее
я мотаю первый лоскут (самый важный) позади головки, с большим усилием, на эту площадку накладываю ступеньку которая 15см и уже вторым большим лоскутом фиксирую эту ступеньку, чтобы она не двигалась, это тоже очень важно, так как я цепляю экс на эту ступеньку, а не позади неё.

Вообщем если не понятно, завтра нафоткаю процесс и всё выложу.
Добавлено:
Механик77
Спасибо большое. Планы таковы: для начала вытянуть эксом по возможности до 17см (в лучшем случае), потом работать на обхват, его я хочу 14см. Добившись этих целей начну выпрямлять своего друга.
buddaaa3
Мерь лучше BPEL, ты мог похудеть, сбросить жирок на лобке на те самые 0.8 см. Или наоборот набрать.
Evgeny
У меня весь почти не меняется уже пол года, так бывает +-1 кг.
Добавлено:
Да и разница BPEL от NBPEL не больше сантиметра, у меня такое строение лобка.
Ландау
Evgeny
Поздравляю с тем, что завел персоналку!
Ну а фотоотчет - это всегда козырь по сравнению с чисто словесными темами. Молодец!
Evgeny
Ландау
Благодарю wink.gif

Если кому интересно, то я активно использую Витафон и очень им доволен.
buddaaa3
QUOTE
Да и разница BPEL от NBPEL не больше сантиметра, у меня такое строение лобка.

а у меня 2.5 см, сейчас активно худею, NBPEL сантиметра на 2 можно только за счет этого увеличить))
Stallion
Evgeny
QUOTE
Если кому интересно, то я активно использую Витафон и очень им доволен.

Интересно. Как используешь?
ghad
QUOTE
Спасибо большое. Планы таковы: для начала вытянуть эксом по возможности до 17см (в лучшем случае), потом работать на обхват, его я хочу 14см. Добившись этих целей начну выпрямлять своего друга.


раньше ты его выпрямлять начнешь, намного раньше, что даст тебе NBPEL+ smile.gif
Alex2011
10 лет - срок прям как школа целая. Удачи и роста.
ghad
и чо у меня в школе такого предмета не было mad.gif
Добавлено:
стретчера в министры образования! biggrin.gif
Evgeny
GSF
Да все просто, беру один щуп (не знаю как он точно называется), приматываю его эластичным бинтом к пч, далее включаю на 4 передачу ) и сижу примерно 1.30мин, после делаю перерыв часок и снова на 1.30мин. Хочу сказать, что за это время член прогревается очень хорошо и начинает провисать.
Но есть и два недостатка:
1) Он очень шумный!
2) Его наверное нельзя носить на протяжении всего подхода и когда делаешь перерыв, то член опять холодеет и начинает натягиваться.


buddaaa3

QUOTE
а у меня 2.5 см, сейчас активно худею, NBPEL сантиметра на 2 можно только за счет этого увеличить))

Зато какой стимул похудеть laugh.gif

Alex2011
Спасибо за пожелания, тебе тоже роста!


ghad

QUOTE
и чо у меня в школе такого предмета не было


Представляю такой урок, сидят 10-15 парней и тянут свои перцы biggrin.gif
buddaaa3
QUOTE
Зато какой стимул похудеть

Это точно)) Надо в тренажерных залах плакаты вешать "Сбросил вес - увеличил член", наплыв клиентов обеспечен))
Evgeny
buddaaa3
Хорошая идея smile.gif
ghad
QUOTE
Представляю такой урок, сидят 10-15 парней и тянут свои перцы

тю так а 10-15 девочек поддержуют эрекцию то biggrin.gif
Тавр
роста и удачи, правильные планы, а то столько народу тут бывает, которые за пол года хотят +3+ ...
Evgeny
Тавр
Спасибо.

По совету одного форумчанена c ником AndroidUser попробовал мазать пч кремом "бепантен" и был приятно удивлён, все маленькие надрывы сразу исчезли, такого не наблюдал даже от "спасателя".
Ландау
Evgeny
А есть еще чуток более сильное средство - мазь Бепантен. Имеет более тяжелую и густую структуру по сравнению с кремом, но и, по опыту, более интенсивное воздействие на такого рода раны.

Ну а если уж совсем все плачевно, то тут на помощь спешит Левомеколь, прекрасная мазь с антибиотиком для лечения всей этой гадости от воздействия экстендера.
Tronbalt
Evgeny Приветствую! У меня в начале почти такие же параметры были nbpel - 14,5 см. И помимо искривления влево был загиб вниз. Испраляю активно последние полгода,что удивительно вырос на 1,5 см - хотя занимался не для роста)) а почему ты решил сразу с экстендера начать, а не по мануалить пару-тройку месяцев?
Evgeny
Ландау
Вот Левомеколь я давно хочу попробовать.

Tronbalt
У меня больше возможности носить экс под халатом, чем закрываться в ванной на час. biggrin.gif
Tronbalt
Ну каждому свое.. мне наоборот не составляет труда делать мануал без палева, а вот если я в халате буду по 6 часов сидеть - сразу пальнусь biggrin.gif хотя через несколько месяцев буду экспериментировать с эксом, хз как палиться...
П.с. Ялды! smile.gif)
Evgeny
Tronbalt

Хорошо, что в нашем деле у каждого есть выбор. biggrin.gif
___________________________________________________________________________________

Сегодня относил экс десятый день на одной длине, вроде полёт нормальный, завтра добавляю 0.5см.


Вот мой график за эти 10 дней:

21января - 4.00 (4.00)
22января - 4.00 (4.00)
23января - 4.00 (4.00)
24января - 4.00 (4.00)
25января - 4.00 (4.00)
26января - 4.00 (4.00)
27января - 4.30 (4.30)
28января - 5.00 (5.00)
29января - 5.00 (5.00)
30января - 4.00 (4.00)

ИТОГО : 42.30
Делаю ставку на один подход, время буду прибавлять постепенно, хочу в будущем делать 1 подход по 6часов в будни и по 8 часов в выходные, но это не раньше 1-2 месяцев ношения.


Tronbalt
Evgeny серьезно, чем объясняешь родителям, почему по долгу в халате гоняешь?))
Добавлено:
Точнее не родителям, а домашним вообще
Evgeny
Tronbalt
Да жена у меня все знает, а дети еще не понимают, что это такое. Просто со мной еще живет сестра с мужем и детьми, ванная всегда всем нужна.)
Evgeny
31января - 4.30 (4.30)
1февраля - 4.15 (4.15)
2февраля - 4.00 (4.00)
3февраля - 4.00 (4.00)
4февраля - 2.00 (2.00)
5февраля - 3.00 (3.00)
6февраля - 3.00 (3.00)
7февраля - 3.00 (3.00)
8февраля - 2.45 (2.45)
9февраля - отдых
10февраля - 3.30 (3.30)
11февраля - 3.00 (3.00)

ИТОГО : 37.00

Получил небольшую ранку,пришлось делать выходной и снижать время сета.
Добавляю 0.5см
Jek
Всё, забросил дневник? Терпение кончилось? )
Evgeny
Да чет подумал, что смысла в этих записях тут нету. Веду свой журнал, жду след замеров и тогда отпишусь. smile.gif
Добавлено:
Хотя, если начал писать, надо и продолжить
12февраля - 3.00 (3.00)
13февраля - 3.30 (3.30)
14февраля - 3.30 (3.30)
15февраля - 4.15 (4.15)
16февраля - 3.45 (3.45)
17февраля - 4.00 (4.00)
18февраля - 5.00 (5.00)
19февраля - 5.00 (5.00)
20февраля - 3.30 (3.30)
21февраля - 3.40 (3.40)
22февраля - пропуск
23февраля - 4.30 (4.30)
24февраля - 4.00 (4.00)
25февраля - 3.00 (3.00)

Итого: 50ч 30мин
Evgeny
После этого прибавил 0.5 и уже не могу перейти на след длину 14 дней, хотя чувствую, что уже скоро. wink.gif
Evgeny
26февраля - 3.30 (3.30)
27февраля - 4.00 (4.00)
28февраля - 4.00 (4.00)
29февраля - 3.20 (3.20)
1марта - 3.40 (3.40)
2марта - 4.00 (4.00)
3марта - 4.00 (4.00)
4марта - 4.30 (4.30)
5марта - 4.00 (4.00)
6марта - 4.00 (4.00)
7марта - 4.00 (4.00)
8марта - 3.00 (3.00)
9марта - 4.00 (4.00)
10марта - 4.00 (4.00)

Итого: 53.20мин
Длина штанг 16.5см

Все таки перехожу на новую длину, чувствую, что пришло время.


oreon
Evgeny, а с какой целью Витафонишь? с целью прогрева и лучшего растяжения?
ты одни виброфон накладываешь или два? (снизу, сверху, в каком месте по длине)

batman_
Evgeny
По каким критериям добавляешь? Дни, часы, провисание, ориентируешься на риски, какое натяжение? Распиши по подробней, плиз
Evgeny
oreon
Прислоняю один виброфон посередине ствола, с верхней стороны, потом приматываю его эластичным бинтом, включаю на 4ю скорость и так сижу около часа. После этого часа, член реально прогревается и намного лучше растягивается в эксе. Только меня уже задолбало слушать его писк, который слышно на всю квартиру.


batman_
Давно уже не чувствовал провисания, так как у меня одна сторона члена из-за кривизны намного короче и она всегда натянута, даже когда противоположная размякла, допустим после 4ех часов ношения. Дни и часы тоже не считаю каким-то фактором добавления новой штанги, а вот риски для меня значат многое, сейчас распишу, постараюсь сделать это понятнее.

Так вот, допустим я перешел на новую длину и начинаю на ней носить, при одевании у меня всегда сжимается на одну риску и в течении всего сета растягивается, эта риска больше не сжата. Так я ношу приблизительно 5-7дней ничего не добавляя, потом я постепенно начинаю накручивать новую штангу, допустим на 8ой день я прикручиваю её после 2ух часов ношения, на 9ый день после 1.30, на 10ый через 30мин и примерно на 14-15 день надеваю экс на полной длине вместе с новой штангой, далее начинается все по новой. Просто дело в том, что когда я на 15ый день одеваю уже с новой штангой, он у меня получается опять с закрытой риской, но только с одной. Надеюсь эта методика приведет меня к результату, но пока об этом говорить рано, через месяц замер, всё станет ясно.
Роста тебе и поменьше этих еб.чих травм.
buddaaa3
QUOTE
у меня одна сторона члена из-за кривизны намного короче и она всегда натянута, даже когда противоположная размякла

Может сначало делать упражнения на выпрямление, что даст рост в длину, а потом на экс переходить?
Evgeny
Ну чтобы делать упражнения на выпрямление, надо иметь подготовку в плане мануальных тренировок и желательно не маленькую, а это совсем другая история, которой я собираюсь заняться после машины для пыток. smile.gif А пока, пускай так тянется, может это и поспособствует выпрямлению от экса - которое не раз упомянается в рекламе.
buddaaa3
ну сам смотри, я вот до лета экс буду носить, потом только на выпрямление работать, когда прямой будет, то начну сосудистые делать, а с холодами опять экс.
batman_
Evgeny
QUOTE
Роста тебе и поменьше этих еб.чих травм.
Спасибо за ответ smile.gif Тебе тоже роста.
Вот у меня ПЧ вообще не тянется, если скажем одел на натяжении первой риски, к концу сета натяжение остается таким же. Тоже самое и через 20 дней ношения. В моем случае ждать пока ПЧ начнет провисать ооочень долго sad.gif
У меня вот какая мысль по прибавлению штанг (именно для себя). Например, начал носить с длины А, проносил 14 дней. Накрутил 0,3 см (длина Б), проносил 14 дней. Накрутил еще 0,3 см (длина С). То есть, к концу периода ношения на длине С и при переходе на длину Д - длинна Б уже взята, и на ней нет никакого натяжения. Как думаешь?
Evgeny
batman_
Ну у меня почти так и есть, т.е каждой новой длинной я более закрепляю предыдущею и ухожу дальше от более старой длины. Да и с нятяжением у меня тоже всегда проблема, как я уже говорил у меня одна сторона не даёт нормально вытянуться в эксе противополжной. Так что, думаю, твой вариант вполне нормальный.
batman_
Evgeny
Как успехи?
33kiborg33
как успехи?
Tankiro
видимо уже 11 год пошел))
Klaus90
QUOTE
По совету одного форумчанена c ником AndroidUser попробовал мазать пч кремом "бепантен" и был приятно удивлён, все маленькие надрывы сразу исчезли, такого не наблюдал даже от "спасателя".

А что за маленькие надрывы?) Ношу пени, надрывов вроде не замечал)
vetal19
Ты сейчас тянешь вакуумом или механикой?
Evgeny
Эх коллеги, как говорится начал за здравие ...
Жизненная ситуация сложилась так, что пришлось завязать с нупом на пару лет, все как всегда - дети, работа и времени категорически перестало хватать. Хочу сказать, что мысли о нашем общем деле меня не оставляли на протяжении всего этого времени smile.gif .
И вот я решился начать все по новой, благо опыт хоть какой-то у меня остался.
Картина на данный момент такова: начал я 5 дней назад опять со своего мучителя penimastera, кстати как ни странно сделав замер перед началом ношения и был приятно удивлен - 14.2 см, с учетом начальных данных + 1.7 см в длину. Я почему-то думал, что все откатилось, а нет!
Так вот поносив 2 дня экс решил все же отложить его в сторону и начать с проги новичка и представляете прикол, делал я три дня растяги и джелк, первый день был обучающий, два остальных по полной и решил сегодня сделать замер и попробовать запечетлеть все на фото-ружье, так линейка мне показала 14.5 см, т.е. + 0,3см за несколько дней, я охренел если честно. Не знаю с чем это может быть связанно, но видимо иду по правильному пути. Ошибок в предыдущих замерах быть не может, делал на протяжении 2ух дней, с сильной эрекцией.
Прога у меня такова:
1) прогрев 5мин
2) растяги в разные стороны 10х30сек в каждую сторону
3) V растяги 5х30сек в каждом месте ( кстати мне кажется, что от них наиболее ощутимый эффект, только вот силы в руках не остается после обычных, чтобы делать 10 подходов)
4) кручу вокруг 10 раз
5) мокрый джелк, пока что 100раз на полу стоячий

Стараюсь во всех упражнениях совместно делать кегель.

Tankiro

QUOTE
видимо уже 11 год пошел))



Еще есть немного в запасе biggrin.gif

Klaus90
Кожа трескалась после экса.


vetal19
Решил мануалить
smile.gif

Извиняюсь за предыдущий слив, больше такого не повториться cool.gif
Добавлено:
Фоточки постараюсь сделать в ближайшее время и попрошу закрепит в первом сообщении.
Ярый
Evgeny
C возвращением smile.gif

QUOTE
0,3см за несколько дней, я охренел если честно. Не знаю с чем это может быть связанно, но видимо иду по правильному пути.

Отдых дал свое. Я тоже после первого месяца НУПа пропал на пол года, и опять легко стартанул тогда, ну и тонус, у тебя ж ПЧ уже чувствует себя не как выросший, а как буд то ты в первый раз начал. грубо говоря. Так, что сейчас попрет smile.gif
Evgeny
Ярый
Главное держать себя в руках, а они так чешутся, хочется тянуть и еще раз тянуть biggrin.gif , но сегодня выходной sad.gif


Evgeny
Б..ть. Поганые планшеты. Короче фотках свои причиндалы в экстендере на тещин планшет, потом фотки все вроде как удалил, но оказывается, что они остались в отдельных альбомах. Я уверен, что она их увидела. sad.gif sad.gif
Вот теперь думаю, молчать мне или попытаться объяснить, что они сделаны с какой-то целью. Я в акуе. huh.gif
Ramaxa
Evgeny
QUOTE
Вот теперь думаю, молчать мне или попытаться объяснить, что они сделаны с какой-то целью. Я в акуе. 

Ну а что ты скажешь? правду? что фотал свой писюн на ее девайс чтобы показать мужикам? или что скачиваешь фотки чужих писюнов с нета чтобы посмотреть самому? не так не так она все равно не поймет..) сделай вид что ничего не произошло) а через несколько лет сфотаешь ялду, но тогда целенаправленно не удаляй!!)) laugh.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
а через несколько лет сфотаешь ялду, но тогда целенаправленно не удаляй!!)) laugh.gif

согласен. clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Evgeny
QUOTE
Короче фотках свои причиндалы в экстендере на тещин планшет,

Дружище, ну ты даешь...
Ну, может быть, она еще не увидела их )
Evgeny
Ramaxa
QUOTE
Ну а что ты скажешь? правду? что фотал свой писюн на ее девайс чтобы показать мужикам? или что скачиваешь фотки чужих писюнов с нета чтобы посмотреть самому?


Я думал подозвать к ней жену, пусть с намеком спросит видела ли она фото, а если видела - то рассказать байку мол это фото для доктора моего.
Жена меня мягко послала. biggrin.gif


QUOTE
сделай вид что ничего не произошло) а через несколько лет сфотаешь ялду, но тогда целенаправленно не удаляй!!))


Как вариант biggrin.gif

ТолщеИДлиннее

QUOTE
Дружище, ну ты даешь...


Так я сейчас у нее в гостях и планшет был единственным способом сфоткать cool.gif .
Я для своего журнала делал.
Shindler
QUOTE
Так я сейчас у нее в гостях и планшет был единственным способом сфоткать  .Я для своего журнала делал.

Ой,да че ты паришься?Она член,что ль не видела ни когда или что?Да ялда,да твоя,да сфоткал для дела....спи спокойно laugh.gif
Evgeny
Shindler
Да уже забил на это дело. Мне кажется для нее там было не все понятно, особенно фото вроде этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Shindler
Evgeny
biggrin.gif Скажи дочка ее ушатала...вот доктор процедуры прописал laugh.gif
NUPLEON
Shindler
QUOTE
Скажи дочка ее ушатала...вот доктор процедуры прописал

Блин, да, запарка, тут надо импровизировать, если что, тут кроме доктора на ум не приходит, т.к. фотки члена-это обычно для сайтов знакомств и т.д. biggrin.gif
***snaiper***
главное чтоб на тебя не полезла от увиденного laugh.gif
NUPLEON
***snaiper***
QUOTE
главное чтоб на тебя не полезла от увиденного

Ага, с тещей надо острожно всегда, уж больно опасная она особа biggrin.gif
***snaiper***
NUPLEON
QUOTE
Ага, с тещей надо острожно всегда, уж больно опасная она особа 

посля будет делать джелк biggrin.gif
Evgeny
Спасибо парни, повеселили biggrin.gif
Еще пару раз подумал об этой ситуации и пришел к выводу, что ничего в этот плохого для тещи нет, пусть узнает своего зятька поближе biggrin.gif.
NUPLEON
Evgeny
QUOTE
Спасибо парни, повеселили
Еще пару раз подумал об этой ситуации и пришел к выводу, что ничего в этот плохого для тещи нет, пусть узнает своего зятька поближе .

Ахах, потом еще не дай бог еще попросит узнать зятька совсем близко, но мне кажется-это уже маразм, вот знаю, одного пацана-он свою сестру трахает постоянно, первый раз по пьяни на нее залез и теперь не слазиет с нее до сих пор, говорит хороша, блин laugh.gif
луноход
NUPLEON
QUOTE
вот знаю, одного пацана-он свою сестру трахает постоянно, первый раз по пьяни на нее залез и теперь не слазиет с нее до сих пор, говорит хороша, бли


да это уже какой-то прямой инцест получается.. blink.gif
NUPLEON
луноход
QUOTE
да это уже какой-то прямой инцест получается.. 

В чем то прикольно, если нет подруги, но с другой стороны-это все не нормально, а если забеременеет, то вообще может такая жесть родиться! biggrin.gif
луноход
NUPLEON
QUOTE
В чем то прикольно, если нет подруги


ну вы, батенька, гурмааан.. biggrin.gif
NUPLEON
луноход
QUOTE
ну вы, батенька, гурмааан..

Ахахах, ну я имел ввиду, что Дунька Кулакова никогда не откажет, никогда не обидет, будет играть с тобой сколько ты захочешь-это я провел аналогию с фильмом терминатор-2 судный день, когда кажись Сара общается ее с сыном Джоном про терминатора Шварца! Да и физиологически-онанизм или мастурбация, занятие вполне нормальное с медицинской точки зрения, времена меняются!
Incubus.
QUOTE
то вообще может такая жесть родиться!

Есть и противоположное мнение