Вредно ли для НУПера спать на животе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
mannimarco
Сорри за, может быть для кого-то, глупые вопросы.

Вредно ли для нупера спать на животе? Вроде читал такое мнение. А мне так привычно.

И второй вопрос - может трусы вообще не носить? Сплю я точно без них.
alek20063
QUOTE
глупые вопросы.

есть такое wink.gif

QUOTE
Вредно ли для нупера спать на животе?

не вредно

QUOTE
может трусы вообще не носить?

может, а может и носить - кому как.
WhenIGrowUp
Взято с меил.ру - Согласно старой арабской пословице, только короли спят на правом боку. Левый бок – для мудрецов, святые могут спать на спине, а черт на животе. С последней частью согласны все специалисты: сон на животе вреден для мышц и мешает правильному дыханию. Идеальное положение – на левом боку со слегка согнутыми коленями.

Если спишь на животе. то лично у меня выше шанс эрот. снов )
Johano
QUOTE
Вредно ли для нупера спать на животе? Вроде читал такое мнение. А мне так привычно.

Где-то давно слышал про то, что мужчинам не советуется спать на животе, так как это каким-то образом оказывает действие на потенцию, но это как всегда британские ученые, со своими выводами. ph34r.gif
Arteor
QUOTE
Где-то давно слышал про то, что

Ну вот smile.gif Сейчас вообще выясниться, что спать надо: стоя на голове, с поджатыми коленками под подбородок biggrin.gif
alek20063
На самом деле, нет единой точки зрения, как спать. Но многие сходятся в том, что лучше - на спине, с небольшой подушкой; либо на боку в "позе зародыша". На правом лучше спать, т.к. меньше сдавливается сердце.
turboBoy
Лучше не стоит, некоторые так искривление исправляют,
но тогда вроде хуже эрекция, лечат эксом. Я для себя
пробовал - не очень!
Путник
Не парься это точно не повлият на стояк ,я вот например в позе буквы г просыпаюсь когда стояк =))
ghad
Путник так тебе нельзя сильно рости а то малоли как проснешься в один прекрасный день