Загляни в дневничок MMDMS'a!)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
MMDMS
Доброго времени суток,господа!
Расскажу вам о себе:
Мне 19 лет.Веселый студент biggrin.gif
№1)Узнал о нупе(тогда еще просто это называлось - увеличение члена,джельк) еще в 14 лет,когда понял,что мне стоит поделать данные упражнения.Удивляло то,как арабы годами делали упражнения,начиная с самого детства и передавая свои знания от отца к сыну.
В том же возрасте я начал их делать,хоть и не просто было искать для них время для уединения)) Обычно делал их перед сном,в ванной.Видел что пч менялся,обрастал слегка выпучившимися венками,укреплялась эрекция. Но вскоре в виду веселого подросткового образа жизни+учебы - забросил...
Начинал (уже не помню сколько раз)на пару недель,затем бросал.

№2)Но однажды,в 17 лет наступила весна,и я планировал начать заниматься с лета.
И вот наступило лето,что предвещало куча свободного времени(еще в виду того,что все хорошие друзья с кем я обычно гулял, по уезжали в теплые страны на отдых ) а я остался в жарком городе нашей страны,и решил все таки начать поскорее !!!
Хотелось добиться хороших результатов,и незнание того,что сильно грузить член нельзя,меня видать это ограничило в результатах...
Занимался 7 дней в неделю по 4 часа,разбив данные 4 часа на утреннюю сессию(2ч) и на вечернюю(2ч).
Сделал примерные замеры своего пч(не знаю какими они были biggrin.gif ) и начал.
В комплекс упражнения входили:
-разогрев 5 мин под душем.
-растягивания вниз по 30 сек 10 раз.
-круговые растягивания по 30 сек 10 раз.
Со смазкой (вазелин rolleyes.gif )
-Джельк 30 мин.(каждое доение 3-10 сек)
-Джельк с удержанием 10 мин.(Как и обычный джельк,но при достижении руки места под головкой,производил удержание 10сек и занава)
-Садсак Слинки
-Юли 10 мин.
-еще вроде пару сосудистых упражнений делал,но не помню уже каких.
-Заключительный массаж для восстановления кровообращения,путем растирания пч двумя ладонями.
-Прогревание 5-10 мин.
В итоге набиралось 2 часа за один подход )

№3)Через 2 месяца я уже с большим ДОСТОИНСТВОМ глядел на свое ДОСТОИНСТВО,представляя как буду им одну подругу делать ! smiles (22).gif
Он стал намного шире,с большими солидными венами,в целом стал выглядеть прилично больше.
Но,к сожалению,мне пришлось уехать на месяц и произошел полный откат sad.gif
С тех пор,я забросил нуп,разочаровавшись в том,что все вернулось...

№4)Поступив в универ,обзавелся своим жильем,снимаю с подругой,купил себе экстендер летом 2011.
Промучавшись с ним, все таки приноровился делать различные обмотки и в итоге носил без всякой боли и неудобств (+2 см от длины эрегированного пч)
Изучил все посты Петровича rolleyes.gif на его форуме,начал конкретко прибавлять штанги по 0.5 см каждые 10 дней.
В итоге где-то месяц-полтора проносил,член увечился визуально (растянулся видать) как и в эрегированном,так и в спокойном состоянии.
И опять же... пришлось бросить из-за поездки,где никак не возможно было пользоваться как и экстендером,так и манулкой.
В итоге опять откат. Но я не унываю и с новыми силами готов реализовывать свои желания. Даже гадал на рождество,и я добьюсь успеха)(Не поверите,4 раза мне выпадало,что я добьюсь успеха и не только в нупе,в отличие от других присутствующих - им редко выпадало,что они добьются успеха в исполнении загаданного желания) Так приятно на душе стало ))
Вот правда расхожусь со своей девушкой,ищу себе квартиру - хочу серьезно заняться,чтоб никто не отвлекал...Что делаю)) И все ради занятий..
Настрой серьезный victory3.gif !!!

№5) И так сегодня 21.01.2012 Начинаю сезон занятий!
Мои параметры пч:
NBPEL - 13.5 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой)
BPEL - 15.0 см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой)
EG - 13 см (окружность эрегированного пениса.) (12 в спокойствии)
NBPFL - 9 см (длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой)
BPFL - 10.5 см (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
NBPFSL - 13.5 см (длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой)
BPFSL - 15 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
Мерил стоя,сверху чуть сбоку.
План на занятия таков:
-Ежедневно утром перед учебой делать джельк. Начну с 10 минут и каждые 15 дней добавлять по 10 минут,дойдя в итоге до максимальных 30 минут. + сразу после еще делать джельк с удержанием 10 мин.
-После обеда носить экстендер. Минимум 4 часа в день,максимум 10.
Пока что все.
Заранее благодарен всем написавшим отзывы.
Жду ваших рекомендаций smile.gif





smile.gif
KempeL
MMDMS привет и добро пожаловать!:)
энтузиазма и упорства тебе не занимать))Желаю удачи!)
Tronbalt
Желаю удачи в этом не легком, но затягивающем деле)) Знающие люди советуют разделять занятия мануалкой от экстендера. Например позанимался 2-3 месяца мануалкой, прибавил 1-2 см и рост остановился - тогда берешься за экстеедер и тянешь минимум 4 месяца. Еще пару см вытянишь. Данная система минимизирует риск длительного застоя, когда ничего и никак не растет.
KempeL
Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рости большойsmile.gif
Evil Fairy
MMDMS
Сперва так расписал. Много раз начинал. С 14 лет. Прошло уже 5 лет. И так делал и сяк. И с экзом носил.
Я думал сейчас гляну внизу, а там размеры 20 СМ и 15-16 в обхвате. И ты хочешь под 25.)) На твоем примере убедился, что если не регулярно заниматься - то результатов толком и не будет.(

QUOTE
Промучавшись с ним, все таки приноровился делать различные обмотки и в итоге носил без всякой боли и неудобств (+2 см от длины эрегированного пч)


QUOTE
NBPEL - 13.5 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой)

Т.е. до экза у тебя был 11.5, так? А мануалка тебе хоть какой-нибудь прирост дала?

QUOTE
щу себе квартиру - хочу серьезно заняться,чтоб никто не отвлекал...Что делаю)) И все ради занятий..
Настрой серьезный victory3.gif !!!

Везет. Тоже учусь. Но нет денег снимать хату. Так бы тоже занимался больше и чаще. И МБ экз начал носить. Но пока по чуть-чуть.)



QUOTE
Жду ваших рекомендаций smile.gif




QUOTE
Знающие люди советуют разделять занятия мануалкой от экстендера. Например позанимался 2-3 месяца мануалкой, прибавил 1-2 см и рост остановился - тогда берешься за экстеедер и тянешь минимум 4 месяца. Еще пару см вытянишь. Данная система минимизирует риск длительного застоя, когда ничего и никак не растет.



Тебе уже посоветовали. Либо мануалка. Либо экз. Но если все-таки решил совмещать - то из мануалки только на длину упражнения.
Пока носишь экз - герй ПЧ. + экз за 1 подход нужно носить 2+ часа. В сумме в день 6-9 часов это идеал. 3 по 3 подхода.

А так - удачи. Роста тебе.smile.gif
MMDMS
[QUOTE] MMDMS привет и добро пожаловать!:)
энтузиазма и упорства тебе не
занимать))Желаю удачи!)

Привет,ага не заниматьsmile.gif сейчас нацелен на получение хороших эффектов,да и уезжать больше никуда не надо.
Тронбальт,Еvil Fairy,Кемпел,как вы считаете,по теории КФР(ключ. Факторы роста) хорошо сочетание. Допустим я сейчас хочу взяться за рост в приоритете,и обхват на втрром месте. 70% длина(экс), 30% обхват(джельк по утрам). Хотя многие сторонник вначале вытянуть длину пару месяцев и затем пару месяцев сосудистые. Дело в том,что после вытяжения эксом месяц снизился уровень эрекции,даже девушка заметила,ранее как стоял и как сейчас...
Да и просто как тянуть эксом,когда пч мускул держать будет. Хотя я не понимаю почему,тк длина вернулась обратно,а спавший уровень эрекции так и остался. Так что прийдется походу сочетать+проверить теорию факторов роста.
MMDMS
Evil Fairy,Да неплохо было бы уже иметь эти см,после такой-то истории моей smile.gif
длина видимого пч всегда была 13,5,после летних тех занятий,пч стал заметно мясистее,вроде и длина увеличилась,но откат..
А экс дал за месяц 0,5-0,7 см,носил по 6-8,когда 10-12 часов.

Добавлено:

Добавлено:
с мобилы отправлял smile.gif
KempeL,Tronbalt,Evil Fairy
Спасибо вам,за теплый прием и поддержку. Роста вам,и желаемых сантиметров поскорее smile.gif
MMDMS
и еще : после экса,из-за уезда произошел откат...
И по теории факторов роста пч мускул следует мне подкачать из-за слабой эрекции.
KempeL
MMDMS
QUOTE
И по теории факторов роста пч мускул следует мне подкачать из-за слабой эрекции

Это верно.Ты свой LOT замерял?
MMDMS
QUOTE
Это верно.Ты свой LOT замерял?

Нет,не измерял,но читал помню... Угол эрекции,на сколько часов и тд. Для определения что следует тянуть больше - тунику,или подвязки.
Как считаешь,работая по описаной системе:
-утром джельк
-с обеда и до утра экс.
Добьюсь ли хорошего прироста,если в приоритете длина,затем ширина?
Лот позже измерю )
Tronbalt
MMDMS Просто есть мнение, что мануальные упражнения и статика - взаимоисключающие в плане роста. Но я считаю, что если ты будешь по утрам делать легкий джелк без фанатизма - ничего плохого не случиться, приведешь ПЧ в тонус. Советую почитать полностью тему Shurplanet Он очень убидительно высказывался на этот счет smile.gif Не перетренеруйся, член растет во время отдыха wink.gif
KempeL
MMDMS
Сделай замеры,тебе самому нужно будет что бы определить твой КФР и на что тебе работать нужноsmile.gif
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все подробно описаноsmile.gif
QUOTE
-утром джельк
-с обеда и до утра экс

ИМХО.Лучше сначала делать тяги-растяги,а после бить сосудистыеsmile.gif
Я вот сейчас работаю на длинну,январь-февраль только мануал ну в завершении каждой сесии легкий джелк минут 5.
Если у тебя есть рост в сочетании мануалки и экса,то продолжай так же wink.gif
Добавлено:
Tronbalt
QUOTE
Не перетренеруйся, член растет во время отдыха

aga.gif
MMDMS
Tronbalt
QUOTE
Советую почитать полностью тему Shurplanet

Почитаю,согласен опытный нупер! Но как мы знаем у каждого все индивидуально... Хотя и не хочется тратить просто так времени и в итоге получить нулевой результат. sad.gif
Будем работать !)
MMDMS
KempeL
QUOTE
Лучше сначала делать тяги-растяги,а после бить сосудистые

Много изучал форум помню,сделал выводы что большинство тоже так считает,и придерживаются именно этой тактики:пару месяцев удлинять чисто,затем пару месяцев сосудистые.
На тандере хотя,наоборот много положительных мнений о сочетании растягов и сосудистых,но при условии что они выполняются с промежутком во времени.
Просто не охото время потратить зря...но и хочется длину хорошенько нарастить,и по тихой обхват
rolleyes.gif
MMDMS
KempeL
Кемп,а у тебя что входит в процесс нупа? Чем нупишь и как давно?
KempeL
MMDMS
QUOTE
много положительных мнений о сочетании растягов и сосудистых,но при условии что они выполняются с промежутком во времени

Далеко не у всех,у каждого по-своемуsmile.gif
QUOTE
Кемп,а у тебя что входит в процесс нупа? Чем нупишь и как давно?

Да я еще "зеленый" biggrin.gif
Нуплю с начала месяца,по новичковой.Только упор делаю на длинну. т.е. 80% треньки направлено тянуть-вытягивать.январь-февраль,после этого,тобишь ближе к весне 60-70% буду делать на обхватsmile.gif
Делаю веревку,прогреваю,тяну(прогреваю в процессе),легкий джелк с эрек. 70-80% и снова грею,не основательно cool.gif
Думаю как дорасту до 16.5-17.0 (NBPEL) буду брать эксsmile.gif