Новичочек:)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Сексяшный:D
Всем приветsmile.gif
jump.gif
Мне 18 лет, форум по перечитывал и вот захотел заняться нупомsmile.gif
сам не курю, не пью, занимаюсь ну спортомweight_lift2.gif , бег, спортзал не тяжёлая атлетикаweight_lift.gif
ну и ещё разные виды спортаsmile.gif
буду заниматься по программе новичка ну + - ешё пару упрожненийsmile.gif

Мои начальные данные: 15-15,5 см длина, и обхват 13 см music_whistling.gif
чувствую незнаю чемbiggrin.gif но маловато! длины!
Хотелось бы когдани-нибуть сделать 18х14 ph34r.gif
буду больше делать на длину smile.gif

ах да вопрос к знающим подскажите :
как нужно делать растягивания, нужно веть открыть головку и тянуть за неё?, а не за кожу брать и растягивать?!
и ещё один вопросикsmile.gif после скольки месяцев можно делать "экстремальные упрожнения для опытных уже"чтобы эдак рост не отрубитьbiggrin.gif
и когда начать можно будет подвешивать?smile.gif
ghad
купи экс если денюжка есть
gizzone
Если крайняя плоть позволяет, то можно оттягивать её на место хватки и тянуть с её помощью. Также, можно использовать мед.перчатки (стерильные, резиновые), посыпать детской присыпкой место захвата.
freak
QUOTE
как нужно делать растягивания, нужно веть открыть головку и тянуть за неё?, а не за кожу брать и растягивать?!

Мне полоска хлопкового бинта, обернутого вокруг венчика, помогает много больше резиновых перчаток

ПС. Такое ощущение, что в раздел новичков ваще никто не заглядывает, перед тем как задать вопрос
Сексяшный:D
ghad
деньги то естьsmile.gif только что то не хочу я покупать его сам наберу сантиметрыsmile.gif)) (постараюсь)
gizzone
иfreak окей спасибо попробуюsmile.gif и так и такwink.gif
Ihave14sm
Ты решил все смайлики, что есть на форуме попробовать? Прочитал - аж в глазах рябит и танцует.

QUOTE
после скольки месяцев можно делать "экстремальные упрожнения для опытных уже"чтобы эдак рост не отрубить

Желательно не ранее, чем через 3 месяца занятий, а не чтения форума.

QUOTE
и когда начать можно будет подвешивать?

Когда уже ничего не будет помогать, в качестве последнего средства, так сказать.

Сексяшный:D
Ihave14sm
хорошо спасибо тебе!)
Evil Fairy
Привет. =)


QUOTE
деньги то естьsmile.gif только что то не хочу я покупать его сам наберу сантиметрыsmile.gif)) (постараюсь)


Тебе одного экса хватило бы на 2.5-3 СМ.) И быстрее бы набрал.)
Хотя кому как. У кого-то от мануалки прет. У кого-то от экса.

QUOTE
как нужно делать растягивания, нужно веть открыть головку и тянуть за неё?, а не за кожу брать и растягивать?!


Сам новичок и толком еще мало чего знаю. Но я оттягиваю к лобку крающюю плоть. Берусь за 1 СМ перед головкой. И тяну. В итоге в конце выходит, что тяну за головку. biggrin.gif Ну да ладно. Все приходит с опытом.
Сегодня всего 2 день занимаюсь.))

Удачи и роста тебе. smile.gif
Сексяшный:D
Evil Fairy
Привеетsmile.gif

Я лучше мануалкой буду) без экса)) как закончиться рост от неё, начну подвешивать cool.gif

Я так же кстати растягиваю как и тыbiggrin.gif так что норм!

Оо 2 день, а я сегодня первый сделалsmile.gif

спасибо и Тебе роста!:)
groza_omg
Удачного РОста!!!!!!
Alex2011
Роста и регулярности занятий.
Сексяшный:D
groza_omg
и тебе РООооста!:)
Alex2011
конечно)) регулярноsmile.gif спасиб и тебе ростаsmile.gif
Сексяшный:D
smile.gif эх 5 день, а уже видны изменения, он стал как толще, больше мож на немного но всё жеsmile.gif
заметил ещё, стал оЧЕНЬ! прямо каменным при эрекцииsmile.gif буду продолжать в том же духе!
по программе для новичка, только без отдыха...=) без перерывов wink.gif

и хочу добиться своей цели ! 18х14!
rolleyes.gif
freak
QUOTE
буду продолжать в том же духе!
по программе для новичка, только без отдыха...=) без перерывов

Не навреди. отдых - обязательная часть НУПа.
Сексяшный:D
Оу ну ладноsmile.gif 5\1 буду smile.gif
Evil Fairy
Куда так торопишься.)
5\1 тоже много для новичка. Я сперва так же хотел. Но, боюсь, что ПЧ не будет успевать восстанавливаться. Лучше 2\1 или 3\1 делать. А вообще без отдыха - кажется не вариант. У меня после 3 дней вылезли маленькие синячки. За сутки они не прошли.
Ihave14sm
QUOTE
по программе для новичка, только без отдыха...=) без перерывов

Верной дорогой пошёл! Прямо к убиению члена.

Отдых должен быть. Для новичка вообще 2/1 самое то. Член растёт не во время тренировок, а во время отдыха.
artikon
Сексяшныйbiggrin.gif
QUOTE
Оу ну ладно 5\1 буду

Ты с этим поаккуратнее... Это кажется в начале, что все пошло хоршо, а пото перетрен случится и сдуешься.

Видео растягов у меня в подписи есть. Лови.
Сексяшный:D
Evil Fairy
и
Ihave14sm

поймите немогу я отдыхатьbiggrin.gif всё время руки хотят удлинить*_*
ну хорошо седне отдых спасибо послушаюсь опытных уже! )) но завтро ой ппц емуbiggrin.gif моему!


artikon
оки)) буду с отдыхом всё))
и да спасибо за видео уже качаю cool.gif
Сексяшный:D
Здарова Всем! smile.gif

Давненько тут не былsmile.gif)
Занимаюсь 3 , больше растягиваний делаю как базовые так и от artikon))) поклон ему! smile.gifbiggrin.gif упрожнения эфективные))
в скорем времени увеличу время ) пока что от 30 до 45 минут доходило сегодня сделаю рекорд более часа будуbiggrin.gif

пока тфу тфу тфу проблем не было, типо боли, растяжки , точки и т.д ну и не будет надеюсьbiggrin.gif

10 дней уже отработано, сегодня 11 )) а завтро отдых^^

лан ушёл заниматься rolleyes.gif уии уии
Сексяшный:D
Кстати поправочка начальыне данные были не 15 длина а менее её )) было 14.5 см длина а обхват такой ж 13 смsmile.gif)
Сексяшный:D
cool.gif еее 20 дней отработано плюс сегодня будет уже 21 тоесть 3 недели отработал...
sergtop
Терпения тебе и нам всем!!!
Сексяшный:D
sergtop
конечно конечно wink.gif
спасибо и всем всем форума)

лан ушёл заниматься rolleyes.gif
Сексяшный:D
Эх... вместо рабочих дней лежал на кровати не вставая, заболел очень, сейчас лучше, пропустил 3 дня *_*
и пока болел подумал о многомsmile.gif
то что занимался я представить так в неделю по 3\1 значит я 6 дней работаю а 1 день отдых,
а если работать 2\1 как и свойственно новичкам!! получаеться 5 дней рабочих и 2 отдыха и это в плюс веть!
так что начинаю заниматься 2\1 rolleyes.gif
в плюс тем что рост идёт во время отдыха.smile.gif
Сексяшный:D
ohmy.gif появился Вопрос :
подскажите пожалуйста что такое Лот, как его определять , дайте ссылочку где это написано пожалуйста,
а то искал немогу найти , буду очень благодарен rolleyes.gif
alek20063
Сексяшныйbiggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поиск не работает? wink.gif
Сексяшный:D
alek20063
Оо спасибо огромноеsmile.gif

дак вот именно я в поиске тыкал тыкал много раз и не день не два... видать не туда тыкалbiggrin.gif
Благодарю clap2.gif
Сексяшный:D
Всё теперь знаю свой лотsmile.gif он 9:30 вроде бы неплохо ))
надеюсь дадут больше роста, при растягиваниях больше вниз чем вверх rolleyes.gif
KempeL
Сексяшныйbiggrin.gif
Делай преимущественно больше растяги,при таком лоте только и тянуть smile.gif
Роста!
Сексяшный:D
KempeL
Ага спасибоsmile.gif) да я тяги делаю )) особенно вниз раз лот такой более хороший wink.gif
спасибо и тебе Роста!
Сексяшный:D
ух мотивация пропала...sad.gif
дипрессия какая то...наверно из за болезни что болел и не занимался....откат был 0.5 длины примерно(
до нупа было 14.5 см , через уже 21 день нупа получил 15.3-15.5 smile.gif
и вот сейчас чуть чуть достаёт до 15....печально что трудился и ушло..( мотивации не хватает...

сейчас моя программа ещё на месяц будет такая :

Прогревание 5 минут,
Верёвка 5-7 минут, (перед растягами очень хорошоеё делать, Пч сразу размятый и тянеться лучше smile.gif )
Растягивания 15-30 в этом районе),
Сухой джелк минут 20 , делаю когда как , примерно сегодня 100-200 джелков по 3 сек и более бывает,иногда 500 но быстрых по 1 сек))
Прогревание 5 минут,
И кегель 50 раз ну и бывает сижу и делать нечего делаю егоsmile.gif походу,
вот надеюсь и буду стараться получить для начала 16 длины, а потооом......17, а потом моя цель.............18
rolleyes.gif
Парашютист
Сексяшныйbiggrin.gif
QUOTE
мотивации не хватает

я даже не знаю что должно отбить мотивацию. И болел, все равно делал дело, может у тебя комплекс меньше??? smile.gif
12в16
Сексяшныйbiggrin.gif
я в один период тоже потерял мотивацию-перестал заниматься, но кто то наставил на путь истинный) и сделал себе +1см в след месяце)
так что не бросай рук wink.gif
Сексяшный:D
Парашютист
можетsmile.gif))))
12в16
даже ваши слова подняли мне носbiggrin.gif
спасибо вам))
дома некого , душ свободный ПОйду заниматься я тогда! rolleyes.gif
и я ДОбюсь своей цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! king.gif
Сексяшный:D
Хм....какой раз занимаясь нупом... при растягиваниях вниз особенно слышал хруст как будтоbiggrin.gif (несколько раз было)
читал на форуме некоторые говарят не торопись , другие это как хорошо,как будто тянеться и случаетсья это с новичками особенно))

что же подскажите сделать снизить интенсивность тяганий моих или всё же продолжать в том же духе?

кстати да линейку новую купилbiggrin.gif и метр для обхватаbiggrin.gif
дак вот старый мой врал метр, длина начальная была так как мерил я не правильно нбел 14.5см и ег 12.5см
хм... к апрелю посмотрю на сколько выросsmile.gif

Всем ЯЛдищи!:Dюхууу fan.gif aga.gif
KempeL
Сексяшныйbiggrin.gif
QUOTE
при растягиваниях вниз особенно слышал хруст как будто

Тоже такое было,ничо страшного.По крайне мере у меня все ок после этого было smile.gif
QUOTE
Всем ЯЛдищи!

И тебе той же самой biggrin.gif
Сексяшный:D
KempeL

лана, буду заниматься с той же интенсивностью rolleyes.gif
просто звуки как сломалbiggrin.gif напугали...мну...ух))

хыы
пасибо biggrin.gif
Сексяшный:D
Всем Приветsmile.gif
сейчас график 2\1 и хочу...

начать заниматься:прогрев, верёвка,сидение на пч всегда) и

1-день Мануальные растяги
2-день Сосудистые smile.gif ну и чтобы не стопорить длину в конце тянуть немного)
3-выходнойwink.gif
и так далее...

как программа такая?

и ешё вычитал где то писали типо растяги можно делать без выходных совсем))) так ли это? жду ответов ооопытных smile.gif
KempeL
Сексяшныйbiggrin.gif
QUOTE
1-день Мануальные растяги
2-день Сосудистые smile.gif ну и чтобы не стопорить длину в конце тянуть немного)
3-выходнойwink.gif
и так далее...

как программа такая?


Нормальная! smile.gif имхо,лучше разбить прогу по частям,так полагаемая нагрузка будет лучше усваиваться.
QUOTE
и ешё вычитал где то писали типо растяги можно делать без выходных совсем))) так ли это? жду ответов ооопытных

Я конечно не опытный,но скажу точно,от растягов перетрен получить можно!Так как из-за сильных или длительных нагрузок,организм может включить "сигнализацию" и прекратить восстановление/деление клеток!ну или что то в этом роде.Короче отдых нужен полюбэ!
Расти большой smile.gif
Сексяшный:D
KempeL

ну тогда начну заниматься так чтобы качественно проработать на длину и качественно на обхват по днямsmile.gif своим)

ну если в меру тянуть без выходных без перетрена ) можно значит получить более значительные результатыsmile.gif
лан пока что с выходным) через месяц ПЧ проработаеться ешё и ешёёё лучшеbiggrin.gif начну тянуть в "меру" без отдыха smile.gif

спс)) и ты рости большушийbiggrin.gif