Гинекомастия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
pazanchik
короче ребята проблема..мне 16 и еще не поздно..вообщем у меня в 13 лет обнаружили гинекомастию гор.нарушения в рез-те недоразвитость половых органов в мои 16 и я знаю что если использовать гормональную терапию то будут результату понятно что к врачу не пойду это просто исключено.вот к вам такой вопрос кто знает какие препараты ис-ся в при этой терапии и как приобрести..буду безмерно благодарен.
fon-geht
pazanchik
все эти препараты только по рецепту, и это правильно. гормональная терапия проводится строго по назначению и под строгим наблюдением врача! так что отбрось стеснительность и к врачу, иначе купив эти препараты где-то с рук и начав самостоятельно принимать можешь нанести себе непоправимый вред!!!
pazanchik
fon-geht Я бы пошел но там девченка молодая его секретарь ну это вообще стыд..за одним столом сидят..притом он не имеет квалификации и я живу в маленьком городе ну в провинции можно сказать..
Кстати ты знаешь где можно приобрести активный тестостерон?он при заниженном уровне навредить точно не может просто я изучил всю суть своей проблемы в интернете..мне просто нужно андрогеное средство..
Loose
pazanchik

Смысл вообще девушку бояться?А раздеваешься ты перед девушками тогда как?

стоит бегом бежать к врачу,что бы он тебе выписал рецепт....а не из-за боязни сидеть дома весь остаток жизни.
pazanchik
хорошо.я думаю стоит набраться смелости и пойти.только скажите как бы поделикатней все это сделать напишите в образе диалога.
Loose
pazanchik

ну если у тебя обноружили такую болезнь,значит и бумаги должны быть на руках,в виде твоей карточки....придёшь с ней к доктору на приём и скажешь что тебе необходим курс гормональный,в связи с такой то болезнью...он тебе всё выпишит и расскажет.....

член ты при подруги показывать ему не будешь,так что ни кто ни фига не узнает.....даже если подруга узнает диагноз то она ни когда не сможет даже прикинуть,каких он у тебя размеров 5- или 18 см....всё относительно,так что ноги в руки и бегом к врачу....
Alex2011
pazanchik
Считаю надо забить тебе на бабу, она к вечеру уже про тебя забудет. А ты если не пойдешь будешь дальше в мучениях и еще комплексы в себе разовьешь.

П.С. у меня в свое время было отставание в развитие ( не рос ни фига , ну и волосы в разных местах и т д ), ну вот врач сказала что надо гормоны а родители забили или стреманулись в итоге я конечно вырос но с большим запозданием чем для психики нажил себе много проблем да и пришлось качалку приложить чтоб гормоны активно вырабатывались ( я тогда за пол года на 20 см вырос и весу 20кг набрал)
pazanchik
Loose вся проблема в том что внешне это не выражается чуть волосы на лице подмышками всё в поряде..ладно пох завтра пойду будь что будет.
Loose
pazanchik

так что тебя не устраивает? может у тебя всё нормализовалось?длинна члена какая? с чего ты решил что есть вообще какие либо анамалии?

мне при рождение поставили диагноз порок сердца...отец просто разбил еба*о врачу и сказал,что если это не так,то вернёться за его жопой(отец МСМК по боксу)
повёз меня в москву,где мне провели полное обследование...кучу узи и анализов столько же....в конце концов оказалось что врачь мудило ошибся....

у всех волосы под мышками и на лице,брить надо) вот и всё)
pazanchik
как с чего?мне на эти волосы пофиг член мал!!! Это и есть анамалия если меня кто увидит и не подумает что у меня такой член.( ну нужно решать проблему и всё дело в гормонах..
Loose
pazanchik

померий член линейкой и метром,напиши размеры...мне кажеться что у тебя всё в приделах нормы.

заявление член мал слишком растяжимое понятие.

pazanchik
Loose в эрекции где то 13 см но когда спит вообще как у ребенка на море, в раздевалку вообще комплекс идти
Loose
pazanchik

тут многие начинают с 13 см и это нормальный член.если будешь стараться то сделаешь 20+

Мужики всегда будут недовольны своими Членами...а бабы сиськами.....Так что советую тебе почитать форум и начать делать каждый день программу новичка.

Arteor
pazanchik
16 лет - 13 см. Если сейчас гор. нарушения нет, то есть все шансы подрасти wink.gif

К врачу сходи обязательно. Самолечение тут может очень сильно навредить... А на девку забей, у них там столько народа в день и внимания не обратит. Да и потом еще комплекс схватишь, что не пошел из-за какой то там девчонки...

Удачи, ждем результатовsmile.gif
SuperNuper
pazanchik
Жил бы рядом за место тебя сходил бы и прямо влоб всем сказал зачем пришел!
Причем чем меньше бы был тем больше уверенности бы было что надо иддти и забит болт на всех!!!
Сейчас молодой стеснительный, не сходишь к врачу (какой бы результат не будет), вырастишь и будешь ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ (это оооочень слабо сказано) что упустил единственный шанс!!!!!!!!!!!!

Не теряй время!!!
Обязательно отпишись что да как!
Удачи тебе, и роста везде wink.gif
pazanchik
Спасибо друзья за моральную поддержку.так вот пошел я сегодня захожу говорю помните старую болезнь и говорю гормоны не востановились и я заранее подготовился и в черновике в сообщениях записал недоразвитие половых органов и ему это сообщение показываю он меня проверяет проверил говорит норм. Я говорю как норм если член маленький? Он засал мне что либо назначать и к эндокринологу отправил..она женщина..этого я не выдержу..
Tolkonachal
pazanchik
QUOTE
она женщина..этого я не выдержу..
"Не ссы в компот, там повар ноги моет"
эндокринолог не станет ничего мудрить с тобой, а отправит сдавать анализы
pazanchik
а кто мне назначения должен делать тогда?
Tolkonachal
pazanchik Назначения будут делать на основании анализов и никак иначе , смотреть на твой ПЧ ей нет надобности
pazanchik
простите за флуд,но такой вопрос.в военкомате перед всеми член оголяешь?
рядовой2
pazanchik
до военкомата можешь успеть и подрасти biggrin.gif
alek20063
pazanchik
в разных военкоматах по-разному: где-то все голые в очереди стоят, где-то в нижнем белье и раздеваются только
перед хирургом.
Гормональные назначения делает в основном эндокринолог, изредка - андролог (но они этого не любят).
Ьука
pazanchik ты анализы сдавал?кто тебе поставил диагноз гинекомастия?
Если у тебя в районе сосков чешется или зудит так это нормально, переходный возраст у тебя браток.Если я ошибаюсь покажи свои анализы по гормонам, я тебе точно скажу что не так, если боишься к врачу.

13 см. в эрекции это средняя величина, заметь не у некоторых взрослых меньше по статистике 10% взрослых обладают меньшим п.ч. чем у тебя.А ты еще развиваешься.
Tolkonachal
Ьука
QUOTE
13 см. в эрекции это средняя величина
QUOTE
.А ты еще развиваешься.
присоединяюсь
QUOTE
гинекомастия
это вообще фигня
pazanchik
Ьука друг в первом сообщение этой темы я написал что врач поставил и гормональные нарушения получились.завтра сдам,если разбираешься и тебе не трудно, оценишь результаты.
Cruzzz
В 15-18 лет Гино думаю нормально что бы врачь не говорил соски болят зудят думаю у всех было.
Раз такая песня пошла Гино не лечиться она рассасывается со временем или удаляется операцией раз и на всегда уже через мес. можно начать заниматься.
pazanchik2
Это я есть пацанчик.что то с тем профилем произошло не мог писать сообщения.зарегистрировался снова,так как хочу нормальный член! На днях пошел к эндокринологу и сказал что хирург сказал по поводу гинекомастии сдать анализы(не буду же истинную причины женщине взрослой говорить), она говорит ничего не надо сдавать,это не нужно у тебя с возрастом связано и т.д и т.п не смог вообщем ее убедить я и пошел домой.вот незнаю как теперь сдать анализы( еще одна проблема.мудрые нуперы какой выход из сие ситуации вы видите?подскажите пожалуйста
alek20063
pazanchik2
пойти в любую платную лабораторию и сдать кровь из вены на тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин. Стоит недешево.
pazanchik2
alek20063
А можешь мне приблизительную сумму назвать?
alek20063
pazanchik2
гривен 350-500 в зависимости от жадности лаборатории.
pazanchik2
Извини друг,но сколько это будет в рублях?
poloikjg
pazanchik2
350-500 гривен это 1200-1800 рублей вот тебе конвертер валют [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
pazanchik2
Вообще, если есть возможность, пойди в платную клинику к эндокринологу. Если платной у тебя в городе нет, можно в область поехать.
pazanchik2
Да потерял всякую надежду сдать эти злосчастные анализы,решил уже, что своими руками буду увеличивать
alek20063
pazanchik2
неужели так сложно прийти на прием к эндокринологу в районную поликлинику? Совершенно бесплатно.
pazanchik2
Ну что я скажу?эта женщина доктор, мужчина был бы плюнул бы на всё и уже пошел бы.но взрослой женщине о члене как говорить?
alek20063
Точно так же, как и мужчине. Думаешь, ты первый такой к ней придешь?
Mozhay
Не знаю как насчет предотвращения гино, но как профилактика гинекомастиии после курса анаболических стероидов используют Тамоксифен, Кломид, Нолвадекс, Трибулус, Провирон, иногда (очень редко) Винстрол (он же Станозолол), Д-аспаргиновая Кислота.
Тамокс и Нолвадекс купить в аптеке не проблема, Кломид мало где есть, Трибулус имеет торговое название Трибестан - достать тоже не проблема, а вот Провирон и Винстрол являются так называемыми "чистыми" анаболическими стероидами, так что барыги онли, а Д-аспаргиновая кислота - последний писк среди тестостероновых бустеров в Пиндостане (читай США) и что самое интересное - работает!
pazanchik2
Д-аспаргиновая
кислота? От нее увеличивается член?как достать?
Добавлено:
alek20063
Да думаю первый к сожалению
стретчер
Mozhay
QUOTE
а вот Провирон и Винстрол являются так называемыми "чистыми" анаболическими стероидами, так что барыги онли

Давно они стал анаболиками? smile.gif
QUOTE
и что самое интересное - работает!

Как она работает, есть собственный опыт? Реальные лабораторные данные по тесту и гонадотропину до курса и после или только реклама о роста на 42 и 33% соотвественно. Всяко выше генетического уровня без фармы его не поднимешь/заместишь. ИМХО
pazanchik2
QUOTE
От нее увеличивается член?

С чего бы это? smile.gif
QUOTE
как достать?

В проверенном магазине спортивного питания.
Mozhay
QUOTE
Давно они стал анаболиками?

На допинг контроле какой то из многочисленных федераций по пауэрлифтингу мой друг был дисквалифицирован из-за обнаруженных следов Стромбофорта.
QUOTE
Как она работает, есть собственный опыт?

Доверяю спортсвики и еще некоторым сайтам. Собственный опыт скоро будет, как только получу посылку.
QUOTE
От нее увеличивается член?

Не обольщайся biggrin.gif
pazanchik2
Mozhay
В данный момент для меня не стоит проблема гинекомастии,она прошла,а последствия нет,отразились мать их на члене.ты знаешь какой нибудь препарат наиболее безопасный хоть одним курсом чтобы пропить?
стретчер
Mozhay
С т. зрения допинг лаба, всё, замещающее тесто, ясен пень , не катит smile.gif Но это же вовсе не значит, что с этими препами серьёзно растут, у них несколько иные задачи smile.gif
QUOTE
Собственный опыт скоро будет, как только получу посылку.

Любопытно. Ну замеры теста делать не будешь, я так понимаю, всё по-ощущениям? smile.gif
pazanchik2
QUOTE
ты знаешь какой нибудь препарат наиболее безопасный хоть одним курсом чтобы пропить?

Заместительная терапия андрогенами в случае недоразвития половых органов, как правило, назначается пожизненно и только по-результатам тщательного изучения пациента. Но это не твой случай вовсе, насколько я понял. Прекращай хернёй страдать и искать чудо - пилюлю. А то не дай Бог найдёшь и похеришь себе всю эндокринку по-неразумению собственному смолоду dry.gif
pazanchik2
стретчер
Походу это именно мой случай.конечно 13 см в длину кажутся нормальными,но то что есть недоразвитие говорит размер в спокойном состояние.с ним не то что в баню стыдно идти,с ним вообще ходить стыдно.очень хочу в спокойном увеличить чтобы мужиком чувствовать себя,чисто для себя в данном случаи.
Добавлено:
Пожизненно это как?всю жизнь эти лекарства пить чтоли?
стретчер
pazanchik2
QUOTE
конечно 13 см в длину кажутся нормальными

Более того. Андрологи могут сцаными тряпками побить за излишнее беспокойство biggrin.gif
QUOTE
но то что есть недоразвитие говорит размер в спокойном состояние

Эвоно как(с) blink.gif А может это просто особенности вегетативной нервной системы слишком сильно сокращать пч под влиянием холода, стресса и т.д.? Так вот те же расстягивающие упражнения, основанные на длительной статике ( например экстендер), очень здорово увеличивают именно спокойное состояние, подчас без роста в эрекции smile.gif Нет тут связи
QUOTE
очень хочу в спокойном увеличить чтобы мужиком чувствовать себя,чисто для себя в данном случаи.

Так всё в твоих руках smile.gif
QUOTE
Пожизненно это как?всю жизнь эти лекарства пить чтоли?

Да. Заместительная гормональная терапия
pazanchik2
стретчер
Так ты не понял,он в спокойном реально мал!я вижу есть какие то отклонения и дело здесь вовсе не от стрессов или еще чего либо.когда у меня 3 года назад обнаружили гинекомастия врач в первую очередь посмотрел на член, в дальнейшем я читал что недоразвитие члена это одно из последствий гинекомастии из гормонального сбоя в сторону эстрогенов.
Добавлено:
Пожизненно как та меня не радует а если я хочу норм.член то терапия просто необходима
стретчер
pazanchik2
QUOTE
Так ты не понял,он в спокойном реально мал!

Так ты спокойный пч в свою будующую подругу будешь запихивать или всё таки стоячий? Скажет тебе врач и пошлёт бабочек ловить. И будет прав с медицинской т. зрения - их эти наши мрии ни разу ниипут. Хочешь изменений не влазя в эндокринную систему - попробуй позаниматься какое-то время. Это будет разумно. Тем более, что лично я знаю примеры успешных НУПеров с собственным тесто ниже нормы. Либо подключай гормональную терапию. Можно даже параллельно. Но это дорого, хлопотно и возможны варианты, поскольку врачи они ведь разные бывают..
pazanchik2
стретчер
Кстати у тебя говорящий ник?у тебя есть какой нибудь лично изготовленный стреч?и как стреч влияет на увеличение в спокойном состояние?
Добавлено:
я боюсь что не вмешиваясь в эндокринку он не начнет расти сколько я не буду нупить.хотя я уже начал.
стретчер
pazanchik2
QUOTE
Кстати у тебя говорящий ник?

Не знаю, он со мной пока ещё не разговаривает biggrin.gif
QUOTE
у тебя есть какой нибудь лично изготовленный стреч?

Нету
QUOTE
как стреч влияет на увеличение в спокойном состояние?

Должен влиять положительно
QUOTE
я боюсь что не вмешиваясь в эндокринку он не начнет расти сколько я не буду нупить.хотя я уже начал.

Это скорее зависит от упорства, эластичности пч и связок и начального размера при эрекции. ИМХО
pazanchik2
Ирония так прет) можешь дать ссылку на изготовления стреча?
стретчер
pazanchik2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, и на будущее. Инфо пожалуйста сам ищи - всё структурировано понятно и доступно.
Успехов! wink.gif
pazanchik2
Спасибо. Я понял что в том форуме,но там в основном про эксы.ну ладно и за это благодарю.
Добавлено:
Стретчер
А как будет если я буду перевязывать у основания при эрекции 60% и так буду оставлять на 5 часов где то.есть смысл?
Mozhay
QUOTE
Любопытно. Ну замеры теста делать не будешь, я так понимаю, всё по-ощущениям?

Денег жалко smile.gif. С тамокса, к примеру, у меня стал чаще стоять, чаще расти борода и вообще итак немалое оволосение по телу только усилилось. По тем же признакам буду определять влияние Д-кислоты.
pazanchik2
Раз проблема уже не стоит, я бы на твоем месте послушался стретчера. У меня тоже ой как мал бывает пч, может даже ужаться до 6 см, а встает на 15. Лично мне не особо важен размер спокухи, знаешь, какое это ощущение, когда девушка чуть ли не разочароваными глазами смотрит на твой еще не эрегированый пч и как меняется ее взгляд, когда она видит его, так сказать, в полный рост - непередаваемо smile.gif
pazanchik2
Ну да у меня между спокухой и стояком большая разница,но я хочу чисто для себя,для уверенности в спокойном увеличить
alek20063
Ну так увеличивай - кто же тебе мешает. Нет денег на обследование или стесняешься - пользуйся тем, что есть на форуме. В любом случае переливание из пустого в порожнее не принесет никакого результат wink.gif
Vodya11
Все проблемы от дрочки. Нужно просто перестать дрочить, вообще. Через пару месяцев сил прибавиться и уровень гормонов нормализуется, да еще и смысл жизни появиться.
А далее усиленные тренировки. Глядишь лет через 5 с 20 см. ялдой ходить будешь
alek20063
Размер ПЧ и мастурбация никак не связаны.
mrsos
одно можно сказать,главное не стесняться,ну и пофиг что взрослая женщина,у нее куча пациентов ну и она врач первым делом. Так что надо идти и не стесняться и говорить как есть,пока еще время не упущено. Когда то я так же не смог перебороть себя и не было тогда интернета. Потом можно СИЛЬНО сожалеть о пройденных впустую годах(разумеется в только в плане отношений с противоположным полом,в остальных случаях мне эта проблема не мешает) и сложившихся комплексов,это я уже со своего опыта говорю. Хотя для меня и 13см было не так уж и плохо unsure.gif