Начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
SteppeChap
Привет всем обитателям форума,

Примите новичка в свои ряды :-) Мне 22, с самого детства занимался саморазвитием, спорт, музыка, рисование и куча других интересов, помогает найти гармонию с самим собой, а самое главное это мне всегда помогало в знакомстве и дальнейшем общении с девушками. Также с недавних пор плотно занялся своим телом, а точнее набором мышечной массы и быстро получил первые результаты. Потом подумал почему бы таким же образом не заняться своим "младшим братом"? И был в восторге когда нашел этот форум, огромное спасибо всем, кто делится своим опытом, а самое главное за дружескую атмосферу, это очень вдохновляет (пришел с пикап форума, этого там очень не хватает)

Вот уже 4ый месяц встречаюсь с очень красивой и приятной во всех отношених особой, все идет отлично, был недавно секс, вообще это моя слабая сторона, но она была в восторге, хотя я чувствую что мне еще работать и работать. А самое главное с моим ПЧ (BPEL 11.50 см) я не могу разнообразить секс, свободно могу двигаться лишь в 3-4 позах. И вот мы со своей девушкой разъехались по разным городам и встретимся лишь в июне, т.е. У меня есть почти полгода чтобы поработать над собой, хочу приятно удивить свою девушку, да и наконец самому обрести уверенность в сексуальном плане, так что цель дорасти до среднего уровня 14-15см. А дальше посмотрим.

Главное я усвоил, что растут все, различаются лишь методы тренировок, вот я и хочу для себя на.ти эту программу.

2ой день занимаюсь программой новичка, пока цель привести ПЧ в тонус и подготовить для дальнейших упражнений, поэтому не налегаю сильно. Но вот такой вопрос, после упражнений, совсем не чувствую что поработал, возможно я зря сравниваю, но после занятий в тренажерке я чувствую приятную усталость, небольшую боль в мышцах, последние кстати разбухают от притока жидкости, а вот есть ли подобные ощущения после тренировок ПЧ?

Заранее спасибо за любые коменты!



KempeL
QUOTE
Но вот такой вопрос, после упражнений, совсем не чувствую что поработал

Тщательней попробуй делать smile.gif Ты видео смотрел как выполняются упражнения?
Monte
привет молодец что занялся нупом. а почему разъехались? ты пикапом занимался или просто форум изучал?
SteppeChap
Спасибо за скорые ответы!

KempeL, я смотрел видео, но не совсем понял насколько сильно нужно сжимать ПЧ при джелке? Я лично чувствую как в головку притекает много крови и поэтому чуть ослабеваю хватку, может этого делать не стоит? Эрекция в районе 30-40%, знаю что надо больше, но как только делаю больше там уже и 60-70 :-) потом приходится в голове всяких малосимпатичных особей вспоминать, чтоб успокоиться :-)

Monte, я давно читал форум и знал теорию и в целом подход к общению с девушками, а затем и к практике перешел, потом когда встретил свою девушку вообще не вылазил с форума пока мы не начали с ней встречаться :-) форумчане очень помогали советами, но в большинстве конечно было так: забей ищи новую, а не "добивайся до конца". Поэтому я рад что не послушался тогда, с тех пор на форуме просто читаю разборы полетов, чтобы не совершать чужих ошибок, а советую себе сам исходя из чужого и своего опыта.

А разъехались, потому что учимся в разных городах, даже странах, поэтому и не увидимся до лета.

Сорри за оффтоп, это дополнение к знакомству будем считать, все же на форуме собираюсь надолго задержаться :-)
Бендер.
SteppeChap
Всё таки 30-40% мало. Надо 60-80% эрекции.
Monte
а как же ты без девушки полгода? доверяешь ей? извини что не по теме. это все таки большой срок.
SteppeChap

Monte, мы из 4 месяцев, 2.5 встречались на расстоянии, так что опыт уже есть )) А так, конечно, всегда есть вероятность измены, даже в одном городе, поэтому я сильно не парюсь, тем более нам обоим не до этого, учеба хватает за яица и прочие интимные места, последний год остался. В целом я сторонник такого отношения: "расслабиться и получать удовольствие", ну и "кто исчет измену, тот найдет измену, кто исчет счастье, тот найдет счастье". А пока у меня одна цель, отрастить своего друга на пару сантиметров до лета.

Chiv555, я постараюсь держать на 60% :-)

А что насчет силы сжатия при джелке, как вы понимаете что достаточно сильно сжали, но и не перегнули ? ))

И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?
Бендер.
SteppeChap
QUOTE
А что насчет силы сжатия при джелке, как вы понимаете что достаточно сильно сжали, но и не перегнули ? ))

И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?


Силу сжатия сам позже для себя определишь. Всё с опытом приходит. Я достаточно сильно сжимаю.

Выбери что то одно, либо прога новичка, либо экс.
KempeL
SteppeChap
джелк делай на 60-80% как сказал chiv,и не бойся зжимать посильнее,ничего страшного не случится cool.gif у меня вот вылезли красные точки,с одной стороны это знак что нужно снизить обороты,а с другой то что все найс,нагрузка и рост идет!(но обороты снизил) rolleyes.gif
QUOTE
И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?

пока растет "на руках" делай руками,потом девайсы подключай!ИМХО.так правильней smile.gif
Arteor
QUOTE
И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?

Эт как: А стоит ли после того как я в кофе положил две ложки сахарного песка, добавить два куска рафинада? ohmy.gif

Не сочетаются эти вещи smile.gif Раз выбрал мануал, то его и делай.
SteppeChap
Arteor, Хаха :-) аналогия ясна, я подозревал что так оно и есть, но хотелось услышать стороннее мнение, так что спасибо!

KempeL, теперь буду сильнее налегать :-)

Вопросов больше не имею, буду отписываться со временем, может что еще посоветуете. Всем успехов в достижении целей ;-)
oBhvat
SteppeChap
Давай вливайся!!Удачи тебе!!измерь кстати обхват!
Стасоныч
QUOTE
кто исчет измену, тот найдет измену, кто исчет счастье, тот найдет счастье

Вот это правильный подход в построении отношений, уважуха...Я тоже кстати с пикап форума на гратис перелез)) Удачи в построении ялды,терпение и время и все будет...
умеренныій
SteppeChap
С прибытием в надежное место,добро пожаловать smile.gif
QUOTE
2ой день занимаюсь программой новичка, пока цель привести ПЧ в тонус и подготовить для дальнейших упражнений, поэтому не налегаю сильно.

Это правильно.В перспективе джелк нужно делать,имхо, на очень раздутом стволе-80-95% и работать на пределе,и даже за пределами нагрузок к которым привыкли ткани пч.А сейчас очень важно избежать нетерпения.куража.что ты очень мудро и делаешь.Сейчас,имхо,-60-80% эрекции и прожим слабо-средний.Считай месяц нужно отдать подготовке пч к нагрузкам.А там уже будет новый этап,собственно,активный нуп.Пока задача-не навредить.Как говаривал товарищ Штирлиц-"выдержка-оборотная сторона стремительности".
Успехов и ялды smile.gif
SteppeChap
Как советовал oBhvat... я замерил свой обхват... и не только :-)

Что имеем:

NBPEL: 11.50см
EG: 12см
BPEL: 12.4см
BPFS: 12см

Чего хотим: стать средним, а именно:

NBPEL: 14см
EG: 13см

Ну и в лежачем состоянии удлинить, кстати, я вот думаю в какой степени растяжения+джелк этому способствуют?
Johano
SteppeChap
QUOTE
Чего хотим: стать средним, а именно:

NBPEL: 14см
EG: 13см

Удачи в начинаниях! wink.gif

QUOTE
Ну и в лежачем состоянии удлинить, кстати, я вот думаю в какой степени растяжения+джелк этому способствуют?

Не совсем понятен твой вопрос.
SteppeChap
Стасоныч,
QUOTE
Вот это правильный подход в построении отношений, уважуха...Я тоже кстати с пикап форума на гратис перелез)) Удачи в построении ялды,терпение и время и все будет...


спасибо, я к этому долго шел, но рад что все-таки дошел :-) И тебе успехов!

умеренныій,
да я сам рад, что попал куда надо, при чем без всяких блужданий, сразу в русло так сказать :-) Кстати, как раз после прочтения твоего дневника и решил, что нагружать буду постепенно, дабы "ткани не сопротивлялись" нагрузкам :-) и вот приходишь ты и снова повторяешь, за что и спасибо :-)

По утрам у меня непонятный стояк как в 15 лет, я понимаю, что я не первый такой, но непривычно снова такое ощущать xDDD В общем, братишка в тонусе, чему я рад ))

Добавлено:
Johano, насчет удлинить в лежачем состоянии, я имел ввиду какие упражнения на начальном этапе можно делать, чтобы увеличить ПЧ не только в состоянии эрекции, но и в "спящем режиме" xD
KempeL
SteppeChap
QUOTE
насчет удлинить в лежачем состоянии, я имел ввиду какие упражнения на начальном этапе можно делать, чтобы увеличить ПЧ не только в состоянии эрекции, но и в "спящем режиме" xD

Полазий на форуме,где то я видел.ну а так воды побольше пей,не меньше 2,5л в день,на себе убеждаюсь что работает wink.gif и почитай в дневнике Алика Радуги,для него размер в спокойном состоянии был даже важнее чем в эрекции,как он писал.там он вроде описывал свои методы smile.gif
Успехов! smile.gif
SteppeChap
Спасибо, KempeL, нашел тему, если кому интересно вот она: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SteppeChap
Прошли два месяца тренировок, первое время занимался как попало, но последние 3 недели взял себя (или член) в руки xD Решил сделать первые замеры и охренел от увиденного ))) Сто раз читал у других и вот сам повторю "убедился на себе что НУП работает!" =))) Линейка показала +0.5см, перемерял сто раз и все-таки убедился, что не врет xD итого NBPEL=12cm. Еще далеко, конечно, до конечной цели, но начальный рост дал недюжинную мотивацию, так что хожу на тренировки как на праздник... но без фанатизма xD Пока занимаюсь по проге новичка, 5 мин прогрев, 6-7 мин растягиваний, 10-15 мин джелка (100доений), прогрев и кегели.

Цель все та же, дорасти до середнячка 14x13, а потом и 15х15 =))

Стало интересно, как бы так выяснить что для меня эффективней: растягивания или джелк, пока акцент на джелке. Теория Lot-a показывает 8 часов, т.е. вроде бы растяги не очень эффективны, но при полном стояке ПЧ практически параллелен телу (11 часов), значит ли это что все-таки можно налегать на верхние подвязки активнее? Поделитесь мыслями, коллеги :-)
Добавлено:
Насчет размера в спокойном состоянии, точные замеры не делал, но визуально заметна разница в лучшую сторону =) в основном, думаю, это из-за того что пч постоянно в тонусе, ну и растягивания делают своей дело. В общем, я пока доволен и процессом, и результатом тренировок xD
KempeL
SteppeChap
Поздравляю с ростом!:)
у меня ЛОТ в районе 9-10 был вначале,сейчас сделал 1.2см и сейчас он 8.попробуй потяни ещеsmile.gifтолько уже дольше и тщательней нужно.
Но у всех все индивидуально,так что прислушивайся к своему пч в первую очередь!
Ялды! biggrin.gif
Evil Fairy
QUOTE
Теория Lot-a показывает 8 часов, т.е. вроде бы растяги не очень эффективны, но при полном стояке ПЧ практически параллелен телу (11 часов), значит ли это что все-таки можно налегать на верхние подвязки активнее? Поделитесь мыслями, коллеги :-)


У меня так же. И самому интересно, что лучше делать.

Но при этом я второй месяц бомблю прогу новичка. Растягивания. Всевозможыне. + джелк. Правда от сухого джелка у меня на члене куча красных точек появляется. Поэтому перешел на мокрый джелк.

Рост это круто. Молодец. Давай в том же духе.)
freak
QUOTE
Правда от сухого джелка у меня на члене куча красных точек появляется. Поэтому перешел на мокрый джелк.

А мне всегда казалось что точки- результат хорошей проработки, говорящий что давление в пч значительно превышало обычное- в общем-то для чего и нужен джелк
IvanovIvan22
каких таких 6-7 минут растягиваний? этого времени хватит только в одну-две стророны потягать без всяких круговых...
SteppeChap
KempeL,
спасибо, дружище и молодец - быстро растешь :-) у меня лот еще не изменился, так что думаю действительно можно чуть активнее тянуть.

Evil Fairy,
и как тебе переход? Я даже не пробовал сухой, т.к. мокрый по кайфу xD и прорабатывается хорошо.

А вот насчет растягов, решил добавить немного, если тонус упадет, то снова сбавлю, начну с 10 мин в след раз.

IvanovIvan22,
ну вот таких 7 мин растягиваний, по 30 сек туда сюда обратно )) к нагрузкам ПЧ долго привыкал, теперь добавлю. Сам сколько делаешь и какие результаты?
Добавлено:
Evil Fairy,
Кстати, насчет красных точек, как я понял это не совсем показатель, если в целом тонус хороший, то можно и дальше доить, как считаешь?