История The KempeL

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
KempeL
Всем привет!
Читаю форум с конца декабря 2011г и пришел к выводу,что и мне тоже пораsmile.gif
Думаю как и все до определенного момента я особо как то не задумывался о своих размерах,т.к. с «постельным режимом» все было окей и даже больше,при таких раскладах даже мыслей не было что мой ПЧ несколько маловат unsure.gif
А все началось так..Как то раз,после классно проведенного вечера с подругой,плавно перетёкший в классную я ночь остался у неё до утра cool.gif мы лежали,болтали,смеялись всю ночь,я щёлкал каналы на телике,ну вы думаю сами знаете че там кажут по ночам biggrin.gif ну и обсуждая очередного "бетономешальщика" у нас и зашла тема про "см,мм,дц" и т.д.,что мне аж не посебе стало какбЭ когда у того верзилы долеко за 20ку было blink.gif не особо приятный осадок остался от этого момента,нуладно,бывает.чуть позже я(идиота кусок) в просторах инета решил все-таки узнать,к какому ж я звену то принадлежу?перерыл форумы с данной тематикой и в итоге наткнулся на "альтернативную" статистику: "мелкий" до 14,"среднячок" от 15 до 18,"здоровяк" 19-21.Взял в руки линейку,все как надо сделал.приложил (не вдавливая) он мне выдал 14 см..грубо говоря - мелкий! unsure.gif "ооблеать" подумал я.вдавил линейку - 15,5..полегче стало,но все же..маловат dry.gif
ну вот и все,здравствуйте "дядя комплекс"! fear.gif
Листая гугл я находил какие то упражнения для мозахистов,таблетки,мази,препараты непонятные и прочую чушь no.gif и вдруг я увидел это слово - НУП,т.к. я не знал что это такое я погуглил ради интереса иии.. "натуральное увеличение пениса"! rolleyes.gif вотнихуяжсибе подумал я и начал искать аналогичный ресурс,спустя несколько дней я нашел это чудо,под названием "Гратис" jump.gif
Прочитав про различные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],упражнения,программы,девайсы,истории бывалых,начинающих и ветеранов я был рад до соплей просто yahoo3.gif что можно все исправить,можно отрастить себе елду что б аж соседи с балкона завидовали mrgreen.gif biggrin.gif и самое главное,что я не один и за это вам мужики огромное человеческое спасибо!спасибо что вы просто есть! cheers.gif
Вообщем с 1.01.2012 я начал заниматься по проге новичка.
1отдых/2работаю 5 мин. прогревание,минут 10 тяну во все стороны,после этого еще столько же мокрый джелк,в завершении снова его в тепло.
Сегодня заметил справа на головке несколько малююююсеньких красных точек smile.gif
На данный момент имею:nbpel 14 и EG 11.
Целью особо не задавался,но она основная - это искореннить,убить,уничтожить,растоптать,порвать и выбросить этого сраного "дядю комплекса"! bash.gif
Ну а так nbpel 18 и EG 14.Вот это было бы круто! rolleyes.gif
Ну вот вроде и все,излил душу! biggrin.gif
И огромное спасибо создателям этого ресурса,за их безценный труд!За то что они делают.
Всем удачи и роста!С Рождеством! newyear.gif victory3.gif
Monte
KempeL
Добро пожаловать! А сколько тебе лет? Цели хорошие и думаю достижимые, но придется очень постараться. Ещё сделай фотографии ДО, чтобы потом прогресс был заметен. Роста! biggrin.gif
KempeL
Monte
мне 19 лет.
Окей,спасибо за совет и тебе того же! cool.gif
Juggernaut
Привет, у нас с тобой одиннаковые ПЧ в длинне. На что упор делать будешь ? на длинну или ширину ? задумайся о покупке экса после прогы новичка =)


Роста тебе !
12в16
KempeL
точно такие же данные на данный момент
начинал с 12х11

роста тебе...налегай на прогу новичка biggrin.gif
KempeL
Juggernaut
QUOTE
На что упор делать будешь ? на длинну или ширину ? задумайся о покупке экса после прогы новичка =)

пока что упор буду делать на длинну т.к. мой лот показывает,если я не ошибаюсь на то что туника является тем самым фактором который в моем случае может сдерживать ростsmile.gifкак только подтяну верхние подвязки и тунику буду налегать на ПЧ-мускул сосудистыми.Ну о эксе пока думать рановато,но думаю обязательно возьму как только вытяну все что можно вытянуть руками cool.gif И временные рамки себе не ставлю, не тороплюсь никуда,не важно сколько времени уйдет лижбы достигнуть цели rolleyes.gif
Елды тебе дружище! shades.gif
Добавлено:
12в16
Благодарен,и тебе того же! cool.gif
Ну пока только "прога новичка",ибо новичок еще biggrin.gif
а ты давно этим спортом занимаешься? weight_lift.gif на сколько уже вырос? biggrin.gif
12в16
KempeL
на этот спорт подсел летом, точнее в июне)
не постоянные занятия программой новичка дала мне 1.5 см, прирост в 1см был уже летом(1-2месяца)потом где то набрал ещё 0.5


сейчас вытянул ещё 0.5 эксом)
в итоге 14х11 где то

почитай мою персоналку на 1-2 странице есть

rolleyes.gif
KempeL
12в16
QUOTE
1.5 см, прирост в 1см был уже летом(1-2месяца)потом где то набрал ещё 0.5

QUOTE
сейчас вытянул ещё 0.5 эксом)
в итоге 14х11 где то

Красава! clap_1.gif
QUOTE
почитай мою персоналку на 1-2 странице есть

ок,ща позырю wink.gif

Добавлено:
у меня кстати вопрос нарисовался,странный немного,но..короче в начале сессии после прогрева начинаю делать тяги.Вот примерно тяну вверх,перехватил и тяну вниз,потом от себя и все,начинается "восстания" mad.gif не могу с этим ничего поделать,и упражнениям мешает т.к. в он расслаблен должен быть полностью.короче очень эта херь не нравится мне,приходится иногда делать джелк в состоянии эрэкции 40% и выполнять доения в разные стороны,вообщем джелк + растягивание верх.подвязок вперемешку g.gif
Подскажите пожалуйста,кто знаком с такой шляпой,как его угомонить,поделитесь опытом так сказать rolleyes.gif
snoop dog
KempeL
QUOTE
и все,начинается "восстания"
Ты имеешь ввиду, что он встаёт? Так с этим сталкивались все по началу да и не только. Я на пример продолжал тянуть, меня это не смущало)). Мне не санкционированное) вставание мешало только при выполнении "верёвки" (кстати очень рекомендую перед растягами!!), вот тогда я выжидал пока сдует.


KempeL
snoop dog
Понятно.Мой "Х" наверное еще не привык,как бы не "догнал" что его тянут-рястягивают,думаю как привыкну к нагрузкам само собой уладится.Спасибо за совет! biggrin.gif
QUOTE
"верёвки"

А это что такое? huh.gif
snoop dog
QUOTE
думаю как привыкну к нагрузкам само собой уладится
но проблемой не будет точно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ознакомься и включи в программу перед ростягами минут 5
KempeL
snoop dog
Океу,спасибо большое дружище! wink.gif
Хочу-18
Мы с тобой начали НУПить походу в один день чувак удачи нам laugh.gif
Бальмунг
сколько смайликов у автора в первом посте smile.gif Это хорошо, что такой энтузиазм - предстоит тяжелая работа. Не многие выдерживают. Как сказал У.Черчилль: мне нечего предложить вам кроме крови, тяжкого труда, слёз и пота. К нуперам это тоже относится smile.gif
SuperNuper
Грунний
+1
KempeL
Хочу-18
Отрастим,не ссы мужчина! tongue.gif biggrin.gif
Грунний
Благодарю за поддержку! wink.gif
Всем роста biggrin.gif

Немного подкорректировал свою програмку,теперь она звучит так:
5 минут грею (или больше,по достижениею полной эластичности тканей)
"Веревка" минут 5-7.
15 минут обычные растягивания (никаких крутых упражнений)
7-10 минут мокрого джелка (эрекция 60-80 %)
прогревание по окончание сессии (N кол-во времени,по ситуации)
Хочу отметить что тяну очень тщательно,опираясь на рост в длинну ПЧ.Делаю прогревание 2-3 раза за сессию т.к. он бывает может и подостыть ну + чувствую что тенировка получается весьма продуктивней!Даже по-моему что похожее на хруст небольшой было biggrin.gif
SteppeChap
QUOTE
чувствую что тенировка получается весьма продуктивней!Даже по-моему что похожее на хруст небольшой было


Ахахаха, улыбнуло ))) смотри не сломай )))

Я вот что хотел спросить, объясни что такое веревка и зачем она делается?
snoop dog
ох и молодёжь пошла
KempeL
snoop dog
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SteppeChap
QUOTE
Ахахаха, улыбнуло ))) смотри не сломай )))

ок laugh.gif
QUOTE
объясни что такое веревка и зачем она делается?

в самом верхнем посте snoop dog выложил,посмотриsmile.gif
SteppeChap
йопт, терь я понял что он имел ввиду )) сорри
KempeL
Всем привет!:)
Вот и прошел месяц с начала моих занятий,ну не совсем месяц (2 дня +/-) и т.к. руки уже последнюю неделю тешутся я не удержался и взялся за линейку rolleyes.gif
Показатели были таковы - nbpel 14.6 Данунах*й сказал я про себя smile.gif сбил настрой,потом снова поднял смотрю - все так же 14.6!Радости моей не было границ biggrin.gif
Правда в eg я не прибавил ни одного мм,но не растраиваюсь так как вся программа в первом месяце была на подвязки и тунику и на его рост я особо не расчитывал.в начале месяца мой LOT показывал мне 9-10 и я был уверен что причиной моего роста будут верхние подвязки,и я тянул их днем и ночью,и кажется это дало мне результаты cool.gif вот и мой прирост новичка! tongue.gif
Замечу что эрекция заметно ухудшилась,но заметно улучшилась "спокуха".Воды много пил,не менее 2-2.5л в день.Ну и + занятия НУПом я совмещал со спортом(в хоккей играю).Февраль попробую работать так же,без изменений smile.gif

nbpel 14.6 (+6мм)
Eg 11. (+0)

Всем спасибо.Роста!:)
ХочуНормальныйЧлен
поздравляю)
KempeL
ХочуНормальныйЧлен
Пасиба rolleyes.gif
Loose
KempeL

поздравляю biggrin.gif
KempeL
Loose
Благодарю biggrin.gif
SteppeChap
Молодцом! Поздравляю ;-)
snoop dog
Та, красавчик!!))

KempeL
QUOTE
вот и мой прирост новичка! 

это только начало твоего прироста новичка! удвоишь его ,а то и утрешь)) цыплят по осени считают))

а то что стояк ухудшился первый признак растяжения туники (ну ты и так в курсе))
поправишь сосудистыми, это не сложно, так что не переживай))

а вообще не могу не отметить твою подкованность в вопросе...
чувствуется грамотный подход и теоретическая база))
видно, что заглянул в глубинки этого "депозитария опыта"))
KempeL
SteppeChap
snoop dog
спасибо мужики за теплые словаsmile.gif
QUOTE
это только начало твоего прироста новичка! удвоишь его ,а то и утрешь))

теперь я в этом не сомневаюсь!НУП работает мать его biggrin.gif
QUOTE
а вообще не могу не отметить твою подкованность в вопросе...
чувствуется грамотный подход и теоретическая база))
видно, что заглянул в глубинки этого "депозитария опыта"))

Спасибоsmile.gif
Я просто немного стеснялся задавать вопросы,дабы на "комплимент" не нарваться,вот и искал ответы в этом "депозитарии опыта" smile.gif
QUOTE
а то что стояк ухудшился первый признак растяжения туники (ну ты и так в курсе))
поправишь сосудистыми

Я вот думаю может февраль вообще только на джелке просидеть,а не на растягах,ради интереса,что из этого получится smile.gif да и делать его как то поприятней biggrin.gif И фотодневник завести,как у artikon'а.
Всем спасибо за комментарии! wink.gif
Хочу-18
KempeL ну красава в отличи от меня biggrin.gif +0 dry.gif
KempeL
Хочу-18
Ща в личке поболтаем,разберёмсяsmile.gif
snoop dog
KempeL
QUOTE
Я вот думаю может февраль вообще только на джелке просидеть,а не на растягах,ради интереса,что из этого получится
Можно и так попробовать (циклами), а можно и дальше тянуть, дело такое...)))Но если решишь на сосудистые перейти, то полностью растяги не убирай из программы, хотя бы минут 5 тяни и джелк, джелк с удерживанием (нормальная штука) и т.д.

рости большой!))
KempeL
Вообщем 20-30% растягивания,и 70-80% сосудистыеsmile.gif
snoop dog
QUOTE
рости большой!))

Спасибо,желаю искренне тебе,ялды! biggrin.gif
KempeL
Всем здрасьте! smile.gif
Вообщем мысля на меня нашла одна, кстати возможно она и не только меня касается. Скажем так,я не обрезан и во время секиса головка оголяется,а во время нуп-сессии оголять её нет определенной надобности (по крайней мере для меня).Исходя из этого я сделал замер именно в таком состоянии эрекции и на линейке было 14.2 вместо 14.6 dry.gif Да и мерил я кстати несколько не правильно,сбоку,так больше показывало biggrin.gif Не оголяя головки 14.6. Короче говоря не буду себя больше так обманывать,а строго сверху и по середине! smile.gif Да и в конце концов,как раз размер во время самого секса мне и важнее всего. Да и мотивации теперь побольше стало. Жду конца месяца,посмотрим что получится.
Всем удачи и роста! biggrin.gif
умеренныій
KempeL
QUOTE
Вот и прошел месяц с начала моих занятий,ну не совсем месяц (2 дня +/-) и т.к. руки уже последнюю неделю тешутся я не удержался и взялся за линейку rolleyes.gif Показатели были таковы - nbpel 14.6 Данунах*й сказал я про себя smile.gif сбил настрой,потом снова поднял смотрю - все так же 14.6!Радости моей не было границ

Молоток!Поздравляю с ростом.Имхо,малейший даже рост-самая лучшая мотивация.Причем та мотивация,при которой не терпишь нуп "ради высокой цели",а идешь на нуп-тренировку как на праздник.
Дальнейшего роста аж до ялды smile.gif

Добавлено:
KempeL
QUOTE
Скажем так,я не обрезан и во время секиса головка оголяется,а во время нуп-сессии оголять её нет определенной надобности (по крайней мере для меня).Исходя из этого я сделал замер именно в таком состоянии эрекции и на линейке было 14.2 вместо 14.6 dry.gif Да и мерил я кстати несколько не правильно,сбоку,так больше показывало biggrin.gif Не оголяя головки 14.6. Короче говоря не буду себя больше так обманывать,а строго сверху и по середине!

По большому счету неважно как мерить,лишь бы всегда одинаково,в равных условиях,чтобы не обмануться.Но поскольку мы еще и общаемся на эту деликатную тему,то уже сложились некие стандарты замеров.Кроме списка известных(NBPEL,BPEL и т.д.) мужчины еще эти замеры делают сидя либо стоя.Имхо,те,кто делают замеры сидя подыгрывают себе,видя на линейке лишние 5-10мм.Стандарт-замер стоя,пч параллельно полу,линейка сверху пч.
KempeL
умеренныій
QUOTE
малейший даже рост-самая лучшая мотивация.Причем та мотивация,при которой не терпишь нуп "ради высокой цели",а идешь на нуп-тренировку как на праздник.
Дальнейшего роста аж до ялды smile.gif

Золотые слова!Благодарю smile.gif
QUOTE
По большому счету неважно как мерить,лишь бы всегда одинаково,в равных условиях,чтобы не обмануться.

Ну что бы наблюдать свой рост да,но мне как то важнее если я буду видеть его так сказать именно из такой позиции smile.gif
QUOTE
Стандарт-замер стоя,пч параллельно полу,линейка сверху пч.

именно так и делаю.
P:S; За комментарий спасибо smile.gif Успехов!
14см

QUOTE
KempeL

привет.
вот почитал твою тему, хочу сказать что молодец неунываешь))) кстате я кучу психологических, эзотерических книг прочитал по поводу самонастройки, и хочу сказать что 70-80%успеха зависит от твоего настроя. Ну да ладно, не об этом. Хотел бы узнать какие имено растяги ты делаешь?
KempeL
14см
Привет smile.gif
QUOTE
Хотел бы узнать какие имено растяги ты делаешь?

самые обычные вниз,вверх,в стороны,круговые.Ну еще джелк с удержанием далаю на 10сек. несколько подходов когда эрекция падает.
QUOTE
и хочу сказать что 70-80%успеха зависит от твоего настроя

Ну по сути факторов много это и здоровый сон,правильное питание,спорт,режим,регулярность и т.д.
Было бы желание,ну и настрой на "морафон" тоже не мало важная состовляющая smile.gif
KempeL
Всем доброго времени суток!:)
Подошел к концу мой 2ой месяц занятий.
Вообщем учитывая последний поправки в измерении и измерениях сейчас все обстоит так :
1.01.12: nbpel - 14.0 eg-11.0
30.01.12: nbpel - 14.6 eg - 11.0
29.02.12: nbpel - 15.2 eg - 11.5
Но есть одно НО..эти замеры я делал не оголяя головку.Теперь же замеряю иначе (пару постов выше написал почему и как).
а иначе все выглядит так: nbpel - 14.5 eg - 11.5
Этот месяц делал почти только джелк.Изредка начинал с растягов,но это продолжалось не долго из-за быстрой эрекции smile.gif
А вообще визуально чувствуется уже какая то разница)приятно однакоsmile.gif
Плюс в этом месяце бросил курить,пить не пил особо,но поэтому поводу тоже дал себе слово что не поведусь! cool.gif
Не мало времени уделял спорту и попыткам "правильно" питаться biggrin.gif
Да и вообще честно говоря НУП смотивировал меня на многие изменения в себе,и каждое из них как цепная реакция порождала новые измения,ставить новые цели и желание становиться лучше по всем параметрам smile.gif
В марте буду совмещать всё, 60/40% или 50/50% сосудистые и растягивания.После уже думаю можно включиться новые упражнения в свой арсенал и задуматься о покупке экса.Поживем увидим smile.gif
Всем роста и успехов,по всем параметрам! biggrin.gif
Парашютист
KempeL
Будешь все совмещать можешь ступорнуть во всем, особенно после 3х месяцев. У меня так было
А так делай как знаешь мое дело посоветовать smile.gif
KempeL
Парашютист
Спасибо smile.gif
А чем это может быть вызвано?
Парашютист
KempeL
Меня ограничивала туника
Добавлено:
То есть упор надо было делать на длину. Кстати у нас с тобой исходные данные идентичные smile.gif
KempeL
Спасибо Парашютист.
Можешь поделиться о этом застое,после 3х месяцев? smile.gif
Тоесть твой фактор сдерживающий была туника,но ты работал сосудистыми и из-за них и не вышло роста в тот период?
QUOTE
Кстати у нас с тобой исходные данные идентичные

и скинь если не сложно свою персоналку,хотел ознакомиться и не найдуsmile.gif
Парашютист
Могу тебе посоветовать почитать ТЕОРИЮ НУПА, там найдешь что нужно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KempeL
Да я читал уже,спасибо.
Меня просто именно живой наглядный пример интересовал по большей части,что б была почва для размышлений в случае чего.
Парашютист
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри мне жалко))), однако там тока часть моей нуп истории отписана
Добавлено:
Уж не отредактируешь первую страничку, может потом кое какие итоги подведу smile.gif
KempeL
Парашютист
Благодарю!:)
Gemini.kz
Парашютист
Ссылки в тэги нужно вставлять.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотришь smile.gif
Парашютист
Gemini.kz
Вот как вы это делаете)))
KempeL
Раскусил фишку biggrin.gif
Хочу-18
отлично длина кул меня обогнал уже) rolleyes.gif рости большой
KempeL
Хочу-18
Да не сказать что обогнал еще smile.gif
Я щас пч в другом положении замеряю.
Добавлено:
Кстати от растягов красных точек на много больше чем от сосудов.Почти всю крайнюю плоть заполонили mad.gif
Хочу-18
QUOTE
Кстати от растягов красных точек на много больше чем от сосудов.Почти всю крайнюю плоть заполонили

Спасателем мажь на ночь и бинтом обмотай чтоб не пачкать ..
KempeL
Хочу-18
Thanks smile.gif
kell
А у меня нет никаких нафик точек ))) Или я мало делаю или просто в меру? smile.gif
KempeL
kell
QUOTE
А у меня нет никаких нафик точек ))) Или я мало делаю или просто в меру?

Ну тут по разному у всех может быть,так сказать физиологические показатели разные smile.gif
Я так подозреваю что у меня это от давления в головке которое во время хватки создается.
имхо,это не плохо если точки,значит нагрузка есть.Но конечно же не в огромном количестве.Выглядит только это стремно.Подумают еще больной чем нибудь biggrin.gif
Хотя с секисом я пока завязал на время по некоторым причинам.
KempeL
Всем здрасьте,товарищи НУПеры! smile.gif
Подошел к концу мой 3ый месяц занятий,в котором я выполнял только растяги.Особого роста не наблюдаю,но он все же есть,а это и есть лучшая мотивация в чистом виде smile.gif

Еще все думал да думал над тем как я теперь замеряюсь (тоесть оголённо), и выходит так что изначально он у меня не 14,а меньше biggrin.gif
разница примерно в 5 - 7мм,тобишь изначально вообще малютка, около 13 см. dry.gif Радует только что рост шел пропорционально с оголенной и противополеженной стороны. В марте я вытянул 3мм к длинне, и того 14.8см. Сосудистых не делал,но ЕГ показывает +1мм biggrin.gif но это не больше чем погрешность. Но думаю до 15 в следущем месяце я в полюбому добамблю,да и честно говоря не мог добиться 100% эрекции.Хоть ты тресни не мог и все smile.gif Да и март довольно стрессовый месяц был.Напряженка с работой,еще возникли трудности с переездом (от родителей переезжаю),да и бывало треньку пропускал несколько раз.

ну и учитывая все изменения и измерения,вот так вот получается с ростом за 3 месяца занятий.Чему я очень и очень рад smile.gif Жаль только что сразу так измерять не начал.

01.01.12: nbpel - 13.3 eg-11.0
30.01.12: nbpel - 14.0 eg - 11.0
29.02.12: nbpel - 14.5 eg - 11.5
29.03.12: nbpel - 14.8 eg - 11.5

В апреле будет месяц сосудистых,ничего менять не буду,продолжу так же чередовать прогу по месяцам.К началу лета очень хочу достичь своей первой промежуточной цели nbpel: 15.5-16.0 ЕГ: 12.0. "Среднячок" так сказать smile.gif а к концу лета nbpel: 16-17 ЕГ: 13.0
Хотя вообще временные рамки себе не ставлю,не важно сколько понадобится времени,но 18х14 я себе сделаю smile.gif

Всем спасибо,всем роста шишки biggrin.gif
rambler17
KempeL

Поздравляю!!!
Роста, роста и еще раз роста!!!

rolleyes.gif
Челентано
KempeL
Молодец! Желаю дальнейшего роста и достижения твоей окончательной цели smile.gif
KempeL
rambler17
Челентано
Спасибо мужики,спасибо!
И вам того вдвойне чего желаете вы мне! cool.gif
Челентано
KempeL
18х14 вдвойне получается 36х28 очень жестокий прибор biggrin.gif
KempeL
Челентано
Будешь на слонов в Зимбабве охотиться biggrin.gif
Tony Montanez
KempeL
Молодчик,дальнейшего роста тебе))
artikon
KempeL
QUOTE
но 18х14 я себе сделаю

Да - это мечта! smile.gif
Желаю достичь этого результата!

С ростом и колбасы тебе чтоб как пол палки сырокопченой был! smile.gif А она болшааая biggrin.gif
Челентано
artikon
У сырокопченой ег где то 13см вроде smile.gif на вид по крайней мере...

KempeL
Прекрасная картина как мужик с огромным членом бежит за слоном по африканской земле на фоне заходящего солнца biggrin.gif
artikon
Челентано
QUOTE
У сырокопченой ег где то 13см вроде

А ты замерь на досуге, замерь biggrin.gif
KempeL
Tony Montanez , artikon. Спасибо большое друзья smile.gif

Челентано
QUOTE
Прекрасная картина как мужик с огромным членом бежит за слоном по африканской земле на фоне заходящего солнца

Вот вот!только ты поосторожней там,социологи всякие,они с браконьерами не церемонятся biggrin.gif
шучу.

QUOTE
У сырокопченой ег где то 13см вроде

по-моему в районе 17 ph34r.gif
Hard Symbol
Привет!

Так ты сейчас только растяги делаешь? А сколько времени тянешь? И насколько сильно?

Поздравляю с ростом! smile.gif
KempeL
Hard Symbol
Привет.
На данный момент нет,я в марте растяги делал. т.е. чередую прогу по месяцам smile.gif
А растяги делал самые обычные,обратным хватом и во все стороны (акцент делал на верхние подвязки),[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],но делал их через 4 пальца в стороны и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. На все примерно около 30-40 минут уходило.Ну и прогрев до и после я делал,а это уже около 10 - 15 минут.
Добавлено:
QUOTE
Поздравляю с ростом

Спасибо.Расти большой smile.gif
ladies_man
Прогресс на "лицо" laugh.gif

Роста тебе smile.gif
KempeL
Уважаемые коллеги,есть у кого нибудь видео-упражнения сухого джелка? Не могу найти,хоть ты тресни smile.gif
Буду очень признателен.
rambler17
KempeL
QUOTE
Уважаемые коллеги,есть у кого нибудь видео-упражнения сухого джелка? Не могу найти,хоть ты тресни


Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KempeL
rambler17
Оо,спасибо огромное! smile.gif
rambler17
KempeL
И тебе спасибо коллега.
Пусть растет сколько тебе хочется.

rolleyes.gif
KempeL
Всем здрасьте!Всех с праздником smile.gif

Честно говоря НУПил в апреле очень херовато.Напряженный месяц был в плане работы и переезда,но теперь все норм,живу один и палев нет wink.gif Занимался примерно 3/3 или 4/2. Короче не систематично и как попало.Думал что вообще результата никакого не будет с такими то занятиями,НО..вчера замерился и добил все таки длинну до 15! это для меня важная цифорка,потому что это уже не 13 и не 14 biggrin.gif Ну и обхват подрос не много. (+3мм).В мае возьмусь за это основательно.В период лета планирую достигнуть своей первой промежуточной цели.В этом месяце делал джелк,и продолжу его до конца мая.Уже 5ый месяц на проге новичка smile.gif

Медленно,но верно растем:
01.01.12: nbpel - 13.3 eg - 11.0
30.01.12: nbpel - 14.0 eg - 11.0
29.02.12: nbpel - 14.5 eg - 11.5
29.03.12: nbpel - 14.8 eg - 11.5
30.04.12: nbpel - 15.0 eg - 11.8

Спасибо еще раз этому форуму и всем его обитателям за то что вы просто есть и вы здесь!
Все удачи и роста,аж по самую елду! biggrin.gif
rambler17
KempeL
QUOTE
НО..вчера замерился и добил все таки длинну до 15!

У тебя рост стабильный и хороший, поздравляю!
Удачи и дальнейшего роста!
oBhvat
KempeL
так держать!!
freak
QUOTE
01.01.12: nbpel - 13.3 eg - 11.0

QUOTE
30.04.12: nbpel - 15.0 eg - 11.8

Ништяк! визуально заметна разница? Я свои +1,7 не заметил
KempeL
freak
QUOTE
Ништяк! визуально заметна разница? Я свои +1,7 не заметил

Значительная!не знаю почему,но вообще уже не узнаю его.Честно даже уже не помню какой он был до начала biggrin.gif
Разница существенная,особенно в обхвате)или может кажется так,ведь всего лишь +8мм smile.gif
freak
KempeL
QUOTE
всего лишь +8мм

Вот зря ты так. Ег как раз очень заметно. Даже +0,4- впечатляющая разница
+1 отличный рост
KempeL
Спасибо freak!Расти большой дружище smile.gif
надеюсь все пойдет и дальше,хоть и медленно,но верно smile.gif

Добавлено:
а если сидя кстати мерить, 15.6 см показывает smile.gif
rambler17
KempeL
QUOTE
но вообще уже не узнаю его

А он тебя узнает?
biggrin.gif
KempeL
QUOTE
А он тебя узнает?

Да вроде узнает,я то не вырос biggrin.gif
KempeL
Всем привет,давно не отписывался.
Вообщем в мае и начале июня замеры показали мне что я не расту. Ну тунику значит надо тянуть раз такое дело,подумал я. Взял перерыв..который затянулся уже как на месяц..Честно говоря трудновато в психологическом плане к этому возвращаться, но все таки желание стать обладателем здоровой елды сильнее лени и нехватки времени biggrin.gif К тому же за это время поймал откат 4мм длинны и 3 мм обхвата dry.gif Сегодня отнупил первую сессию.Будто вообще первый раз этим занялся rolleyes.gif Все будто заново растягивал и тянул)))
Посмотрим что получится. Всем удачи, и спасибо что вы есть!
jarry
и тебе привет.сам прогу немного сменил тоже)
rambler17
Привет KempeL
Только вчера тебя вспоминал, что тебя давно не видно и не слышно.
QUOTE
Посмотрим что получится.

Все получится. Удачи и роста!
smile.gif
KempeL
jarry
Как кстати,подрос за лето?)
rambler17
QUOTE
Все получится. Удачи и роста!

Пожрем - увидим biggrin.gif
Спасибо!
jarry
KempeL
кажется да.надо измерить.лето еще не кончилось))
KempeL
jarry
Ну если до 18 дотянул,то вообще красава!))моя цель)
KempeL
Всем привет братья нуперы! smile.gif
Вообщем не клеица ничо,точнее не растет mad.gif
вот уже как месяц после перерыва тяну как умалишенный и хоть ты тресни - никак!
Кто что посоветует? буду признателен всем отписавшимся smile.gif
KempeL
и еще после сегодняшней ночи у меня опять "тараканы" полезли wub.gif
see_ya_in_the_mirror
а прога какая?
KempeL
see_ya_in_the_mirror
Привет. Да все так же,новичковая.Просто интенсивнее и нагрузки больше по времени и силы воздействия.
snoop dog
привет, KempeL
А как стояк, нормальный?
Насколько подрос в eg и в nbpl (всего)?

Я с конца января 2011 по конец июня 2011 тоже работал по программе новичка. Потом в силу определённых причин перешёл только на сухой джелк по сентябрь 2011, т.е. 2 месяца только сосудистые тренировки. Прокачал себе пч мускул так что хер был каменный. С сентября 2011 включил в прогу растяги и сократил сасуды и за полтора-два месяца длина стрельнула почти на см.
Так что не вешай нос, наберись терпения и пробуй различные программы по пару месяцев!! Всё будет пучком!!
KempeL
snoop dog привет дружище!
Стояк на 8-9 из 10 только по утрам,а так на 7ку.
QUOTE
Насколько подрос в eg и в nbpl (всего)?

nbpl 1.7 и eg 0.8. Но блин откат поймал. Сейчас замеры показывают 14.7 длинну и 11.5 ЕГа sad.gif + еще девочка новая,все серьезно вплоть до планов на будущее cool.gif И я у нее буду первый,и хотелось бы быть на высоте в этом плане.Длинну то ладно,подбить не проблема,но обхват хромает блин.А вообще честно говоря я инстинктивно чувствую что нужно тянуть именно подвязки.За месяц периода отдыха они как будто зажили и я еще раз услышал их хруст (когда с утра поссать пошел,пришлось его вниз оттягивать) biggrin.gif
А ты я смотрю не стоишь на месте!Молодцом,расти большой! smile.gif
Добавлено:
Короче с сегодняшнего дня только подвязки!только хардкор! biggrin.gif
Поглядим что выйдет.
rambler17
KempeL
QUOTE
еще девочка новая,все серьезно вплоть до планов на будущее  И я у нее буду первый,и хотелось бы быть на высоте в этом плане

Вот и повод для положительных эмоций, нужного настроя и серьезной мотивации.
Удачи и Непременного роста!
smile.gif
snoop dog
KempeL
QUOTE
Стояк на 8-9 из 10 только по утрам,а так на 7ку.

QUOTE
Длинну то ладно,подбить не проблема,но обхват хромает блин.А вообще честно говоря я инстинктивно чувствую что нужно тянуть именно подвязки

Так если в приоритете обхват, долби сосудистые, какие подвязки?!

Мне кажется в такой ситуации (стояк на 7ку и плюс в приоритете eg) нужно налечь на сосудистые (мощьный сухой джелк, юли). Т.е. прога минут 5 растяги и сосудистые мин 30. А то и вообще без растягов))
KempeL
rambler17
Спасибо smile.gif
snoop dog
Я вот сегодня отнупил сессию.По ощущениям будто подвязки вообще не тронутые были.Было больновато-неприятно))
И в конце сделал 10 слабых доений и чувствовалось как будто хер щас лопнет biggrin.gif и сразу же пару красных точек по бокам.
Все таки попробую тянуть менее интенсивно и всю нагрузку на подвязки,почему то кажется что сработает.1 сентября посмотрю что получилось))
QUOTE
Так если в приоритете обхват, долби сосудистые

Не всё сразу cool.gif
snoop dog
дело хозяйское..

расти большой!!))

P.s.
QUOTE
nbpl +1.7 и eg +0.8.


кстати вырос ты прилично thumbup.gif
у меня примерно такой же результат был за такое же время)),
а то что откатило немного, так это быстро вернётся smile.gif
KempeL
snoop dog
Пасиба,и тебе того же smile.gif
KempeL
Еее,вернул откат в длинну! biggrin.gif Теперь буду долбить сосудистые.Цель: довести к началу зимы eg до 12см.
01.01.12: nbpel - 13.3 eg - 11.0
30.01.12: nbpel - 14.0 eg - 11.0
29.02.12: nbpel - 14.5 eg - 11.5
29.03.12: nbpel - 14.8 eg - 11.5
30.04.12: nbpel - 15.0 eg - 11.8
перерыв.
01.06.12: nbpel - 14.6 eg - 11.5 (откат sad.gif )
31.06.12: nbpel - 15.0 eg - 11.5
rambler17
KempeL
QUOTE
Еее,вернул откат в длинну!  Теперь буду долбить сосудистые.Цель: довести к началу зимы eg до 12см.

QUOTE
31.06.12: nbpel - 15.0 eg - 11.5

Поздравляю с ростом! Так держать!
Ялды!
smile.gif
happylobster
KempeL
привет! Вижу ты мануальными растягами довольно быстро вытянул >1см. Можешь расписать прогу по растягам, отчего вырос как думаешь?
KempeL
rambler17
Спасибо,и Вам того же smile.gif

happylobster
QUOTE
Можешь расписать прогу по растягам

Привет.Да конечно smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. У Artikon"a в подписи есть видео-растяги, все что там есть выполнял. 3/1, 25минут на всю сессию(по времени).Ну и грел до и после.
QUOTE
отчего вырос как думаешь?

ИМХО,это подвязки.Ну как мне кажется.Эрекция щас не особо,а значит нужно бить ПЧ-мускул.Ну это все ЛОТ-теория,я ее придерживаюсь smile.gif
happylobster
KempeL
спасибо за ответ. А что у тебя по теории? У меня например вроде лот низкий и по КФРТ теории надо тунику тянуть. Хотя вроде при эрекции пч вверх смотрит, получается связки. В общем противоречия и не знаешь где правда. Но самое обидное что 4месяца тяну и тунику, и вниз для связок. Но ни 1мм не вытянул..
KempeL
happylobster
у меня в начале тренировок ЛОТ хороший был,в плане роста в длину,а щас уже не так.Значит надо переходить на сосудистые.Я после каждого измерения еще и ЛОТ мерию biggrin.gif И я программу разбил на месяцы.То-есть месяц тяну,месяц сосудистых и т.д. Чередую короче smile.gif
QUOTE
КФРТ теории

По большому счету это гипотеза,т.к. в НУПе все для всех индивидуально smile.gif
QUOTE
Хотя вроде при эрекции пч вверх смотрит, получается связки

Не факт.У тебя может пч так устроен,и сам по себе вверх смотрит.
QUOTE
Но самое обидное что 4месяца тяну и тунику, и вниз для связок. Но ни 1мм не вытянул..

Главное не ссы! biggrin.gif Пробуй и так и сяк,еслине бросишь,то полюбому найдешь свой ключик к росту!Это вопрос времени wink.gif
KempeL
Кстати,мужики,посоветуйте что нибудь для растительности на фэйсе?! а то само не растет biggrin.gif
Ландау
KempeL
QUOTE
Эрекция щас не особо,а значит нужно бить ПЧ-мускул.Ну это все ЛОТ-теория,я ее придерживаюсь

Ты перепутал теории - судя по выводам, речь не о LOT-теории, а о КФРТ wink.gif
QUOTE
посоветуйте что нибудь для растительности на фэйсе?! а то само не растет

Когда-то читал такую вещь. В женских тюрьмах в виду отсутствия секса с мужиками, женщины делают это друг с другом (ну, собственно, в мужских тюрьмах ситуация аналогичная, само собой). И женщины делятся на так называемых ковырялок (или обычных пассивных женщин) и кОбелов (то есть активных лесбиянок). И вот эти кобелы стараются всячески внешне быть похожими на мужиков: качаются, ведут себя грубо, говорят как можно более низким голосом и бреют лицо один-два раза в день. Что касается последней меры, то лицо ЛЮБОГО человека покрыто волосами, просто у детей, подростков и женщин это легкий и практически незаметный пушок. И если этот пушок регулярно сбривать, то с каждым новым бритьем он становится все темнее, жестче и грубее. И вроде бы со временем у таких кобелов начинает расти щетина почти как у мужиков.

Это я все к чему? К тому, что может попробовать тебе чаще бриться, даже если брить в общем то нечего. Ежедневно с утра. Это по идее должно спровоцировать более бурный рост растительности на лице.
KempeL
Ландау привет!
QUOTE
Ты перепутал теории - судя по выводам, речь не о LOT-теории, а о КФРТ

И о ней тоже wink.gif просто голова не варила и 2 мысли в одну написал.

А на счет такого способа,то я знаком с ним,но нихера не помогает sad.gif В армии каждый день брился. 20 лет блин уже стукнуло,а всё "смазливый" и выгляжу лет на 17-18. Хотя раньше частенько морда лица была побита и смазливости не должно остаться biggrin.gif

Ландау спасибо за комментарий smile.gif

А может есть какое нибудь средство типа "крема"?мазать,втирать,вытирать и т.д.?
ffantacola
Ландау
К сожалению бритье волос никак не влияет на их ускоренный рост. Это научно доказано. Все это прописано генетическим алгоритмом в организме человека. Так же и с родинками. Организму уже с самого рождения все известно, когда и где какая родинка выйдет и до каких размеров она будет расти
KempeL
ffantacola
Влияет,но мало на кого.Есть знакомый который провелся бритвой по щекам и через пару месяцев каждый день брил букенбарды biggrin.gif
Ландау
ffantacola
QUOTE
К сожалению бритье волос никак не влияет на их ускоренный рост. Это научно доказано.

Не знал об этом. Просто вспомнил старинную историю про мужеподобных тюремных девиц, которую до сего момента почитал за правду smile.gif
ffantacola
KempeL
Поверь, абсолютно не влияют. Я тоже на этом был помешан в одно время, перекопал много информации и, увы...Оказалось, что это научно все доказали и уже давно. Значит у твоего друга и без бритья борота также росла бы быстро. И кстати если допустим у тебя 2 см бородка отрасла, когда ее сбриваешь, то она очень быстро отрастает до тех же 2см, может быть поэтому у тебя сложилось такое обманчивое впечатление. А как рост достигает до своей прежней отметки 2см, то резко останавливается и прибавляется потом по мм в месяц. Организм не обманешь, генетика черт ее возьми. Единственное, как можно повлиять на рост и густоту волос - это гормоны. Но я думаю, что не один здравомыслящий человек на это не пойдет. Получишь волосы, поломаешь что-нибудь другое.
KempeL
ffantacola
QUOTE
Значит у твоего друга и без бритья борота также росла бы быстро

да у него вообще в целом лохматость повышенная biggrin.gif может и из-за этого.
QUOTE
Я тоже на этом был помешан в одно время, перекопал много информации и, увы...

Ну лады,убедил smile.gif
Спасибо за ответы,роста!
ffantacola
KempeL
Тебе тоже роста, бороды в том числе biggrin.gif
KempeL
ffantacola
Вот за бороду отдельное спасибо! biggrin.gif
А то растет бородка козлиная dry.gif
KempeL
Всем привет мужики smile.gif
Немножко не по теме,но очень проблема гложит. Вопрос: если ли среди нас дерматологи?
Если так,то откликнись пожалуйста.Заранее спасибо smile.gif
KempeL
Всем здрасьте! smile.gif
Конец месяца,пора замеров,огорчений,слез и соплей biggrin.gif
вообщем ничего такого,ожидал бОльшего. ЕГ как стоит после отката,так и не двигается.В длине заметил прибавку,не большую правду и поэтому мне кажется что погрешность.Даже перемеривал,вылезает +2-3мм.Но хочется верить что не погрешность. Да и вообще ПЧ просто панически боится линейки.Но еще больший страх перед "метром" biggrin.gif так и не смог его замерить при 100% стояке.Хоть ты тресни все равно не смог добиться нужного уровня.Вообщем все печально товарищи,но не отчаиваюсь,на днях закажу помпу у Танка и покажу ПЧ что такое сосудистые мать его biggrin.gif

01.01.12: nbpel - 13.3 eg - 11.0
30.01.12: nbpel - 14.0 eg - 11.0
29.02.12: nbpel - 14.5 eg - 11.5
29.03.12: nbpel - 14.8 eg - 11.5
30.04.12: nbpel - 15.0 eg - 11.8
перерыв.
01.06.12: nbpel - 14.6 eg - 11.5 (откат )
31.06.12: nbpel - 15.0 eg - 11.5
27.09.12: npbel - 15.3 eg - 11.5

P:S; кстати +2 к длине готовы.До нового года планирую добить до 16х12 и первая цель(промежуточная) будет достигнута rolleyes.gif буду хоть чувствовать себя поуверенней как то.
Всем роста,успехов,лучей добра и любьви biggrin.gif
rambler17
KempeL
Хот и медленно, но устойчиво растешь.
Поздравляю!
QUOTE
До нового года планирую добить до 16х12 и первая цель(промежуточная) будет достигнута

Будем ждать очередного замера.
Удачи и непременного роста до ЯЛДЫ! smile.gif
KempeL
rambler17
Спасибо smile.gif
Зелень
KempeL

Дружище, у тебя размеры начальные как у меня))) и на сегоднящний день почти одинаковые)) будем расти вместе)
Ялды тебе smile.gif
Maleedger
KempeL
Поздравляю!
+2 см за такой срок - это хорошо!
Мне потребовался год, чтобы увеличить на 2 см.
Молодец! smile.gif
Стабильно и хорошо растешь.
Желаю тебе добиться своей цели к Новому Году!

Роста до ялды!
KempeL
Зелень
Вырастим ;D

Maleedger
QUOTE
+2 см за такой срок - это хорошо!

Честно говоря в начале когда рост попер надеялся на большее.Но суровая реальность даёт о себе знать biggrin.gif
Да и вообще как говориться нужно довольствоваться тем что есть и благодарить за это,искренне,и тогда это приумножиться smile.gif

Спасибо мужики smile.gif Роста вам!
Boucheron
KempeL

Привет !

Прекрасный рост за такой срок, поздравляю !

Только подскажи мне пожалуйста, а что ты параметры BPFSL и BPEL игнорируешь ?

Эти параметры очень важны для НУПера.

Именно с вдавленной линейкой можно точнее отследить изменения параметров.

А размер BPFSL также необходим для отслеживания разницы между BPEL и BPEL , чтобы была возможность грамотно корректировать направленность программы на данный момент!
wink.gif

Ялды ! smile.gif
ffantacola
Boucheron
Согласен, NBPEL очень гуляющий параметр. Если сильно надовить пальцами на лобок и подержать секунд 10, затем замерить NBPEL еще раз, он будет на 0,5 см больше, а то и на 1см.
KempeL
Boucheron
ffantacola
Ну не знаю парни,может вы и правы,но для меня как то параметр NBPEL за основу,а какой он у меня растянутый,сжатый,расжатый,избитый и т.д. мне не особо важно,главное какой он в "боевом" biggrin.gif BPEL замеряю чисто ради интереса,но не зацикливаюсь потому что по-большому счету себя обманываешь в какой то степени. Ну это в случае если берешь его за основной параметр.

QUOTE
А размер BPFSL также необходим для отслеживания разницы между BPEL и BPEL , чтобы была возможность грамотно корректировать направленность программы на данный момент!

ну а с этим не поспоришь.Но я честно говоря хоть и придерживаюсь теории ТКФР,но в доказательство №2 в отношении туники как ЗФ - не верю . На примере с камерой и покрышки все предельно понятно и логично, но во вторая часть где объясняется разница между параметрами я ей как то не доверяю.ИМХО все параметры могут очень сильно гулять от самый разных факторов начиная от умонастроения и физическим состоянием и заканчивая погодой и временем года. А вообще Х его знает, по-умней меня люди это придумали biggrin.gif

ffantacola
QUOTE
Если сильно надовить пальцами на лобок и подержать секунд 10, затем замерить NBPEL еще раз, он будет на 0,5 см больше, а то и на 1см.

Хм,интересно.Я еще где то читал что во время секиса ПЧ больше становится т.к. продавливается лобковый жир и NBPEL становится равен BPEL.


И кстати,на пару недель возьму отдых.Понять не могу какой фактор меня держит. ПЧ отдохнет и там видно будет.
Long Time
Нет уж, тут как раз ты обманываешь себя, когда меришь нбпел и берешь его за основу.
BPEL - это твой реальный размер, NBPEL - мнимый не перманентный размер.
Учитывание в росте только BPEL - это более серьезный и углубленный подход к занятиям, а NBPEL скорее показушничество для тех, кому важна обертка, а не суть.
Вообще, есть конечно вариант еще сжечь жир на столько, чтобы вообще не было разницы между этими двумя параметрами, но это для хардкорщиков
KempeL
Long Time
Ну отчасти ты прав,но все же BPEL скрывается,а видно лишь NBPEL. Ну а так соглашусь что
QUOTE
BPEL - это твой реальный размер, NBPEL - мнимый не перманентный размер.
исходя из того что BPEL увеличивается пропорционально всему росту,а NBPEL росту ,но еще и утолщению/уменьшению жировой прослойки. Ты меня сейчас заставил задуматься взять BPEL за основу.Я как то раньше не додумывался до этого,что собственно и сам сейчас написал biggrin.gif
QUOTE
Вообще, есть конечно вариант еще сжечь жир на столько, чтобы вообще не было разницы между этими двумя параметрами, но это для хардкорщиков

Мне кажется это нереал. Если только анарексиком стать. А там я думаю не до НУПа будет ph34r.gif
Donky
QUOTE
NBPEL - мнимый не перманентный размер.


Как же? Как раз NBPEL и есть постоянный показатель (конечно если держать вес тела на примерно одном показателе). И по-моему разница NBPEL и BPEL у людей с обычным телосложениям равна 1.5-2 см

BPEL все таки придумали НУПеры, врачи же измеряют NBPEL, да и девушке если скажешь, что такое BPEL она покрутит у виска. biggrin.gif
freak
QUOTE
Как раз NBPEL и есть постоянный показатель.

А если разжиреешь, лобок заплывет и НБПЕЛ сразу уменьшится на 1,5см, ты все равно будешь считать его постоянным показателем и считать, что это член уменьшился?
Donky
QUOTE
А если разжиреешь, лобок заплывет и НБПЕЛ сразу уменьшится на 1,5см, ты все равно будешь считать его постоянным показателем и считать, что это член уменьшился?


А есть подтвержденные данные, что если разжиреть NBPEL уменьшается? wink.gif Да и не факт, что при измерении BPEL-а продавишь эти 1.5 см. Поэтому лучше не разжираться. biggrin.gif
KempeL
Donky
QUOTE
А есть подтвержденные данные, что если разжиреть NBPEL уменьшается?

Каждый разжиревший НУПер тому подтверждение laugh.gif
Donky
QUOTE
Каждый разжиревший НУПер тому подтверждение


Не-не, надо доброволец, чтобы точно проверить. tongue.gif
Hiroki
KempeL

QUOTE
Каждый разжиревший НУПер тому поттверждение


Может и бпел и реальный размер пч, но вот РАБОЧИЙ размер как раз нбпел, поэтому разжиревшим нуперам надо схуднуть и тогда будет прибавка к росту biggrin.gif
В итоге кому как проще отслеживать тот так и меряет, хотя по мне все таки нбпел важнее cool.gif
Donky
Hiroki +100500, как раз написал то, что я хотел донести, именно рабочий размер, а так конечно bpel может быть на 5 см больше, только пользы от этого... dry.gif
ffantacola
Разжирел или похудел - поменялся NBPEL, немного передавил лобок или недодавил - поменялся NBPEL. NBPEL - рабочий параметр в сексе? Да какая вообще нам разница нам до этих рабочих размеров. Нам нужно отслеживать рост. И создается иллюзия, что ты вырос или что у тебя откат при последующих замерах. Сам вначале измерял NBPEL, т.к. был еще зеленым. Параметры постоянно менялись вплость до 1 см. BPSFL тоже непостоянный (меняется от степени прогретости ПЧ, например). BPEL - вот он, главный параметр отслеживания роста. И важно стараться мерить его при одном состоянии эрекции, желательно пытаться в максимальном. Я мерю его даже в двух состояниях, при максимальной эрекции и при достаточно сильной. Т.к. иногда не получается вызвать максимальную. Не зря на тандере признают только этот параметр. А там далеко не дураки сидят.
KempeL
у меня кстати в самом начале разница между этими двумя параметрами была 0.3 см максимум. Но в силу своей тогдашней тупости мерил все не так и думал что там 2-3см biggrin.gif
Donky
QUOTE
у меня кстати в самом начале разница между этими двумя параметрами была 0.3 см максимум


Ты наверное что-то путаешь, это в принципе не возможно, если только ты не болеешь анорексией. blink.gif
KempeL
Donky
Ничего не путаю. Чуть выше к пупку,то да,там 2-3,а то и 4см наберется,а вот прямо под ствол ПЧ вдавить то сейчас около +0.5см. Это еще плюс я набрал около 7 кг. BPEL у меня 15.6см, а вначале было около 13.5-6см.
KempeL
Всем привет! Принимайте обратно коллегу по цеху smile.gif Уже около полугода без НУПа из-за жизненных трудностей пришлось отодвинуть занятия на вторичный фронт,да и позже было уже трудно возвращаться психологически к этому,т.к. откатило почти все что нарастил. Но все это время я точно знал что когда нибудь к этому вернусь снова.
Сегодня забрал с почты помпу от Танка (за что ему огромное спасибо) и сегодня я начну все заново,с чистого листа.
P:S; Спасибо всем кто есть на этом форуме. Спасибо вам что вы просто есть! wink.gif
Джози
KempeL
=)))) с возвращением!
Насчет отката у нас тут постоянные микроисследования, делал замеры после отдыха и если откат имеет место то какой?
Орэх
KempeL
QUOTE
сегодня я начну все заново,с чистого листа.

Успехов тебе ! smile.gif
Байрон
KempeL
С ВОЗРАЩЕНИМ!
Сколько наростил?Откат быстро произошёл?Что делал что бы не было отката?
Очень уж тема острая-хочется избежать -отката.
KempeL
Джози
Спасибо)) Ну если учитывать последнюю самую высокую отметку на линейке,если не изменяет память 15.5см,то сегодня при замерах выдал 13.9-14.0 см. А про ЭГ вообще плакать хочется,все под чистую откатило biggrin.gif

Орэх
Благодарю! Читал твою персоналку,очень мотивируют такие вещи. Предполагаю что цель указанная в подписи будет не конечная wink.gif Всех благ!

Байрон
"Нарастил" около 2-2.5. см nbple. Но отката мне избежать не удалось. На счет времени не могу сказать точно т.к. какое то время потом пытался делать джелк,но все "занятия" если их можно так назвать,сошли на нет.
Добавлено:
На данный момент 14х11 см. До "частичного" успокоения моего мужского ЭГО нужно достичь 17х13 cool.gif
Байрон
KempeL
QUOTE
"Нарастил" около 2-2.5. см nbple. Но отката мне избежать не удалось. На счет времени не могу сказать точно т.к. какое то время потом пытался делать джелк,но все "занятия" если их можно так назвать,сошли на нет.

СПАсибо за ответ.вЕРНЕШЬ РАЗМЕРЫ БЫСТРО. biggrin.gif
KempeL
Байрон
Постараюсь все для этого сделать. Спасибо))
Орэх
KempeL
Я думаю , что это у тебя тонус ушёл , а нарощенные сантиметры никуда не делись . Вернёшь тонус и сантиметры вернутся .
Сейчас помпа всё вернёт , только помпируй без спешки , потихонечку - полегонечку .
Джози
Байрон
KempeL
Орэх
А мне кажется НУП это временное явление, если не нупить все уйдет

Байрон
Джози
QUOTE
А мне кажется НУП это временное явление, если не нупить все уйдет

Ни кто толком не знает. Ни кто- кто перестал НУПить не пришел и не отчитался. Все кто наростил постоянно поддерживают ПЧ- треньками.
Орэх
Джози
QUOTE
А мне кажется НУП это временное явление, если не нупить все уйдет

Если грамотно подойти к цементированию , то не уйдёт . Но ведь для этого тоже нужно терпения немерено , чтобы целый месяц перед завершением запланированной проги ,
делать всё что было в проге , но с уменьшенным временем и количеством упражнений .
Джози
Серьезно это единственное что действительно убивает мотивацию - страх потерять плод трудов
Байрон

Орэх

QUOTE
Если грамотно подойти к цементированию , то не уйдёт . Но ведь для этого тоже нужно терпения немерено , чтобы целый месяц перед завершением запланированной проги ,
делать всё что было в проге , но с уменьшенным временем и количеством упражнений .

Можно и так. Но я думаю что НУПить не перестанем biggrin.gif Джози
Джози
QUOTE
Серьезно это единственное что действительно убивает мотивацию - страх потерять плод трудов

Не бойся следущиее 5 лет нам это не грозит. А там видно будет. Не люблю загадывать. biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Можно и так. Но я думаю что НУПить не перестанем  Джози

А я и не говорил о завершении НУПа , я говорю о завершении проги и что нужно сделать для перехода на следующую прогу . И конечно не забываем об отдыхе . smile.gif
KempeL
Орэх
QUOTE
Сейчас помпа всё вернёт , только помпируй без спешки , потихонечку - полегонечку .

На нее все надежды возлагаю))

На почту мчался как вжопуужаленный biggrin.gif пришел домой, сделал несколько сетов по 10-12 минут под 3-5 hg. Так сказать опробовал,пристрелялся. Поднимаю до 7 и думаю щас пипиндрий лопнет в колбе biggrin.gif Только вот почему то колба для обхвата (2) плохо давление держит,не пойму почему. Помперы,кто сталкивался подскажите?) А вот с цилиндром для пакинга все гуд)) Правда не раздуло как надеялся лицезреть мясистую штуку между ног,но я как понимаю это современем. А вообще было бы здорово услышать советы,наставления и просто мысли людей юзающих сей девайс)

DurexXL
Наверное нужно и себе помпу купить!!!!)))))
Tankiro
KempeL
первые разы всегда будет понемногу раздувать,а через пару дней или недель начнется монстр шоу))))
Добавлено:
Джози
уйти не может,рост клеток не откатится)
KempeL
Tankiro
QUOTE
первые разы всегда будет понемногу раздувать,а через пару дней или недель начнется монстр шоу))))

Думаю будет здорово на это глянуть))
KempeL
DurexXL
Только не пользуйся услугами почты России,это пздц черепаший dry.gif
каракум
KempeL

молодец,что вернулся в нуп,поздравляю с приобретением помпы...
в каком виде начинаешь помпить в узкой колбе,после тренки на сосудистые и если да,как пролезаешь в колбу,насколько она(колба) больше EG?

тоже жду посылку от танка.... wink.gif вот за этим интересуюсь wink.gif
KempeL
каракум
Спасибо))
QUOTE
в каком виде начинаешь помпить в узкой колбе,после тренки на сосудистые и если да,как пролезаешь в колбу,насколько она(колба) больше EG?


Посылка только вчера пришла так что пока не могу точно ответить,но попробовал и в той и в той,и как будто бы разницы особой нет. Хотя в силу того что девайс для меня новый,неизведанный так сказать,я еще просто не могу увидеть разницы. Скорее всего первый месяц я только с ней знакомиться буду wink.gif А что по поводу размеров колбы,то в большую (которая 2 для обхвата) я пролетаю со свистом. Первый день даже давление не мог удержать,рука устала качать. Но сегодня понял что все дело в смазке и силиконовой прокладке. (За что Танку кстати тоже отдельное спасибо)) Очень полезная вещь,по крайней мере для меня. А с колбой для пакинга все проще. Колба конечно больше на порядок,но 2-3 качка насосом и основание уже на 2см вверх прилипло к стенкам внизу колбы. В этой колбе я вижу хер своей мечты))
Надеюсь смог ответить на твой попрос))
каракум
Надеюсь смог ответить на твой попрос))

да вполне wink.gif
DurexXL
KempeL
Я из Украины,у нас тут нуперов продавцов много!!!!
каракум
QUOTE
DurexXL Только не пользуйся услугами почты России,это пздц черепаший

KempeL
сколько дней шла твоя посылка?
KempeL
DurexXL
QUOTE
Я из Украины,у нас тут нуперов продавцов много!!!!

Могу лишь позавидовать! Белой завистью конечно biggrin.gif Успехов тебе!)

каракум
48 дней ph34r.gif Когда увидел коробку,подумал что ей в футбол играли biggrin.gif пока шел переживал очень,но упаковано все в лучшем виде,ничего не повреждено))
каракум
ДА....это реально ПЗДЦ...они там,что на почте,пешком все еще ходят.... mad.gif
за 48 дней наверное можно было КРОКОДИЛУ-ДАНДИ в австралию доставить biggrin.gif
KempeL
QUOTE
они там,что на почте,пешком все еще ходят.

Ползком biggrin.gif
каракум
точно ползком... biggrin.gif
DurexXL
Нифига себе у вас почта,они,что на великие ее везли!!!!
KempeL
всем здарова мужики!))
у меня тут такое дело. Вопрос к тем кто юзает помпу: сталкивался ли кто нибудь с проблемой удержания давления? вроде у основания все плотно и с насосом все окей,но почему то пропускает где то в области соединения шланга с колбой. Хоть ты тресни,не выходит. С утречка по-раньше распсиховался biggrin.gif в итоге плюнул на половине НУП-сессии так и не закончив. Кто сталкивался с подобным,подскажите штозанах такой?
Gato negro
Если помпа от Танка, то попробуй закрутить пластмассовый этот клапан белый)
Yarik
KempeL
Надо следить, чтобы шланг хорошо соединялся с клапаном на колбе. Можно попробовать место соединения клапана с самой колбой герметиком промазать.
KempeL
Gato negro
Да,помпа Танковская. И с обеими колбами сегодня такая вот херня вышла sad.gif
QUOTE
попробуй закрутить пластмассовый этот клапан белый)

То есть сам вот этот клапан соединения,который на колбе с пипкой?
Yarik
А у тебя случалось такое? ну в смысле именно так проблему исправил?)
Добавлено:
Да еще потрескалась колба для пакинга biggrin.gif Не сильно,визуально заметны как бы такие царапинки,но рукой не прощупывается. и я снова начал курить. спокуха скукожывается махом от курева mad.gif пока не курил был стабильный висяк 12х10.
Джози
KempeL

QUOTE
Да еще потрескалась колба для пакинга

Вы с Байроном монстры! членами колбы разрываете! biggrin.gif
Yarik
KempeL
У меня на одной из колб вообще клапан поломался, так я его суперклеем замазал и все норм стало
snoop dog
KempeL
QUOTE
  пропускает где то помпа, да еще потрескалась колба для пакинга и я снова начал курить

Не рви так душу, братан! Все будет хорошо! Напиши Танку, что он скажет на эти дела
DeOniS-Master
KempeL
QUOTE
и я снова начал курить

Ого, не так не пойдёт, давайка завязывай, с сосками лучше точно не будет да и колба от этого не восстановится cool.gif А Танку напиши ))
KempeL
Джози
толи еще будет biggrin.gif
Yarik
а где именно проклеивал? я просто понять не могу как он спускает))
snoop dog
DeOniS-Master
Обидно,досадно,ну и ладно. труднова-то только как психологический,так и физический. потому что скорее всего это скажется и на НУПе и на результатах в спортзале dry.gif Да и вообще напрягало меня всегда это самоотравление всяческое,что стало модно среди моих ровесников.
QUOTE
А Танку напиши ))

Да колба то ерунда,главное не разбилась и не скрепит,думаю не лопнет в самый не подходящий момент biggrin.gif да и в любой момент новую купить можно. правда ждать опять 48 дней,ну егонах*уй ph34r.gif

И кстати сегодня замерился для приколу,тонус видимо возвращается. +0.5см Nbple и EG +0.3см,а bpel вообще 16 с копейками показал. радостно однако rolleyes.gif
Donky
KempeL
Ты сменил белое колечко на черное на шланге?
KempeL
Donky
какое еще колечко? huh.gif
Типа такой силиконовой шайбы на одном из вырезов в клапане шланга?
Donky
KempeL
Да, похоже на то, там изначально стоит белое колечко, но Танк ложит еще запасные черные, так вот наверное твое силиконовое стерлось, поэтому пропускает, у меня тоже такое было, я его снял и натянул черное.
KempeL
Donky
у меня его видимо не было)
Джози
KempeL
QUOTE
+0.5см Nbple и EG +0.3см,а bpel вообще 16 с копейками показал. радостно однако

Так держать! clap_1.gif Мотивации тебе прибавится=)
Gato negro
Значит уже 4 причины нашлось)
1) небритый лобок
2) открутился клапан
3) шланг плохо насажен на клапан или насос
4) стёрлась силиконовая прокладка.
KempeL
Да я на второй день, когда помпировал не мог понять, чего это давление падает, когда это начало раздражать искать стал, получилось, что шланг крутился вместе с насосом и открутил эту тему.
Donky
QUOTE
там изначально стоит белое колечко, но Танк ложит еще запасные черные, так вот наверное твое силиконовое стерлось, поэтому пропускает, у меня тоже такое было, я его снял и натянул черное.

Предупреждён - вооружен. Держи +!)
KempeL
Джози
Спасибо братец)) Росту!
Gato negro
QUOTE
Значит уже 4 причины нашлось)
1) небритый лобок
2) открутился клапан
3) шланг плохо насажен на клапан или насос
4) стёрлась силиконовая прокладка.

Лобок то вроде не зарос,но сегодня попробую убрать,может прокатит. Клапан на колбе как ты посоветовал,я закрутил. Проблема видимо не в нем. Если это не растительность на лобке,значит все дело в шланге,а точнее в этой силиконовой шайбе.
Спасибо за комментарии! Держи +!) Росту! cool.gif
KempeL
Убрал полностью всю растительность с паха - не помогло. Шланг с силиконовой шайбой создает давление,но не держит,что не скажешь о шланге с которого вообще убрал эту шайбу. Давление даже не нагнетается)) Сегодня написал Танк что мол в магазине сантехники можно купить эту прокладку. Может кому пригодиться кто в будующем с этим вдруг столкнется.
каракум
KempeL
привет как успехи с помпой.......по какой проге работаешь.....как самочувствие п.ч. во время отдыха
и перед тренкой.... wink.gif
snoop dog
Да, KempeL, отпишись, как впечатления от помпы. Где травила нашёл? Исправил?
KempeL
каракум
snoop dog
Приветствую!)
QUOTE
по какой проге работаешь.....как самочувствие п.ч. во время отдыха
и перед тренкой

работаю по проге Ярика. Когда то обратился к нему за советами (за что ему большое спасибо). позже он эту прогу выложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. По самочувствию сказать сложно,так как пока что у меня переод "ознакомления" с девайсом так сказать)) Раздувает минут на 5,эффекта пампинга я пока что не наблюдаю,но думаю это временно,потому что сейчас был перерыв с помпой из-за неполадок и ПЧ несколько отвык от давления. (Писал выше об этом)
Недавно начал снова помпить,но каждая тренька сплошное расстройство. Из-за этих силиконовых колечек,которые износились, не держит давления насос. Единственный способ хоть как то его удержать - это подкачать и быстро выдернуть шланг из помпы biggrin.gif Все руки,а точнее ноги не доходят пойти в магазин сантехники и посмотреть замену этим колечкам. Танк подсказал что можно найти их там. Вообщем на мой взгляд от помпы сейчас толк не большой,всю треньку вытаскиваю за счет хорошего мокрого джелка. bpel вырос до 16.2см. Раньше такого не наблюдал никогда smile.gif Ну и обхват вроде как быстро вернулся,длинна медленно,но верно набирает обороты. думаю дело в тонусе. Когда у меня с 15.5 откатило до 14см. nbpel вроде как и стоит на месте по большому счету,но bpel то растет. Думаю это из за веса. То есть прослойка растет вместе с bpel. Перестал есть мясо и на удивление начал набирать по 1кг в неделю. Плюс ко всему в зале выросли почти все силовые))

Вот сейчас заклеил шланг к колбе суперклеем напрямую,завтра посмотрим что получиться cool.gif
P:S; Спасибо что не забываете,отписываетесь. Удачи всем и сумасшедшего роста smile.gif
KempeL
snoop dog
QUOTE
Где травила нашёл? Исправил?

Кого?))
KempeL
Всем привет!
Помпа в порядке,помог суперклей biggrin.gif
Теперь буду использовать все на максимум,без пропусков. В конце месяца замерюсь т.к. руки чешуться и по возможности выкину фотки.
Всем роста!))
zeleboba57
KempeL Отлично, жду мотивирующих результатов wink.gif
каракум
KempeL
ждем фото
KempeL
Посоны,халявный аккаунт на brazzers!
Всем удачных тренировок! cool.gif

логин: Peters91
пароль: Davel91

Скорее всего халява продлиться не долго))
real-madrid
QUOTE
brazzers!

я так понимаю,это достаточно порнографический сайт?
KempeL
real-madrid
верно понимаешь)
каракум
KempeL
Что то KempeL пропал на халявном аккаунте......похоже продлили халяву biggrin.gif
Что нового браток,как успехи?
как помпишь еще? есть прогресс?
KempeL
Всем привет,братцы! Быть может остались ребята с кем общались и кто меня помнит. В общем, я решил начать все с начала, ведь лучше поздно чем никогда 😉
Орэх
KempeL
QUOTE
Быть может остались ребята с кем общались и кто меня помнит.

Ну , по уже созданной традиции как и в 2013 году .......Я тебе снова скажу - С возвращением ! wink.gif biggrin.gif
KempeL
Орэх
Ахах))) приветствую дружище! Рад видеть smile.gif
KempeL
Всем привет! Этот пост я думаю можно считать новым "чекпоинтом". Сегодня провёл первую так сказать разминочную треню из 50 легких джелков. Просто прочувствовать и вспомнить как это делается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
каракум
KempeL
Привет, с возвращением, где пропал.....занимался НУПом или плевал в потолок три года biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KempeL
каракум
Преветствую! Рад видеть)) да,все это время прошло без НУПа. По правде говоря сложно возвращаться к этому в ментальном плане, но я взял яйца в кулак и решил что мне это нужно. Немного откатил, но и немного осталось со мной навсегда)) много всякого дерьма происходило в жизни за это время,но теперь все позади. Я вот сегодня только задумумался что впервые зашёл на этот форум в 2010..эх,какую елду бы себе отрастил если бы сразу начал и не бросал biggrin.gif
У самого как успехи? Небось в порно уже снимаешься?)))
volfik7
Привет , успехов тебе и роста . Вот у меня начальные 13.5 еще не начал нупить , как визуально выглядит на 1 см лучше ?
KempeL
volfik7
Привет. Спасибо,и тебе до колен чтоб свисало biggrin.gif
Ну если говорить о тогда и сейчас, то сложно сказать потому что уже забыл как он выглядел раньше)) но разница есть однозначно. Даже 0,5см в окружности меняет визуально картинку прилично. А по началу когда ловишь прирост "новичка" с прибавкой в виде тонуса за первые пару месяцев,разницу видишь моментально))
P.s; начинай НУПить. Время = сантиметры! Успехов wink.gif
Maxmim23
KempeL
зачем ты забросил нуп?уже см на 5 бы подрос,если с 12 года заниматься начал
KempeL
Maxmim23
Обычная,элементарная человеческая глупость. Ну и всякого дерьма навалилось и это выбивает тебя из калеи жизненной. Пропадает желание стремиться к чему то (не только в НУПе) и ментально ты чувствуешь какую то апатичность,отсутствует желания что либо делать. Проще говоря тебе становится просто по*ую абсолютно всё)) а если бы вырос на 5см,то я наверное не остановился бы на этом biggrin.gif
каракум
KempeL
До порно еще далеко..........Прироста как видишь в подписи не сильно-то прибавилось.......тоже пару лет валял дурака.......в основном работал на ВУП для блядёшек на стороне........но с этого года взялся за НУП серьезно.......даже слишком......раньше мучали перетрены......а сейчас я про них уж позабыл.......но зато славливаю всякого рода болячки(лимфо-тромбики,тромбы и т.д.)........ одним словом ткани крепчают а сосудики слабеют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..............надо найти меру-усилий и всё будет ГУД... wink.gif
кстати EG продержалось 12,6см две недельки......так-что долечусь и наверстаю эти 0.3см( надеюсь на память-мышц) rolleyes.gif
Maxmim23
каракум
Ты тоже нуп бросал((?смотрю в подписи с 12 года начинал
каракум
НЕТ .....не совсем бросал........ХАЛТУРИЛ........
Как увидел первое увеличение на линейке.....пусть даже прирост новичка.......я поверил в НУП......и никогда уже не брошу это ДЕЛО......
KempeL
каракум
Давай не болей! Как говорил Умеренный "в нашем деле главное подходить с головой" biggrin.gif
Надеюсь мы с тобой не свернём уже с пути))
KempeL
Всем привет,камрады! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kapycin
KempeL
Интересно, скольким людям плохо стало от положенных фото =)
24... Мне уже 28… сколько бы мог я сделать, если бы знал обо всем что есть на форуме в свои 18...
KempeL
Kapycin
Да тут ничего такого) весь смак был впереди,когда было оч много крови)) ну а для людей кто привык видеть кровь,это пустяки. Я почти каждую неделю получаю рассечения мелкие,так про привык к виду своей крови,хотя по началу было не по себе немного. Быть может когда нибудь выложу сюда свою рожу biggrin.gif
Ну тут видишь как,не важно сколько тебе сейчас лет,важно то,сколько времени ты потерял впустую имея столько информации и знаний. Ч потерял 6 лет. А 28 лет - это очень молодой возраст ИМХО. Все ещё впереди)) главное что ты воспользуешься этой информацией не теряя времени. У нас тут помню был один нупер за 60 лет со стажем в 5 лет,и отрастил он себе если не изменяет память +5 см . ник у него был Рамблер (по англ только),не знаю остался ли он на форуме.