Марихуана и размер пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Мексика
влияет ли марихуана на рост? просто я много курю, в день 1-3 раз. заранее спасибо
megaden
Марихуана влияет на мозг, легкие, потенцию... влияет ли она на рост? однозначного ответа ты вряд ли услышишь, одни лишь домыслы и предположения. Мое мнение - отчасти может оказывать отрицательное воздействие как на рост так и на организм в целом wink.gif
Мармулеткин
Плохое дело. Раньше в 18 лет закуривались с ребятами. шмалили как сигареты. В пачке было постоянно забитые сигаретен 10-15.
Doctor.uz
Говно это всё.Не только рост,убивает личность.ИМХО.
Gemini.kz
Мексика
Уже обсуждалось! но только о вреде в общем, зависимость и т.д.
Вот читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif


Пусть тема живет, чтоб завтра повторно не создали.
Мексика
всё бросаю! по-любому
Doctor.uz
Мексика
Молодец!Уже одно желание бросить достойно похвальбы wink.gif
Адриано
Doctor.uz
желание и силы, чтобы бросить совсем разные вещи...

Вот парень почитал наш "опыт" и бросить решил (я почти не дую, без плана совсем другая жизнь, базарю !), а стреч писать о какой-то пропаганде... smile.gif
Ganesha
Doctor.uz
QUOTE
Говно это всё.Не только рост,убивает личность.ИМХО.

Позвольте с Вами не согласиться, сэр! Умеренное употребление, имхо, имеет только положительный эффект. В том числе, повышает либидо и стимулирует умственную активность. Не витамины конечно, но по вредности в сравнении с алкоголем - это сама невинность. Обращаю внимание, почти не вызывает зависимости. Если сами не кушали, поинтересуйтесь в инете. Может в UZ готовить не умеете? laugh.gif Я простите, под воздействием не только письку подрастил но и 2 высших образования.
Doctor.uz
Ganesha
Правила форума,пункт 3.4.1.20.Предупреждение-на форуме запрещена пропаганда наркотиков.
Адриано
Ganesha
QUOTE
Я простите, под воздействием не только письку подрастил но и 2 высших образования.

Позвольте Вам воспротивить. 2 высших в наше время не говорит о эрудированности, больше о активной жизненной позиции (у меня у самого 2 высших, технологическое и экономическое).
умеренное потребление согласен, просто многоие кто долбят, умеренно не получается, знаю на своем опыте. Не дую 2 месяца, потом раз, потом два и опять каждый день... если человек может держать паузу, то да !
QUOTE
В том числе, повышает либидо и стимулирует умственную активность

секс под дудкой-да, кайф неописуемый. на счет умственной активности поспорил бы, но отмечу, что имеют место глубокие мысли, которые в голову не приходят при трезвой жизни. Ну если сравнивать, то в этой категории грибы не имеют соперников.
QUOTE
Обращаю внимание, почти не вызывает зависимости

А вот это самое большое заблуждение... Мы тоже сначала говорили - трава не наркотик, когда захочу, тогда перестану... после 3-4 лет плотного долбилова, понимаешь, что ты без плана не представляешь свою жизнь, свои тусовки, свой круг общения и т.д.
одним словом деградируешь. Я жил "под планом" и живу сейчас не употребляя, две ОГРОМНЫЕ разницы.
streamer
Ребята хорошь вам эту хрень брать в моду, и так пропоганда с телека(Гуф, Ноганно, Ноиз мс, кровосток) афроамериканщина pain36.gif делает свое дело, занимайтесь лучше спортом weight_lift.gif
sergey_sniper
Вставлю свои пять рублей... а куда, решайте сами smile.gif


Травка, конопля, "марь иванна" все это гадость мерзкая, которая убивает в людях личность как таковую.
Начиная этим увлекаться, потихоньку втягиваешься. Как алкашня начинает с пива, коктелей и заканчивая даж не водкой, а переработанной омывающей жидкостью. Выпить то хочется, а все пропил. Сейчас от пива дуреют боже мой! Пивные алкоголики надеюсь знакомы? Когда от банки пива человек уже шатается.
Что тут говорить о легкой травке? Сначала травка, потом что похлеще, потому как идет привыкание и хочется большего.
А русский человек тем более не способен себя контролировать. Всегда хочется показать что круче себя только вареные яйца.

И забегу вперед скажу, что плюнул бы в рот тому пида...асу который заикнулся о легалезации марихуанны как средство борьбы против наркомании.
Есть такая тема, мол считается что марихуанна менее вредна чем сигареты, лучше чем водка. Нашли бля с чем сравнивать! От сигарет хоть не дуреют!!!

Легализация легких наркотиков ради борьбы с наркоманией, все равно что лечить диарею касторкой.

Ganesha
Ну началось... Модератор, закрыл бы бы лучше эту тему скользкую, здесь ей все равно не место, тем более, что всестороннее ее обсуждение (то есть, когда ВСЕ мнения могут быть высказаны) под запретом.
Адриано
QUOTE
что всестороннее ее обсуждение (то есть, когда ВСЕ мнения могут быть высказаны) под запретом

это может у вас в Казахстане, а у нас свобода слова smile.gif
Doctor.uz
Андреано
Он имел ввиду запрет на положительные отзывы о наркотиках на форуме.
Ganesha
Doctor.uz
QUOTE
Он имел ввиду запрет на положительные отзывы о наркотиках на форуме

Точно, ты прав на все 100, док! Да и на самом деле, зачем об этом здесь? Я был в Амстердаме 4 раза и мог бы тут петь о планчеге нескончаемо, но... Никчему это, тролячья тема, только форум палить.
Адриано
Все понял, умываю руки...
Soress
модераторы, снесите нафиг провокационную тему. Могу высказать и отрицательное и положительное, но правила дают возможность только говорить о минусах.
Doctor.uz
Тема закрыта
Vip-eskort
Привет всем.
История моя такая: начал заниматься нупом около 7 месяцев тому, перетрудился. подсадил тромб, и забил на полгода. Мазал мазями пил аспирин, нудил в личку alek20063 и Doctor.uz и т.д.
Кому интересно, история про тромб вот тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Короче не помогло мне ничего, и я решил делать растяги.
Мощно, целенаправленно, чтобы покрыть растягами отсутствующие сосудистые.

Так вот, недели полторы мощно занимался по минут 30-40, тщательно прорабатывая пенис.

Давеча с подружкой зависал, и была травишка.
Курнули, потрахались, всё вроде почти как обычно.
Далее, на втором заходе она стала делать мне минет в моей любимой позе, и очень проникновенно,
и пенис был реально больше чем обычно - подруга тоже это заметила конечно.
После секса мы обсудили этот факт - кстати она первая начала, говорит:
- он такой большой был!
Короче я с ней согласился что это так, ещё она сказала что таких больших пенисов ещё не встречала - и это сказано мне, у которого при замерах более 15.5. никак не выходило.
После всего я взял линейку, и прикинул как я обычно измеряю руками, плюс накинул добавившуюся длинну - получалось 19, но это конечно бред, делаем скидку на "очень хочется", и получаем реальный размер - около 17.
Порядка 17 думаю было точно. Плюс он ещё и толще был чем обычно, даже визуально!!!

Такие дела.
Можно ли из этого сделать выводы что марихуана поспособствовала усилению эмоций и ощущений, как следствие усиление кровообращения, как следствия увеличение размера?
Если так, можно ли далее говорить об этом способе как о вспомогательном методе?
Поясню: работаете пару недель - месяц по обычной проге, далее приглашаете добровольца женского пола, подкуриваетесь, склоняешь её к минету, и далее член разбухает до предельных размеров - а значит ткани прокачиваются на полную мощность. Чем не стратегия?

Кто что думает по этому поводу? Спецы есть в этом вопросе?

Это не пропаганда наркотиков, я сам это крайне редко делаю - раз в 2-3 месяца - просто был случай и повод.

Что-то мне подсказывает что возможно нуп тут не при чём: наконуне трахался, и таких увеличений не было заметно, а с травой нате. Значит сугубо в траве и дело, и в минете, так как при обычном трахе размер не был больше - был как обычно.

Из этого можно сделать вывод, что если будет рядом девчонка, которая без травы будет возбуждать так остро и интенсивно, то пенис будет сам по себе становиться больше чем при трахе с обычной девочкой.
Ну вы поняли мысль.
А если с "такой" барышней да ещё и под ганджиком.......... ваще 20-рик получится! biggrin.gif
shurplanet
Марихуана является слабым афродизиаком - тут ты ничего нового не открыл.
Не советую этим увлекаться! Трезвый образ жизни прикольней всего wink.gif
Vip-eskort
shurplanet

я и не пытался что-то новое открывать ))
вы бы не могли мне ссылку кинуть, где возможно обсуждаются сильные афродизиаки?

спасибо.
shurplanet
Vip-eskort
К сильным можно отнести например экстракт коры йохимбе. - Тоже наркотического действия.
А так... Половина таблеток, что сейчас везде рекламируют - набор довольно сильных афродизиаков. Почти везде экстракт Карликовой Пальмы Сабаль. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это обсуждаем.

И еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - отлистни там на начало smile.gif
стретчер
Vip-eskort
Скажу тебе, что у меня есть приятель, который трахается только под травой. Мощный мачо, по-отзывам smile.gif А вот без травы уже и не может. Это так, на всякий случай smile.gif
Ландау
Блин, у всех здесь, как я посмотрю, увеличивается от ганджа, а у меня прямо противоположный эффект. Если я под дурью, то член в спокойном состоянии гораздо меньше своих обычных габаритов. Очень похоже на то, когда залезаешь в холодную воду - съеживается весь, прячется, бедолага. Видать боится чего-то fear.gif

Но вот если курнуть, и не взирая ни на что, начать трахаться, то оргазм, что и говорить, гораздо ярче и взрывнее, чем без обкурки. При этом изменения размеров эрегированного члена я не отмечал ни разу.

Но, тем не менее, лично я не любитель отжигать под психоделиками, пусть и такими слабенькими, как гандж. Меня ОЧЕНЬ сильно прет почти ото всего курящегося, глотающегося и рассасывающегося. Потому надо выбирать: либо секс, либо дурь. Почти всегда я выбираю первое - как то оно все-таки кайфовее rolleyes.gif
Дубов
QUOTE
подкуриваетесь

Сейчас ты подсадишь всех новичков и людей с застоями на траву japrotiv.gif drag3.gif. Это личное дело каждого, чего он там делает(колет, дует сосёт итд.)
Vip-eskort
Дубов


я отмечал в моём сообщении что это не пропаганда, и сам я этим не занимаюсь.
просто был случай и повод, только и всего.
более того, я также против этого говна категорически!!! mad.gif
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дубов
QUOTE
Vip-eskort


Ты видел как сигареты рекламируют!? Сигарета - выбор взрослого. (Кто не курит, тот мелкий(хотя на них написано что убивают сиги, а их курят.)). Ты могёт из самых благих целей, без задней мысли написал, ради роста так сказать, а какой нибудь "умный" подумает что с травой расти быстрее будет. И пустится на каждую нуп сессию по фошке(изв за сленг) вытягивать.
NOvik
Дубов
QUOTE
И пустится на каждую нуп сессию по фошке(изв за сленг) вытягивать.

Ну и это будет его личная проблема(проблема дурака).... смысл возлогать отвественность за "дурака" на кого то ? в данном случаи автора этой темы?
стретчер
Ландау
QUOTE
Блин, у всех здесь, как я посмотрю, увеличивается от ганджа, а у меня прямо противоположный эффект. Если я под дурью, то член в спокойном состоянии гораздо меньше своих обычных габаритов.

То же самое. И не нравится мне это категорически smile.gif
ghad
QUOTE
То же самое. И не нравится мне это категорически


да да вы не одни wink.gif
Poker)
Если кому интересно, касаемо мариванны. По характеру прихода( и не только), существуют: индика и сатива. Так вот индика-убойная по определению, бьет по телу, хоть самого потом ебi), а сатива в большинстве случаев более психоактивна, и действует как релаксан, афродизиак, короче такой вот вредный, но приятный кайф. Однозначно при покупке у барыг, никто вам ничего путного не скажет, да и нет гарантии, что она без химических присадок, не покупайте и не продавайте, и не обсуждайте). Поэтому подход к этому вопросу должен быть особый. Культивируйте для себя в лесах , полях и не ждите морозов, как только зацвела сразу снимайте, практика такова, что именно от первых урожаев положительный эффект, с чистой головой и хорошим стояком. Предупреждаю!, +сы только в одном, это успокоение нервной системы, релакс, гармония, илюзия счастья)
Но! минусов на много больше: при частом употреблении чаще 1 раза в 40-60 дней. вкратце: нарушение кровяного давления, затормаживание нервной системы, замедление скорости движения сперматозоидов, при внезапном отказе употребления жесткие психозы. Поэтому, ребята, если вы в своё время собачили дудку и подорвали здоровье, не нужно делать поспешных выводов, восстанавливаетесь, занимайтесь нупом спортом, отчищайте разум) а потом уже акценты расставляйте.
~HH~
QUOTE
при внезапном отказе употребления жесткие психозы


Ну что за бреееееед?
DolboChlen
Курил канапель на протеяжени полугода лет в 21 каждый день по 3-4 раза. Качественный чуйский канапель был у меня, у барыг не брал. С размерами никаких изменений не наблюдал. А вот подругу бесило то обстоятельство, что иногда под накуркой я медитировал продолжительностью до часа, засунув в неё член и практически не делая фрикций. А вообще, не советую курить даже такой слабый наркотик каждый день да еще с утра до вечера, не увлекайтесь.
applikator
DolboChlen
QUOTE
А вот подругу бесило то обстоятельство, что иногда под накуркой я медитировал продолжительностью до часа, засунув в неё член и практически не делая фрикций.
laugh.gif Это шедевр!
DolboChlen
Добавлю, что я знал что курю именно только траву. Что в траву могут подмешать барыги, только одному богу известно.
alek20063
В любом случае, наркотики - это плохо. Пнятненько?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
~HH~
QUOTE
не советую курить даже такой слабый наркотик каждый день да еще с утра до вечерa


Само собой. А этот профессор говорит, что вот если больше 1 раза в 40-60 дней, то всё - будешь биться бошкой об унитаз. Однозначно если бухать каждый день как курить будет хуже в 1000 раз. Раз в 2-3 недели оптимал расслабиться, чем зеленого змея.
DolboChlen
QUOTE
Это шедевр!

applikator
Это обмен тонкими вибрациями и космической энергией biggrin.gif. Но она не особо верила wink.gif
Tronbalt
А на что мариванна влияет больше всего? Легкие, печень, мозг? Пробовал два года назад.. знакомая склоняет посекситься с ней под этим делом.. сильно вредно это?
applikator
DolboChlen
QUOTE
Это обмен тонкими вибрациями и космической энергией biggrin.gif. Но она не особо верила wink.gif

Понимаю тебя,трудно иметь дело с людьми которые не готовы,находятся не на том уровне сознания biggrin.gif

Johano
Tronbalt
QUOTE
А на что мариванна влияет больше всего? Легкие, печень, мозг? Пробовал два года назад.. знакомая склоняет посекситься с ней под этим делом.. сильно вредно это?

Пишут, что на мозг марихуана оказывает наиболее пагубное воздействие. Если надумал побаловаться травкой, то лучше приготовленной своими руками. А самый безопасный способ курения - это выпаривание, т. е. через лампочку. Не понимаю я, как люди связывают секс и эйфорию.
Rupen
Я не знаю про виды конопы пробовал раза три -четыре результат
всегда одинаковый был ржачка секс на пару часов , причем хрен
как железный - и бешеный аппетит потом - но мне кажется алкоголь
менее вреден . Но стояк был бешеный это факт . Ощущение что
можешь ее на х вертеть wink.gif
Rupen
А вообще мне каатся не хватает темы НУП и спорт
и причиной мой случай
Как всегда когда мы расстаемся с девушками по их
инициативе мы переживаем и делаем всякую ерунду
Так вот но мне и не важно было это тогда : Я без особо
спортподготовки стал на зубах бегать 5 на время (а после этого
водку пить)
Через 2 недели я ох.ел член NBPEL стал 16,5 против 14,5
blink.gif
Узник
Тема хоть и заброшенная, но вкину свои 5 копеек.
Периодически курю траву уже 15 лет, без фанатизма, пару раз в месяц в среднем. Бывает пол года не курю, бывает и неделю каждый день.
Зависимости не обнаружил, мозг работает как всегда хорошо.
Влияния на размер не замечал, но во время секса под накуркой эрекция всегда максимальная.
Никого не склоняю и не убеждаю.
Кстати не пью и табак не курю уже почти 5 лет.
Байрон
Дрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается sad.gif
@I@
Травку курю с 7 класса и по сей день (это в общем где 25-26 лет). Я не пью совсем, вот по праздникам (значит редко) когда все водку жрут я потихоньку уединяюсь и курю. Похмелья нет, всё прекрасно. В сексе под этим делом вобще всё на высоте и стояк и выдумка, да и ощущения. Не чего плохого в ней не вижу. если конечно не по 3 раза на дню курить её. Вот пошёл 2 месяц как я в рядах НУПовцев и за это время ещё не разу не накуривался, простые сигареты сократил в троя. НУП оздоровляет!
Бендер.
Байрон
QUOTE
Дрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается sad.gif

А что начинается confused_1.gif
Tankiro
Байрон
поддерживаю!
я тоже против наркотиков!
никогда не пробовал и не собираюсь!
нуперы беригите здоровье! wink.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Дрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается


Вставлю и я свои пять копеек.

Со многих мелочей начинаются проблемы - это понятно.Во всем нужна мера,без меры и воду пить вредно наверно.

Трава бывает разная,к примеру Сатива,она не имеет выраженный эффект "прибивания" как под индикой (та же Афганская трава)
Для расслабления и позитива кому нравится вполне подойдет.

Гашишное масло так в обще рак груди лечит очень эффективно (слышал)
В США даже рецепт можно выписать на легальное курение травы (в терапевтических целях)

Поэтому не считал и не считаю траву каким то злом.Это такой же способ расслабления и изменения сознания как и алкоголь.Меру надо знать и не быть рабом привычки вот и все.


Поэтому коноплю считаю полезным растением.Ее кстати не только курить можно.
Байрон

applikator

Я против дури. Как есть. Я сам из мест где эта дурь растет. И знаю сколько жизней она поломала. Где эта грань? Мера? Сколько грамм вешать? Вот в чем вопрос? А пойди докажи что сам употребляешь а не продаешь. Я против и все
applikator
Байрон
QUOTE
Я против дури. Как есть. Я сам из мест где эта дурь растет.
Да,я подумал над этим,ты же живешь в таких местах где это актуально.

В ваших местах и растет индика,этот вид травы я не признаю.

Сам я тоже не курю,ни по праздникам ни в обще.Но радикально против травы не настроен.
Гребень
У меня есть несколько близких знакомых, которые работают на местном телевидении(оператор, монтажер видео, админ и еще несколько людей других специальностей), так они уже 3-4 года курят каждый день по нескольку раз в день biggrin.gif С шалушки и гарика они медленно перешли на спайс(химическая китайская дрянь JWH - синтетический аналог конопли, типа как "легалка", но на самом деле естественно нелегальна), иногда они еще нюхают "скорости".
На вид они нормальные, по работе задачи выполняют хорошо, но общаться с ними стало совсем неинтересно. Даже не то чтобы неинтересно, а просто уже бесить начали, т.к. с ними поговорить вообще не о чем.
Раньше общался с ними часто, а теперь когда они мне звонят, вообще не вижу никакого интереса и смысла к ним подходить, т.к. у них ситуация одна - надуются спайсов и начинают разговор за какие-то неинтересные никого не волнующие темы, у них на уме теперь только одно курево и темы разговоров на уровне 15-летних.
Отмечаю с ними теперь только их дни рождения и редко вижусь, чтобы хоть как-то поддерживать связь. Благо других друзей и знакомых у меня достаточно, есть с кем прогуляться и нормально поговорить.

А вообще если иногда покуривать, то это нормально, самое главное с этим не частить и не курить каждый день, а то начинаешь становиться тугим, тупеть, начинается небольшая забывчивость в короткосрочной памяти, также начинается дикая лень.
Я сам раньше иногда покуривал шалушку, гарик, гидропонику, сальвию дивинорум(до сих пор где-то дома валяется ядерный концентрат х20), спайс тоже пробовал несколько раз(если неприкуренный и переборщить со спайсом, он может прибить наглухо, что со мной и было последний раз, после этого вообще ничего не курю smile.gif ).
Лучше уж чего-нибудь выпить маленько горячительного))
applikator
Рендер JWH и их аналоги это конечно дрянь еще та.Читал отзывы любителей натуральной травы,пишут что мозги прокурить очень легко от таких смесей.

умеренныій
Бендер.
QUOTE
Дрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается sad.gif
А что начинается

Ведь ясно написано- ВСЕ ! biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Спайс курил, но ничего такого отличного от травы не чувствовал, эффекты теже самые ) А вообще это как пить по праздникам, можно покурить чуть-чуть перед фильмов, чтобы смотреть приятнее комедию, можно перед концертом каким, к примеру...
Только тема тут не про курево, а про курево+пенис, как на пенис отражается? Эрекция говорят сильная, нужно попробовать будет, девушки говорили, что под куревом они сразу секса хотят, кстати
Добавлено:
Рендер
Я бы не стал связывать то что ты написал про парней с куревом, просто со временем интересы у людей меняются, делятся люди по интересам и пониманию, у них просто свои темы, свои разговоры, которые другие люди не поймут, у тебя свои интересы, не думаю, что это курево повлияло на них, тем более если они всем довольны, работу выполняют хорошо, то получается у них все прекрасно и они не парятся )
icon_idea.gif sun is shining
А вообще курить иногда нужно, я думаю, расслабляться...Под травой и еда вкуснее и радуешься мелочам сильнее, думаешь о высоком, о смысле жизни)
ghad
Секс намного прекрасней когда курнешь, так что балую себя smile.gif
applikator
ghad
QUOTE
намного прекрасней когда курнешь, так что балую себя
Вот она в чем причина твоих веселых постов.. Блин, я думал ты от природы такой юморист... sad.gif

Рендер
QUOTE
сальвию дивинорум(до сих пор где-то дома валяется ядерный концентрат х20)


Опиши пожалуйста свой опыт курения сальвии,очень интересно.

Гребень
QUOTE
Опиши пожалуйста свой опыт курения сальвии,очень интересно.

Расписывать опыт было бы очень долго, т.к. опыт с Сальвией большой, курил ее, наверное, около сотни раз. И каждый раз перед накуркой был мандраж и такое трепетное состояние с мыслями: "А что же будет в этот раз..." biggrin.gif

Но это все было очень давно, лет 5-6 уже не курил ее, да и не хочется. Я теперь только за здоровый образ жизни и спорт))
Всегда с ребятами Сальвию заказывали на проверенном сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с самого его появления, который открылся в 2004 г. и который был самым дешевым магазином по энтеогенам, там продавалось очень много всяких энтеогенов и всякой другой травы, растительных стимуляторов и т.п., в том числе и семена сальвии, ее саженцы, обычные листья и ее разные концентраты(от х5 до х20). Хотя концентрат можно было сделать и самому из обычных листьев. Посылки шли с Алтайского края. Но когда Сальвию запретили в РФ в 2009 г., включив ее в перечень наркотических средств, то этот магазин естественно перестал продавать Сальвию и еще ряд других "вставляющих" энтеогенов (например, семена гавайской розы, от которых сильно плющило, ведь это тоже психоделик, и другие психоделические растения).

Эффекты Сальвии высокого концентрата наверное сравнимы с ЛСД и Кетамином(я их не пробовал, но слышал рассказы), только Сальвия в отличие от них держит очень мало времени - вдыхаешь через бульбик, сразу моментально через секунд 5-10 резко начинается приход(если концентрат сильный, то вторую хапку сделать уже не успеешь и не сможешь, т.к. после прихода просто ничего не поймешь), держит она примерно 4-5 минут пикового состояния, и все, дальше сразу очень легко и быстро отпускает. Никакого привыкания к ней нет - ни физического, ни психологического.

Бывало несколько случаев у моих друзей потери сознания(если очень сильный концентрат). Когда они приходили в себя, то либо ничего не помнили, либо описывали что-то запредельное, что куда-то летали в другие миры и т.п. У меня потери сознания никогда не было.
oBhvat
да парни рассказывали тоже про нее,как со стенами сливались,из своего тела выходили и видели себя со стороны))жесть короче))
Donky
Не хочу прерывать ваш душевный разговор, но я бы порекомендовал перенести данную тему в скрытый раздел или удалить вовсе, чтобы форум не попал в реестр сайтов запрещенных в России. Связанно это с борьбой против распространения наркотиков через интернет, поэтому даже вот за такой топик могут запросто снять делегирование домена, а потом ходи доказывай, что ты не баран. Мне известны прецеденты, так как кручусь в теме сайтостроения.

QUOTE
Часть 7 статьи 15.1. Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации»

Гребень
Пожалуй, расскажу один из интересных приходов.
Всем курильщикам Сальвии известно, что после накурки тебя начинает либо прибивать к земле, т.е. сильно тянуть вниз, либо сильно тянуть в какую-то сторону, либо закручивать по спирали (так один раз парня так раскрутило вокруг дерева, что он кожаными перчатками стесал всю кору biggrin.gif ). И ты с этой тягой ничего не можешь поделать, противостоять ей очень сложно, поэтому кто курил Сальвию, обычно были либо в раскоряченном положении, либо ползали (помню, одного парня в подъезде прибило к полу и стене и понесло вверх по лестнице, это надо было видеть - каким-то немыслимым образом прижатым к полу и стене в лежачем положении на спине его задом-наперед несло вверх по лестнице laugh.gif)
Мы тогда такую тягу в шутку называли энергетическими потоками и завихрениями, ведь есть в этом что-то эзотерическое, т.к. Сальвия - это ж ведь "шалфей предсказателей", которая раньше использовалась в ритуалах мексиканских шаманов. Мы в шутку для нагнетания антуража таинственности говорили, что Сальвия раскрывает в человеке потенциал к более плотному ощущению тонких миров, и поэтому при накурке человек начинает чувствовать эти энергетические потоки.
Было и такое дело, что парень улегся на кресле и закрыл глаза, а потом видел себя со стороны сверху, сидящем в кресле, и других курящих людей, кто был в комнате, а потом после всего этого описывал, что происходило в комнате. Это эффект был диссоциативным как у Кетамина.

Еще есть такой тактильный эффект, что ты ощущаешь, как тебя всего обволакивает какая-то тягучая субстанция, особенно лицо, и немножко покалывает как электрическими мини-разрядами. Это в 90% случаях бывало, т.е. практически всегда.

Еще, кстати, есть такая фишка у Сальвии (не всегда, но часто бывает), что если ее курить в кругу курящих из 5 и более человек(ну то есть всем курящим встать в круг и начать раскуриваться), то после прихода никому выйти из этого круга просто так не получится без огромных усилий biggrin.gif По ощущениям ты объединяешься с теми, кто стоял в кругу, особенно ноги у всех становятся из одной субстанции, это очень хорошо ощущается, визуально это похоже на какое-то тягучее очень эластичное переливающееся желе - немного отойти от круга враскорячку или отползти можешь, но все равно в итоге тебя тащит обратно в круг. Ну очень сложно вырваться из такого круга. И что интересно, такое происходило не у одного человека, а одновременно у всех, стоящих в кругу. И такое часто бывало.

Так вот, хотел рассказать про один интересный приход. Один раз в начале зимы курнули на опушке леса вечером, меня сразу начало тащить куда-то в сторону к лесу. Ну я тогда подумал: "Место около леса большое, лес большой, пусть тащит, куда хочет, не буду этому сопротивляться, посмотрим, есть ли у этой тяги предел или какая-то точка, в которой тяга закончится". Короче, двигаюсь по направлению тяги, тут хоп, тяга меняет свою сторону и начинает тащить в уже в другую сторону, двигаюсь, двигаюсь, тут опять тяга меняет свое направление, начинаю двигаться в сторону тяги, иду, иду, еще метров 50 прошел. И тут хоп, тяга прекращается совсем, появилось чувство невесомости. Я так стою в этой точке и кайфую, невесомость очень сильно ощущалась, я даже руки расправил в стороны. Стою... И тут чувствую что-то не то. Как-будто есть Я, а поверх меня еще один Я, и Я обтянут кожей своего второго Я biggrin.gif Ну как-будто человек в человеке. Тут я пытаюсь снять с себя кожу того второго Я, в котором я нахожусь. Снимаю кожу и освобождаюсь от своего второго Я(в итоге потом после всего этого выяснится, что я просто свой пуховик и свитер снял biggrin.gif ). Освободился, очень приятное ощущение, позволю сказать)) Немного отхожу в сторону, поворачиваю голову в то место, где я стоял, и тут наступает пи*дец)) Все полностью окрашивается в очень блеклый черно-белый цвет без каких-либо красок, т.е. у меня зрение становится тусклым черно-белым. И тут я вижу на том месте, где я стоял и снимал с себя шкуру, самого себя с расправленными руками в стороны, т.е. вижу второго самого себя. Ну тут меня и охватил испуг, сразу пронеслась мысль: "Все, сука, докурился - умер я!" Я в испуге(а реально испуг сильный охватил) побежал к месту, где были все курящие, все было в очень блеклых серых тонах без красок. Прибегаю туда, а там все стоят раздвоенные и растроенные, т.е. у каждого есть свои двойники, а у некоторых тройники, т.е. там вместо 5-6 человек было человек 15 laugh.gif Все было очень реалистично. Я еще сильнее испугался и побежал куда-то от них, потом стало быстро отпускать, и я пришел в себя, зрение тоже сразу восстановилось с палитрой цветов.
Мне потом рассказывали, что когда их уже отпустило, меня они не обнаружили, потом они вдруг видят, как я выбегаю из леса с бешеными глазами в одной майке (была зима), смотрю на них, поднимаю страшный вопль и начинаю куда-то убегать с этим воплем laugh.gif Ну они за мной побежали. Догнали меня, когда меня уже стало отпускать, и я пришел в себя. Пуховик и свитер я потом нашел на том месте, где я стоял с расправленными руками и стягивал с себя шкуру второго Я, в котором я находился laugh.gif
Короче, вот такой забавный приход один раз был. Я после этого долго Сальвию не курил, т.к. побаивался))

Еще несколько раз бывало такое, что никаких визуальных и тактильных ощущений нет, но просто дико истерически начинаешь хохотать без причины до такой степени, что начинаешь аж задыхаться из-за того, что от смеха тебе некогда вдохнуть воздух. И так дико хохочешь минут 5-10, при этом валяешься в квартире на полу, держишься за живот, воешь и хохочешь))

Ну а вообще есть что вспомнить из подобных приходов от Сальвии, есть и комичные веселые приходы, есть и пугающие, и каких только не было... Но это все в прошлом, курили это ведь, когда нам было по лет 16-19, ничем подобным уже не увлекаюсь.
Гребень
Donky
Хватит жути нагонять, ничего не будет)

А если так боязно, то в robots.txt пропишите запрет на индексирование этой темы.
CODE
Disallow: /index.php?act=ST&f=138&t=51129

Такая конструкция с переменными должна работать в robots.txt.


Или же если есть возможность задать параметры индексирования именно этой темы, то сделайте, чтобы в мета-теге этой темы был запрет на индексацию, и чтобы ссылки тоже не учитывались. Я не знаю, можно ли в движке этого форума (движок IPB) задавать мета-теги отдельным темам, но если можно, то сделайте.
CODE
<meta name="robots" content="noindex, nofollow" />
Tronbalt
Рендер А я читал, что сальвию чаще всего по одному курят и желательно в комнате без яркого света и потом лучше лечь.. Так же нельзя ее курить на высоте (может появиться желание спрыгнуть вниз)
applikator
Рендер Интересный опыт описал.А вот что с сознанием во время этого.Говорят что сознание чистое,то есть все видишь и ощущаешь в здравом уме и это вдвойне производит впечатление.Как если бы увидел все это в обычной трезвой жизни.
@I@
Рендер
Из всего что Ты написал, я не чего не испытывал, а стаж у меня этого дела 25лет. Если ты куришь чистую траву не важно сильвию или индийку (хотя кайф у них разный) такого не будет. В последнее время видать добавляют в неё разную хрень. А вот истинных ценителей этим не обманешь. Мы старое поколение и знаем какой должен быть кайф. Сейчас трудно найти чистые сорта, везде гибриты, а это не айс (конечно если вам не важно чем голову задурить).
Да, был случай что один из моих друзей слетел с катушек на всегда. Так он из отличной травы (хватало 1 хапки) сварил молоко. Его откачали в больнице и он по сей день ходит и сочиняет стишки. НО во всём нужна мера! от алкоголя бывают летальные исходы от перепитого.
ХочуНормальныйЧлен
Рендер
Опасно на улице как-то, вдруг решишь прыгнуть в реку или с высоты или под машину)
ghad
applikator
QUOTE
ghad
QUOTE
намного прекрасней когда курнешь, так что балую себя
Вот она в чем причина твоих веселых постов.. Блин, я думал ты от природы такой юморист... sad.gif

тю та я ж еще каждые пару часов по булке шлепаюсь просто
Tronbalt
QUOTE
Рендер А я читал, что сальвию чаще всего по одному курят

ситер нужен для сальвии, оторвать может запросто
Donky
Рендер
Мое дело предупредить. biggrin.gif Посмотреть последствия можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

P.S. Запрет в robots.txt не поможет, гугл по большому счету на него ложил. А по поводу движка Invision Power Board, не думаю, что это возможно, тем-более с этой допотопной версией.

P.P.S. Все, больше не флужу, делайте напас. laugh.gif
PornEvil
@I@
QUOTE
Из всего что Ты написал, я не чего не испытывал, а стаж у меня этого дела 25лет. Если ты куришь чистую траву не важно сильвию или индийку (хотя кайф у них разный) такого не будет. В последнее время видать добавляют в неё разную хрень. А вот истинных ценителей этим не обманешь.

Вы с Рендером говорите о разных вещах. Есть Сатива и Индика - это сорта марихуаны. А есть Сильвиа (её еще называют шалфей предсказателя). Именно она воздействует на организм таким образом, как говорит Рендер. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сам я шалфей никогда не пробовал, и желания нет. А вот марихуану курил неоднократно. В первый раз, когда ее попробовал вообще не понял в чем прикол. Сейчас курю ее изредка, по праздникам там, или в большой компании, но не часто это все бывает... Эффект ее, по своему опыту я понял, не только в смехе. Она вообще усиливает любые твои чувства и ощущения. Приятное становится еще более приятным, интересное - интересным, вкусное - вкусным, смешное - смешным. И наоборот неприятное - неприятным. Начиная от запахов и заканчивая мыслями. Любые чувства и ощущения. Незнаю, хотя, может на меня только она так воздействует
Гребень
QUOTE
А я читал, что сальвию чаще всего по одному курят и желательно в комнате без яркого света и потом лучше лечь..

Да, курить надо в темноте. Неинтересно это, мы всегда толпой раскуривались, не ложились и глаза не закрывали. Как раскуримся, так начинают все как зомби ходить, ползать, вертеться, мычать, смеяться, что-то невнятно пытаться говорить, совершать какие-то чудные поступки и т.п., интересное зрелище со стороны. А когда все приходили в себя, начинали рассказывать и делиться впечатлениями, кто что видел) Я несколько раз пробовал ложиться и закрывать глаза, но все равно вставал, т.к. нет в этом кайфа. Если сильно накроет, то ты волей-неволей сам ляжешь и глаза закроешь.

QUOTE
А вот что с сознанием во время этого.Говорят что сознание чистое,то есть все видишь и ощущаешь в здравом уме и это вдвойне производит впечатление.

Не, сознание как наваждение и забвение, все расплывчато и иллюзорно, на пару секунд можешь прийти в себя и понять, что все это приход, но тут же тебя накрывает опять это забвение. В общем там просто вперемешку реальное сознание и приход со своими галлюцинаторными эффектами. Но опять-таки многое зависит от силы концентрата - кто умудрился терять сознание под Сальвией, тот описывал какие-то миры и т.п. или вообще ничего не помнил, у меня же такого не было. Чистого ясного сознания никогда не было.

QUOTE
Из всего что Ты написал, я не чего не испытывал, а стаж у меня этого дела 25лет.

Не путай обычный план и Сальвию Дивинорум. Сальвия - это не план, это разновидность мексиканского шалфея, это вообще совершенно другая трава в отличие от плана, в которой находится Саьвинорин - мощный галлюциноген, по эффектам схожий с ЛСД и псилоцибиновыми грибами. Грибы правда намного слабее чем Сальвия, но держат намного дольше. Я грибы не пробовал, но знаю многих, кто ими увлекался.

QUOTE
Есть Сатива и Индика - это сорта марихуаны. А есть Сильвиа (её еще называют шалфей предсказателя).

Да, все правильно, только не Сильвия, а САльвия. Шалфей, короче biggrin.gif

QUOTE
Опасно на улице как-то, вдруг решишь прыгнуть в реку или с высоты или под машину)

Около леса обычно или в лесу раскуривались, где нет других людей, так что норм. В квартире или в подъезде иногда раскуривались, но намного реже чем на улице. Вот в квартире действительно может быть опасно, если нет трезвого присматривающего за курящими. Меня чуть один раз антресоль не убила, которая с грохотом приземлилась на пол в 5-10 см от моей головы. Антресоль весила кг 60-70 и летела с 1,5-2 м высоты. Я тогда завалил на себя все, что можно, антресоль падала с падающего шкафа biggrin.gif
PornEvil
QUOTE
Да, все правильно, только не Сильвия, а САльвия. Шалфей, короче

ну да, сАльвия. А Сильвия Сэйнт - это такая порнозвезда biggrin.gif подумаешь, перепутал biggrin.gif
virtuoz2006
По теме 1) Стояк железобетонный - правда 2) Пагубное действие - безусловно , на каждого по разному. Видел примеры такие как 1) Мужику 50 , шабит с 16 лет, 3 здоровых детей, социальный статус дай Бог каждому. 2) Пацану 25 лет, шабит года 4 - мозг на уровне 15 - летнего. Про себя промолчу, форум - паблик как никак.
Eхpress
virtuoz2006
Ну тут наверное не в траве суть.
У меня был сосед, который от синьки умер в 25 в одиночестве. И есть приятель, которому сейчас 25, он бухает как свинья с 14-и, каждую неделю теряет телефон, деньги и ключи, ему всё время разбивают голову, он показывает людям свой болт в метро, облизывает случайных прохожих и при этом у него куча друзей, он всегда при бабе и зарабатывает он 170 000 в месяц.
Рендер
smile.gif Я бы на твоём месте забил на попытки это описать.
Я 30-ку курил несколько раз. Всё хотел х50 найти, но в Москве не было.
QUOTE
Саьвинорин - мощный галлюциноген, по эффектам схожий с ЛСД и псилоцибиновыми грибами. Грибы правда намного слабее чем Сальвия, но держат намного дольше. Я грибы не пробовал, но знаю многих, кто ими увлекался.

В 1000 раз слабее. В грибах даже на пике ты еще хоть как-то врубаешься, что вокруг происходит(если ты конечно не 100 штук съел), а с сальвией мрак. Там вообще ничего не ясно. Из всего того, что я тогда увидел, в памяти отложилось только двадцатиметровое синее лицо на земле, которое меня поедало.

А по теме: не знаю, я в траве вообще секситься не могу. Только если с алкоголем в перемешку, или на попусках.
Гребень
QUOTE
в памяти отложилось только двадцатиметровое синее лицо на земле, которое меня поедало.

Хаха! laugh.gif
Eхpress
Ну вот оно. Опиши попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ohmy.gif

Рендер
smile.gif
Смешно, потому что по прошествии лет, я начал видеть в этом пугающий смысл ph34r.gif
applikator
ЭксПрезидент
Классная подборка.Что случилось интересно с тем парнем что окно проломил.
Eхpress
applikator
А какая разница? Это просто альтруист. Своим примером хотел показать нам, что даже из самой страшной ситуации всегда можно найти выход. smile.gif

А вообще конечно зря они вдвоём у окна курили. Мы всегда одного-двух трезвых оставляли бдеть.

З.Ы. Не заметил, он когда в окно выходил, стекла краснеть начали? Мне вот интересно, это кровь или тряпки какие-то?
someone
Первый раз попробовал в16 лет, в то время жил и учился в школе в Норильске, был гашик, сделал 7 хапок и обомлел - поймал передоз (все делали по 2, максимум 3), бледного, весь вспотел, тошнило, земля под ногами прыгала и не мог двигаться как прилип к креслу))) поспал два часа и вот оно, отошел, дики аппетит, пальцы на руках дрожат. Никогда больше не хотел курить - боялся. Переехали жить в среднюю полосу России(ЦФО) учиться в институте. В 2005 году, после первого курса института познакомился с ребятами со двора, они долбили траву, попробовал, поймал меру, курил периодически всегда, обычно август-сентябрь постоянно почти) за зиму может раз 10 максимум... и так до сих пор)) передоз я ловил еще разок когда парень угостил сортовым сканком, сделал три подряд и даже не понял как после первого, думал бутор ну или середнячок... в общем потом часа 3 мучился засыпал - дыхание останавливалось и сердце замедляло ритм думал умру))) глаза ничего не видели))
ничего хорошего в этом нет ни для кого! но для меня это лучше чем синька, я когда выпью - все время проблемы... то мне морду набьют то я, то ментовка, то палец сломан... то просыпаешься, а оказывается вчера на работе нажрался и залил весь пол в офисе пивом... фууууууууууу ненавижу алкоголь... причем прошу заметить я не гопник... просто когда пьян реагирую на гопников да и вообще на все агрессивно...самое страшное со мной было когда избил свою девушку по синьке за то что она где-то шлялась (тоже кстати была пьяная) ... я думаю такое было у многих и не надо говорить - фууу ударил девушку, зато после этого она себя видет смиренно и не считает меня тряпкой ))

в общем у каждого свой путь... я себя вполне контролирую, у меня есть хорошая работа, социальное положение и мне не к чему начинать колоться и нюхать (ни то ни другое ни разу не пробовал и не буду) а вот пить не хочу больше никогда!

biggrin.gif
Amico
Живу в южном регионе, прущую коноплю некоторые выращивают на улице, лично у нас курят ее каждый второй, отказываясь при этом от алкоголя. Причем - невзирая на социальный статус и возраст. Знаю очень много влиятельных людей, которые не откажутся от хорошей травки, причем никогда на такого не подумаешь, что он в "теме".
По поводу того что MJ служит ступенькой для тяжелых наркотиков - считаю что это зависит только от человека. Если тебе нравится трава, то не факт что тебе понравятся опиаты. Трава никогда тебя не поломает, она может только поработить, а вот опиаты сломают запросто психику, всё извините за выражение "дерьмо" в человеке всплывает наружу, он становится животным, которому нужна доза.
Еще ни разу не слышал чтобы накурившийся адекватный человек что-то накосячил, обычно ему комфортно, тянет поговорить, позаниматься сексом, одним словом получить еще большее удовлетворение от жизни. Вот от спайса люди реально чудили и съезжали с катушек, от алкоголя - примеров тьма в криминальной хронике.
Лично я активно занимаюсь спортом, не курю сигареты, однако если есть ганжа, то курю ее стабильно. Заметил что привыкания как такового практически нет (был период курил ежедневно около 3 лет), просто после прекращения употребления теряются жизненные краски, как бы чего-то не хватает, однако через несколько дней все приходит в норму. Для примера: от бросания привычки курить сигареты меня колбасило реальнее, несколько ночей спать не мог нормально, плюс постоянный нервоз.
Однако каждому свое - кто то рад рюмке, а кому то - шприц подавай. Однако это не наша тема, НУП это практически спорт.
"Спорт мой наркотик, допинг для плоти..." (с)
applikator
Amico
QUOTE
Еще ни разу не слышал чтобы накурившийся адекватный человек что-то накосячил, обычно ему комфортно, тянет поговорить, позаниматься сексом, одним словом получить еще большее удовлетворение от жизни. Вот от спайса люди реально чудили и съезжали с катушек, от алкоголя - примеров тьма в криминальной хронике.


Кто хоть раз пробовал натур продукт знают что эффекты довольно успокаивающие,человек покуривший не будет делать то что он мог бы к примеру выпив/перепив алкоголя или что еще хуже покурив синтетических аналогов.

Тенденция такая,натур запретить,а для спайсов(растворитель мозгов) создать все условия в законе чтобы лишь меняя формулу они регулярно были на рынке.

QUOTE
По поводу того что MJ служит ступенькой для тяжелых наркотиков - считаю что это зависит только от человека.
Точно такого же мнения придерживаюсь.
skromengod
applikator
QUOTE
спайсов(растворитель мозгов)
идеальная аналогия! unsure.gif

Все хорошо без фанатизма , ну кроме откровенной грязи )

Вот сейчас работаю с молодым доктором, отличник, парень красавчик по жизни , в спорт меня тянет, долго говорили о MJ , короч в итоге взяли по коробку верхушек липких и потихоньку шабим после работы или дома в выходные, так он мне так благодарен ,раз 300 благодарил , за то что я ему раскрыл глаза на cannab. , при этом прекрасно понимает что само по себе курение вредно ,хоть ты крест святой кури , все равно продукты горения - сам дым - есть не биологически-чистая штука, а есть ересь для легких, ну это факт, поэтому чем чище бошки ( кроме бошек стараюсь ничего не дымить ) тем лучше...
Он рассказал как прокачался его мозг и столько всего хорошего о действии , что я аж напугался,но после беседы понял, что он все правильно понимает и голова отлично работает..

Из одной старой песни "первое, что самое вредное - это отсутствие мозгов у тела бренного".. wink.gif
Amico
QUOTE
что само по себе курение вредно ,хоть ты крест святой кури , все равно продукты горения - сам дым - есть не биологически-чистая штука, а есть ересь для легких


Кстати по поводу курения - для тех кто заботится о своем здоровье, то идеальная тема -вапорайзер. Это когда продукт не сгорает, а тлеет и куришь не продукт горения, а только сам пар в котором присутствует ТГК (психоактивное вещество конопли). Сам лично пробовал, отличная вещь, не задыхаешься и не кашляешь, приход очень тонкий как у гашиша. При выдохе даже дыма нет, спокойно можно курить в помещении без палева. У меня самодельный вапор, работает не хуже дорогих импортных аналогов.

QUOTE
для спайсов(растворитель мозгов)


Имелся печальный опыт использования спайса (хотя если бы знал что это спас то не курил бы). Прибило так что мама не горюй. Однако совершенно не похоже на натурпродукт, никому не порекомендую, химия чувствуется, при близком рассмотрении даже какие-то кристаллики заметны.
ivanao
Tronbalt какая у тебя хорошая подруга, цени. Очень люблю секс под этим делом. ИМХО только при постоянном употреблении страдает память. А так в разы лучше синьки ИМХО