Фаст - дневник))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Фаст
Заинтересовался НУПом еще в 9 году. Полазил в инете и нашел упражнения "Джелк" Очень сомнительными они мне показались и я бросил даже не начав. Летом 10-го года взял ЭКС и параллельность наткнулся на это форум. Прочитал много положительного о джелки при правильной программе, я пожалел что бросил заниматься ((.
Плохо что не сделал точных замеров до занятий НУПом, но за полгода экса я вырос на 1,5 см. - откат на 0,5 итого = 1 см
После перерыва 1,5-2 месяца начал заниматься подвешиванием (не регулярно) с самодельным вакуумным колпаком, после заказал у Карпа.
Далее джелк.
С опытом понял, что главное чувствовать ПЧ при нагрузках и не забывать про отдых

Сейчас с вдавленной линейкой 16см. До нупа ~14. Итого 2см за 1,5 года не самый лучший показатель, но он все же результат))
Обхват тоже вырос но незначительно
ХочуНормальныйЧлен
а сейчас что делаешь?
Фаст
Джел. Но только очень обленился и делаю как попало
ХочуНормальныйЧлен
мля да,я вот щас сижу тоже,нужно идти делать растяги,джелк,а лень, нужно избавляться от лени))
СтиввиВандер
QUOTE
Итого 2см за 1,5 года не самый лучший показатель, но он все же результат))


это замечательный результат. Если с таким темпом идти дальше, то через Ещё 1,5 года представь какой будет результат...
ghad
QUOTE
Если с таким темпом идти дальше, то через Ещё 1,5 года представь какой будет результат...



да какой будет smile.gif такой как на аве у тебя biggrin.gif