От винта

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
buddaaa3
начинаем персональную программу.
Юзаю экс пенимастер хром. Программу новичка не делал, т.к. наткнулся на форум только в декабре, а экс купил в июле, но носил урывками и бессистемно, так что толку мало было, да и пока разберешься что к чему и как крепить времени много ушло(( с сегодняшнего дня начинаю программу, после 2-х недельного перерыва. Буду носить каждый день с попеременным усилием.
Первый подход на час со слабым натяжением, головкой вверх, следующие 3 часа головкой вниз с максимальным натяжением (с перерывами на массаж, 3 часа подряд на максе выдержать не реал).
Замеры:
BPEL 15
NBPEL 12.5
BPFS 16
EG 11.5
FG 10
IvanovIvan22
1. Ты точно хочешь вниз? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Классика более комфортна, отзывы от классики более положительны, да и классика в итоге перерестает в силовую так что все равно успеешь
Бендер.
IvanovIvan22
QUOTE
Ты точно хочешь вниз? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты человека с толку не сбивай.
Экс по науке носится вниз.
buddaaa3
мне кажется надо попеременно, чтоб равномерно растягивался
Бендер.
buddaaa3
По классике по началу может и вверх можно.
buddaaa3
Почитал отзывы, да, лучше с классики начну. На сегодня по плану 6 часов минимум
buddaaa3
фуу, еле вытерпел. Последние полчаса головку жгло нереально, но цели достиг. Кто-нить знает из-за чего жжение появляется??
Loose
buddaaa3

из-за плохой обмотки в 90% случаях,либо огромного натяжения 10% biggrin.gif
buddaaa3
еще добавил "КЕГЕЛЬбан" )))) до максимума
Siriysoo7
У меня с головкой давно проблем нет, вот лобок и яйца когда начинают потеть то пзд наступает.
buddaaa3
Сегодня перестал ощущать стальную струну в верхней части тела, это туника растянулась? На стояк не повлияет?
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
перестал ощущать стальную струну в верхней части тела

а что для этого делал?
buddaaa3
носил экс)) вверх часок, потом вниз. Всумме 4-6 часов
ХочуНормальныйЧлен
я эксом не пользовался,но делаю обычные растяги пока руками и струну чувствую эту хорошо =(
buddaaa3
так растяги по времени 20-30 минут наверн, не более, а тут 4 часа минимум!
Добавлено:
хочу еще мокрый джелк добавить вечером перед сном, все-таки сосудистые тоже нужны)
buddaaa3
Подскажите, если через 10-15 минут после окончания подхода начинается "стояк", это хорошо или плохо, и можно ли тогда выполнять эрегированные сгибания??
NOvik
buddaaa3
QUOTE
хочу еще мокрый джелк добавить вечером перед сном, все-таки сосудистые тоже нужны)

Есть мнение что мешать сосудистые и эксом/вешалкой не особо разумно када есть нормально времени на экс/вешалку wink.gif
QUOTE
Подскажите, если через 10-15 минут после окончания подхода начинается "стояк", это хорошо или плохо, и можно ли тогда выполнять эрегированные сгибания??

Это нормально успокой дружка и дальше тяни
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE

Есть мнение что мешать сосудистые и эксом/вешалкой не особо разумно када есть нормально времени на экс/вешалку wink.gif

То есть если есть много часов,то тупо вешать и всё? А сосудистые не стоит делать? Сначала мол период какой-то вешалки,а потом если эрекция упала,то сосудистые?
NOvik
ХочуНормальныйЧлен
Ну ты вроде на эксе?
А вообще да особого смысла мешать нету ИМХО, но тока надо понимать что я говорю о желании делать четко по программе джель с эксом/вешалкой... джелькануть раз в неделю не считается)))

И не обязательно ориентироваться на эрекцию что бы переходить на сосудистые, график рулит wink.gif
от 3 до 6 месяцев тянем, потом сосудистые от 1 до 3 месяцев, потом опять тянем...
buddaaa3
спасибо за советы
buddaaa3
А кто-нибудь пробовал с надетым эксом/вешалкой делать кегеля? Ощущения такие, как например бицуху качать 3кг гантелей, а потом 15 кг взять, если обычного кегеля я могу 300 раз сделать за подход, то с эксом еле до 50 дотянул, но потом ощущения супер!!! Обычный кегель такого эффекта не дает)))
Добавлено:
ПЧ где-то на 2 риски вовнутрь втягивается))
Loose
buddaaa3

я пробывал во время вешалки качать кегеля) думаю нет толку =)
freak
QUOTE
А кто-нибудь пробовал с надетым эксом/вешалкой делать кегеля?

Я с вешалкой в конце сета делаю. Вешалка у меня с кантером так что я знаю что могу "выжать кегель мышцей " около 800г. Посмотрим через месяц- может прокачается и буду по 2кг "жать" biggrin.gif
fon-geht
Loose
кегеля имхо, если под нагрузкой, то лучше всего так это в помпе, причем как только пч так и с яйцами. я как начал месяцок назад так делать, это не только мое субъективное впечатление, все постоянные подруги заметили- кончаю сильнее(по напору), дольше(толчков 8-10) и спермы больше чем было раньше. вот так-то biggrin.gif
buddaaa3
QUOTE
подруги заметили- кончаю сильнее(по напору), дольше(толчков 8-10) и спермы больше чем было раньше. вот так-то

Раз это такое крутое упражнение, то надо о нем всем рассказать, а то многие в неведение еще)))
Tankiro
fon-geht
как куплю помпу буду пробвать!

спасибо братан!
buddaaa3
Сегодня испытал новую обмотку, жаль, что раньше не опробовал, выглядит так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
buddaaa3
Позавчера относил экс 5 часов не снимая, вчера только 2 часа выдержал, сегодня тоже - появляется резкая боль в основании, сразу снимаю. Я понял, что это перетрен. Вопрос: стоит ли делать перерыв до восстановления или продолжать бомбить по чуть-чуть??
Loose
buddaaa3

перерыв не нужен,просто сделай натяжение не такое сильное.
buddaaa3
спасибо, так и делаю а натяжение минимальное, в день больше 2 часов не получается, второй подход только 30 выдерживаю, и он просто бессмысленен.
Loose
buddaaa3

для меня 4 месяца ада с эксом законьчились прибавкой в 0 см....и сидел я не как ты по 2 часа а по 4-8....

сидел до последнего стиснув зубы =)самый бред экса что давит либо на верхнюю часть ствола члена,либо на яйца,это вообще беда....
buddaaa3
2 часа только сейчас, когда перетрен, а так по 4-6 часов, 2-3 подхода
Добавлено:
лично мне нигде не давит, может яйца маленькие?)))
Loose
buddaaa3

ну по правде у меня яйца огромные) так что может у меня у одного такие проблемы были.
buddaaa3
мне бы еще яйца увеличить, а то член большой будет, а яйца маленькие остануться, может воздержаться от секса и онанизма на пару месяцев, авось под внутренним давлением вырастут?))
Бендер.
buddaaa3
QUOTE
лично мне нигде не давит, может яйца маленькие?)))

Значит натяжение маленькое.
buddaaa3
на верхнюю часть ствола конечно давит, но не больно. А если вниз носить, то норм, только кожу мошонки иногда так зажмет при движении, что подпрыгиваешь)))
alek20063
buddaaa3
яййа никак не увеличить - только кожу мошонки можно растянуть немного.
Loose
alek20063

мне кажеться у меня яйца здоровые из-за большого уровня тестестерона =) хотя могу ошибаться =)
buddaaa3
QUOTE
яййа никак не увеличить - только кожу мошонки можно растянуть немного.

Способ наверняка есть, в человеческом теле можно изменить все, просто вопрос досконально не изучен((

QUOTE
мне кажеться у меня яйца здоровые из-за большого уровня тестестерона =

Месяц назад начал заниматься спортом и вести ЗОЖ, я вообще-то не курю, но выпивать любил, сейчас установил предел - 200гр водки/коньяка и ни каплей больше))), не чаще 1 раза в неделю.
alek20063
QUOTE
Способ наверняка есть

сегодня способа наверняка как раз нет wink.gif
fon-geht
buddaaa3
долго я молчал, не высказывался, во первых на форуме отношение к помпированию яиц резко негативное, причём высказываются люди никогда на практике это не пробовавшие, но любящие потеоретизировать, вытащить на божий свет чьи-то не самые удачные фотографии и понеслась: дебилы, дауны, другие не лестные эпитеты. никого не слушай, зайди на сайт pumptoys.com и найди там фотки финского пампера Пекка (англ. Pekka), и если умеешь выложи пожалуйста сюда на форум ту фотку, где он сидит на стуле. это пожалуй самая удачная, где он не после помпы, а мошонка без лимфы с тонкой кожей и там видны два раздельных чётко очерченных яичка (так доктора их называют, хотя увидев эту фотку язык не повернётся назвать эти ЯЙЦА яичками). фотку найдешь или в галерее (galery) или в библиотеке (library), в самом конце библиотеки статья how to build balls- или похожее название, точно не помню. выложи сюда и пусть все посмотрят.
buddaaa3
QUOTE
фотку найдешь или в галерее (galery) или в библиотеке (library), в самом конце библиотеки статья how to build balls- или похожее название, точно не помню. выложи сюда и пусть все посмотрят.

в галерею не заходит, там в шапке 2 фотки нашел, но кач-во не очень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бальмунг
имхо с яйцами лучше не экспериментировать. Раздуть-то их может и можно, но как это скажется на репродуктивной их функции? Можно и бицепс-трицепс радикально увеличить по примеру Грега Валентино, закачав туда синтол, но кровавые последствия такого издевательства над собой пробегают холодком ужаса по спине.
fon-geht
buddaaa3
спасибо что нашёл и выложил, а то я, стыдно признаться не умею, с компом пока на вы. вторая фотка именно та что я говорил.
Грунний а здесь синтола нет, просто естественная выраженная гипертрофия тестикул как следствие улучшения их трофики (питания).
buddaaa3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Упражнение кегеля в экстендере
gizzone
QUOTE
Упражнение кегеля в экстендере


А зачем?
buddaaa3
QUOTE
А зачем?

ну типо продвинутое))
gizzone
хм) я думаю не стоит мешать ему тянуться в эксе. artikon при растягах такое проделывает, надо ли? не знаю.
applikator
fon-geht Не у всех негативное.Многие хотят увеличить мошонку,и яйца-это логично.Просто многим это не нужно,вот,и к теме относятся с предубеждением.(выставляя ужасные фото)))
Мне это тоже не нужно,но я за стимуляцию/массаж яичек-это полезно.И не против помпирования.Но я за здоровое отношение к этому делу.И накаченные трехлитровые банки/мошонки-тоже не от большого ума.

Если грамотно оформить тему,то вполне можно развить это направление.Я к примеру помпировал (для пробы) К удивлению обнаружил что это не больно,как мне казалось раньше.

Тема нормальная,почему только у нас она не получила распространение?Наверно потому что большая часть сидящих здесь-это молодые люди,которым не очень то удобно,из-за рубежа заказывать специальные помпы,да еще,и за немаленькие по сути деньги.
buddaaa3
Народ, появилось пару вопросов по улучшению программы:
1) Хочу увеличить головку, но т.к. таскаю экс, то стоит ли сочетать, ведь тут нужны именно сосудистые упражнения, что с эксом не сочетаются. Как быть? Увеличивая головку=удлинняешь член.
2) У меня на лобке много жира, никак не могу избавиться bpel и nbpel разнятся на 2,5 см, т.е. слой жира 2 см минимум. Убрав его можно визуально увеличить пч на 2! см, а это очень не плохо.
3) С января начал заниматься спортом (тайский бокс), причин пойти было много в т.ч. п.2. Купил витамины Динамизан, ни разу про них не слышал, просто в составе был женьшень, что можете про них сказать?
Добавлено:
4) Прочел, что Л-аргинин увеличивает кол-во спермы в 1,5-2 раза, можно ли с его помощью увеличить размер яиц?
alek20063
buddaaa3
1)возьми сначала от экса все, потом займись сосудистыми и головкой.
2)никак не избавиться от жира на лобке - он худеет в последнюю очередь; но если толстый, тогда получится biggrin.gif

4)размер яиц не увеличишь.
buddaaa3
1) после экса можно сразу на продвинутые переходить?
2) буду нижний пресс каждый день делать

4) а кто как говорит, помпой вроде увеличивали люди
buddaaa3
Оттаскал экс 2 месяца, бомбил длину, бомбил - EG+1 blink.gif blink.gif
Добавлено:
измерял где-то при 90% эрекции.
Monte
buddaaa3
Ты этому не рад ? С ростом тебя laugh.gif
buddaaa3
NBPEL 12.5 и EG 12.5, получается у меня квадратный член biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Ты этому не рад ? С ростом тебя

Спасибо, конечно рад, но удивлен))
Evgeny
Т.е. Nbpel не вырос, а EG +1см? )
buddaaa3
не замерял, т.к. не мог добиться 100% эррекции((
Добавлено:
BPFS прежний - 16см
buddaaa3
Сегодня сделал замер, BPEL +0.3
Добавлено:
Результат прироста длины за 2 месяца
buddaaa3
надоело скрывать от родных ношение экса, поэтому оставил его на самом видном месте в ванной. На вопрос ”А что это такое?” Так и говорил ”экстендер”, ”а зачем он?” - ”посмотри в инете”. Мать сказала главное не пережми, отец - прокачивай умение, а не размер, братан лишь улыбнулся))
Теперь вообще не напрягаюсь по поводу НУПа. И всем советую того же.
ХочуНормальныйЧлен
смотри ток братан расскажет же свои друзьям,может твоим,в итоге будут знать все вокруг,что ты член тянешь,а почему спросят? и подумают,потому что он у тебя маленький
Evgeny
QUOTE
в итоге будут знать все вокруг,что ты член тянешь

И половина тоже захочет себе вытянуть пару см. wink.gif
buddaaa3
да пусть рассказывает, сегодня они будут смеяться, а через год я посмеюсь, когда в баню пойдем)))
Evgeny
Ну теперь рассказывай, какой у тебя рост? cool.gif Как носишь, сколько времени и за какой период подрос.
buddaaa3
Сегодня сделал замер, с прошлого раза линейка показала +0,7(16) см. Мне кажется, что рост попер после прочтения лот теории, я стал чаще носить вниз а не вверх.
Evgeny
Судя по подписи у тебя еще и ЕГ вырос от экса?
buddaaa3
прошлый замер был 30 января
Добавлено:
угу, но сегодня его не мерил
Evgeny
С ростом, теперь и мотивация поднимется)
buddaaa3
Спасибо. Мотивация и так на высоте)))) а сейчас зашкаливает, главное не перестараться и двигаться прежним курсом)))
buddaaa3
сегодня взят рубеж в 200 сокращений Кегеля за подход с надетым эксом. Каждое сокращение до максимального натяжения в 1200 грамм.
jarry
ты носишь экс и одновременно делаешь кегель?и как рез т есть?думаешь с вешалкой можно такое проделать?
buddaaa3
Лк мышца стала сильнее, хочу как Алик Радуга освоить мультиоргазм, в дополнение к большому ПЧ))) попробуй с малых весов и делай в конце подхода, а то обмотка сползает.
jarry
ну я обычно 1.5 к нацеплю и буду делать.у меня не сползает))))а поч в конце подхода?
buddaaa3
я же сказал, потому что обмотка сползает, сделал кегель и снял экс)))
jarry
ааа все дошло.тиш не кричи ты smile.gif
со сколько раз начинал?
buddaaa3
Начинал с 50, обычным кегелем до 300 мог сделать
buddaaa3
Вчера как обычно носил экс, снял, когда заболели боковые подвязки (примерно через 3 часа), болят до сих пор. Что за фигня? И что делать, чтобы прошло быстрее?
jarry
хранитель ппробуй
buddaaa3
сегодня уже не попробую, в ночь на работе. Буду сидеть с эксом вверх))
buddaaa3
Фото на 11 марта, только сейчас руки дошли выложить)) Сегодня прикрутил еще 0,5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ladies_man
Так держать, дальнейшего роста ! smile.gif
buddaaa3
В конце марта сделал отдых от экса 5 дней и с апреля перешел к сосудам. В программе эрегированные сгибания и упражнения по увеличению головки. Время упражнений не замеряю, делаю по ощущениям. Цель - наростить длину за счет выпрямления ПЧ и увеличения головки, после выпрямления выложу фото.
Можно ли в мою прогу добавить сидение на члене, не будет ли излишней нагрузкой? Хочу попробовать одну вещь: раздувать головку с помощью рук, надевать вак крепление от экса, кровь отхлынет а натяжение должно остаться. Кто-нить пробовал?