Шкурка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Дубов
Читал все темы не один раз, если было ногами не пинать, если неправильный раздел переместите, Благодарю за понимание. Вообщем от волос на члене мы избавляться начали, а вот как избавится от лишней крайней плоти думаю ломают голову многие. Вообщем в моём случае не совсем её много, но она малость мешает. Я так понимаю тут советовать некоторые личности будут обрезание.. Не предлагать, категорически нет. Природа дала нам эту шкурку, не просто так. Да и избавится я хочу не от всей шкурки, а только от лишнего. Собственно по теме: Я читал на одном из сайтов (ссылку не дам года 2 назад было), парень уламывал девушку на минет, а та ему: Пока не обрежешь(крайнюю плоть), сосать не буду. Вообщем парень молодой желания, идти к хирургу нет. Так вот он до чего додумался. Брал резинку от изделия №2, не путать с противогазом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рис 1
streamer
Дубов
Маловероятно что поможет, ведь уже "шкурка" выросла, вот если бы придмал аппарат который в детстве фиксировал бы крайнююю плоть чтобы она дальше не росла тогда да(технически сложно biggrin.gif ), по примеру того как китайские девушки ступню заковывали в деревянный башмак чтобы не росла.
Arteor
streamer
Ну так то да, согласен. Если изначально препятствовать ее росту, то прогресс должен быть.

Дубов
Мне кажется это все фигня. Посмотрим, что знающие люди скажут smile.gif
jk3
Дубов
Теоретически возможно только у "показунов", т.е. у тех, у кого в спокухе внушительный размер, т.к. размер кольца презерватива рассчитан именно на средний обхват эрегированного ПЧ.

У остального народа это кольцо будет тупо спадать.
Дубов
Ну про кольцо как пример, я ж в примечании написал, что наши нуперские мозги сооружают кучу девайсов. Так что можно покумекать про устройство...
jk3
Дубов
Я носил с месяц кольцо из силиконового рукава.
Эффект есть -- реже крайняя плоть налазит на головку.

Еще лучше сочетать с упражнениями, направленными на увеличение головки.
Дубов
Этот метод можно применять как замену обрезанию(в теории) если будет доказана эффективность. Лично мне чуть чуть убрать и всё
jk3
Дубов
Сама по себе кожа никуда не денется.
Это ж не аннигиляция =))

И эффект, скорее всего, не на всю жизнь, а переодически его надо будет поддерживать.
Pupkiwan
QUOTE
Лично мне чуть чуть убрать и всё

Так чуть чуть и обрежь, че мучиться с резинками, ща можно все что угодно, хоть худжественное обрезание.
Дубов
Вот это буду решать когда наращу до желаемого 20х15, а сейчас в теории подумать можно
Lone Wolf
мне чет вспомнился один случай из жизни,в школе была одна девушка,и у нее уши торчали,она комплексовала походу сильно,а тут как раз на прилавках магазинов супер клей появился,ну она уши и намазала и прилепила к голове,а они чернеть начали,видать чет пережала или надломило,короче ей их в больнице отдирали,тож самое и сдесь.
ghad
Lone Wolf умат паходу параноило ее наслабо biggrin.gif
Дубов
А вот и решеньице =)

умеренныій

Снизить чувствительность можно приучив головку быть открытой всегда.Я в 19 лет как-то сам это сообразил и за неделю управился.Прям через штаны-оголил головку,через время она на место вернулась.Я снова оголил.И уже этот эффект на всю жизнь.

А выговорили фигня... а там глядишь и кожи меньше станет "надежда умирает последней" rolleyes.gif
ХочуНормальныйЧлен
Дубов
Это временно же всё,если вот сделать обрезание - член грубеет,но если нарастить кожу,снова она будет прикрывать головку и член снова станет чувствительным,как и раньше,потому что клетки же обновляются и т.п.
Stallion
Пробовал так полгода. Кожа действительно уменьшается.
Shaten001
Я с алиэкспрес силиконовые кольца заказал, кожи много за пол минуты сама на головку налазит, а если использовать женскую резинку для волос то по верх ее налазит. Вообщем заказал жду... Вот кому интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Как придет отпишусь
Добавлено:
Может не по теме вопрос. Где можно посмотреть темы где свои сообщения оставлял?
MED77
А у меня вот проблема, что эта самая шкурка- вернее край, узковата стала..
Головка нормально проходит, но если раскатать по стволу полностью(я летом уздечку удалил), то выходит посредине такое колечко из кожи, которое сдавливает член.
Такой прям переход некрасивый вроде верёвкой перетянуто. Вот и думаю - сама она со временем растянется или помочь ей как-то.
Если ещё EG увеличу то вобще там будет кровоток перекрывать. Когда за головкой, а там обхват меньше, то нормально ещё. Вот и думаю надо чем-то закреплять кожу повыше на стволе и ходить так, или может вобще натянуть её на что-то вроде тоннеля, как в ухо пихают unsure.gif
Снайпер 0001
Сделай косметическое обрезание smile.gif Отрежут по твоим чертежам!
тихушник
MED77
QUOTE
посредине такое колечко из кожи, которое сдавливает член.

QUOTE
Такой прям переход некрасивый вроде верёвкой перетянуто.

У меня тоже аналогичная хрень была до вечера 30-го декабря. laugh.gif
Обрезался...лечусь.
conchik
MED77
QUOTE
А у меня вот проблема, что эта самая шкурка- вернее край, узковата стала..
Вот и думаю надо чем-то закреплять кожу повыше на стволе и ходить так, или может вобще натянуть её на что-то вроде тоннеля, как в ухо пихают

Думаю вполне можешь постепенно растянуть таким способом.
ТолщеИДлиннее
Мне кажется, что удалять только уздечку - не есть гуд, т.к. вся крайняя плоть начнет свободно гулять по всему ПЧ. И по логике наверное от этого даже может возникать такой эффект, когда ствол ПЧ во время секса больше трется и скользит в своей шкурке, нежели во влагалище, тем самым частично лишая девушку ощущений. Но это все догадки. Так же уздечка собирает крайнюю плоть в кучку и образует валик, который наоборот должен давать больше стимуляции девушке. Поэтому, если возникло желание избавиться от уздечки, то наверное лучше сразу обрезаться. smile.gif
MED77
тихушник
Скорейшего тебе заживления! smile.gif

Сам обрезаться не хочу, здесь и после уздечки шовчики остались, или рубчики от ниток, но там снизу не так страшно и заметно, т.к. там более естественно. А после обрезания покругу они будут. По крайней мере у меня уже не так хорошо это всё заростает, как раньше.. помню даже шрамы некоторые почти исчезали. Обрезание хорошо лет до 20 делать наверно, или те у кого с детсва - у них вобще ничего там не видно.


ТолщеИДлиннее
Когда эрекция, то там не так и много кожи, и я бы не сказал что она гуляет по стволу.. в презике вобще без разницы. Да и так думаю при достаточном количестве смазки ничего страшного в этом нет.
А уздечка меня эта наоборот бесила) Ведь при усилии то кожа тоже на ствол накатывала, только при этом головку вниз за собой тянула. А когда подруга ещё руками его натягивает при ласках, так вобще неприятно было.. ещё всё думаю если попадёт эта уздечка меж зубов, то вобще ппц будет laugh.gif
Я вполне доволен, что сделал пластику, сейчас намного комфортнее.

ТолщеИДлиннее
MED77
QUOTE
А когда подруга ещё руками его натягивает при ласках, так вобще неприятно было..
Ну дык в этом деле нужна мера, как и во всем остальном. ) А то можно так поласкать, что останутся волдыри да синяки да разрывы по всей коже и следующий секс будет только через месяц а то и два =)
У меня уздечка на месте, при нормальных женских ласках никакого дискомфорта не было и нету, хоть и в результате НУПа образовалось слабое место на уздечке, которое периодически надрывается. Ничего удалять даже и не думаю. smile.gif

А как там без уздечки, мне не ведомо. Если кожа при этом не особо гуляет по стволу, ну и хорошо. smile.gif
nomnomnom
Из-за возникающих на психофизическом уровне позывов помочиться начал перед выходом на улицу надевать презерватив, отмытый от смазки,вытертый насухо,что бы не сползал.В среднем ношение презерватива составляло 3 часа каждый день в течение двух недель.Крайняя плоть словно стала другой.И позывы перестали меня посещать.Чуден наш организм!
MED77
Нашёл более хардкорный метод растянуть это колечко кожи)
Вобщем после разогрева оголяю головку, приставляю в ней два пальца указательных и накатываю кожу на них, потом растягиваю кожу и вставляю туда ещё два.
Процесс идёт достаточно быстро, вчера уже смог 5 пальцев засунуть и тянуть в стороны laugh.gif
Делаю в ванной и перед сном смазав хранителем, что бы кожу можно было прокручивать и пальцы поглубже вставлять.
Ржака короче, но эффективно biggrin.gif
EvgenRiv
У меня жесть кожа растянулась от тренировок(( Она и так была с рождения чуть длине чем нужно..

Сижу вот думаю полностью обрезаться или наполовину))
тихушник
EvgenRiv
QUOTE
думаю полностью обрезаться или наполовину))

Обрезаться наполовину не вижу никакого смысла. blink.gif
Я сторонник исключительно полного обрезания!
Сам обрезан именно по такому типу...очень доволен! totals.gif clap_1.gif
EvgenRiv
Ну почему не видишь) я говоря откровенно боюсь потерять чувствительность головки, в данный момент чувствительность просто чума, от минета кайф)))

Не представляю, если обрежусь чо будет..
conchik
ТолщеИДлиннее
QUOTE
И по логике наверное от этого даже может возникать такой эффект, когда ствол ПЧ во время секса больше трется и скользит в своей шкурке, нежели во влагалище, тем самым частично лишая девушку ощущений. Но это все догадки. Так же уздечка собирает крайнюю плоть в кучку и образует валик, который наоборот должен давать больше стимуляции девушке. Поэтому, если возникло желание избавиться от уздечки, то наверное лучше сразу обрезаться. 

Не буду спорить со сторонниками обрезания, каждый выбирает себе ПХ по вкусу, сам не обрезан, но могу добавить от себя еще плюс в защиту т.н. шкурки.
С доп. валиком для стимуляции женских органов согласен и это сексологами доказано.
При АС женщине вначале дискомфортны движения с трением даже смазанного ПХ. Если он движется в пределах по длине своей т.н. "шкурки", без внешнего трения, женщины испытывают меньший дискомфорт и вначале и потом. И заводит это их не меньше. С трением и валиком даже больше.
Вот такой плюс и нюансы smile.gif
тихушник
EvgenRiv
QUOTE
я говоря откровенно боюсь потерять чувствительность головки, в данный момент чувствительность просто чума, от минета кайф)))

Вообще во многих источниках уже не раз упоминалось, что снижение чувствительности
головки после обрезания относится в большей мере к домыслам и мифам.
Есть небольшая вероятность, что после обрезания чувствительность немного спадёт.
И то не у всех и по-разному.
Так что катастрофически бояться потери чувствительности в результате обрезания не стОит!
Повторю, что я сделал себе обрезание по причине лёгкой степени фимоза, в результате
которого в эрекции под головкой была стяжка ствола и соответственно утоньшение и потеря в обхвате.
Сейчас же благодать! clap_1.gif
conchik
QUOTE
С доп. валиком для стимуляции женских органов согласен и это сексологами доказано.

А в моём случае этот валик наоборот стягивал ствол под головкой!
conchik
тихушник
Да я в общем-то не спорю и не умаляю достоинства обрезания, у каждого своя важная причина для этого.
У меня с детства тоже головка не открывалась, потом вытянул по совету родителей в детстве, т.е через боль приходилось открывать и растягивать, потерпел, растянул по наитию и потом еще шире в молодом возрасте. Тоже слегка пережимала за головкой. Сейчас она свободно туда сюда ходит, собирается в валик и уже ничего не зажимает и не нависает снаружи, так с накатом слегка, по виду, как ядро из пушки.
тихушник
conchik
QUOTE
по виду, как ядро из пушки.

laugh.gif Ну с твоими-то параметрами, как из ЦАРЬ-ПУШКИ! laugh.gif
QUOTE
У меня с детства тоже головка не открывалась, потом вытянул по совету родителей в детстве,

У меня-то как раз и открывалось всё нормально, без трудностей.
Но сужение крайней плоти имело место быть.
И даже помпа не помогла, хотя на неё немного расчитывал.
conchik
тихушник
Да ладно тебе, у тебя ж своя "ЦАРЬ-ПУШКА!" ничуть не хуже biggrin.gif
Как, кстати, твоя супруга оценила твой новый обновленный ПХ? Небось ходишь ЦАРЕМ перед ней? biggrin.gif

тихушник
conchik
QUOTE
Как, кстати, твоя супруга оценила твой новый обновленный ПХ? Небось ходишь ЦАРЕМ перед ней?

Ещё не оценила...сначала быковала около месяца, а сейчас
чуток приболела по женской линии...пьёт препы и половой покой на пару недель!
Так что знакомство с обновлённым БЕНОМ ещё впереди! laugh.gif
QUOTE
Да ладно тебе, у тебя ж своя "ЦАРЬ-ПУШКА!" ничуть не хуже

Ну уж с твоей гаубицей пока не сравнится! laugh.gif

Добавлено:
QUOTE
Небось ходишь ЦАРЕМ перед ней?

laugh.gif Пока хожу ЦАРЁМ перед зеркалом! laugh.gif
conchik
тихушник
QUOTE
а сейчас чуток приболела по женской линии...пьёт препы и половой покой на пару недель!!

Желаю Вам помириться и ей скорейшего выздоровления!
как встретитетесь вместе, постреляйте там хорошенько biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Пока хожу ЦАРЁМ перед зеркалом!

Понимаю, прицел наводишь, мушку полируешь biggrin.gif
В общем хороших Вам стрельб по МИШЕНЯМ biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Ну уж с твоей гаубицей пока не сравнится!

Нее, это у Байрона гаубица, он это военное дело изучал biggrin.gif
тихушник
conchik
QUOTE
Понимаю, прицел наводишь, мушку полируешь 
В общем хороших Вам стрельб по МИШЕНЯМ

QUOTE
Нее, это у Байрона гаубица, он это военное дело изучал

Чуть со стула не упал от смеха! laugh.gif
QUOTE
мушку полируешь

Вчера пришлось полирнуть...для замера..потом стрельнуть!...в воздух! laugh.gif
conchik
тихушник
QUOTE
Вчера пришлось полирнуть...для замера..потом стрельнуть!...в воздух!

Заряды ж беречь для показательных стрельб надо.
С иного боку, если порох сыреет и для проверки механизму, и по воробьям можно разок бабахнуть biggrin.gif
135миллиметров
А у меня другой вопрос, но по теме хирургии.
Я обрезан еще в детстве (по мед. показаниям), но но зажило не очень аккуратно, с рубцами на кр.плоти. Очень хочу это дело облагородить.
Кто такие операции делал в России и ли вне?
Я вот часто в Таиланде, и тут пластика вообще штука почти повсеместная, но я боюсь они больше специалисты по отрезать\пришить, и как-бы в следствие трудностей перевода, эти бравые секачи не отрезали лишнего biggrin.gif
А еще плохой момент, это долгие сроки заживления в жарком климате, ну цены сейчас не такие доступные, как в былые времена.
Просто-Джо
135миллиметров
вот тут почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]