Долгожданные 16,5

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Perec76
Всем здравствуйте! Ну вот, прошел почти год, точнее 10 месяцев. Короче с февраля 2011 как я вступил в наши доблестные ряды biggrin.gif Сразу скажу что было:

NBPEL - 12
EG - 12

Начинал по проге новичка. Не поперло. Сделал вешалку и буквально прошло около месяца и +2 в длину и 0,6 в обхвате. Вешалка была как у про 2000. Сейчас сделал сам из силиконовой банки для массажа.

Прога такая: на данный момент 4 кг в 2-3 сета по 30 минут. Потом беру под головку и минут 10-15 растягиваю вверх в резиновых перчатках, лежа на спине. Затем джелк движений 100-150 (минут 15 короче). Ну вот и все. Ну естественно прогревания до и после.

Результаты:

NBPEL 16,5 ! Хотя мечтал до средних 15 дорасти только))) Измеряю без всяких вдавливаний. Обхват не изменился. Ну тут сразу стоит отметить, что я похудел на 15 кг, жир с лобка ушел думаю на 1см+ точно и бросил курить. Курево по крайней мере на размер в покое влияет точно ! Сейчас где-то 10-11, а было 5-6 ! Никотин сосуды сужает, в следствии чего кровообращение нарушается. Ещё использовал препарат Детралекс. Мне выписали его для восстановления после перелома. Там я и сосуды порвал и связки. Препарат улучшает венозную наполняемость и отток-приток крови. Как начал пить, так и отразилось на результатах, по крайне мере мне так кажется, но смотрите противопоказания. Советовать не буду.

Всем удачи!!!!!
Arteor
Отличные результаты, так держать! smile.gif А как там EG на сегодняшний день?
Perec76
к сожалению обхват как прибавил в первые месяцы +0,6 т.е 12.6 сейчас, так и не меняется...да и с чего по сути, у меня ведь цель длина была а щас и объем охота biggrin.gif
jk3
Perec76
QUOTE
я похудел на 15 кг, жир с лобка ушел думаю на 1см+

Вот поэтому и надо мерять всегда BPEL, чтобы знать сколько было реального роста.

Поздравляю с увеличением NBPEL с 12 до 16.5 cool.gif

Я так понял ты с мех. вешалки перешел на самодельную вакуумную?
EAklitor
отличный рост, поздравляю , я скоро тоже вешать буду smile.gif
Monte
Перец, как сексуальная жизнь изменилась?
ХочуНормальныйЧлен
а прогу новичка сколько выполнял ?
20х16
Perec76
Здорова! Скажи в каком режим и какой вес вешал, когда начал подвешивание? Перекуры и всё остальное.
УДачи и роста biggrin.gif
snoop dog
jk3
QUOTE
Поздравляю с увеличением NBPEL с 12 до 16.5
Не ну вырос мощно.
4,5 см за 10 месяцев, у меня в голове не укладывается, как так можно вырасти... Я не обвиняю во лжи, просто цифры завидные для 10 месяцев
Мармулеткин
Вот растуны ... smile.gif Завидую. Растут на 4-5 см за год ....
snoop dog
та сойти с ума можно от этих историй...shocking.gif и главное, что первые +2 за примерно месяц, вот это номер smile.gif
Мармулеткин, ну а ты сам что? проблема твоя подналадилась? Что там клемп результаты дал?
Мармулеткин
Рост у всех индивидуален! Поздравляю его,молодец. Я не занимаюсь, пока. Просто наблюдатель.
EAklitor
Мармулеткин
Мармулеткин, ты чего? blink.gif давай занимайся, ты же уже скоро ветераном будешь своего дела
Мармулеткин
EAklitor


Да хочу возобновить прогу новичка. Откат сделать утерянный ( 0,5 ) и все. Вытянуть третий см очень трудно, тянуть еще год - не готов. Мотивации такой уже нет. Для тонуса если только сухой джелк и немного Юли3.
EAklitor
Мармулеткин
а ты пробывал вешать? я начитался насчёт вешалки, на долгое время но с маленьким весом, причём ещё и джелк делать после, может попрёт?
Johano
EAklitor
QUOTE
я начитался насчёт вешалки, на долгое время но с маленьким весом, причём ещё и джелк делать после

Был результат?
EAklitor
Johano
не, я же пишу, что начитался )), я пробывал сразу с 2-3кг, но хочу вот через месяц начать заного только с маленьким весом, пока что по проге новичка иду (типа отдых между эксом и вешалкой)
Perec76
QUOTE
Я так понял ты с мех. вешалки перешел на самодельную вакуумную?


Нет, вешалка механическая, есть такие колпачки из толстого силикона для массажа вот из него сделал, держится очень хорошо....По поводу сколько по проге новичка занимался-где то 2,5 месяца и никаких результатов....поэтому и решил вешалку...Начинал с 1,5 кг 2*20мин и джелк 10-15 мин...Вес добавлял где то 100гр в неделю дошел до 4кг пока вес не увеличиваю, т.к в качестве груза бутыль 5л запас еще есть wink.gif Сейчас делаю 4кг 2-3*30мин, делаю возле вкл обогревателя и телик смотрю, оч важно-если темнеет головка сильно то снимаю груз, вешалка остается, чуть ослабляю хомут член кверху и массирую головку, через минуту все ОК и дальше попер... По дням система 3+1, на мой взгляд самое то....Потом растягивания в рез перчатках лежа на себя к голове тяну, хват под головку мне кажется оч. эффективная тема...потом джелк 10-15 мин...
По поводу сексуальной жизни....я женат уже 10 лет очень любим друг друга, жена отнеслась сначала с юмором, но я ее все таки достал и по чеснаку она сказала"любить я тебя больше от этого не стала, но если выбирать (У тебя именно! она прям подчеркнула)))) то лучше так чем как было..... rolleyes.gif
Прибавил я 4,5 см....по поводу сомнений....когда выстрелили первые +2 это было уже после неуд. проги новичка и месяца вешалки, та что мож ето и был прирост новичка, потом сильно скинул вес еще+1, ну и потом всего то 1,5... smile.gif так что ничего сверх естественнго не вижу...
Что заметил для себя....если раньше мой пч был в покое 4-6 то в стояке 12, т.е он увеличивался в 3 раза! А сейчас в покое 10-11, стояк 16,5......и в раз не увеличивается....интересен мне этот вопрос....
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
+2 это было уже после неуд. проги новичка и месяца вешалки

Не первый раз читаю подобное, что кто-то делал прогу новичка и у него не было вообще никакого прироста,потом месяц делал вешалку и +1.5 см или 2 см сразу прибавились за месяц,нужно взять во внимание )
QUOTE
Что заметил для себя....если раньше мой пч был в покое 4-6 то в стояке 12, т.е он увеличивался в 3 раза! А сейчас в покое 10-11, стояк 16,5......и в раз не увеличивается....интересен мне этот вопрос....

Спокуха растёт быстрее) Вроде писали,что к 3 к одному,то есть на 1 см в эрекции в среднем добавляется 3 к спокухе )
SuperNuper
ХочуНормальныйЧлен
мне кажется, что это ошибочное мнение, насчет разницы при эрекции и спокойного состоянии ПЧ!
Сам подумай, тут некоторые увеличили стояк на 4,5 см, получается что спокуха должна быть на 13,5 см больше чем была!
freak
QUOTE
что к 3 к одному,то есть на 1 см в эрекции в среднем добавляется 3 к спокухе


Ты напутал наверно, обычно эта пропорция применяется к росту в эксе. 3см растянутого в эксе БПФСЛ дает рост в 1см в БПЕЛ
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
что спокуха должна быть на 13,5 см больше чем была!

ну нет, всё рано или поздно останавливается же,иначе так бы и члены росли вечно и постоянно и мышцы,но всегда потом плато есть