Моя тема)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
холмс
Всем привет. Давно курю ваш форум и решил попробовать увеличить свой детородный орган))
Купил Пенимастер и таскаю его уже 3 день по 2 часа. Обматываю пехахавтом.
Настораживает правда, что головка темнеет и холодеет. Может привести к гангрене?
По утрам в душе джелк - повторов по 150-200

Размеры на сегодня в принципе средние:
NBPL-16,5см
EG- 14см(примерно)
ширина по середине - 4,5 см

Очень хочется иметь колбасу 20 на 5, как у Джона Холмса, кто видел с ним кино-поймет))

Заниматься планирую регулярно, правда сложно застваить себя вечером одеть этот аппарат инквизиции, т.к работа отнимает много сил)
Трудно было убедить жону, что мне это нужно.. т.к по ее словам ей и так хорошо (хотя мне в это не особо верится)

Недавно пошел 4-ый десяток, жаль что не слышал о нупе раньше, столько времени было))

Вообщем стартую, и верю в рост. Главное, как я понимаю, регулярность занятий.

Спасибо, что вы есть.


ХочуНормальныйЧлен
С твоими параметрами начальными добьёшься своих целей без заморочек,главное терпение ) Удачи и роста)
А почему с экса начал?
холмс
показалось проще всего) сидишь себе за компом - играешь/читаешь , а процесс идет)

с вешалкой ходить надо или стоять.


Tristantears
Желаю удачи! Я тоже с экса начал, так как работа постоянно за компом, а процесс идет))) 3 часа конечно мало, у меня рекорд 15 часов)) ну в среднем 8-9-10, поэтому и результаты хорошие.
Arteor
QUOTE
таскаю его уже 3 день по 2 часа.

Этого мало, очень мало dry.gif

QUOTE
Настораживает правда, что головка темнеет и холодеет?

Обычная реакция ПЧ, делай прогревания во время сессии. Носок с рисом, всяческие грелки и просто держи его в тепле.
freak
QUOTE
QUOTE
таскаю его уже 3 день по 2 часа.

Этого мало, очень мало 


А Шурпланету хватало...
Arteor
QUOTE
А Шурпланету хватало...

Вот только у него не только экс в программе, да и не 2 часа в сумме . Уверен, что внимательно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
fon-geht
холмс
с вешалкой можно сидеть между двух табуреток, можно просто на краю стула, дивана.
jk3
холмс
QUOTE
NBPL-16,5см
EG- 14см(примерно)

QUOTE
по ее словам ей и так хорошо

Почему-то я не удивлён smile.gif

Arteor
QUOTE
таскаю его уже 3 день по 2 часа.
Этого мало, очень мало

Для начала, пока кожа не привыкнет, нормально.
Потому время желательно увеличить хотя бы до 4 часов.
Arteor
QUOTE
Для начала, пока кожа не привыкнет, нормально.

О проблемах с кожей холмс не писал, видать с этим все нормально. А раз так, то надо увеличивать время cool.gif

P.S. Все написанное мной, мое же ИМХО smile.gif
холмс
с кожей проблем нет, яйца жжет и головка темнеет-холодеет. Боюсь гангрены)

вопрос к владельцам пенимастера.. обматываю не сильно, затягиваю ремешок и с каждой стороны ремешка торчат риски(зацепки) по 5 штук или 5 с одной 6 с другой стороны, это не много?

время увеличить хочу, но не сразу.

таскаю час по классике, а потом выкручиваю направляющие на максимум и терплю еще час.
под конец ношения откручиваю обратно и по пружинам заметно, что тянется..
не знаю правильная или нет методика, но пока думаю буду делать так.

Tristantears
Я бы не советовал тебе пока на максимум выкручивать, пч привыкнуть должен, тем более носишь еще не так много, может быть обратный эффект. насчет грелки, я придумал так, беру пакет от кефира, промываю, заливаю туда воду и запаиваю его спичкой, кладу его на батарею, протаскав экс за день часов 8, последние два часа уже перед сном экс ставлю на макс натяжение и кладу пакет на него, температура такая что можно терпеть. и кстати отвлекает от всяких жжений и неприятностей от экса, растягивается в это время очень хорошо, даже под конец сессии еще можно сантиметр накинуть.

вот так это выглядит: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не обязательно кефир, много продуктов в таких пакетах бывает, даже квас) полтора месяца пакет уже держится этот, грею его на батарее, вода быстро нагревается.
Ландау
По просьбе автора тему почистил от флуда.
холмс
не получается нормально закрепить головку в пенимастере, не то что бы вылетает, но съезжает прилично.. сильней затягивать страшновато)

дилема блин.
alek20063
холмс
попробуй обмотку и чуть сильнее затягивать, заодно во время ношения надо подтягивать ремешок немного.
холмс
обматываю пехахавтом. кровь из головки оттекает, головка становится меньше и вся обмотка насмарку.. вообщем буду пробовать сильней затянуть.
Holmes...
холмсов то развелось biggrin.gif он в гробу переворачивается наверное.
jk3
Дааа, нелегко быть звездой biggrin.gif

QUOTE
он в гробу переворачивается наверное.

Елда мешает переворачиваться laugh.gif
Alex2011
почти как у меня ПЧ.
да и цели как у меня))))
и экс как у меня.
попробуй кровь в головку нагнать( потом лишку выдавишь) а ствол туго обмотать. я где то неделю не мог толком обмотать, а потом вдруг пришло озарение ( раз 10 пересмотрел видео как Петрович мотает и запомнил как он пальцами перехватывает бинт ) и теперь и поношеным пеха нормально ношу ( даже лучше чем новым)