Откуда вы узнали о НУПе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ather
не нашел таких обсуждений решил создать темку

как я сам узнал.
сначала реклама помп (и прочего секс-шоповского барахла) в газете, потом реклама магазина "будуар" в нашем городе (я там помпу купил).
на крема различные типа максифал и фаллосан не повелся (подозревал что развод)

в армии попалась на глаза газета которая валялась на полу, где была размещена рекламка какого-то экстендера. прочитал и понял ЧЛЕН УДЛИНИТЬ МОЖНО w00t.gif jump.gif smiles (21).gif !!!!. и вот оставшийся год с нетерпением ждал возвращения на гражданку (мечтой жил). пришел в секс шоп спросил есть ли такая хрень у них - они о таком даже не слышали. впихнули Шах с интрукцией про джельк . я конечно не поверил но инструкции выполнял исправно... месяц ... потом измерился ни миллиметра не прибавил sad.gif

в сентябре 2009 провели интернет. и первое введённое слово было ЭКСТЕНДЕР. узнал цену - около 10 косарей (думал херня накоплю). вышел на какой-то сайт узнал там про джелк и мануалку. с того сайта (кстати очень неплохой - назывался что-то типа: "21см" вроде этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) вышел на гратис (ссылка была). с тех пор я с вами

а как узнали вы????
Johano
Изначально вообще не парился из-за размера ПЧ, вроде как нормальный. Потом везде начала появляться подозрительная реклама программ по увеличению и тех самых экстендеров с вакуумными помпами, вот и я подумал: а почему бы не сделать моего дружка больше? Ну поискав в сети нужную инфу в первую очередь узнал о подвешивании. Начал практиковать этот метод. Далее наткнулся на данный форум, и понял, что полезнее информации, чем здесь не найти. smile.gif
вега4
С хаба скачивал проги для компа, там в одной из папок нашел методику по увеличению пч, коих в нете докуя (чьята заначка biggrin.gif). Заинтересовался, изучил, начал практйковать. До этого был уверен что пч нельзя увеличить. Стал искать дополнительную инфу, и вот Я здесрь cool.gif. Спасибо тому челу.
Дубов
Да как то не очень помню. Сначала вроде нашёл фотки йога с камнем на пипиське, и статью про негров которые члены вытягивают до 1.5 м за всю жизнь и носят их в корзиночках. Во время поиска этой хрени наткнулся на статью про джельк, а там и до растягиваний с подвешиваниями дошло. Потом по индексированию на гратис пришёл biggrin.gif
умеренныій
Купил книгу Гриффина.С нее и началось.
Мексика
На каком-то женском форуме увидел пост Freedoma12, где он оставил ссылку на этот форум.
Бендер.
С форума Петровича.
Lone Wolf
о том что пч можно увеличить догадывался еще в детстве,сделал тогда себе стретчер,натягивал себе на основание железное кольцо,которое могло и без пч меня оставить и делал клемп,пробовал привязывать куски свинца по типу подвеса,потом забылось это все,читая газету наткнулся на рекламу максифала,а тут еще девушка сказала что типа у предыдущего был больше на 2-3 см(я,сам дурак это выпытал),в феврале 2006 пришла коробка,а там тюбик и бумажка где описаны растягивания и доения,так и занимался,пока не узнал о джельке и юли,скачал методику платную бесплатно,потом картинки с тандера ,потом купил смартфон подержаный и нашел гратис,и очень долго читал,даже не догадываясь что еще и регаться можно было,25 мая 2008 я зарегистрировался на гратисе.
alek20063
Весной 2007 искал в инете, как можно увеличить - среди прочих страниц нашлась и страничка форума Гратиса. Тогда же сразу и зарегистрировался - прямо с мобильника, т.к. другого интернета не было rolleyes.gif
Arteor
Летом наткнулся в одном из сайтов на экс (не помню какой именно), это натолкнуло на поиски способов увеличения ПЧ и вот я тут biggrin.gif cool.gif
Адриано
В ноябре 2009 ходил к урологу на прием по поводу операции по увеличению пч, он предложил не спешить и поносить экс, начал искать инфу про экс и набрел на гратис.
p.s. Сначала думал 1000р. за прием врача выкинул зря, а теперь уверен, что это одно из лучших моих капиталовложений smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
всегда искал инфу как увеличить, потом как-то подзабылось, точнее другим голова забита была, открывал член,там были спайки и писал об этом,да и о фимозе на одном из сайтов,где там и сидят,вроде,некоторые типо врачи,которые могут дать дельный совет,сайт онанистов.нет, там и женщин много и мужчин,всякие обсуждения и в одном из топиков про увелечение пч парень кинул ссылку на гратис ) здоровья ему до конца дней его))
Ландау
умеренныій
QUOTE
Купил книгу Гриффина.С нее и началось.

Товарищи, он украл мой ответ! smiles (3).gif
biggrin.gif
А если серьезно, то и у меня знакомство с методами увеличения началось именно с этой, в общем то бестолковой сейчас книгиsmile.gif
AlexSspirit
на сайте секснарод, есть темка в мужском разделе - "размер члена"
я там помню отписал свои размеры и написал, что очень комплексую..

мне какойто парниша(добрая ему память) скинул в личку ссылку на этот форум, иии пошло поехало

кстати он написал, что поначалу заморачивался на размере, но позже уяснил, что его и его девушку, егоные 13см, вполне устраивают smile.gif
некоторым для счастья немного надо...
ather
QUOTE
Я здесрь . Спасибо тому челу.

QUOTE
Сначала думал 1000р. за прием врача выкинул зря, а теперь уверен, что это одно из лучших моих капиталовложений

QUOTE
одном из топиков про увелечение пч парень кинул ссылку на гратис ) здоровья ему до конца дней его))

QUOTE
мне какойто парниша(добрая ему память)


вы посмотрите как много хороших отзывов, тем кто познакомил вас с нупом. сам лично попробовал завербовать 2-х знакомых. они сказали что я хернёй занимаюсь, что типа увеличить нельзя, и что типа их размер устраивает а мне лечится надо и работать над собой.
ghad
ather а нах кого то вербовать? Я хочу чтобы у меня член был больше чем у друзей, вот такой я эгоист чертов biggrin.gif
fon-geht
Я во время учёбы в старших классах от молоденькой учительницы-практикантки, даже названия предмета не вспомню, интересно так прямо на уроке рассказывала про древнюю Грецию, якобы там даже соревнования "таких" атлетов проходили (о методиках ничего), ну и дальше собрал свой первый петлевой девайс для растягивания, крепившийся к дверной ручке. После армии с ним продолжал, в 2003 купил помпу "Магнум" (г-но редкое, даже не хотел название с большой буквы писать), два курса джелка с"Максифалом" ( не столько того роста, сколько бейсбольной биты плюс какие-то до сих пор не прошедшие плоские пятна, как бородавки, у основания, где брался ОК- хваткой), ну и полгода назад "Гратис".
AlexSspirit
ather
QUOTE
вы посмотрите как много хороших отзывов, тем кто познакомил вас с нупом. сам лично попробовал завербовать 2-х знакомых. они сказали что я хернёй занимаюсь, что типа увеличить нельзя, и что типа их размер устраивает а мне лечится надо и работать над собой.


Мужики в основном не любят говорить о том, что у них есть какието компексы и проблемы связанные с их болтом(обьяснение психолога както раз по телику слышал насчёт этого)

Даже еслиб, у них дейсвительно был малыш между ног, которого они хотели бы увеличить, врятли бы они сказали "дружжище спасибо громадное, теперь я тоже писюн дёргать буду"
вероятнее скажут "У меня и так всё нормально" итп
jk3
AlexSspirit
QUOTE
Даже еслиб, у них дейсвительно был малыш между ног, которого они хотели бы увеличить, врятли бы они сказали "дружжище спасибо громадное, теперь я тоже писюн дёргать буду"

Да-да, где-то так и есть.

И, кстати, виртуал от реальности в этом вопросе не сильно отличается.
Например, когда ты себя зарекомендовал на каком-нибудь форуме (любом, посвященном не НУПу) и тут появляется наглый тип, который неуклонно рассказывает про НУП, то ты скорее поприкалываешься и не поддержишь его, чтобы не "запятнать" свою репутацию, а будешь втихаря изучать вопрос.

Такие дела.
jk3
Ап! // для новичков, ну и кто еще не отписался smile.gif
rambler17
В 2005-2006 годах во время поиска информации по естественным способам восстановления ослабевающей эрекции случайно наткнулся информации по джелкингу.
С тех пор (с апреля 2006 г. с небольшими перерывами) и НУПлю. smile.gif
умеренныій
rambler17
QUOTE
В 2005-2006 годах во время поиска информации по естественным способам восстановления ослабевающей эрекции случайно наткнулся информации по джелкингу.
С тех пор (с апреля 2006 г. с небольшими перерывами) и НУПлю.

Никогда не знаешь что к лучшему,а что нет.Не ослабни эрекция,не нупил бы.А зато теперь и эрекция в норме,и подрос на 5 см.Это же кардинально другой секс и ощущения.И наперед есть инструменты воздействия на пч и все мужское-простату,гормональный фон,пролонгацию,эрекцию.
Все к лучшему.Ялды smile.gif
shurplanet
Хотел сделать подарок любимой на 8 марта. В поисках оного зашел в сексшоп... И купил экстендер. Пусть будет подарок нам обоим, подумал я, не к этому 8 марта, так к следующему.
Было это в 2007 году.
Рост шел как по маслу. А когда начались первые трудности, стал искать в интернете информацию и наткнулся на этот славный форум.
Теперь я с вами, ребята! smile.gif
rambler17
умеренныій
QUOTE
Никогда не знаешь что к лучшему,а что нет.Не ослабни эрекция,не нупил бы.А зато теперь и эрекция в норме,и подрос на 5 см.Это же кардинально другой секс и ощущения.И наперед есть инструменты воздействия на пч и все мужское-простату,гормональный фон,пролонгацию,эрекцию.
Все к лучшему.

Да умеренныій ты прав на 150%, другой секс и другие ощущения, не говоря уже о сексуальное здоровье. Все что не делается, к лучшему.

smile.gif
jk3
Жаль, что это не опрос, т.к. стал доступен еще один вариант -- из vk (вконтакте).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hiroki
в школьные годы жутко комплексовал по поводу размеров (да и такое бывает smile.gif) тк не знал, какие вообще размеры есть да и как-то вставшие мужские члены не видел, тока висяки в общем душе, ну и делал выводы неправильные.... стал целенаправленно искать инфу, набрел ой не помню в каком году на нупер.орг еще.... че то даже делал, джельк вроде, а потом как-то забросил в универские годы, а потом в 2012 набрел случайно на этот форум и узнал, что можно и обхват увеличить и кривизну исправить... ну и понеслась душа в рай smile.gif
komtex
Никогда ранее не задумывался о члене biggrin.gif в таком ракурсе как думаю теперь. Три года назад случайно наткнулся на лохотроновские объявления о возможности фантастического увеличения пч практически ничего не делая. Далее увлекся этой темой и стал искать инфу. Перечитал много чего на разных сайтах, но все же казалось невероятной, неправдоподобной сама возможность увеличить член. Мне казалось раньше, что это данность от которой никуда не уйти. И тут такие новости... Не передать моих чувств, от эйфории до паники, что "поезд уже ушел". Нашел форум Петровича. Перечитал там всю скудную на тот момент информацию. Заказал Х-4, получил, намучился с ним, с обмоткой, с креплением, с выкройкой свободного времени, с укромным местом для "тянучки". И в пик психоза когда ничего не получилось в очередной раз, да еще и крайнюю плоть прищемил так, что искры из глаз, швырнул этот экстендер об стену с такой силой, что это уже был не экстендер, поднял обломки и добил их с остервенением... И решил для себя - "поезд ушел".
Прошло какое-то время и я снова вернулся к поиску путей. Так я и попал на наш теперь уже форум. Я просто счастлив, что нашел этот замечательный сайт. Читал его вначале просто в запой. Нужную информацию здесь я нашел в простой понятной и очеловеченной форме. Вполне себе серьезная информация перемешана с таким тонким изысканным юмором, что хочется читать ее и читать. А какие здесь завсегдатаи?! От их диалогов равнодушным точно не останешься. Вообще спасибо огромное всем, кто своей информацией делает великое, без преувеличения, дело!
spartak
jk3, Ну и отпишемся wink.gif
Я где то 2 года назад набрел на сайт plus10sm.ru. Понятно, что там обещали золотые горы, причем быстро и без проблем. Но так как нужно было отправлять платную СМС, я нашел этот архив на каком-то трекере.
Хочу оговорится- объем информации в этом архиве просто колоссальный, причем, как я могу сказать на сегодняшний день, много месяцев читая и разбираясь в теме НУПа, он написан очень грамотными людьми, я думаю профессиональными НУПерами, которые в свое время решили заняться коммерцией.
И начав заниматься, я за первые месяцы получил неплохой прирост, даже моя гражданская жена (на то время) сказала что он стал больше.
Почему перестал заниматься уже точно не помню- то ли травма, то ли просто забил..
Ну и где то год назад решил продолжить эту тему, нашел на компе старый архив, стал искать тематические форумы- и вот я здесь smile.gif
Еще раз спасибо его создателям и людям, которые вносят свой вклад в развитие НУПа на этом ресурсе.
applikator
Гратис нашел в 2006 году.(вот время летит....)Нашел по тому что искал инфу по увеличению.Кажись сперва наткнулся на сайт Goody и там была ссылка на Гратис - вроде таким путем все получилось.

Теперь по прошествии стольких лет член у меня по колено,улыбка до ушей ну и все дела...
biggrin.gif
Tankiro
у меня вообще долгая история)
обрезался,искал инфу по выпрямлению ,надыбал ахилес,а там ссылку на гратис....а потом пошло поехало))))
и теперь не понимаю-как жил до нупа)

как сказал один американский нупер "НУП-самое лучшее,что случилось со мной в жизни"
я с ним согласен как не крути)
единсвенный минус-это тотальное помешательство на нупе,но так как я понял не у всех biggrin.gif
jk3
applikator
QUOTE
Теперь по прошествии стольких лет член у меня по колено

Фото в студию! biggrin.gif
Оптимист
Еще в 18 лет понял что размерами пч природа меня обделила. Учился тогда в военном училище, походы в общую баню уверили меня тогда в этом. Сделал для себя выводы, что мой размер где-то 3-4 с конца из увиденных мной висячих. Потом прочитал статью в Спид-Инфо о том что висячие пч не дают полной правдивой картины. И мой маленький спокойнный, и большой висячий пч товарища, могут иметь одинаковый размер в возбужденном состоянии. Этим себя и успокаивал, где я еще увижу возбужденные мужские члены. Так и ходил в неведении. Потом, с развитием интернета, аськи, когда стало проще общаться в виртуале, анонимно, понял, что мой размер ниже среднего. С начала повелся на мази, крема дающие рост. Потом, около 4-х лет назад набрел в инете первый раз на фото экса, цена была просто отталкивающей. Тем более не зная будет от него рост или деньги на ветер. Но мысль вырастить пч не покидала меня никогда. Буквально этим летом набрал в поисковике: Экстендер форум. В надежде что люди на форумах всё равно скажут честно об чудо-аппарате Экстендер. Так и попал на Гратис и НУП. Начитавшись о положительном (в основном) опыте старших товарищей по форуму заказал себе на eBay китайский экс. Тяну с 18.08.12, раньше чем в декабре, перед Новым Годом, не хочу с линейкой подходить к своему пч. Но плюсы уже есть, заметно улучшился стояк!!! Спасибо НУПу и Гратису ! Спасибо ветеранам форума за надежду! Всем роста!
Gato negro
Как-то забралась мысль в голову, что маловат... Мысль развивалась, появилась проблема. стал искать её решение. Тогда после поисков натолкнулся на nuper.org или что-то вроде. Сайты хороший был, с описанием техник. Я почитал, заинтересовался. Но а со временем забросил это дело и о сайте забыл... Когда через год пытался отыскать - не смог, но нашёл GRATIS. С тех пор я здесь! И очень рад, что нашёл этот сайт.
Байрон
По молодости как то замерил с низу от яиц получилось по моему 16 обхват не мерил но сей час понял что где то12 короче с этим и жил да и вообще не присматривался к другим что есть то есть но как то интуитивно догадывался что можно увеличить ну пробовал тянуть но замерить не догадался по этому и бросил не видел роста потом долго тишина и потом мне подарили айпад что бы сидеть в одноклассниках ну и я сидел только в порнухе а там везде как увеличить ПЧ пробовал несколько раз зайти а там смс ки короче бабки снимают а информации ни какой так бы и забросил но потом просто вопрос задал как и получил ответ про джельк но устный почитал попробовал понравилось и результат жена заметила на 3 йдень а на форум как попал просто случайно по вопросу была ссылка нажал почитал было очень просто без выкрутасов понятно доходчиво ис регистрацией очень просто а то на других всякие заморочки короче теперь я здесь и отсюда ни куда
Alex Filipov
В 203м скачал с инета американскую программу по увеличению, с джелком, дыханием и растягиваниями. В итоге заработал биту :-(
sm??
Искал как выпрямить член, так и наткнулся сюда на персоналку тонимонтана. Немного справил искривление, а теперь я нуплю smile.gif
Растун8
Вбил как увеличить член без операции
Потом узнал про джелк
Потом про гратис-ну и вотс,теперь я тут собственно говоря biggrin.gif
Mr.Jons
яростно искал в инете инфу как увеличить пч , и вот я здесь biggrin.gif
Просто-Джо
Купил на Али экс, начал носить как попало ничего не росло.
Решил найти отзывы по эксам и инструкции и вот я здесь cool.gif
mackentosh793
Хотелось увеличить пч,нашел в сети интернета про джелк и так далее, потом прикупил экс и забрел на этот форум)
astralsex
Mr.Jons
QUOTE
яростно искал в инете инфу как увеличить пч , и вот я здесь 

Ава теперь очень в тему со словом "яростно"
cetida
наткнулся на гратис совсем случайно ..

где узнал что мои 12.5ег это почти стыд и позор biggrin.gif

потом почитал пару дней все эту на первый взгляд совсем не внушающую доверия белиберду ...

решил просто попробовать , но замеры стартовые все же сделал ..

поджелковал -быстро надоело ..,
спросил на форуме про клемп - меня громко оборжали..и отправили на пол года делать прогу новичка ..

ну вот так подцепил эту нуповскую чесотку надолго ..
astralsex
Нашел в поиске когда интересовался депиляцией члена. biggrin.gif
В итоге увлекся темой, начал нупить, делал упражнения. Все делал через жопу, роста не было, только зря письку дергал. С горячей головой и кривыми руками удалось травмировать член и я забросил это дело.
Затем снова реинкарнировал тут biggrin.gif
Юрец Юрец
На форуме Петровича. Сначала бегло зашел на несколько минут, но не зацепило, только лигу сделал, скоро надо было перейти со стретча на штанги, решил не отвлекаться, а сосредоточиться на ношении. Тем более первый рост увидел, хотя наверное тогда это был вуп.

В августе 2016 представитель фирмы Экстендер24 на форуме Дмитрий сказал что Гратис довольно авторитетный ресурс, с тех пор сразу зарегился тут.
topmen95
В октябре 2016 гуглил, искал способы увеличения пч.
А вообще я и до того момента натыкался на грастис, но почему-то проходил мимо
ksodom
гугл