НУПЕР РФ - это звучит гордо!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ElitaNup
Удалось урвать идеальное имя по теме нупа - Нупер.рф! Хотел поднять на нем сайт по продаже различных препаратов, приспособлений для НУПа, и т.п., но в связи с множеством других проектов, решил войти с кем-нибудь в кооперацию, или вообще продать.

Но если домен "цемент.рф" был продан за 4,8 млн. руб, "кирпич.рф" - за 8,7 млн. руб, то сколько просить за шедевр Нупер.рф ?
Поэтому, скорее всего, я буду искать партнера для совместного поднятия и развития сайта. Если у Вас есть предложения по совместному использованию этого красавца, пишите прямо здесь, в теме, или на почту:

*****

Естественно, что и предложения о приобретении этого имени также не останутся без моего пристального внимания smile.gif
Желаю всем больших успехов и великолепных результатов!
Слушаю Ваши предложения.
Буду благодарен за любые идеи и комментарии по теме.

Запрещено публиковать в открытом форуме мыло
shlang
в юмор однозначно !!
Tolkonachal
shlang
Не в юмор, а в куплю-продам smile.gif
стретчер
ElitaNup
QUOTE
Но если домен "цемент.рф" был продан за 4,8 млн. руб, "кирпич.рф" - за 8,7 млн. руб, то сколько просить за шедевр Нупер.рф ?

1 млн. долларов. Для начала smile.gif
jk3
ElitaNup
Помниться был nuper.org.
Далеко не ушёл.
Так что удачи!
ElitaNup
--- 1 млн. долларов. Для начала smile.gif ---

А Вы, предлагая такое, подумали, где я возьму кошелек, способный растянутся до такого размера? smile.gif

--- Помниться был nuper.org ---

Что-то я не припомню, чтобы кирпич и цемент в зоне "org" чего-нибудь стоили smile.gif

А если серьезно, то я больше склоняюсь к поиску партнера. А продажу рассматриваю только как альтернативу, на случай, если такого партнера не найду.
Поэтому можете предлагать за домен любую сумму, за которую готовы его купить, хоть 1 рупь, хоть стотыщмульёнов.
В зависимости от поступивших предложений я и приму решение.
jk3
ElitaNup
100500
беру
biggrin.gif
Ландау
ElitaNup
Если уж у тебя бизнес-предложение, то давай поговорим по бизнесу.

1. Сравнивать никому не понятное (кроме ОЧЕНЬ ограниченной количественно аудитории) слово "нупер" с цементом или кирпичом некорректно. Но уж если ты сравнил, то давай пойдем дальше. Для интереса набери в поисковике слово "цемент", затем "кирпич", ну и в конце слово "нупер".

У меня получилось так. Яндекс выдал на "цемент" 18 млн ответов, на "кирпич" - 37 млн! А на "нупер" - 1556 ответов dry.gif

То есть слово "цемент" популярнее, чем "нупер" в 11568 раз, а слово "кирпич" - в 23779 раз! Делим приведенные тобой цифры стоимости доменных имен на разницу в популярности, и получаем, что имя "нупер.рф" стоит от 366 до 415 рублей.

2. В деле продаж правильнее использовать мощные инструменты и обеспечить максимальный доступ покупателям. А доменная зона .рф изначально СУЩЕСТВЕННО ограничивает этот доступ. И вообще, лисно я считаю эту зону провальным проектом.

3. Используя слово "нупер" ты заранее ограничиваешь число потенциальных контактов сайта, потому что такое слово, еще раз повторю, знакомо очень небольшому числу людей, так или иначе имеющих отношение к этому форуму (напомню, автором слова НУП и его производного - НУПер, является основатель этого форума - Goody).

А название (ключевые слова) должно отражать либо саму проблему человека-потенциального клиента (увеличение члена), либо решение этой проблемы (большой член), либо иструментарий по такому решению (экстендер, помпа, увеличение члена руками, упражнения для члена).

Потому, случайных посетителей на сайте будет ничтожно мало, а такой сильный инструмент, как название домена, ты по сути игнорируешь, предлагая такое имя.


Мое резюме: предложение не интересно, ни за рубль, ни за бесплатно.

p.s. Прошу не обижаться. Ничего личного, только бизнес wink.gif
BlackJack
ElitaNup
Предлагаю тебе доплатить мне, чтобы я забрал домен. wink.gif biggrin.gif
jk3
ElitaNup
Идеальный вариант BlackJack предлагает, соглашайся wink.gif laugh.gif
ElitaNup
Ландау, благодарю за детальный "разбор полетов". В чем-то ты прав, в чем-то нет, в любом случае спасибо за то, что не остался равнодушным.

Да, имя пока не раскручено, но словосочетание Нупер.Рф, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ НИ ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО ХОТЬ РАЗ ПРОЧЕЛ. Ну, кто первый попробует забыть ? smile.gif smile.gif smile.gif А каждый набравший его в поисковой строке - стопроцентная целевая аудитория и потенциальный покупатель. Нупер.Рф очевидно поможет продвинуть НУП, привлечь новых, извините, членов, поднять НУП на новую высоту.
Его легко наберут в адресной строке даже те, кто не владеет иностранными языками (а таких, надо прямо сказать, немало).

Итак:
- Кому и хочется и колется - я готов к обсуждению.
- Кому просто постебаться - давайте стебаться здесь, в теме. Как говорится: не догоню - так хоть согреюсь! smile.gif
- А кого реально интересует это отличное и перспективное имя - пишите в личку или на почту, договоримся.

Удачи всем!

!
shurplanet
А "НУПмэн" - даже звучит не по русски. Фу. Бяка какая! 192.gif
умеренныій
shurplanet
QUOTE
Фу. Бяка какая!

Ну че ты стесняешься в чувствах,брат!Хочется же сказать-"Тьфу,гауно!" laugh.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
А может надо было урвать домен ТолщеИДлиннее.РФ ?
Дубов
Надо было урвать домен Нупер всея Руси
обделенный
что в этом гордого?

плакать надо, что самым главным мужским органом не вышел. "гордый" бл.....

мужчину от женщины отличает наличие ТОГО САМОГО. и тот мужественней, у кого он длиннее и толще!
Donky
обделенный
Не обижайся, но у тебя не с размером проблемы, а с головой. sad.gif

А по теме, эта говно-зона ничего из себя не представляет. smile.gif
обделенный
QUOTE
у тебя не с размером проблемы, а с головой. sad.gif


...просто мои желания не соответствуют моим возможностям.

у меня в голове бабы, которым нужен от 20 см. у которых толстая жома и большие сиськи.
Donky
обделенный
Ты уже полтора года на форуме, что ты сделал для того, чтобы приблизиться к своей цели? Вместо того, чтобы серьезно заняться нупом, ты постоянно ноешь, и кто в этом виноват.
обделенный
QUOTE
Ты уже полтора года на форуме, что ты сделал для того, чтобы приблизиться к своей цели? Вместо того, чтобы серьезно заняться нупом, ты постоянно ноешь, и кто в этом виноват.


я понял, что вытянуть до 23 см просто невозможно. но я время от времени одеваю экс.

я не ною.
Tankiro
обделенный
время от времени -не катит
или носить хотя бы час в день.или не носить
обделенный
Tankiro

ношу когда дома не бывает никого (что редко). по полчаса с перерывами в 15 минут. но это никогда не даст мне моих желанных 23 см.
Байрон
обделенный
QUOTE
Tankiro

ношу когда дома не бывает никого (что редко). по полчаса с перерывами в 15 минут. но это никогда не даст мне моих желанных 23 см.

Да подход у тебя - СЕРЕЗНЫЙ clap_1.gif
обделенный
Байрон

серьезный, но нереальный. чего ты глумишься?
Байрон
обделенный
QUOTE
Байрон

серьезный, но нереальный. чего ты глумишься?

Ну если понимаешь что НЕ РЕАЛЬНЫЙ- возмись серезно за дело.
обделенный
Байрон

что ты хочешь сказать?
Tankiro
обделенный
навреное что хватит тебе жаловаться и носить по 15 минут, а пора бороться за свое счастье!
тем более у тебя все есть для нупа
serg76
обделенный
QUOTE
я понял, что вытянуть до 23 см просто невозможно

А я понял что мне не вытянуть до 33 см. sad.gif
Вот думаю теперь нупить дальше или застрелиться... amur.gif
обделенный
Tankiro

я тут общеизвестную книгу по эзотерике читаю...
автор пишет, что:

"Не нужно бороться за счастье — можно просто выбирать себе вариант по душе"
Добавлено:
serg76

как хочешь. каждый сам для себя решает.
serg76
обделенный
QUOTE
Не нужно бороться за счастье

Или борись и будет тебе счастье 18 нпбел или так и будешь обделенным ,которому никогда не вытянуть 23 см
Tankiro
обделенный
а у меня по жизни другой главный принцип-

Если чего то очень хочешь, то Вселенная тебе подгонит ©
обделенный
serg76

я на время позволил себе роскошь индульгенции.
обделенный
QUOTE
а у меня по жизни другой главный принцип-

Если чего то очень хочешь, то Вселенная тебе подгонит ©


ну и что, много тебе Вселенная "подогнала"?
Dietrich fon Schneider
обделенный
QUOTE
ну и что, много тебе Вселенная "подогнала"?

Большой Член! biggrin.gif Правда он сам его таким сделал! Собственно ручно. А Вселенная Матушка ему помогла!
обделенный
QUOTE
Большой Член! biggrin.gif Правда он сам его таким сделал! Собственно ручно. А Вселенная Матушка ему помогла!

пхахахахахахаххахахахаха, и каким обазом она ему помогла?



обделенный
так он сам сделал, или "Матушка Вселенная" помогла?! blink.gif
Dietrich fon Schneider
обделенный
Под Матушкой Вселенной я подразумевал Природу!
обделенный
Dietrich fon Schneider
и много она дала?
Lepr0
Поверь мне, чтоб добиться популярности этого домена, уйдет много времени и сил
обделенный
Lepr0
если ты адресуешь это мне, то мой ответ:"пфф, в мыслях не было. я тут просто высказываю свое мнение и мне это никто не запрещает. соглашаться или нет -личное дело каждого".
Gato negro
QUOTE
Поверь мне, чтоб добиться популярности этого домена, уйдет много времени и сил

QUOTE
Lepr0
если ты адресуешь это мне, то мой ответ:"пфф, в мыслях не было. я тут просто высказываю свое мнение и мне это никто не запрещает. соглашаться или нет -личное дело каждого".

Где смысл, где логическая связь? biggrin.gif
Gato negro
А по теме нам и гратиса хватает(большинству).